Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 331 по 345 из 345
Тема:

Привязанность к эгоисту

  1. #331
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, в 18 лет похоронила отца, видимо с этого момента попадаются одни ублюдки.
    И что ж вы одних ублюдков выбираете, ув. Кукса?

    И примите мои соболезнования.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И что ж вы одних ублюдков выбираете, ув. Кукса?

    И примите мои соболезнования.
    Спасибо.
    Вот не знаю, мозгом понимаю, а вот тянет к таким уродам как магнитом.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, мозгом понимаю, а вот тянет к таким уродам как магнитом.
    Что привлекает в них? Почему "притягиваетесь"?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что привлекает в них? Почему "притягиваетесь"?
    Наверное потому что морально сильнее меня, а может потому что нравиться страдать, не могу точно ответить

  5. #335
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Наверное потому что морально сильнее меня, а может потому что нравиться страдать, не могу точно ответить
    Вы пишите, что после смети отца выбираете таких, а до этого выбирали других?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вы пишите, что после смети отца выбираете таких, а до этого выбирали других?
    До, у меня была первая любовь, мы с ним провстречались 2года, а потом понеслось

  7. #337
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    До, у меня была первая любовь, мы с ним провстречались 2года, а потом понеслось
    Расскажете про эти отношения?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Расскажете про эти отношения?
    Конечно. Познакомились с ним в клубе, он был танцором я в то время тоже начинала танцевать, во многом мне помог. Влюбилась в него по уши. Он сначала пренебрижительно ко мне относился, потом видимо тоже влюбился. Т. К. Он танцор, девушки на него вешались только так. Он часто оставался на ночных дискотеках без меня. Однажды мне рассказали что он общается с девушкой пока меня нет, я решила расстаться, потом пожалела но было поздно, он начал встречаться с другой. Я месяц за ним бегала просила вернуться, вернулся. Со временем стал запрещать мне курить, сам не курит, запрещали делать то, что ему не нравится, потом начал поднимать руку, но я все прощала, как мне казалось очень сильно люблю. Со временем рукаприкладство участилось и я стала его бояться. В один прекрасный момент поняла что это не прекратиться и решила с ним расстаться, не красиво получилось, это был его день рождения, много друзей и т.д. Он не захотел отпускать меня домой, забрал мой телефон и сказал что если через два часа не вернусь, он его разобьет, это было последней каплей. Сказала что расстаемся, оба рыдали, он не верил и тогда я поняла что чувства угасли и он мне не нужен. Пол года он меня караулил, просил вернуться, пытались все начать сначала, но я не смогла.
    Вот как-то так, вкратце

  9. #339
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    может потому что нравиться страдать
    А что такого "привлекательного" в страданиях? Какие выгоды получаете, страдая?

    И как вы сейчас?

  10. #340
    Всем привет, и снова я к вам вернулась с наболевшим. Я так и не смогла с ним расстаться, дождалась того момента когда он расстанется со своей девушкой, мы уже живем вместе 3 месяца.
    Суть в том, что он ей до последнего не говорил о том, что нашел другую, как мне объяснял, ему ее жалко. Я его предупредила, что мое терпение не вечно и я знаю ее телефон, если он ей не скажет, рано или поздно я сделаю это сама. Пытались забеременеть, у меня оказались очень большие проблемы со здоровьем, сейчас стоит вопрос о том что возможно я смоу забеременеть только с помощью ЭКО, при этом он меня поддерживает и готов ждать, готов на ЭКО.
    Недавно у него был день рождения, отмечали весело, в кругу его друзей. В один из моментов я взяла его телефон и прочитала смс. Конечно же оно было от нее. Причем в такой форме, якобы она его до сих пор любит, не может забыть и адала вопрос, он использует ее только как дырку?
    Здесь моя детская психика не выдержала и я написала ей все, что происходило за эти два года. О том что он ее обманывает, что его мама обо всем знала, что мы пытаемся забеременеть, что он никогда не будет жить с женщиной с ребенком ( у нее есть взрослый ребенок), в общем под действием эмоций, алкоголя, ревности, я высказала все. Она со мной пообщалась, но так ничего и не сказала.
    На след. день мне было очень ее жалко, и я пожалела что все высказала в жесткой форме. Но спустя день, она опять начала ему звонить, вроде как по делу. При чем я сама сказала ему съездить к ней и все объяснить, он съездил, но разговора так и не получилось, он не смог ( ему стыдно ), она видимо не захотела.
    Сегодня она опять позвонила, просила помочь с машиной. Разговор был сухой, но меня бесит тот факт, что она звонит и видимо ей все равно что ей наговорили. Я поставила ему ультиматум, либо он ей доступным языком все объясняет, либо придется мне еще раз ей все объяснить.
    Вот скажите мне, 36-я девушка, после всего сказанного до сих пор на что-то надеятся? Или она решила действовать тихим саром?
    Как я поняла, она очень спокойная, никогда ни о чем у него не спрашивает, не интересуется, видимо доверяет. Я полная противоположность.
    Помогите разобраться, очень прошу.

  11. #341
    ох Кукса Кукса.......кажется история извечна......борьба за мужика который в край обнаглел. Складывается впечатление что он стоит в сторонке и с улыбкой глядит(образно) на все ваши с той дамой потуги перетянуть одеяло на себя .

  12. #342
    Даа, что-то прочитала тему и очень грустно стало. Неужели женщина столько может терпеть? Воистину мы жертвенные существа.. Если бы могли посылать таких вот негодяев, они бы и не смели бы себя так вести...
    Потеряшка, интересно, а у вас как дела?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Потеряшка, интересно, а у вас как дела?
    у меня все в стадии осмысления замерло. разогнала всех своих "мужчинок", и все думаю думаю думаю.........над тем что мне нужно, над тем что пора взрослеть, что пора как то двигаться дальше, расти. Начала фильтровать круг знакомых и "друзей". хочу начать все заново настолько , насколько это будет возможно.

  14. #344
    Всем доброго дня!
    Вот и решила я написать завершение своей истории. Если кто помнит сколько мне всего пришлось пережить и вот наконец-то я добилась своего и ни капельки не жалею о тяжелом пройденном пути. Да, было очень сложно, тяжело морально, но настоящая любовь того стоит!
    Итог нашей истории: 03.08.2013 мы стали мужем и женой))) Чему я несказанно рада и верю что это еще не конец, теперь безумно хотим ребеночка, будем усиленно над этим работать.
    Спасибо всем тем, кто мне помогал и поддерживал в трудные минуты.
    А тем кто попал в сложную ситуацию, кто не видит выхода, знайте, выход есть всегда. Всегда идите к намеченной цели и все у вас будет хорошо. Всем желаю безграничного счастья, удачи, здоровья и конечно же любви!))))

    P.S.
    Кстати еще я хотела поблагодарить создателей этого сайта, благодаря сайту я приобрела сначала подругу по несчастью (Потеряшка), а теперь просто подругу, с которой мы очень сдружились, катаемся друг другу в гости и думаю будем дружить еще очень долго.
    Спасибо всем огромное))

  15. #345
    Безумно рада за тебя подруга!!! не всем удается пройти до конца к своей цели! многие опускают руки и перестают верить! ты пример терпения и целеустремленности! Теперь ставьте новые цели уже вместе! добивайтесь! а ты поддерживай свой результат регулярными профилактиками ))))))) Будьте счастливы! Люблю вас!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Похожие темы

  1. Странная привязанность. Что делать?
    от Swoogich в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 14:06
  2. Привязанность
    от NNN в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 14:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search