Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 221
Тема:

Гормональные сбои у женщин. Чем может помочь психотерапия?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Мне сложно быть одной. Мне нужно, чтоб рядом всегда был мужчина
    Ув. Юкля, сегодня вы пришли с такими вопросами:

    Сейчас смотрю - как я его любила?
    Что вообще со мной творится?
    Прошел всего то месяц!!! А вместе были 2 года. Что случилось?
    Я его любила? Что за шутки? Прошли сутки - приглядываюсь. Что делать дальше?
    Что делать?...
    Если я его не люблю - почему мне не все равно на него?, почему меня тянет к нему?
    Как дальше жить?
    Попробуйте сейчас на них ответить, ув. Юкля.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Чувство обиды на себя.
    Понимаете, чувство гнева имеет вектор направленности на кого-то конкретно, на обидчика. Кто вас обидел?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    [B]
    Попробуйте сейчас на них ответить, ув. Юкля.
    1. Не могу понять люблю или просто зависимость... не могу отделить мух от котлет.
    2. Что творится... хочу новых чувтсв, другого отношения к себе. хочу снять давление, которое оказывает на меня МЧ. это как протест.
    3. что случилось? увидела, что жить можно и надо по другому.
    4. А любила ли? сомневаюсь. Принять твердое решение уйти... и держаться на этом. меня легко переубедить.
    5.Может это чувство недосказанности и мне надо, чтоб он выслушал, понял меня, согласился со мной, а может, чтоб просто без страха высказать все ему, что я о нем думаю (вечная моя проблема - как бы не сделать ближнему больно, даже морально)
    6. Мозгами то я понимаю как дальше жить... а вот где то внутри как воронка - сворачивает меня всю, закручивает

  4. #64
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    1. Не могу понять люблю или просто зависимость... не могу отделить мух от котлет.
    Ваши слова (по-моему, вы всё уже отделили):

    мне не нравится такое отношение. но не могу с собой ничего поделать. это как зависимость - от алкоголя, от курева. знаешь что вредно и бросить не можешь.
    Как бросить- разобрались тоже.

    5.Может это чувство недосказанности и мне надо, чтоб он выслушал, понял меня, согласился со мной, а может, чтоб просто без страха высказать все ему, что я о нем думаю (вечная моя проблема - как бы не сделать ближнему больно, даже морально)
    Поробуйте в первую очередь подумать о себе и своём ребёнке, хорошо, милая Юкля?

    6. Мозгами то я понимаю как дальше жить... а вот где то внутри как воронка - сворачивает меня всю, закручивает
    И как же дальше жить?
    Воронка.... можете подробней? Покажите её, воронку эту, картинками.

    Какие-то вопросы вас сейчас волнуют?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Поробуйте в первую очередь подумать о себе и своём ребёнке, хорошо, милая Юкля?
    хорошо я буду думать о ребенке и себе в первую очередь

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И как же дальше жить?
    Воронка.... можете подробней? Покажите её, воронку эту, картинками.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _006.jpg
Просмотров: 32
Размер:	42,7 Кб
ID:	54120Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	20,0 Кб
ID:	54121Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 59
Размер:	38,2 Кб
ID:	54122Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 21
Размер:	28,7 Кб
ID:	54123Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93aa.jpg
Просмотров: 21
Размер:	51,1 Кб
ID:	54124Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30999.jpg
Просмотров: 37
Размер:	85,3 Кб
ID:	54125Нажмите на изображение для увеличения
Название: 523405l.jpg
Просмотров: 25
Размер:	48,4 Кб
ID:	54126Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2458169.jpg
Просмотров: 67
Размер:	94,3 Кб
ID:	54127Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sky.jpg
Просмотров: 22
Размер:	25,5 Кб
ID:	54128

  6. #66
    Спасибо ув. Ёжка. Спокойной ночи всем!

  7. #67
    Юкля, секс с этим обоятельным мужчиной в командировке был?

  8. #68
    Ув. Юкля, какие вопросы сейчас у вас "на повестке дня"?

