Страница 65 из 248 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1921
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Поплач, Ириш... Я здесь, рядышком....

    А зачем ты ему готовишь, тебе этого хочется?
    Спасибо Ёжка
    Готовлю сегодня потому, что все кончилось, а он работает до поздна и тяжело физически, в воскресенье готовит он на неделю, а к сегодня все уже закончилось, жалко его, я ему иной раз готовила даже когда с Олегом жила, а теперь то ж чего... дело то не в том, что это Вале, я и когда себе готовлю тоже все время зависаю так, да я и когда телевизор смотрю и иду куда нибудь... постоянно ведь так-я все примеряю к нему...

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ирин, вот смотри- вокруг жизнь, люди.... а ты их, почему-то, не замечаешь или не хочешь замечать... Давай так: ты теперь выходя на улицу обращаешь своё внимание не только на природу, но и на людей, какие они и т.п... а потом сюда описываешь? Допустим, два рассказа каждый день: "на работу" и "с работы" (ведь этот маршрут у тебя почти каждый день), как тебе?
    Я постараюсь, я правда и раньше то на людей мало внимания обращала , теперь вообще видеть никого не хочу, но я буду пытаться

  2. #1922
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вложение 54094 так у нас сейчас выглядят газоны
    Вложение 54095Вложение 54096это мне с ассоциировалось с моей жизнью
    Вложение 54097очень понравился контраст цветовВложение 54098 Лора с трудом усаженная для съемки
    Вложение 54099обиженная Лора
    Вложение 54100люблю фотографировать росу, хотя получилось не особо
    Спасибо большое за фото! с ума сойти, у вас там еще осень в разгаре))))

  3. #1923
    Фотки прям вернули в осень.
    А Лора чего обиделась?
    А знаешь, у нас в деревне пёс Марс, так он в объектив не смотрит никогда, стесняется)) Приходится всем правдами и не правдами его привлекать))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7101962.jpg
Просмотров: 36
Размер:	37,7 Кб
ID:	54105

  4. #1924
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А знаешь, у нас в деревне пёс Марс, так он в объектив не смотрит никогда, стесняется)) Приходится всем правдами и не правдами его привлекать))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7101962.jpg
Просмотров: 36
Размер:	37,7 Кб
ID:	54105
    Это вот он? Красивый какой)))) глаза какие

  5. #1925
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это вот он? Красивый какой)))) глаза какие
    Ага)))
    В будке спрятался, мы его и там нашли

  6. #1926
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ага)))
    В будке спрятался, мы его и там нашли
    ))) красииивый) и такой... благородный прямо-таки, как лорд на портрете))

  7. #1927
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Фотки прям вернули в осень.
    А Лора чего обиделась?
    А знаешь, у нас в деревне пёс Марс, так он в объектив не смотрит никогда, стесняется)) Приходится всем правдами и не правдами его привлекать))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7101962.jpg
Просмотров: 36
Размер:	37,7 Кб
ID:	54105
    Обалденный пес!
    Какие глаза!
    Я очень люблю таких, у меня в детстве был наподобие (вернее не у меня, а во дворе у нас жил и ночевал у нас подъезде под нашей дверью), только то была девушка Стрелка

  8. #1928
    У нас действительно еще осень, да и зимы то у нас как таковой практически не бывает - за зиму недели 2 мороза, а о снеге мы обычно только мечтаем...Это всегда праздник такой когда идет снег и еще лежит какое то время

    К ночи тоска вцепляется просто за горло...душит..как же плохо без него, как одиноко как пусто и ведь так будет уже всегда, как же привыкнуть к этому7

  9. #1929
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У нас действительно еще осень, да и зимы то у нас как таковой практически не бывает - за зиму недели 2 мороза, а о снеге мы обычно только мечтаем...Это всегда праздник такой когда идет снег и еще лежит какое то время

    К ночи тоска вцепляется просто за горло...душит..как же плохо без него, как одиноко как пусто и ведь так будет уже всегда, как же привыкнуть к этому7
    Так НЕ будет всегда, Ирин. Просто сейчас у тебя такой период... горевания период... понимаешь, оно отболит, просто нужно время. А ты выговаривайся, обязательно- легче становится.

