Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 322
Тема:

А вас тоже заставляют?

  1. #241
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ты б ещё ДНД вспомнила ))))
    Не пришлось как-то(((

    Ну, на готовых чужих денежках любой умник политиком станет))
    Или надо как Ленин - взять деньги у буржуев, захватить власть, а потом кинуть "кредиторов"
    на то гений Ленина иметь надо)))

  2. #242
    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    Мысль моя изначально была такая.
    Правительство, считая народ за стадо, которое схавает все, что ему предложат и не мумукнет, устроило ему фальсифицированные выборы, спектакль.
    А вот в Абхазии не согласились с тем, что они быдло. А у нас полстраны просто забило.

  3. #243
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А что за гости такие к вам приходили?
    На предприятие?
    Дорогой товарищ Эрих Хоннекер, Янош Кадар, товарищ Цеденбал...
    Наше место у Ленинского проспекта было))

  4. #244
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не пришлось как-то(((


    на то гений Ленина иметь надо)))
    Вот. Надо было Мавроди свою партию создавать. У него хорошо получается - на ровном месте бабки рубить)))

  5. #245
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А вот в Абхазии не согласились с тем, что они быдло. А у нас полстраны просто забило.
    Я вообще очень уважаю тех, кто борется за свои права. Вот сейчас в западных странах тоже забастовки. Молодцы, блин.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дорогой товарищ Эрих Хоннекер, Янош Кадар, товарищ Цеденбал...
    Наше место у Ленинского проспекта было))
    Вот что значит в Москве жить.
    Таких серьезных гостей вам доверяли встречать.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    Я вообще очень уважаю тех, кто борется за свои права. Вот сейчас в западных странах тоже забастовки. Молодцы, блин.
    Закончится нефть - тоже выйдем)))

  8. #248
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    Я вообще очень уважаю тех, кто борется за свои права. Вот сейчас в западных странах тоже забастовки. Молодцы, блин.
    Да у них без конца забастовки. Перманентная борьба))
    То Ольстер в огне, то поезда не ходют))

  9. #249
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот что значит в Москве жить.
    Таких серьезных гостей вам доверяли встречать.
    Во, народ пьяненький такой стоял, веселенький. Флажками махали))Сгоняли ведь часа за два того, как проедет кортеж))
    Зимой замерзнешь нафиг)))
    Встретил дорогого гостя- и домой можно идти))

  10. #250
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Закончится нефть - тоже выйдем)))
    Дык сейчас надо выходить, пока не вступили в ВТО и пока не угроблены остатки промышленности и сельского хозяйства. ))
    Потом поздно будет пить Боржоми...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да у них без конца забастовки. Перманентная борьба))
    То Ольстер в огне, то поезда не ходют))
    Зато мало помалу оттяпывают у правительства благ для себя.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    Дык сейчас надо выходить, пока не вступили в ВТО и пока не угроблены остатки промышленности и сельского хозяйства. ))
    Потом поздно будет пить Боржоми...
    Ну так если даже на выборы не выходют) Что уж о забастовках говорить...

  12. #252
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну так если даже на выборы не выходют) Что уж о забастовках говорить...
    И не говори... Русский народ невероятно терпелив и способен приспособиться к любым жизненным условиям, прогнуться под что угодно. Точно - загадочная русская душа! Мне не понятно...

  13. #253
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Стащила у Блэйз )))

    "Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено."

  14. #254
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А вот в Абхазии не согласились с тем, что они быдло. А у нас полстраны просто забило.
    Вот только про Абхазию не нужно свой бред лепить! А?!
    Что ты знаешь про Абхазию, про Абаза, про геноцид, про то, кто и как там к власти пришёл?
    А может что интересное про последнюю успешную абхазскую компанию (2008 ) расскажешь, а я развесив ушки посижу, послушаю, просвящусь, так сказать?..

    ЗЫ. Иногда лучше жевать, чем говорить! ©

  15. #255
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Даже при одних коммунистах жили, и то не умерли.
    Кто не умер, а кто как бы совсем иначе...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Более того, не жаловались даже))
    Ну, так бы и писала: "Я не знаю, чтобы жаловались.", - всё же между "не жаловались" и "я не знаю" есть маааленькие нюансики... Не находишь?
    Слово "диссидент" ничего не говорит?