    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Ёжка. Спокойной ночи всем!
    Спокойной ночи.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Юкля, какие вопросы сейчас у вас "на повестке дня"?
    Если я его не люблю и он мне не нужен, если я знаю как мне дальше жить.... почему мне так хочется наговорить ему гадостей, накричать на него, разозлить его, сделать ему больно, унизить его?????????? Я с трудом сдерживаюсь чтоб не сделать этого. Знаю, что это ни к чему не приведет.
    Сейчас он забрал почти все свои вещи пока меня не было дома. Больно... кАК ПОБЕДИТЬ ЭТУ БОЛЬ ... УБРАТЬ ЕЕ??????????????

  10. #70
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Если я его не люблю и он мне не нужен, если я знаю как мне дальше жить.... почему мне так хочется наговорить ему гадостей, накричать на него, разозлить его, сделать ему больно, унизить его?????????? Я с трудом сдерживаюсь чтоб не сделать этого. Знаю, что это ни к чему не приведет.
    Сейчас он забрал почти все свои вещи пока меня не было дома. Больно... кАК ПОБЕДИТЬ ЭТУ БОЛЬ ... УБРАТЬ ЕЕ??????????????
    Ок. Наговорите ему гадостей, накричите на него, прям здесь, обращаясь к нему, в выражениях не сдерживайтесь, хорошо, милая Юкля? Только условие одно- от души, чтоб я прям "почувствовала" все ваши эмоции.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ок. Наговорите ему гадостей, накричите на него, прям здесь, обращаясь к нему, в выражениях не сдерживайтесь, хорошо, милая Юкля? Только условие одно- от души, чтоб я прям "почувствовала" все ваши эмоции.
    Ув. Ёжка. Я пытаюсь что то написать... не получается... я не знаю как ругать, только слезы градом, я не знаю какие гадости наговорить ему... как стопор... просто обидно и слезы рекой

  12. #72
    Если б у меня сейчас была машина, то я бы просто села и поехала куда глаза глядят на полной скорости...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Ув. Ёжка. Я пытаюсь что то написать... не получается... я не знаю как ругать, только слезы градом, я не знаю какие гадости наговорить ему... как стопор... просто обидно и слезы рекой
    Поднатужтесь, ув. Юкля. Начать можно так: "Вот, что я тебе хочу сказать:...."
    Я рядом. Просто попробуйте начать писАть, ок?

    Если б у меня сейчас была машина, то я бы просто села и поехала куда глаза глядят на полной скорости...
    Совсем не лучший выход.

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Если б у меня сейчас была машина, то я бы просто села и поехала куда глаза глядят на полной скорости...
    Зачем машина?
    Ножками, ножками.
    Двигаться. Напряги через движение уходят. Км 5 для начала хватит))
    Кровь через сосуды прокачивается, ГМ кислородом снабжается-могзгодроч слабеет.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем машина?
    Ножками, ножками.
    Двигаться. Напряги через движение уходят. Км 5 для начала хватит))
    Кровь через сосуды прокачивается, ГМ кислородом снабжается-могзгодроч слабеет.
    +1000

