Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой

  1. #31
    О ком надо думать - ему ТАМ хорошо дают понять... Здесь - я и дочь, а по ту сторону баррикад - мать, бывшая жена, двое детей, да и брат тоже там... Плюс 15 лет, прожитых вместе...((( Разные весовые категории...(((

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
    О ком надо думать - ему ТАМ хорошо дают понять... Здесь - я и дочь, а по ту сторону баррикад - мать, бывшая жена, двое детей, да и брат тоже там... Плюс 15 лет, прожитых вместе...((( Разные весовые категории...(((
    а тебе на них - чхать. ты вообще - законная жена, а не хухры-мухры!! да даже если б и не законная - ребенок есть, он под окнами стоял - извольте!..
    но тут все исключительно от его желания зависит. захочет - прикроется мамой и прочими. не захочет - фиг ему кто укажет. согласись?..

  3. #33
    Ув. Лололо, как полагаете. войнушкой много выиграть сможете у мужчины, который нескольких жен и детей вот так... оставил?
    О своем собственном вкладе в ситуацию задумывались?

  4. #34
    Согласна. кстати, всел себя всегда так - постоянно бегал туда, что я даже себя законной женой-то никогда и не чувствовала. Он так расставил свои приоритеты, что я всегда знала - жена ТАМ. Мне только непонятно - ЗАЧЕМ ОН РАЗВОДИЛСЯ ТАМ И ЖЕНИЛСЯ ЗДЕСЬ???

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
    Согласна. кстати, всел себя всегда так - постоянно бегал туда, что я даже себя законной женой-то никогда и не чувствовала. Он так расставил свои приоритеты, что я всегда знала - жена ТАМ. Мне только непонятно - ЗАЧЕМ ОН РАЗВОДИЛСЯ ТАМ И ЖЕНИЛСЯ ЗДЕСЬ???
    да уж,я бы с удовольствием покопалась в его мозгах очень интересное поведение..

  6. #36
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
    Согласна. кстати, всел себя всегда так - постоянно бегал туда, что я даже себя законной женой-то никогда и не чувствовала. Он так расставил свои приоритеты, что я всегда знала - жена ТАМ. Мне только непонятно - ЗАЧЕМ ОН РАЗВОДИЛСЯ ТАМ И ЖЕНИЛСЯ ЗДЕСЬ???
    Вы же знаете ответ

    Цитата Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
    На протяжении всех 13 лет они то сходились, то расходились. На месяцы и даже на годы.
    Такая любофффь...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
    Согласна. кстати, всел себя всегда так - постоянно бегал туда, что я даже себя законной женой-то никогда и не чувствовала. Он так расставил свои приоритеты, что я всегда знала - жена ТАМ. Мне только непонятно - ЗАЧЕМ ОН РАЗВОДИЛСЯ ТАМ И ЖЕНИЛСЯ ЗДЕСЬ???
    КАЗЕЛ! Как есть кАзел!
    А вы в бЭлом....
    Невиноватая я, он сам пришел(с)

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Перечитайте еще раз ваше сообщение. Мужчина начинает отношения с женщиной, делая ее беременной. Как только миссия выполнена, он расстается с ней. Из истории, изложенной вами, это вытекает. Все четверо детей были рождены согласно этомy сценарию. Если он вернется к вам через какое-то время, он опять вас сделает беременной. Такое ощущение, что дети - это некий ритуал "застолбить" самку. Воспитывая его дитеныша, женщина как бы принадлежит ему, она - его собственность. Юридическое отношение - дело третье. Матери его детей - его территория. Полигам. Вам такие нравятся?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Перечитайте еще раз ваше сообщение. Мужчина начинает отношения с женщиной, делая ее беременной. Как только миссия выполнена, он расстается с ней. Из истории, изложенной вами, это вытекает. Все четверо детей были рождены согласно этомy сценарию. Если он вернется к вам через какое-то время, он опять вас сделает беременной. Такое ощущение, что дети - это некий ритуал "застолбить" самку. Воспитывая его дитеныша, женщина как бы принадлежит ему, она - его собственность. Юридическое отношение - дело третье. Матери его детей - его территория. Полигам. Вам такие нравятся?
    Все правильно говорите. Нет, мне такие не нравятся, а вот он из головы никак не идет... Рада бы забыть...(((

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
    Все правильно говорите. Нет, мне такие не нравятся, а вот он из головы никак не идет... Рада бы забыть...(((
    Вы пишете в соседней теме, что хотите вернуть его. Что дает вам этот человек? По пунктам, конкретно, рационально можете? Может он любовник офигительный, вкусно готoвит, завалил вас деньгами и т.д.... Конкретику. Про чувства вы уже сказали.