  16. #256
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Закончится нефть - тоже выйдем)))
    Мне всё больше идея с током нравится). Сёдня уже лифт осматривала). Туда в день тысяча человек, как минимум, заходят-выходят и как бы многие с намерением "бороться" за свои права, но только по совдеповски и либерально "борются". Интересно за ними наблюдать).
    зы: а меня с моими правами вежливо вновь послали нах У меня даже улыбнуться не получилось сегодня, как обычно делаю: "Спасибо. До свидания" и улыбаюсь, как будто мне дорогой подарок сделали. Уже бесит.

  17. #257
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну, так бы и писала: "Я не знаю, чтобы жаловались.", - всё же между "не жаловались" и "я не знаю" есть маааленькие нюансики... Не находишь?
    Слово "диссидент" ничего не говорит?
    Какой ты строгий, Гавриэль))) Пойду в углу постою что ли...

    Мозгодроч диссидентов никому пользы не принес.
    Прежде всего им самим и их семьям.

    Недовольные есть всегда, при любом государственном устройстве.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Вот только про Абхазию не нужно свой бред лепить! А?!
    Что ты знаешь про Абхазию, про Абаза, про геноцид, про то, кто и как там к власти пришёл?
    А может что интересное про последнюю успешную абхазскую компанию (2008 ) расскажешь, а я развесив ушки посижу, послушаю, просвящусь, так сказать?..

    ЗЫ. Иногда лучше жевать, чем говорить! ©
    Гавриэль, не стоит так нервничать. Пишу то, что знаю. А знаю то, что несколько дней назад там были выборы, и когда стало ясно, что прокремлевский Бибилов проигрывает - выборы объявили недействительными. И на улицу там вышло не 400 человек, как у нас...

    Да, сорри, речь идет о Южной Осетии, а не об Абхазии.
    Последний раз редактировалось PUMA; 06.12.2011 в 12:38.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Мне всё больше идея с током нравится). Сёдня уже лифт осматривала). Туда в день тысяча человек, как минимум, заходят-выходят и как бы многие с намерением "бороться" за свои права, но только по совдеповски и либерально "борются". Интересно за ними наблюдать).
    зы: а меня с моими правами вежливо вновь послали нах У меня даже улыбнуться не получилось сегодня, как обычно делаю: "Спасибо. До свидания" и улыбаюсь, как будто мне дорогой подарок сделали. Уже бесит.
    А что за идея с током??

  20. #260
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А что за идея с током??
    Та не важно - это прикол такой). Говорят, что после несильного разряда тока в голову человеческий мозг начинает работать на 40% эффективней))). Прикол в том, что неизвестно какой силы должен быть удар током, чтобы эксперемент удался).

  21. #261
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Говорят, что после несильного разряда тока в голову человеческий мозг начинает работать на 40% эффективней))).
    Врут, хады)))
    Мне после удара током вообще весь мозг отшибло(((

  22. #262
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне после удара током вообще весь мозг отшибло(((
    А способности какие-нибудь паранормальные не открылись? Ну там ложки притягивать, глазами, как рентгеном, людей просвечивать, нет?..
    Говорят, такое бывает после удара молнии... )))

  23. #263
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    А способности какие-нибудь паранормальные не открылись? Ну там ложки притягивать, глазами, как рентгеном, людей просвечивать, нет?..
    Говорят, такое бывает после удара молнии... )))
    Не , до способностей не дотянуло напряжение 220 всего.
    Молния- то да. Если жив останешься, то явно будешь жить уже по-новому.)))

  24. #264
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    http://teh-nomad.livejournal.com/1068016.html#cutid1<br /><br />[video=youtube_share;L7PEijH9t68