    Любая физическая активность.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Поднатужтесь, ув. Юкля. Начать можно так: "Вот, что я тебе хочу сказать:...."
    Я рядом. Просто попробуйте начать писАть, ок?
    Ты знаешь - я любила тебя! Я так нежно и страстно любила тебя! Я с ума сходила по тебе, когда ты ночевал дома в объятьях жены. Ты считал, что это так надо быть с женой и иметь любовницу! Фиг тебе! Я никогда не была ею. Я искренне любила тебя. Когда я ушла - ты развелся и прибежал ко мне . Но ты никогда меня не любил - ты любил мою любовь к тебе. Ты говорил, что знаешь- меня никто никогда не любил как ты, меня никто так нежно и ласково не называл и не заботился обо мне. Я наивная дура даже подумать не могла, что признаваясь мне в любви ты тут же скотина шел в постель к своей жене. Но я почувствовала это. Сказала тебе, а ты не отрицал. Какая же дура я была. Надо было тогда развернуться и уйти навсегда.
    Ты постоянно держал меня в «рамке» - это нельзя, то нельзя, так говорить нельзя, это делать тем более… На ребенка моего постоянное давление, не улыбнулась, не поздоровалась, не так поглядела, с утра лицо не такое, А ты возьми и сделай так, чтоб ребенку хотелось тебе улыбаться, чтоб хотелось ей бежать к тебе на встречу, чтоб хотелось ей помогать тебе. Конечно у тебя сын золото какой спор. А ты воспитанием то занимался или всю жизнь пробухал?
    Я устала от твоего вечного давления, я все не так делаю, все не то… твоя жена лучше, сам сказал, у нее никогда не бывает пыли, все по стопочкам, везде лоск. Я делаю, я все делаю, Ты козел хоть бы раз похвалил меня.. мне так нужна похвала… я хочу знать, что я хорошая….любимая… а в ответ сухое… молодец… А где эмоции, я же не верю тебе. Ты этим только желание мне все отбиваешь.
    Я знаю, что я умница, красавица, самая самая.. Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ЭТО СЛЫШАТЬ. Я терпеть не могу твою сухость, я вся в напряжении постоянно – что же я опять не так сделала или что же дочь моя опять не улыбнулась тебе? Я хотела, чтоб ты искренне любил меня. Я ненавижу тебя. Я готова раздавить тебя, за все мои унижения, за то как ты отплатил мне за мою любовь. Ты видел когда-нибудь как змея мышь убивает? Как она душит мышку, а та в конвульсиях бьется, как лапки последний раз дергаются в ее пасти, как глазки смотрят…. Ты видишь какой ужас в них? Ты видешь безнадежность в этих черных пуговках?, Я ощущаю себя вот этой мышкой… с этим страхом в глазках, понимающая что деваться некуда, я в ловушке… животный страх, и змея не отпустит, она убьет, съест, ты не знаешь почему я ощущаю себя этой мышкой?ЭТО ВСЕ ПОСТОЯННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И ТВОИ СЛОВА – НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК…. ПОШЕЛ ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я не хочу пить… мне так плохо, что напиться хочется, но я понимаю отчетливо, что от этого мне легче не станет и проблема не исчезнет.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    ЭТО ВСЕ ПОСТОЯННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И ТВОИ СЛОВА – НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК…. ПОШЕЛ ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я не хочу пить… мне так плохо, что напиться хочется, но я понимаю отчетливо, что от этого мне легче не станет и проблема не исчезнет.
    Ещё, Юкля, ещё... можно матами, можно тарелку разбить, поколотить подушку- нужно, чтобы ВСЁ вышло...

  18. #78
    А ты знаешь как я люблю улыбаться? как я люблю смеяться? Я ЗАБЫЛА КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ! Ты не представляешь какая свобода была в командировке! Я смеялась и улыбалась всегда - утром днем, ночью. Я счастлива была там. Я ощущала себя воздушным красивым шаром, которому можно все, летать опускаться подниматься. Тебе не понять у тебя везде рамки приличия... А я хочу делать так как захочу... У меня столько планов на жизнь - это тебе уже в жизни ничего не надо, это ты постоянно меня тормозишь во всем... Машину Зачем? ДА ХОЧУ Я МАШИНУ, ХОЧУ КВАРТИРУ БОЛЬШЕ, ХОЧУ ДОМ НА ДАЧЕ, БАНЮ, ХОЧУ... Я ХОЧУ... тебе ничего не надо... конечно туда же надо деньги вкладывать... ты дебил всю жизнь деньги пропивал, всю жизнь они тебе пачками сыпались, а щас вот прижал жопу свою... так и не говоришь что с тобой произошло, кто тебя инвалидом сделал. Щас и глаза твои плохо видеть начали... ты слепнешь.... я не радуюсь нет нисколько... Просто я считаю, что болезнь дается человеку, чтоб он остановился, подумал, что не так... Ты даже не видишь как страдают люди вокруг тебя... Ты всю жизнь любил тольтко себя любимого, остальные должны просто преклонятся перед тобой. Ты вспомни как хотел отдать мою любимую собачку... ну и что , что она убежала от других... ее же никто не искал, я почти 2 месяца все газеты проверяла - ЕЕ НИКТО НЕ ИСКАЛ - ОНА нИКОМУ НЕ НУЖНА БЫЛА, ты же что сделал... подал объявление отыскал хозяев.... ты знал как я привязалась к песику, ты видел как я люблю его, что жить не могу без него и с такой свастливой миной объявил мне что хозяева нашлись? Ты что ебнутый не понимаешь Я НЕ ОТДАМ ЕЕ НИКОМУ... Совсем ебан?... Тебе пофиг было, что я плачу, реву - тебе главное чтоб справедливость восторжевствовала - А Я??? КАК ЖЕ Я??? И еще обиделся, что я сказала фразу - заберут собачку, собирай вещи и уходи.... Ты СУХАРЬ, никчемный сухарь. Нельзя быть таким жестоким, нельзя так поступать с любимыми...

