Страница 67 из 248 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1981
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Расскажу чцть позже, жду ветврача и вердикта Дусе
    Ок! Держу кулачки!

  2. #1982
    а вообще я все время, практически каждых 3-5 минут думаю о нем, постоянно. как то не весело... сегодня вот отпуск на январь себе нарисовала - никто не хотел, ну я и взяла, только с начальником договорилась, что буду работать, он у нас молодец, понимает.. спасибо ему.он мне очень сильно помогал и сейчас помогает, молодец вообщем, я ему очень благодарна. А завтра мужу моей сослуживицы, которые в аварию попали будут делать операцию - вставлять какую то хрень-у него перелом со смещением руки...будем переживать, хотя я его не особо люблю, но как человека жалко конечно..хотя мою сослуживицу они не особо то жалеют - все на ее шее, а она и везет, безотказная, хорошая "девченка".
    вы извините, что я вам все выкладываю, но мне надо просто поделиться, я так воздух сотрясаю...

  3. #1983
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вы извините, что я вам все выкладываю, но мне надо просто поделиться, я так воздух сотрясаю...
    Очень хорошо, Ириш, что делишься! И извиняться здесь совсем не нужно

  4. #1984
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я вообще люблю травянные чаи, могу их только и пить...нравятся мне запах и вкус таких сборов, особо если солодка присутствует, я еще очень люблю женьшеневый оолонг, но на ночь его пить опасаюсь
    вот постриглась и промелировалась, теперь я рыжая со светлым отливом , причем постриглась так коротенько...я вообще всегда хотела оочень короткую стрижку и экстравагантный цвет...ну цвет у меня бывал и экстравагантный, а вот чтоб совсем коротко, как то очкую...нос то...назовет так - длинноват..
    О, счастливый человек - солодку любит)) она ж такааая сладкая, а мне как назло часто именно сборы с солодкой годятся, приходится пить...
    Помимо мяты, в "снотворных" целях еще липовый цвет заваривают, хмель, душицу... готовые сборы тоже наверное ж есть...

    Поздравляю с новым имиджем, круто!))))
    И разве длинный нос - помеха короткой стрижке? по-моему так обладательницам длинных носов короткие стрижки очень даже идут))

  5. #1985
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ок! Держу кулачки!
    Ой спасибо, боюсь я...
    насчет людей сегодня утром: вот только утром заметила, что на пути было мало людей то, а то я вообще внимания не обращала, а тут цель то была, я удивилась, если честно...
    первым был парень лет 20-ти, небольшого роста, я издали подумала подросток, но когда ближе подошел-нет, парень, лицо такое немного не по возрасту (как мне показалось), синяя куртка, джинсы, без шапки, славянской наружности, у нас тепло почти все без шапок, когда иду на работу темно еще

  6. #1986
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вы извините, что я вам все выкладываю, но мне надо просто поделиться, я так воздух сотрясаю...
    Кх! Так ведь для того и форум, чтобы делиться и общаться) И тема тобой заведена - что хочешь, то и пишешь.

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    О, счастливый человек - солодку любит)) она ж такааая сладкая, а мне как назло часто именно сборы с солодкой годятся, приходится пить...
    Помимо мяты, в "снотворных" целях еще липовый цвет заваривают, хмель, душицу... готовые сборы тоже наверное ж есть...

    Поздравляю с новым имиджем, круто!))))
    И разве длинный нос - помеха короткой стрижке? по-моему так обладательницам длинных носов короткие стрижки очень даже идут))
    только если она выступает (солодка) не как основной компонент, я в принципе сладкое не особо люблю, даже шоколад только горький и чем больше % какао тем лучше, завтра буду искать сборы...
    но короткие стрижки при таком носе идут худым, я к ним не отношусь теперь...вот неделю вроде на относительной диете просидела-не сладкого, не хлебного, не жирного - рез-т - минус 0 отпадает желание держаться...правда вчера я отрывалась - уж так херово было что я особо не придерживалась...

  8. #1988
    продолжаю: потом на встречу шла девушка, молоденькая. симпатичная, лет 20-23 наверно, в полушубке сером и голубых джинсах со стразами, вот она вроде и полновата чуть, но все распределено там где надо - попка такая нормальная, а талия узкая, шубка приталенная, волосы длинные, косметика вмеру, симпатичная девушка, я ее постоянно встречаю, просто сегодня внимание обратила пристальное, а не просто скользнула взглядом, сапожки с вышивкой, волосы длинные, прямые, славненькая вообщем.

