Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 425
Тема:

О возобновлении супружеских отношений после измены

  1. #151
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну вот. Я как-то жене рассказывал как один из моих парней при пожаре на предприятии НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ облил себя водой и прямо в огонь с огнетушителем. Она была в восторге
    Поступок отчаянный. Без тормозов.
    Неее, в таких случаях всё же нужно задумываться

    У Вас такие по-юношески романтические и идеализированные представления..восхищение безбашенностью, отчаянностью, да и запах опасности, конечно, рядом..Вот для героя какого-нибудь женского любовного романа - сойдёт. А для реальности это...мягко сказать, незрелый взгляд на вещи.

  2. #152
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    3 недели назад сбежал из ветки.
    паника началась
    далее будет очевидно понятно почему

    Что ж. Много читал все это время и думал. Интеллект он вроде как свободен от комплексов и акцентуаций? По крайней мере им и спасаюсь. Только в голове постоянное ощущение войны чувств и разума.
    Тема Насти - чудо. Очень много ответов нашел. Про женщин с которыми связывался там вплоть до дословных формулировок (я не про Настю саму, а про БПШ и их характерные маркеры.) Сама Настя не моя история. П мне далеки абсолютно. Моя лиса - Б. И в добавок порядочная стерва

    В общем мои основные выводы о себе полностью подтверждаются (в том числе ув. Джубал сказал мне то же самое, что я про себя и думал) - истероид я и в очень острой форме. Была надежда что это - вспышка, реакция на что-то в жизни. Вчера до поздна думал, детство вспоминал. Куда там. Исконный истероид. С измальства.

    Что меня сейчас занимает в первую очередь - это почему моя жена (а я ей все свои мысли в общих чертах рассказываю) продолжает уверять меня, что ее все устраивает если посторонних баб в моем сознании не будет. Именно в сознании тоже! А она чувствует всегда. Малейший контакт в пару даже негативных слов с этой "посторонней" и на следующий день жена спрашивает: а ты от меня ничего не скрываешь?
    Она обожает мою способность усыплять голосом. Ее любимый наркотик.
    А так же очень любит мою мелкую заботу. А я издавна, инстинктивно еще понимая, что на грандиозные мужские свершения по природе своей не способен, сосредоточился на бытовом ее обхаживании. Приготовил вкусный ужин, КРАСИВО подал (демонстратор же, умею стопудов), она насладилась, позитивные эмоции, я впитал и вернул обратно "песней" (в т.ч. в прямом смысле - недавно гитару освоил), она окончательно разомлела, секс, я счастлив и спокоен какое-то время
    Но. Она не спокойна после! Сейчас вижу это так - удовлетворив свое либидо выходят уже ее потребности как женщины в миру - в мужчине способном на какие-то свершения в материально-техническо-финансовом плане для семьи. А тут мои способности крайне ограничены (при всем искреннем желании). И она начинает психовать. Отсюда у меня еще одно предположение - она подсознательно сдерживает реализацию сексуального желания (пока самой ну уж совсем остро не захочется) что бы оставлять нас в этой атмосфере предвкушения, в которой нам с ней комфортно. Но тогда я начинаю психовать от голода.
    Вот. Странноватая картина получилась, не видел на форуме чего-то аналогичного (или плохо смотрел).

    Неужели никто не живет с актером (актрисой)?

  3. #153
    материально-техническо-финансовом плане для семьи
    Здравствуйте, Симон!
    А что подразумевается в этой фразе, какие действия, поступки?

  4. #154
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Симон!
    А что подразумевается в этой фразе, какие действия, поступки?
    Последний пример - пару недель назад была отличная волна. Секс 3 дня подряд Я расслабился, в голове уляглось, занялся нашими семейными вопросами. В т.ч. отдыхом на рождество. Пытался купить билеты на поезд (сам отдых она весь придумала и спланировала детально). Но она дома отдыхала, а мне данные карточки нужны были. Я просил прислать, но не настаивал. Пусть женщина в постели поваляется. В итоге к концу дня когда уже полез смотреть - места разобрали. Пришлось переплачивать за СВ. У нее эмоция обиды - "не мог вовремя такой простой вопрос решить?!". У меня эмоция обиды на "несправедливый наезд". А для истероида любая негативная эмоция по самому пустяковому поводу - наезд. В общем все эмоции пустяковые по сути, но захватывают и очень трудно выруливать в равновесие опять.

    В целом если - любые фразы (именно что бы хоть немного эмоционально негативно окрашенные) о том, чего мы не можем себе позволить и все, я падаю в себе ниже плинтуса, ощущаю никчемным мужчиной, апатию. Либо, спасаясь, отгораживаюсь ледяной стеной. А демонстратор не может жить за стеной. Ему тогда туда кого-то поселить нужно, хотя бы виртуального. Вот и появилась моя бывшая девушка там 2 года назад.