    "Люди! Люди, в которых осталось хоть что-то человеческое, услышьте меня!!!
    Реальные итоги голосования на участке №2637 до начала ФАЛЬСИФИКАЦИИ результатов:
    "Единая Россия" - 411 голосов (31,4%).
    КПРФ - 292 голоса (22,3%).
    "Яблоко" - 251 голос (19,2%).
    "Справедливая Россия" - 193 голоса (14,7%).
    ЛДПР - 112 голосов (8,5%).
    Через несколько минут после подведения итогов голосования меня и наблюдателя от "Справедливой России" отозвала в сторону председатель избирательной комиссии ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА. Объяснив, что на неё давят сверху, предложила полюбовно РАЗДЕЛИТЬ ГОЛОСА ПАРТИИ "ЯБЛОКО" между тремя партиями, потом предложила деньги.
    Я обнародовала это предложение перед избирательной комиссией. А дальше начался АД. Надо прийти в себя, выспаться, выговориться, чтобы вспоминать ТАКОЕ. Чтобы избавиться от меня - Я ОТКАЗАЛАСЬ УЧАСТВОВАТЬ В ФАЛЬСИФИКАЦИИ итогов голосования на иу №2637 - председатель ГАЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА стала оформлять решение о моём удалении с участка по причине якобы неадекватного поведения, якобы я мешала подсчёту голосов.
    Далее - меня били она, её муж, сантехник школы №1214. Если бы не студенты, они бы забили меня ногами. Затем приезжала полиция. Затем был шантаж, угроза арестом на 15 суток. Т.е. меня стали обвинять в том, что НЕ МЕНЯ, А Я БИЛА.
    Сейчас я дома. Я больше не хочу жить в России.
    Художественное осмысление 4 декабря завтра. Всё завтра. Забыться бы. А проснусь ОПЯТЬ В СТРАНЕ ПРЕСТУПНИКОВ.

    Избирательный участок, на котором меня избивали:
    №2637, школа 1214, Мосфильмовская, д. 19."

    Круть!
    Последний раз редактировалось Ежевика; 06.12.2011 в 20:47.

  25. #265
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    А где доказательства того, что фальсификация была?-)))
    Я вообще не понимаю, как на следующее утро после выборов можно кричать о том, что результаты фальсифицированы...
    Не, ну я конечно понимаю, кто это кричит, в основном истеричные блоггеры и журналисты, которых поддерживают проигравшие-)
    А вот все остальное - то, что на улицы выходят люди, уверовавшие в то, что результаты выборов фальсифицированы, но не имеющие реальных доказательств этого, и начинающие так же об этом кричать - это индукция-)

    Я полагаю, что если есть какие-то доказательства, факты - то с ними надо в суд идти и разбираться.
    Это делается в суде, а не в истерично орущих митингах-)

    П.С. Голосовал не за ЕР-)И на участке, где я голосовал никаких нарушений не увидел.

  26. #266
    Нарушения начинаются обычно, когда участок закрывается ((.

  27. #267
    Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.

    http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

  28. #268
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.

    http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
    Книжки автору писать надо. Неплохой сюжет для детективного романа. Главный герой, правда, не супермэн, но я, думаю, в приключенческом романе он будет выглядеть лучше.
    В суд автор пусть идёт. Там вообще трилогия получится. Бестселлер.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Книжки автору писать надо. Неплохой сюжет для детективного романа. Главный герой, правда, не супермэн, но я, думаю, в приключенческом романе он будет выглядеть лучше.
    В суд автор пусть идёт. Там вообще трилогия получится. Бестселлер.
    Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! ("Место встречи изменить нельзя")

    С одной стороны, психически сохранные и адекватные личности вряд ли будут результаты выборов так близко к сердцу принимать, но с другой, на пустом месте тоже такого не выдумаешь.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать! ("Место встречи изменить нельзя")
    С одной стороны, психически сохранные и адекватные личности вряд ли будут результаты выборов так близко к сердцу принимать, но с другой, на пустом месте тоже такого не выдумаешь.
    Мне не нравится то, что автор делает акцент на то, что он не знал куда он идёт. Даже я примерно представляю, чем занимаются в этой комиссии. И если ему так важны были результаты выборов, почему он изображает из себя "невинную овечку", которая не ожидала с таким столкнуться? Если бы моя цель была собрать доказательства о фальсификации, то я бы не орала истерично, а собирала бы их без шума и пыли, нашла бы свидетелей и обратилась бы в суд. Потом можно и митинги устраивать))). А так... художественное произведение, не более.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. тоже про мастурбацию
    от птица_1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 11:05
  2. Никому и не во что не верю, в окружающий мир тоже
    от Notreal в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 09:35
  3. Очень интересно мнение мужчин!!Очень нужно!девушки тоже пишите!!
    от Эльвира Охрименко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 02:17
  4. Отчего популярна лженаука в определенные периоды (да-да, Фоменко имеется в виду тоже)
    от Эвол в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 22:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search