  9. #1989
    потом шла мамочка с ребенком в коляске, они быстро вывернули из-за угла и прошли, а еще мужик , видать с работы наверно, усталый, в рабочей одежде, лет 50 наверно, (ха мужик, лет 50, а я типа девушка), какой то замученный он мне показался что ли, в куртке наверно синей, не особо счастливым мне показался, может устал просто

  10. #1990
    приходил ветврач, надо резать однозначно, онкология, плохо, страшно и жалко ее, завтра определится с ценой и временем и будем ждать и оперировать - я в качестве ассистента, я ведь и хотела быть ветврачом-вот на старости желания исполняются

  11. #1991
    ну и почти возле проходной (на проходной много людей, там я не особо уже их запоминала) женщина, моего наверно возраста, в вязаном синем пальто, худенькая, стильная, в вязаной голубой шапочке и шарфе, симпатичная такая, я ее часто встречаю, в нашем районе живет наверно

  12. #1992
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    приходил ветврач, надо резать однозначно, онкология, плохо, страшно и жалко ее, завтра определится с ценой и временем и будем ждать и оперировать - я в качестве ассистента, я ведь и хотела быть ветврачом-вот на старости желания исполняются
    Понятно (((
    Удачи заранее!
    Я регулярно слышу, что у породистого зверья опухоли чаще ((

  13. #1993
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    только если она выступает (солодка) не как основной компонент, я в принципе сладкое не особо люблю, даже шоколад только горький и чем больше % какао тем лучше, завтра буду искать сборы...
    Ясно...
    Ну вродь считается, что горький шоколад типа полезней)
    но короткие стрижки при таком носе идут худым, я к ним не отношусь теперь...вот неделю вроде на относительной диете просидела-не сладкого, не хлебного, не жирного - рез-т - минус 0 отпадает желание держаться...правда вчера я отрывалась - уж так херово было что я особо не придерживалась...
    Нууу, я знаю как минимум несколько ооочень пухлых дам, которым короткие стрижки вполне идут. Главное - нос)) Когда нос длинный и прямой - по-моему вообще с выбором прически больше свободы)
    Таки это, а может ну нафиг пока, диеты эти?.. чтоб организьму стресса не добавлять...

  14. #1994
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно...
    Ну вродь считается, что горький шоколад типа полезней)

    Нууу, я знаю как минимум несколько ооочень пухлых дам, которым короткие стрижки вполне идут. Главное - нос)) Когда нос длинный и прямой - по-моему вообще с выбором прически больше свободы)


    Таки это, а может ну нафиг пока, диеты эти?.. чтоб организьму стресса не добавлять...
    Оля! пасибо! только у меня не особо прямой я же типа не особо славянской внешности и с пухлостью проблемы, просто совсем не худая! Свободы валом! насчет стресса - это самой типа удобнее-диету не соблюдать я типа только за, мне то вообще нас...ть, только типа так положено, а мне то все равно как я выгляжу.
    Не хочу засирать тему Ольги, но я когда читала ее воспоминания, я просто плакала и не могла сдержаться, хорошо, что людей было мало и мне не пришлось объясняться, но я когда ее читала и завидовала ей и вспоминала ка было у нас...все было и хорошее и плохое, только это действительно наверно надо чувствовать- когда все было и хорошее и плохое, но было главное-была близость, понимание, было что-то что не поддается описанию, просто два человека которые РОДНЫЕ, у меня не было детей от него, к моему огромному сожалению на старости лет, я никогда об этом до него не жалела, такая вот фигня...

  15. #1995
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Оля! пасибо! только у меня не особо прямой я же типа не особо славянской внешности и с пухлостью проблемы, просто совсем не худая! Свободы валом! насчет стресса - это самой типа удобнее-диету не соблюдать я типа только за, мне то вообще нас...ть, только типа так положено, а мне то все равно как я выгляжу.
    Ой, а так ИМХО еще красивее) Прямой нос или с горбинкой нос - здорово же) чОрт, всегда себе такой хотела))
    А диеты... хм... Моя ИМХА, и личный опыт в пользу этого говорит, и как биолог я тоже так считаю - лучше всего к нормальному сбалансированному питанию прийти, если хочется только жирного или там только сладкого тоннами - разобраться, отчего вдруг фигня такая, не ограничивать себя - а разобраться... а там и расхочется съесть тонну тортов... Я не фанат "ограничительных" диет, в общем...
    Просто питаться более-менее здорОво - чтобы были овощи-фрукты (ну смотря какой сезон), колбас и прочих полуфабрикатов минимум, рыба там, орехи...
    На более-менее здоровом рационе вес постепенно вполне может прийти в норму...