    У меня подозрение что жена - эпилептоид. То же манипуляторы те еще. Но ради бога! Пусть манипулирует, какое демонстратору дело если ему дают демонстрировать. Но как в том анекдоте: "Не держите меня за идиота! А если держите, то держите правильно!"
    Вот ищу правильные формы взаимодействия.

  5. #155
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Вспомнил! В анекдоте про п....са было )))))
    Ну сути не меняет

  6. #156
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Последний пример - пару недель назад была отличная волна. Секс 3 дня подряд Я расслабился, в голове уляглось, занялся нашими семейными вопросами. В т.ч. отдыхом на рождество. Пытался купить билеты на поезд (сам отдых она весь придумала и спланировала детально). Но она дома отдыхала, а мне данные карточки нужны были. Я просил прислать, но не настаивал. Пусть женщина в постели поваляется. В итоге к концу дня когда уже полез смотреть - места разобрали. Пришлось переплачивать за СВ. У нее эмоция обиды - "не мог вовремя такой простой вопрос решить?!". У меня эмоция обиды на "несправедливый наезд". А для истероида любая негативная эмоция по самому пустяковому поводу - наезд. В общем все эмоции пустяковые по сути, но захватывают и очень трудно выруливать в равновесие опять.

    В целом если - любые фразы (именно что бы хоть немного эмоционально негативно окрашенные) о том, чего мы не можем себе позволить и все, я падаю в себе ниже плинтуса, ощущаю никчемным мужчиной, апатию. Либо, спасаясь, отгораживаюсь ледяной стеной. А демонстратор не может жить за стеной. Ему тогда туда кого-то поселить нужно, хотя бы виртуального. Вот и появилась моя бывшая девушка там 2 года назад.

    У меня подозрение что жена - эпилептоид. То же манипуляторы те еще. Но ради бога! Пусть манипулирует, какое демонстратору дело если ему дают демонстрировать. Но как в том анекдоте: "Не держите меня за идиота! А если держите, то держите правильно!"
    Вот ищу правильные формы взаимодействия.
    Вас это устраивает?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение

    Моя лиса - Б. И в добавок порядочная стерваИ в добавок порядочная стерва
    Simon, это Вы о ком?

    В общем мои основные выводы о себе полностью подтверждаются (в том числе ув. Джубал сказал мне то же самое, что я про себя и думал) - истероид я и в очень острой форме. Была надежда что это - вспышка, реакция на что-то в жизни. Вчера до поздна думал, детство вспоминал. Куда там. Исконный истероид. С измальства.
    Пересмотрела тему, не нашла, где это сказано?

  8. #158
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вас это устраивает?
    Забава, значительная часть моей души - такой бездонный черный колодец, что за возможность не провалиться туда я могу быть очень благодарным и давать очень много.

  9. #159
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Simon, это Вы о ком?
    О своей любовнице


    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пересмотрела тему, не нашла, где это сказано?
    Вчера в личном общении. Я всерьез задумался о возможной очной терапии.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Забава, значительная часть моей души - такой бездонный черный колодец, что за возможность не провалиться туда я могу быть очень благодарным и давать очень много.
    Откуда он взялся, этот колодец? И почему вы боитесь туда провалиться?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вчера в личном общении. Я всерьез задумался о возможной очной терапии.
    Симон, терапия нужна и вашей жене.

  12. #162
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Откуда он взялся, этот колодец? И почему вы боитесь туда провалиться?
    Боюсь потому что ОН ЕСТЬ.
    И однажда, 2 года назад я в него заглянул.
    Вы представляете смысл выражения - АБСОЛЮТНЫЙ страх?

  13. #163
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Симон, терапия нужна и вашей жене.
    Не уверен. А может она как раз нормальная, гармоничная женщина, которая просто очень меня любит (любила) и оеа пытается до последнего?
    Это одно из моих предположений.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Боюсь потому что ОН ЕСТЬ.
    И однажда, 2 года назад я в него заглянул.
    Вы представляете смысл выражения - АБСОЛЮТНЫЙ страх?
    А вы знаете, что чтобы избавиться от страха, надо пережить его?
    Может вы путаете с фобией?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    которая просто очень меня любит (любила)?
    Сомневаетесь?

  16. #166
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А вы знаете, что чтобы избавиться от страха, надо пережить его?
    Может вы путаете с фобией?
    Это мне хорошо понятно.
    Но я в него заглянул и в ужасе сбежал обратно.
    Что бы его пережить мне нужно что бы ВСЕ вокруг оставили меня одного. И чисто так конкретно оставили. А иначе кто бы от меня не отвернулся - я найду утешения в других родных или друзьях.
    И во вторых - как разрешить логический парадокс если я хочу остаться со своей семьей, женой, но что бы пережить свой страх мне надо что бы она меня оставила, при чем не временно побыть одному, а "навсегда"?

