Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Не могу с ним попрощаться и быть с ним больше не могу. Подскажите как быть!

  1. #1

    Question Не могу с ним попрощаться и быть с ним больше не могу. Подскажите как быть!

    Добрый день, впервые в жизни пишу на подобном форуме. Просто уже не знаю к кому обратиться и как быть дальше.
    Около 5 лет назад познакомилась в компании с парнем. впечатление сразу произвел не очень приятное. Много слышала о том, что он козел и бабник. И даже общаться толком не собиралась. У меня в то время был молодой человек, но отношения были мягко говоря не очень. И потом как то так вышло, что стали общаться, дружить....а потом закрутилось и влюбилась я по уши. своего парня бросила и он свою девушку (как мне сказал тоже).
    Мы стали встречаться, проводить много времени вместе. Он татарин, я русская. Сразу же спросила его о том критично ли для него это и что скажут родители. сказал, что все нормально и все уладит. Ну я и успокоилась.
    Провстречались полгода и я узнаю, что со своей девушкой (татаркой) он не расстался и продолжает видеться. Были слезы, истерики, не хотела его видеть. Но он меня убедил, что это родители заставляют его быть с ней и расстаться он так сразу не может.
    Еще полтора года весь этот треугольник как то просуществовал, потом все само собой разрешилось, он ее все-таки бросил. Я была какое то время очень счастлива...а потом он устроился на работу. Стал меньше звонить, уделять меньше времени, стал раздражителен и в итоге, в один из дней я залезла к нему на страничку в одной из социальных сетей и увидела его "переписки" с девушками. Было очень больно, пришлось расстаться. Не общались недели две и потом он снова объявился... Просил встречи...я не удержалась. И снова мы помирились
    Извините, что все так подробно рассказываю...просто наболело.
    Хочу заметить, что встречались мы всего 3 с половиной года, он то проявлял много внимания, то наоборот отталкивал меня. Было много лжи, обид, предательства. Я все прощала. Еще что самое важное, с русской девушкой ему встречаться (как оказалось) нельзя! Родители были крайне против, поэтому все было втайне. Он сам говорил: у нас будущего нет, мы все равно расстанемся, но при этом сам не отпускал меня.
    Вот такая тягомотина.
    У меня все копилось, постоянно переживала и плакала...ревновала, истерила, доводила нас обоих.
    И в итоге парунедель назад, он заявил, что ему все надоело, отношения стали пресными, он не хочет со мной быть и общаться тоже не хочет...Я умоляла дать мне последний шанс. Он согласился и сказал, что будет теперь звонить и приезжать, когда сам захочет.
    Теперь общение почти сошло на нет, пару раз звонил...встретиться я не согласилась (сейчас жалею). Сама иногда звоню. Постоянно плачу. Ни о чем не могу думать. Советы вроде "займи себя чем-нибудь" или "не думай о нем" не помогают! Безумно скучаю, хочу все вернуть (хотя знаю нет будущего и смысла нет).
    Подскажите пожалуйста как быть дальше и как себя с ним вести, когда он опять объявится!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Я умоляла дать мне последний шанс.
    (хотя знаю нет будущего и смысла нет).
    Подскажите пожалуйста как быть дальше и как себя с ним вести, когда он опять объявится!
    а шанс для чего? чтоб еще немножко с ним пообжиматься? а дальше что?
    явно либо не хочет идти против воли родителей, либо не любит настолько, чтоб хотеть.. в обоих случаях - оно вам надо?
    объявится - послать.
    всё - имхо

    насчет "займись чем-нибудь" - а чем вы вообще занимаетесь?
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 03.12.2011 в 12:25.

  3. #3
    Работаю, занимаюсь спортом, уже в течение 5-ти лет хожу на фитнес. у меня много друзей, подруг.
    Просто без него все какое то серое, унылое...
    Послать сложно...столько времени потрачено. Тяжело все это. У меня вообще настроение перепадами. То вроде все хорошо, держусь. А наступает вечер и "накатывает", привыкла общаться с ним по вечерам. И никто другой заменить это не может.
    Сама прекрасно понимаю, что и не любил наверно и против родителей в жизни не пойдет.
    И все равно где то внутри болит...(

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    И никто другой заменить это не может.

    И все равно где то внутри болит...(
    может, может. ну, не эти вечера, так другие будут. с другими разговорами, с другими интересами, с другими возможностями. или вас прельщает перспектива быть любовницей женатого татарина (а он женится, не сомневайтесь - и мало шансов, что на вас)?
    ну, а что болит - это нормально. это значит, что вы живая.

