Страница 66 из 248 ПерваяПервая ... 3656636465666768697696166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 951 по 1 980 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1951
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    И про ареалы расскажем, и новые экологические ниши осваивать научим, и мимикрировать, и панцирь при случае надевать))))
    хотелось бы научиться

  2. #1952
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    как его расширить если мне в город выйти не мысленно??
    Да я хочу общаться - я ведь привыкла все же за столько лет, да он мне заменил весь мир и если бы он был то никто, никто мне бы не был нужен
    но его нет, а мне надо заполнять пустоту, я в депрессию погружаюсь, жить то не хочется
    я ведь иной раз думаю - в соц.сети чтоли какие пойти? ведь находят же люди там друзей..но не верится как то, я писать не мостак, да и чем я могу заинтересовать то кого то? не думайте, что я выпендриваюсь, я допускаю, что могут найтись любители на меня, но для этого я должна быть в своей среде и у меня должно быть очень хорошее настроения - тогда я могу быть веселой, расскованной, как то привлечь мужчину, а с незнакомыми я не могу быть интересной..


    Хочешь волшебный пендель?

  3. #1953
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ир, ну вот если по-чеснаку, то нахрена ты с чужим-то мужиком живешь, а?
    ну вот нахрена жить там, где тебе все чужое? Ведь реально можно либо изменить окружающее тебя, как-то породнить его с собой что ли: ну там занавески поменять, стены перекрасить, чтоб тебе в кайф было....Да хоть место жительства сменить, йолке!
    А про мужика- убей ты меня- нипанимаю.... Каждый день видеть чужую физиономию....
    почему живу? не знаю! не могу я ему сказать чтоб уходил, не могу
    понимаю, что дом мой, а он просто живет здесь и что я в своем праве, но не могу
    я слабый человек, не люблю конфликты, да он и не заслужил моего такого отношения
    ну такой он, не можем мы, вернее не могу я сейчас быть с ним, он меня не трогает, мы и не разговариваем
    причем у меня странное отношение к нему- вот я знаю он должен придти с работы, я не то чтоб его жду - но это как какой то этап вечера-он придет, мы перемолвимся словами, я пойду сюда и вроде быстрее вечер проходит, а когда я думаю что буду все время одна-мне совсем становиться хреново
    насчет того, чтоб что то в доме сделать - надо бы конечно, но у меня сейчас на первом месте сделать операцию собаке - у нее опухоль на груди, собака большая, стоить будет не мало, потом праздники - хочешь не хочешь но на работе надо будет хоть по скромному но отметить др, а потом новый год, кроме того все же хочу взять кредит и купить фотик! ну а уж потом буду смотреть что делать с домом...
    а вообще я боюсь перемен

  4. #1954
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение


    Хочешь волшебный пендель?
    ага видимо !!!

  5. #1955
    сегодня встретила такое вот фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	54,5 Кб
ID:	54107 так мне понравилось!
    я раньше собирала фотки которые меня цепляли, а теперь как то не для кого...но эта вот зацепила, не удержалась. такие они красивые!

  6. #1956
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    насчет того, чтоб что то в доме сделать - надо бы конечно, но у меня сейчас на первом месте сделать операцию собаке - у нее опухоль на груди, собака большая, стоить будет не мало, потом праздники - хочешь не хочешь но на работе надо будет хоть по скромному но отметить др, а потом новый год, кроме того все же хочу взять кредит и купить фотик! ну а уж потом буду смотреть что делать с домом...
    а вообще я боюсь перемен
    Ясно... заранее желаю удачи с операцией!
    А у вас на работе - как, сильно пышно принято праздники отмечать? коллектив большой? и как обычно отмечают? домашние угощения приносите? или как?
    Мало ли, может тебе на форуме помимо прочего общими усилиями получится помочь выработать меню с оптимальным соотношением "цена/качество" ))