  16. #1996
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, а так ИМХО еще красивее) Прямой нос или с горбинкой нос - здорово же) чОрт, всегда себе такой хотела))
    А диеты... хм... Моя ИМХА, и личный опыт в пользу этого говорит, и как биолог я тоже так считаю - лучше всего к нормальному сбалансированному питанию прийти, если хочется только жирного или там только сладкого тоннами - разобраться, отчего вдруг фигня такая, не ограничивать себя - а разобраться... а там и расхочется съесть тонну тортов... Я не фанат "ограничительных" диет, в общем...
    Просто питаться более-менее здорОво - чтобы были овощи-фрукты (ну смотря какой сезон), колбас и прочих полуфабрикатов минимум, рыба там, орехи...
    На более-менее здоровом рационе вес постепенно вполне может прийти в норму...
    ооо я рыбу очень люблю, мне если рыба будет ничего не надо
    вот воспоминая детства: мы идем с гаража. всей семьей, мне лет 6-7, иду и и обсасываю хвост соленой рыбы и все кто нам встречается знакомый(а их много очень гаражи нашего завода, а оочень многие знают моих родителей) говорят - ну ей за рыбака надо замуж
    в итоге замужем (в полном смысле слова) я вообще не была - всегда гражданский типа брак

  17. #1997
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ооо я рыбу очень люблю, мне если рыба будет ничего не надо
    вот воспоминая детства: мы идем с гаража. всей семьей, мне лет 6-7, иду и и обсасываю хвост соленой рыбы и все кто нам встречается знакомый(а их много очень гаражи нашего завода, а оочень многие знают моих родителей) говорят - ну ей за рыбака надо замуж
    в итоге замужем (в полном смысле слова) я вообще не была - всегда гражданский типа брак
    Круто) Любить рыбу - в сущности полезно)))
    Главное, конечно, чтоб не тока соленая в рационе была, еще и из свежей что-нить готовить))

    Теплое воспоминание какое)))) хвосты))) они кажись у многих в детстве ценились - именно хвосты))

  18. #1998
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Круто) Любить рыбу - в сущности полезно)))
    Главное, конечно, чтоб не тока соленая в рационе была, еще и из свежей что-нить готовить))

    Теплое воспоминание какое)))) хвосты))) они кажись у многих в детстве ценились - именно хвосты))
    я вообще рыбу оочень лблю, варенную только нет, а так и запекаю и любую кроме вареной... тепрь тоя хвосты не люблю, люблю середину-жирненькую

  19. #1999
    а вообще воспоминания: разговор за Дусю и Олег сразу говорит - договаривайся разберемся, а теперь ее даже не на чем отвезти-вот и договариваюсь на дом. теперь понимаю. он ревновал хотел, чтоб я дома не делал, чтоб с валей не была, знал бы он теперь....родной мой, мне же никто кроие него не нужен, а его нет...и меня тоже, я же теперь все воспринимаю через него и отстраненно как то- жалко очень. но я чувств в какой то степени лишена- только он и есть... о нем думаю все время- наверно не очень это правильно, только о чем мне думать? я все через него пропускаю...такая вот дурь

  20. #2000
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я вообще рыбу оочень лблю, варенную только нет, а так и запекаю и любую кроме вареной... тепрь тоя хвосты не люблю, люблю середину-жирненькую
    Ну, вареную наверное ж мало кто любит) разве тока если на пару...
    Я часто рыбу в духовке в фольге запекаю, или в СВЧ - на рыбу (или на рыбу и внутрь рыбы - если речь о целых потрошеных рыбинах) соль+специи по вкусу - и рыба кладется на тарелку в небольшом количестве воды (на всякий случай, чтобы не присохла к тарелке) - и в среднем за 10-15 минут готово (ну тут от количества рыбы зависит время приготовления).

  21. #2001
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а вообще воспоминания: разговор за Дусю и Олег сразу говорит - договаривайся разберемся, а теперь ее даже не на чем отвезти-вот и договариваюсь на дом. теперь понимаю. он ревновал хотел, чтоб я дома не делал, чтоб с валей не была, знал бы он теперь....родной мой, мне же никто кроие него не нужен, а его нет...и меня тоже, я же теперь все воспринимаю через него и отстраненно как то- жалко очень. но я чувств в какой то степени лишена- только он и есть... о нем думаю все время- наверно не очень это правильно, только о чем мне думать? я все через него пропускаю...такая вот дурь
    Эх... Иначе, наверное ж, и не может пока быть... времени ж прошло немного... помнишь же - что в среднем год Утрата переживается...