  17. #167
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Сомневаетесь?
    В этом не сомневаюсь.

    Сомневаюсь постоянно - проблема моя личная или в обоих дело? То так кажется, то этак.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Это мне хорошо понятно.
    Но я в него заглянул и в ужасе сбежал обратно.
    Что бы его пережить мне нужно что бы ВСЕ вокруг оставили меня одного. И чисто так конкретно оставили. А иначе кто бы от меня не отвернулся - я найду утешения в других родных или друзьях.
    И во вторых - как разрешить логический парадокс если я хочу остаться со своей семьей, женой, но что бы пережить свой страх мне надо что бы она меня оставила, при чем не временно побыть одному, а "навсегда"?
    Т.е. пережив его, вы не сможете вернуться к прежней жизни?

  19. #169
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Т.е. пережив его, вы не сможете вернуться к прежней жизни?
    Откуда я знаю?
    Откуда мне знать что за человек оттуда вылезет?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    О своей любовнице
    А-а, то есь обесценена мадама
    Вчера в личном общении. Я всерьез задумался о возможной очной терапии.
    *Фактически, Фрейд (1897) считал себя самого ,в некоторой степени истерической личностью. Одной из его ранних публикаций (1886) была работа, посвященная истерии у мужчин.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю?
    Откуда мне знать что за человек оттуда вылезет?
    А ему хочется вылезти оттуда?

  22. #172
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Единственное что я про себя вижу:
    Что с одной стороны истероидность у меня очень мощная и глубокая. Я могу подсадить на себя любого человека (ну кроме имеющего психологическую подготовку). Женщину особенно. Социолизироваться в любом коллективе.
    С другой читая многочисленные описания демонстративных - ну вот нет у меня всей этой хрени про нарциссизм внешний и позерство. Есть во мне что-то и настоящее. И настоящее это ощущается как что-то тяжелое, холодное, много разума, мало чувств.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Откуда мне знать что за человек оттуда вылезет?
    *-Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    - Кем буду я?.....А разве я не буду самим собой?*

  24. #174
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    ну вот нет у меня всей этой хрени про нарциссизм внешний и позерство.
    А непременно должно быть ?
    *-Доктор , скажите у меня рак ?
    -С чего Вы взяли ? это камень в почке.....
    -Во !!! так рак за камнем и прячется !*

  25. #175
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Единственное что я про себя вижу:
    Что с одной стороны истероидность у меня очень мощная и глубокая. Я могу подсадить на себя любого человека (ну кроме имеющего психологическую подготовку). Женщину особенно. Социолизироваться в любом коллективе.
    С другой читая многочисленные описания демонстративных - ну вот нет у меня всей этой хрени про нарциссизм внешний и позерство. Есть во мне что-то и настоящее. И настоящее это ощущается как что-то тяжелое, холодное, много разума, мало чувств.
    *шёпотом* есть маленько))

  26. #176
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А-а, то есь обесценена мадама
    Почему же? Как "родственница по породе зверей" очень даже восхищяет и завораживает.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Фактически, Фрейд (1897) считал себя самого ,в некоторой степени истерической личностью. Одной из его ранних публикаций (1886) была работа, посвященная истерии у мужчин.
    То-то мне его построения так понятны
    Еще очень комфортно Достоевского читать. Но он наверное эпилептоид?

  27. #177
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А ему хочется вылезти оттуда?
    Я актер! Из меня постоянно вылезает ТАКОЕ! И все время разное. Откуда мне понять где настоящее прорывается, а где, как выразился ув. Джубал, "фантазмы с помощью которых я познаю мир"?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Я актер! Из меня постоянно вылезает ТАКОЕ! И все время разное. Откуда мне понять где настоящее прорывается, а где, как выразился ув. Джубал, "фантазмы с помощью которых я познаю мир"?
    А вы кем работаете?

  29. #179
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *-Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    - Кем буду я?.....А разве я не буду самим собой?*
    Страшно
    Если коротко

  30. #180
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Почему же? Как "родственница по породе зверей" очень даже восхищяет и завораживает.

    Еще очень комфортно Достоевского читать. Но он наверное эпилептоид?
    У меня подозрение что жена - эпилептоид.
    Simon, ничё себе Вы прям прирожденный диагност !

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И во вторых - как разрешить логический парадокс если я хочу остаться со своей семьей, женой, но что бы пережить свой страх мне надо что бы она меня оставила, при чем не временно побыть одному, а "навсегда"?
    *Ухожу "навсегда!!!!!
    .....до ужина !!!!*

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search