  19. #79
    Пишу, а в душе пустота... просто пусто. плакать не хочется. то ли легкость внутри то ли что не пойму... пофигизм полный

  20. #80
    Спасибо ув. Ёжка. стало легче. появилось равнодушие. не знаю нормально ли это и надолго ли. Даже могу улыбаться. Нет ни гнева ни обиды... пустота... это нормально?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    +1000

    Любая физическая активность.
    Пойду сейчас со своей лялькой гулятьНажмите на изображение для увеличения
Название: P5290024.jpg
Просмотров: 19
Размер:	99,5 Кб
ID:	54135 мы с ним побегаем

  22. #82
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    А ты знаешь как я люблю улыбаться? как я люблю смеяться? Я ЗАБЫЛА КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ! Ты не представляешь какая свобода была в командировке! Я смеялась и улыбалась всегда - утром днем, ночью. Я счастлива была там. Я ощущала себя воздушным красивым шаром, которому можно все, летать опускаться подниматься. Тебе не понять у тебя везде рамки приличия... А я хочу делать так как захочу... У меня столько планов на жизнь - это тебе уже в жизни ничего не надо, это ты постоянно меня тормозишь во всем... Машину Зачем? ДА ХОЧУ Я МАШИНУ, ХОЧУ КВАРТИРУ БОЛЬШЕ, ХОЧУ ДОМ НА ДАЧЕ, БАНЮ, ХОЧУ... Я ХОЧУ... тебе ничего не надо... конечно туда же надо деньги вкладывать... ты дебил всю жизнь деньги пропивал, всю жизнь они тебе пачками сыпались, а щас вот прижал жопу свою... так и не говоришь что с тобой произошло, кто тебя инвалидом сделал. Щас и глаза твои плохо видеть начали... ты слепнешь.... я не радуюсь нет нисколько... Просто я считаю, что болезнь дается человеку, чтоб он остановился, подумал, что не так... Ты даже не видишь как страдают люди вокруг тебя... Ты всю жизнь любил тольтко себя любимого, остальные должны просто преклонятся перед тобой. Ты вспомни как хотел отдать мою любимую собачку... ну и что , что она убежала от других... ее же никто не искал, я почти 2 месяца все газеты проверяла - ЕЕ НИКТО НЕ ИСКАЛ - ОНА нИКОМУ НЕ НУЖНА БЫЛА, ты же что сделал... подал объявление отыскал хозяев.... ты знал как я привязалась к песику, ты видел как я люблю его, что жить не могу без него и с такой свастливой миной объявил мне что хозяева нашлись? Ты что ебнутый не понимаешь Я НЕ ОТДАМ ЕЕ НИКОМУ... Совсем ебан?... Тебе пофиг было, что я плачу, реву - тебе главное чтоб справедливость восторжевствовала - А Я??? КАК ЖЕ Я??? И еще обиделся, что я сказала фразу - заберут собачку, собирай вещи и уходи.... Ты СУХАРЬ, никчемный сухарь. Нельзя быть таким жестоким, нельзя так поступать с любимыми...
    понимаю вас! держитесь!!!!

  23. #83
    Здравствуйте, ув. Юкля!
    Как ваши раны? зажило все?

    Я вашу тему прочла...
    Скажите, вы того, за кого замуж собирались, все время боялись? С самого начала?