  22. #2002
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эх... Иначе, наверное ж, и не может пока быть... времени ж прошло немного... помнишь же - что в среднем год Утрата переживается...
    помню, а год не скоро, а я.. как мне жить этот год? наверно будет потом легче..но сейчас то я живу , в этот самый момент и этот момент...как найти в нем смысл?
    я очень люблю животных вообще, а своих в еще большей частности, но...его я люблю больше, даже сейчас и поэтому я наверно как то отсранена от всего-да, очень жалко, но это не то, что было раньше. я как бы в какой то мере потеряла чувства наверно...просто чувствую, что я не чувствую, что не хочу, что не могу, что жизнь мне не интересна...и так постоянно, все время, ..только и спрашиваю его: как мне жить? и понимаю, что не хочу без него....

  23. #2003
    глупость конечно, но так я сейчас ощущаю

  24. #2004
    и еще - я жалею себя!!! себя! но ведь нет ЕГО! а я о себе все!!!!не правильно это, не правильно, да. я понимаю. что я живу. но ведь его нет!!! нет же!!! а я о себе, все о себе, ка же же так, что же я за человек такой???? плохо мне? но ведь его нет вообще!!!!

  25. #2005
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    и еще - я жалею себя!!! себя! но ведь нет ЕГО! а я о себе все!!!!не правильно это, не правильно, да. я понимаю. что я живу. но ведь его нет!!! нет же!!! а я о себе, все о себе, ка же же так, что же я за человек такой???? плохо мне? но ведь его нет вообще!!!!
    "Любые слезы - это слезы о себе" - не знаю, чья цитата.
    Мы не можем не пропускать через себя, если нечто значимо - то это для человека как для субъекта значимо, находит в нем отклик.
    Так что... напрасно себя грызешь.....

  26. #2006
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    помню, а год не скоро, а я.. как мне жить этот год? наверно будет потом легче..но сейчас то я живу , в этот самый момент и этот момент...как найти в нем смысл?
    я очень люблю животных вообще, а своих в еще большей частности, но...его я люблю больше, даже сейчас и поэтому я наверно как то отсранена от всего-да, очень жалко, но это не то, что было раньше. я как бы в какой то мере потеряла чувства наверно...просто чувствую, что я не чувствую, что не хочу, что не могу, что жизнь мне не интересна...и так постоянно, все время, ..только и спрашиваю его: как мне жить? и понимаю, что не хочу без него....
    ...Может, не искать пока смыслы?... жить потихоньку, быт, работа... упражнения, которые здесь порекомендовали...

  27. #2007
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    глупость конечно, но так я сейчас ощущаю
    Не бывает чувств и ощущений "глупых" или неправильных.
    Бывают причиняющие дискомфорт или даже страдание, но все равно - зачем за них оправдываться?
    Вот так вот сейчас есть. Сейчас больно и плохо... И вряд ли в такой ситуации могло бы быть иначе.

  28. #2008
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    и еще - я жалею себя!!! себя! но ведь нет ЕГО! а я о себе все!!!!не правильно это, не правильно, да. я понимаю. что я живу. но ведь его нет!!! нет же!!! а я о себе, все о себе, ка же же так, что же я за человек такой???? плохо мне? но ведь его нет вообще!!!!
    Почему не правильно думать о себе, писать о себе?
    Тебе ж сейчас больно и плохо.
    Тут конечно еще и в общественном мнении тот еще косяк, мифы живучи - что о себе думать плохо, "Прежде думай о Родине, потом о себе" и т.п.

  29. #2009
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    "Любые слезы - это слезы о себе" - не знаю, чья цитата.
    Мы не можем не пропускать через себя, если нечто значимо - то это для человека как для субъекта значимо, находит в нем отклик.
    Так что... напрасно себя грызешь.....
    наверно Оля так и есть!
    Но грызу и чувствую что сжираю себя изнутри - такое вот реальное чувство!
    и не могу отпустить себя, его я отпустила, а себя? себя не получается

  30. #2010
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    наверно Оля так и есть!
    Но грызу и чувствую что сжираю себя изнутри - такое вот реальное чувство!
    и не могу отпустить себя, его я отпустила, а себя? себя не получается
    Нутк... по ходу - это многолетняя привычка - самогрызение-то... а тут после случившегося усилившаяся, аднака...
    Такие привычки бывают очень живучи(((
    Но терпение и труд - это даже тут может помочь. Можно постепенно отучиться самопоедаться....

Страница 67 из 248 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search