  11. #41
    Знаю-знаю, мой ответ вех удивит или поможет поставить мне диагноз "Идиотка". Но............ По пунктам:
    1. Поскольку я его люблю, в постели мне с ним было очень хорошо, как и ему, впрочем. Но в последнее время, после родов, секс был 1-2 раза, т.к. с его стороны уже все прошло. Жили как соседи.
    2. Деньгами не заваливал, т.к. содержит ещё троих детей в двух семьях. Приносил остаточные копейки. Ноя изначально знала, что будет так, я знала на что иду.
    3. НЕ готовит никак. не умеет и не желает. А раньше, когда хотел произвести впечатление, мог и с ужином встретить(правда, по моей просьбе). В доме ничего не делает. Помогать не помогает,т.к. приходит со службы ближе к 12 ночи (но я к работе претензий не имею), а вот в выходные всегда уезжал ТУДА. Так вот, когда я была беременной,я, соответственно, в первой половине дня принимала пациентов, а после работы бежала в универ (учусь на вечернем). Он, как правило, никогда раньше меня домой не приходил, не любил раньше дома оказываться... Так вот, даже если и приходил раньше, не делал ничего. Я, беременная, после работы и учебы приходила домой часов в 10-11 вечера с сумками с продуктами и начинала готовить ужин. За всю мою беременность в магазин со мной съездил пару раз, все остальное время сумки таскала я, до самых родов. Гуляла тоже одна, т.к. он либо работал, либо ездил к детям....... Родила я, когда он в очередной раз уехал на выходные. Он даже и не знал, что я попала в роддом в воскресенье утром, я просто не стала ему звонить, когда отошли воды. Зачем? Если мне рожать со дня на день, а он с мамой и братом на дачу на все выходные уезжает... вот так вот грустненько как-то получается... Наверное, я мазахистка, но мне безнего плохо... С ним тоже не лучше, но без него тоже... Наверное, я живу воспоминаниями о том "как было раньше". Я знаю, что когда он хочет, он умеет быть заботливым, ласковым, нежным и самым родным, как тогда, когда все только начиналось...((((((((((((((

  12. #42
    Как с этим наваждением справиться? Ведь умом все понимаю, что человек живет в свое удовольствие - дома он БОГ и ЦАРЬ, все должны о нем заботится. Не семейный он человек, никого не может сделать счастливым. Я ему в свое время говорила - Посмотри, вокруг тебя все несчастны: мать, жены, дети. Умом понимаю, а из сердца вырвать его не могу. Когда это пройдет?????????????????

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
    Как с этим наваждением справиться? Ведь умом все понимаю, что человек живет в свое удовольствие - дома он БОГ и ЦАРЬ, все должны о нем заботится. Не семейный он человек, никого не может сделать счастливым. Я ему в свое время говорила - Посмотри, вокруг тебя все несчастны: мать, жены, дети. Умом понимаю, а из сердца вырвать его не могу. Когда это пройдет?????????????????
    я, конечно, не специалист, а всего лишь тоже не так давно рожавшая дама.. я вот думаю: может, у тебя просто после родов такое вот состояние? ну, романтизьм, слезы-сопли... все острее воспринимаешь (я на ты, как мама с мамой ). гормоны утихомирятся, станешь все реальнее воспринимать. это ж нормально - в такой период хотеть любви, поддержки, всё такое...

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lololo Посмотреть сообщение
    Знаю-знаю, мой ответ вех удивит или поможет поставить мне диагноз "Идиотка".
    За диагнозами это не ко мне.
    Мне показалось, что вы мужчину принимаете безусловно, когда как женщина мужчину все-таки любит условно - за что-то. Безусловное принятие - есть принятие родителей или детей. У вас, возможно, детско-родительские отношения. И причины такой любви нужно искать в вашей родительской семье. Это версия, не более.
    Либо еще версия - вам нравится страдать. И этот человек дает вам это ощущение сполна. На фоне этого человека вы - святая, замечательная, терпеливая, любящая, а он - чудовище, кто приятно вас оттеняет и вы выгодно контрастируете на его фоне. Созависимые отношения. Причины опять же в детстве, в отношениях с родителями.
    Насколько я понимаю, вы пока не намерены расставаться и начинать новую жизнь без этого героя. Посему мне остается поддержать вас по-человечески и пожелать сил.

  15. #45
    Спасибо за поддержку. Я росла в полной семье, ничего подобного не наблюдала никогда, Родители, слава Богу живы и до сих пор любят и уважают друг друга. Так что не думаю, что проблема из детства. А по поводу страдать... Не знаю, тоже вряд ли. Мне страдать совсем не нравится. Я 10 лет прожила в первом браке с мужем, который мягкий и добрый. Да, и любящий был. Но Я его не любила особо. А вот этого встретила и все - крышу унесло. Ничего не предвещало моих страданий, сначала у нас все было хорошо. Если бы он сразу начал так себя вести, я бы с ним не была.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ревную мужа к бывшей жене
    от Yul9250 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 09:01
  2. Забрала к себе больного отца , ушёл муж.
    от miledi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 18:44
  3. Почему муж не хочет говорить бывшей жене о новом браке
    от TatianaBr в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 14:30
  4. Муж звонит бывшей жене и признается ей в любви...
    от ameli в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 20:13
  5. Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?
    от Горькая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search