  7. #1957
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сегодня встретила такое вот фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	54,5 Кб
ID:	54107 так мне понравилось!
    я раньше собирала фотки которые меня цепляли, а теперь как то не для кого...но эта вот зацепила, не удержалась. такие они красивые!
    Ну что значит не для кого? а себе припасти? Ну и нам тут заодно показать при случае)

  8. #1958
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно... заранее желаю удачи с операцией!
    А у вас на работе - как, сильно пышно принято праздники отмечать? коллектив большой? и как обычно отмечают? домашние угощения приносите? или как?
    Мало ли, может тебе на форуме помимо прочего общими усилиями получится помочь выработать меню с оптимальным соотношением "цена/качество" ))
    ну коллектив у нас 11 человек -6 в нашей комнате, 5 в другой. Те что в другой просто сослуживцы, у нас принято принести торт и фрукты, конфеты и попить чай, а вот те кто в нашей комнате - это почти друзья! я им очень благодарна, они мне очень помогли и помогают, с двумя из них я работаю уже почти 20 лет (кошмар, самой не верится, что столько прошло времени), вот с ними я бы и не то, что хотела бы отметить (я боюсь своего др), но как бы сказать наименее не приятно было бы отметить др,
    я была бы рада любым предложениям! может и я что могла бы внести в ваше меню, когда то я любила готовить...

  9. #1959
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну что значит не для кого? а себе припасти? Ну и нам тут заодно показать при случае)
    раньше себе собирала, потом чтоб поделиться с Олегом, мы обсуждали и делились фотками, статьями, всем, потому я и не могла ничего собирать-ведь он же был моей жизнью. вот теперь может начну и если вам интересно буду выкладывать.

  10. #1960
    а вообще я боюсь перемен
    Как давно?
    И что именно страшное есть в переменах?

  11. #1961
    насчет операции - Спасибо Оля! в понедельник позвоню врачу - он посмотрит и будем уже определяться, чего тянуть, хотя говорят не трогать. но и так уже дотянула - она с кулак стала - чего ждать? не рассосется же... а наркоз дорогой зараза, да и сама операция...думаю обойдется дороже чем моя . страшно, жалко ее так, она такая веселая собака - это моя средняя резинка, ей 7 лет, еще относительно молодая, хоть бы обошлось

  12. #1962
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Как давно?
    И что именно страшное есть в переменах?
    неизвестность...
    с сентября очень сильно
    раньше тоже боялась, ведь мои отношения с Олегом это самый мой большой шаг , я его очень сильно любила, поэтому и решилась, и он был рядом, а сама я очень слабый человек

  13. #1963
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну коллектив у нас 11 человек -6 в нашей комнате, 5 в другой. Те что в другой просто сослуживцы, у нас принято принести торт и фрукты, конфеты и попить чай, а вот те кто в нашей комнате - это почти друзья! я им очень благодарна, они мне очень помогли и помогают, с двумя из них я работаю уже почти 20 лет (кошмар, самой не верится, что столько прошло времени), вот с ними я бы и не то, что хотела бы отметить (я боюсь своего др), но как бы сказать наименее не приятно было бы отметить др,
    я была бы рада любым предложениям! может и я что могла бы внести в ваше меню, когда то я любила готовить...
    Понятно, ну то есть народу не сильно много)
    Ну, таки как соберешься обсуждать меню и идеи - пиши, тут в теме или в дневничке своем - как тебе удобней будет) буим вместе думать)

  14. #1964
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    раньше себе собирала, потом чтоб поделиться с Олегом, мы обсуждали и делились фотками, статьями, всем, потому я и не могла ничего собирать-ведь он же был моей жизнью. вот теперь может начну и если вам интересно буду выкладывать.
    Мне - точно интересно, да я думаю, что и многим другим тоже )) выкладывай конечно)
    А то информации море, не всегда сразу попадается интересное или красивое - и очень ценно, когда кто-то уже нашел и делится)

  15. #1965
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    насчет операции - Спасибо Оля! в понедельник позвоню врачу - он посмотрит и будем уже определяться, чего тянуть, хотя говорят не трогать. но и так уже дотянула - она с кулак стала - чего ждать? не рассосется же... а наркоз дорогой зараза, да и сама операция...думаю обойдется дороже чем моя . страшно, жалко ее так, она такая веселая собака - это моя средняя резинка, ей 7 лет, еще относительно молодая, хоть бы обошлось
    Ясно.. удачи еще раз! будем за животную кулачки держать.