  10. #1930
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Так НЕ будет всегда, Ирин. Просто сейчас у тебя такой период... горевания период... понимаешь, оно отболит, просто нужно время. А ты выговаривайся, обязательно- легче становится.
    Я понимаю, что боль утихнет и тоска такая пройдет, но я то так и останусь одна!

  11. #1931
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что боль утихнет и тоска такая пройдет, но я то так и останусь одна!
    Одна...как часто повторяюсь я в многих темах.

  12. #1932
    Ир, кто тебе сказал, что ты одна останешься?

  13. #1933
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что боль утихнет и тоска такая пройдет, но я то так и останусь одна!
    Откуда такая уверенность? Ты ж не телепат таки и не этот... как их.. будущее предсказывают... Во блин, забыла, как они называются...
    Если о том, когда срастется сломанная нога или когда отгорюется Утрата - можно делать прогнозы, то о встречах и о прочих подобных нюансах - разве кто-то может знать наверняка?

  14. #1934
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Одна...как часто повторяюсь я в многих темах.
    Мир вертится вокруг вас, ув. Одна?

  15. #1935
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Одна...как часто повторяюсь я в многих темах.

    А я Вас называю О' дна, с ударением на первой букве ,

  16. #1936
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Ты ж не телепат таки и не этот... как их.. будущее предсказывают... Во блин, забыла, как они называются...
    Если о том, когда срастется сломанная нога или когда отгорюется Утрата - можно делать прогнозы - то о встречах и о прочих подобных нюансах - разве кто-то может знать наверняка?
    Ясновидцы-предсказатели-оракулы-гадалки... итыпы...
    Оооо... как они любят напредсказывать всяких страстей-мордастей, а потом выдать: "и только Я могу вам помочь!"

  17. #1937
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ясновидцы-предсказатели-оракулы-гадалки... итыпы...
    Оооо... как они любят напредсказывать всяких страстей-мордастей, а потом выдать: "и только Я могу вам помочь!"
    Да-да-да, вот эта вот вся "нечисть"... Я как раз слово "ясновидящие" забыла)

  18. #1938
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Ты ж не телепат таки и не этот... как их.. будущее предсказывают... Во блин, забыла, как они называются...
    Если о том, когда срастется сломанная нога или когда отгорюется Утрата - можно делать прогнозы, то о встречах и о прочих подобных нюансах - разве кто-то может знать наверняка?
    нет конечно я не знаю будущего,
    но все мои мужчины были из так сказать "мест моего общения". сейчас таких мест кроме работы нет, а на работе..нет таких мужчин, ну на данном этапе, и врядли будут, завод то на грани разорения...а я трудно схожусь с людьми, да и кому я на х...нужна...да и мне то никто не нужен
    возможно конечно что на данном этапе...

  19. #1939
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    А я Вас называю О' дна, с ударением на первой букве ,
    Я тоже считала долго что ударение на первый слог - красивое получается имя. только потом когда Одна сама написала я поняла, что она имеет ввиду.

  20. #1940
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Мир вертится вокруг вас, ув. Одна?
    Да нет, Вы не так поняли мои слова. Мне многие писали, может помните, чтобы я как-то себя назвала. Но тогда было именно это слово у меня- одна. а теперь вижу, что оно у многих повторяется не как ник, а как состояние души .

  21. #1941
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Мир вертится вокруг вас, ув. Одна?
    Сейчас у меня аватар , который обозначает- я не одна.

  22. #1942
    Нет гадалкам я не верю, когда то мне нагадали, что у меня будет двое детей, а Валя меня бросит в ближайщее время (это было 10 лет назад), приятельница моей мамы посоветовала обратиться - хорошая говорит гадалка.