  24. #84
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Юкля!
    Как ваши раны? зажило все?

    Я вашу тему прочла...
    Скажите, вы того, за кого замуж собирались, все время боялись? С самого начала?
    Здравствуйте ув. lorel. Нет не всегда боялась. Познакомились, встречались пол года. Потом я не выдержала - он же был женат. А я не хотела его делить с кем-то. Прошло немного времени, я познакомилась с другим человеком... самое главное, что этот человек понравился мне.... потому, что сколько бы я не знакомилась - все не то, не ёкает сердце. Вот когда завязались отношения с тем человеком, то встретила этого женатого и сказала, что между нами больше ничего не может быть прощай. Тогда женатый сразу сказал, что меня никуда не отпустит, и я буду только его. все звонки того человека пресек, сказал ему чтоб тот не звонил, тот больше и не позвонил... начал меня добиваться, красиво ухаживать... я сдалась. Он развелся с женой, полностью стал жить со мной. Начались нравоучения - я это не так делаю, то не так сказала, начались цеплялки к ребенку.... как то я ему верила, да все он правильно говорит, я должна делать то то и то то... и делала, полностью подчинилась ему. Как только я выходила за рамки - он начинал злиться. А когда он в ярости избил меня я начала по настоящему бояться его. Он извинился сказал что не повторится такое больше, что это я его вывела из себя, и что если я буду жить как он говорит, то у нас будет все хорошо,... любила верила, и поняла , что боюсь. Сначала подсознательно боялась, потом осознала... потому что вспышки ярости были. Я же понимала что он мужчина и намного сильнее меня, что я ничего не смогу сделать... любила, верила, боялась. Сейчас терпение лопнуло и все полилось из меня... Крайней мерой было его высказывание, что тупая идиотка - какой тебе ребенок (я собрала документы чтоб взять на опекунство ребенка... очень хочу... самой родить не получается)? ты свою дочь то вырастила моральным уродом, а еще хочешь приемного взять. А дочка у меня лапочка... возраст у нее такой 13 лет ей. А сказал он все при ней... Ярость в глазах... перебил посуду... я вся изрезалась, а он ушел... пришел как нив чем не бывало, пойдем покатаемся на лыжаж... а где ужин?... А я хочу его варить? Обида боль одиночество, гнев, который сидит... и знаю, что если начну высказывать, он меня изобьет уж точно...

  25. #85
    Еще забыла добавить, что подарки я должна заслужить, как и деньги, которые он хотел бы якобы вносить в семью.

  26. #86
    Юкля, у него травмы головы были?

  27. #87
    сначало тянуло наговорить гадостей, уязвить его, унизить, оскорбить, наконец, сделать больно, чтоб он почувствовал как я страдаю... сказала ему немного - в ответ ярость... высказалась здесь в теме - вроде легче стало... позвонила ему, спокойно попросила, чтоб забрал вещи оставщиеся свои... попросила больше не звонить не писать... он удивился моему спокойствию. Вышла отдала ему... а чувствую, хоть и легче стало, но где-то внутри еще есть что-то, что тревожит, беспокоит. Боюсь опять сорваться

  28. #88
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Юкля, у него травмы головы были?
    Да он несколько раз попадал в серьезные аварии.

  29. #89
    Были лобовые столкновения, и с переломами.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Да он несколько раз попадал в серьезные аварии.
    Юкля, то, что вы описываете, очень похоже на описание человека, у которого серьезные нарушения в психике вследствие органических каких-то причин в ГМ.
    Он лечится? были обследования какие?
    Вы уверены, что это ОН развелся с женой, а не она с ним?

    Собственно, ситуация для вас вот в чем: его состояние(и поведение), вероятнее всего, будет меняться в худшую сторону. Подумайте серьезно- оно вам надо в жизни?

    Вопрос же- отчего такое в вашей жизни случилось- это вопрос совершенно из другой области, и тут уже вам решать- хотите ли вы со своими личными проблемами разбираться или нет.

    Ну вот как-то так.
    Если есть вопросы- задавайте.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 12:14
  2. ПСИХОТЕРАПИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 17:04
  3. ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search