  16. #1966
    Доброго всем дня!

    У нас отвратная погода - идет дождь и холодно, хмуро, пасмурно и сыро, напоминает мое состояние
    прибрала в доме, сижу одна такая тоска накатывает волнами о нем, моем любимом, моем солнце
    надо бы заняться чем нибудь а такая лень, шевелиться не хочется
    должен брат зайти, а я боюсь, что не смогу разговаривать
    и опять я почти не спала, может трав каких попить. никто не знает сборов хороших ?
    опять сплошной негатив, самой противно

  17. #1967
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!

    У нас отвратная погода - идет дождь и холодно, хмуро, пасмурно и сыро, напоминает мое состояние
    прибрала в доме, сижу одна такая тоска накатывает волнами о нем, моем любимом, моем солнце
    надо бы заняться чем нибудь а такая лень, шевелиться не хочется
    должен брат зайти, а я боюсь, что не смогу разговаривать
    и опять я почти не спала, может трав каких попить. никто не знает сборов хороших ?
    опять сплошной негатив, самой противно
    Доброго дня!
    Ну, "дождь не может длиться вечно" (с)
    Таки... а если брату так и сказать - что вот, состояние не очень, ты мне сам что-нибудь расскажи, а я послушаю - нормально ж воспримет?..

    Сборов-то успокоительных - их немало, другое дело что ИМХО они ж мягко обычно действуют... сразу и сильно могут и не помочь... Или может в комплексе попробовать? ванну там принять (или раз дом частный - ванны нет?.. как оно устроено-то?), а потом какой-нить сбор заварить или молоко подогретое?..

  18. #1968
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    В качестве одного из таких, немедикаментозных снотворных - советуют подогретое молоко через соломинку на ночь, кто-то с медом.... ну это для тех, кто молоко любит и переваривает, конечно....

  19. #1969
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Ну, "дождь не может длиться вечно" (с)
    Таки... а если брату так и сказать - что вот, состояние не очень, ты мне сам что-нибудь расскажи, а я послушаю - нормально ж воспримет?..

    Сборов-то успокоительных - их немало, другое дело что ИМХО они ж мягко обычно действуют... сразу и сильно могут и не помочь... Или может в комплексе попробовать? ванну там принять (или раз дом частный - ванны нет?.. как оно устроено-то?), а потом какой-нить сбор заварить или молоко подогретое?..
    Да уж надеюсь дождь скоро пройдет, хотя это вот как раз и есть наша зима!
    Брат воспримет нормально я думаю, просто я вижу, что ему общаться со мной сейчас не комфортно, я ему сейчас стараюсь вообще ничего из своих проблем не рассказывать, он и о том что у меня док-ты сперли узнал на этой неделе, т.к. позвонил попросил совета и прикрыть его гульки...
    Таблетки не хочу пить я- снотворное у меня есть, привыкать не хочу и так уже привыкла.
    пью по 2-3 раза в день валерианку и компанию, без карвалола, как посоветовали, насколько помогает не пойму...Может просто какие нибудь сборы хорошие, я знаю, что травы сразу не действуют...
    ванна есть, но мне плохо с сердцем от нее
    молоко я пить могу, не сказать чтоб люблю, но пью-только холодное, но могу попробовать и подогреть, могу наверно и с медом , хотя сладкое молоко
    мой желудок почти все перваривает

  20. #1970
    брат пришел пошла общаться

  21. #1971
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    молоко я пить могу, не сказать чтоб люблю, но пью-только холодное, но могу попробовать и подогреть, могу наверно и с медом , хотя сладкое молоко
    мой желудок почти все перваривает
    Не, ну можно ж насколько мне известно мед в него не вмешивать, а так, "вприкуску", сладкое молоко и я вряд ли выпью, даже с учетом того, что оно мне само по себе вполне нравится))

  22. #1972
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну можно ж насколько мне известно мед в него не вмешивать, а так, "вприкуску", сладкое молоко и я вряд ли выпью, даже с учетом того, что оно мне само по себе вполне нравится))
    Спасибо Оля! Попробую, молоко купила, трубочки нет, но и так я думаю можно, мед есть кажется!