  23. #1943
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня аватар , который обозначает- я не одна.
    И это здорово! Аватар классный. И надеюсь, что и в твоей жизни скоро так и будет - ты не будешь одна!

  24. #1944
    Ир, так проблема решается просто. Расширять нужно ареал обитания. Ну, Оля-Эвол биолог, она мастак по этой части, про ареалы рассказать. А мы тут сообща покумекаем, прикинем- как вам границы расширить. На будущее, разумеется.

  25. #1945
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Да нет, Вы не так поняли мои слова. Мне многие писали, может помните, чтобы я как-то себя назвала. Но тогда было именно это слово у меня- одна. а теперь вижу, что оно у многих повторяется не как ник, а как состояние души .
    Как сказали, так и поняла, ув. Одна.
    Мой вам искренний совет- быть осторожней в словах, если вы пишете в консультативной теме.

  26. #1946
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ир, так проблема решается просто. Расширять нужно ареал обитания. Ну, Оля-Эвол биолог, она мастак по этой части, про ареалы рассказать. А мы тут сообща покумекаем, прикинем- как вам границы расширить. На будущее, разумеется.

    И про ареалы расскажем, и новые экологические ниши осваивать научим, и мимикрировать, и панцирь при случае надевать))))

  27. #1947
    Просто нельзя, мне кажется, найти два раза человека который будет тебе настолько близким, да и просто близким, ведь за 42 года до этого не было такого...конечно очень хочется верить, что еще что то впереди есть, но я не любитель мечтаний, тем более теперь когда знаю как обрывается в один миг жизнь, а с ней все надежды, радости, да и само понятие "жизни" как полноченного существования.
    Я надеюсь научится жить как многие - не обращая внимания на то, что рядом пустота, просто жить...надеюсь
    хотя иной раз не могу понять зачем она нужна такая жизнь, не знаю, теперь когда я почувствовала, что значит когда есть рядом близкий человек...
    а ведь вроде ничего у мен в жизни не изменилось- живу почти как жила 2 года назад, спокойно так, без бешенной деятельности которая была тогда, с тем же мужчиной-только все чужое, все

  28. #1948
    а ведь вроде ничего у мен в жизни не изменилось- живу почти как жила 2 года назад, спокойно так, без бешенной деятельности которая была тогда, с тем же мужчиной-только все чужое, все
    Ир, ну вот если по-чеснаку, то нахрена ты с чужим-то мужиком живешь, а?
    ну вот нахрена жить там, где тебе все чужое? Ведь реально можно либо изменить окружающее тебя, как-то породнить его с собой что ли: ну там занавески поменять, стены перекрасить, чтоб тебе в кайф было....Да хоть место жительства сменить, йолке!
    А про мужика- убей ты меня- нипанимаю.... Каждый день видеть чужую физиономию....

  29. #1949
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ир, так проблема решается просто. Расширять нужно ареал обитания. Ну, Оля-Эвол биолог, она мастак по этой части, про ареалы рассказать. А мы тут сообща покумекаем, прикинем- как вам границы расширить. На будущее, разумеется.
    как его расширить если мне в город выйти не мысленно??
    Да я хочу общаться - я ведь привыкла все же за столько лет, да он мне заменил весь мир и если бы он был то никто, никто мне бы не был нужен
    но его нет, а мне надо заполнять пустоту, я в депрессию погружаюсь, жить то не хочется
    я ведь иной раз думаю - в соц.сети чтоли какие пойти? ведь находят же люди там друзей..но не верится как то, я писать не мостак, да и чем я могу заинтересовать то кого то? не думайте, что я выпендриваюсь, я допускаю, что могут найтись любители на меня, но для этого я должна быть в своей среде и у меня должно быть очень хорошее настроения - тогда я могу быть веселой, расскованной, как то привлечь мужчину, а с незнакомыми я не могу быть интересной..

  30. #1950
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    И про ареалы расскажем, и новые экологические ниши осваивать научим, и мимикрировать, и панцирь при случае надевать))))
    Ага! мы такие, да!

Страница 65 из 248 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search