  23. #1973
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо Оля! Попробую, молоко купила, трубочки нет, но и так я думаю можно, мед есть кажется!

    Можно ж потом и трубочку припасти, для разнообразия)

  24. #1974
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Можно ж потом и трубочку припасти, для разнообразия)
    Обязательно, завтра куплю!

  25. #1975
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, день добрый!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: funny_kittens45.jpg
Просмотров: 98
Размер:	32,4 Кб
ID:	54130
    Как спалось?

  26. #1976
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, день добрый!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: funny_kittens45.jpg
Просмотров: 98
Размер:	32,4 Кб
ID:	54130
    Как спалось?
    Доброго дня!

    Пыталась заснуть до 1 ночи, а потом просто выпила пло таблетки снотворного. Сегодня буду пробовать через соломинку. Я вот думаю может мяту заварить?
    У нас сегодня "лето" -+7 и солнце
    Сегодня сфотографировалась на паспорт - я и не замечала, что у меня так изменился взгляд:как в прицел смотрю...

  27. #1977
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Пыталась заснуть до 1 ночи, а потом просто выпила пло таблетки снотворного. Сегодня буду пробовать через соломинку. Я вот думаю может мяту заварить?
    У нас сегодня "лето" -+7 и солнце
    Сегодня сфотографировалась на паспорт - я и не замечала, что у меня так изменился взгляд:как в прицел смотрю...
    Добрый вечер! ясно((

    А мята - как, нравится? если нравится и хорошо переносится - то почему б нет, можно ж вообще разные травяные чаи попробовать, их же много сейчас. Знаю несколько людей, которые вечером чай никогда не пьют - только травы заваривают...

    +7, с ума сойти) Насколько же у вас все отличается)
    А на паспортных фото же обычно все несколько суровей, чем в жизни, получаются...

  28. #1978
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Пыталась заснуть до 1 ночи, а потом просто выпила пло таблетки снотворного. Сегодня буду пробовать через соломинку. Я вот думаю может мяту заварить?
    У нас сегодня "лето" -+7 и солнце
    Сегодня сфотографировалась на паспорт - я и не замечала, что у меня так изменился взгляд:как в прицел смотрю...
    Ириш, привет!
    Что за люди сегодня встречались, расскажешь?

  29. #1979
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, привет!
    Что за люди сегодня встречались, расскажешь?
    Расскажу чцть позже, жду ветврача и вердикта Дусе

  30. #1980
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! ясно((

    А мята - как, нравится? если нравится и хорошо переносится - то почему б нет, можно ж вообще разные травяные чаи попробовать, их же много сейчас. Знаю несколько людей, которые вечером чай никогда не пьют - только травы заваривают...

    +7, с ума сойти) Насколько же у вас все отличается)
    А на паспортных фото же обычно все несколько суровей, чем в жизни, получаются...
    Я вообще люблю травянные чаи, могу их только и пить...нравятся мне запах и вкус таких сборов, особо если солодка присутствует, я еще очень люблю женьшеневый оолонг, но на ночь его пить опасаюсь
    вот постриглась и промелировалась, теперь я рыжая со светлым отливом , причем постриглась так коротенько...я вообще всегда хотела оочень короткую стрижку и экстравагантный цвет...ну цвет у меня бывал и экстравагантный, а вот чтоб совсем коротко, как то очкую...нос то...назовет так - длинноват..

Страница 66 из 248 ПерваяПервая ... 3656636465666768697696166 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search