  5. #5
    Не дай бог мне такую перспективу... Знаю что женится, от таких мыслей еще больнее.
    Надеюсь что все это пройдет. И потом станет легче. Но сейчас так трудно=((((
    Очень юоюсь того, что это никогда не пройдет( Не хочу всю жизнь жить воспоминаниями...

  6. #6
    а воспоминаниями о чем? расскажете?

  7. #7
    О нем, о том времени что были вместе.
    Хотя...чем больше думаю, плохого наверно было больше. А все хорошее я придумала сама. И все равно тянет, тянет к нему. Никогда раньше такой размазней не была, сломал меня полностью.

  8. #8
    Ну, тянет - это как минимум привычка. 3 года - не хухры ж мухры
    А "никогда раньше" - это когда? тебя до этого (можно на ты?) бросали уже, чхали на твои чувства?

  9. #9
    Бросали. наверно тогда все просто было не так серьезно и не так долго. Действительно 3 года большой срок, как будто часть сердца вырвали.
    Хотя руки ноги целы, все живы и это главное. Злюсь на себя, что ною постоянно. Успокаиваюсь и все равно накатывает снова и снова. Опять хочется написать, позвонить, узнать где он. А еще очень страшно думать о том, что он себе другую завел и возможно поэтому так себя ведет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Бросали. наверно тогда все просто было не так серьезно и не так долго. Действительно 3 года большой срок, как будто часть сердца вырвали.
    Хотя руки ноги целы, все живы и это главное. Злюсь на себя, что ною постоянно. Успокаиваюсь и все равно накатывает снова и снова. Опять хочется написать, позвонить, узнать где он. А еще очень страшно думать о том, что он себе другую завел и возможно поэтому так себя ведет.
    да ладно, нормально все будет. я после первой своей серьезной любови год ревела, на работу с красными глазами ходила (а мне нельзя, я секретарь. секретарь всегда бодр и весел!). ничё, отпустило. следующая любовь зато проще забылась, последующая - вообще забавно было. по телефону грит: "наверно, нам лучше не встречаться больше.." я трубку кидаю - и в рев. обидно, что опять все заново начинать надо - поиски нового мущщины. а он перезвонил, "ты чё", грит. и давай оба ржать ) просто понятно стало, что нам не по пути (он только после развода, ему надо еще гулять и восстанавливаться, а я - мне бы замуж невтерпеж). но не такое уж он сокровище, чтоб прямо так плакать. остались друзьями. то есть не дружим, но и плохих дум о нем не имею встретимся - точно опять поржем

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Бросали. наверно тогда все просто было не так серьезно и не так долго. Действительно 3 года большой срок, как будто часть сердца вырвали.
    Хотя руки ноги целы, все живы и это главное. Злюсь на себя, что ною постоянно. Успокаиваюсь и все равно накатывает снова и снова. Опять хочется написать, позвонить, узнать где он. А еще очень страшно думать о том, что он себе другую завел и возможно поэтому так себя ведет.
    Здравствуйте, ув. Vedma4ka. Вы что-нибудь знаете о созависимых отношениях?- почитайте.
    И ещё вам поможет вот что:
    Метод блокирования: https://vezha.com/threads/11304.html...l=1#post636481
    А здесь выписывайте все мыли, все ваши переживания, если потребуется поддержка ув. Участников.

  12. #12
    Спсаибо, почитаю! реально, очень нужна поддержка сейчас.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Спсаибо, почитаю! реально, очень нужна поддержка сейчас.
    А мы здесь, рядышком, пишите всё, что "болит"

  14. #14
    Почитала... Самое сложное это игнорировать звонки. Не знаю, смогу ли=(((

  15. #15
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Почитала... Самое сложное это игнорировать звонки. Не знаю, смогу ли=(((
    а в черный списочек поставить?

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Не хватает силы воли=(
    ) у меня тоже такое было. но я и не нашла эту функцию в своем стареньком телефоне
    ну, скажем так. а если позвонит, мы можете спросить: зачем ты звонишь? что ты от меня хочешь?

  18. #18
    Постараюсь...
    Подскажите, а следует ли сейчас пытаться заводить новые отношения? Или следует какое-то время переждать?
    Можно ли общаться с противоположным полом, ходить на свидания. не станет ли хуже?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Постараюсь...
    Подскажите, а следует ли сейчас пытаться заводить новые отношения? Или следует какое-то время переждать?
    Можно ли общаться с противоположным полом, ходить на свидания. не станет ли хуже?
    Я считаю, что стоит подождать, прожить эти отношения до конца, чтоб не вышли компенсаторные отношения (можете тоже про них почитать). А общаться-то, конечно общайтесь))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Я считаю, что стоит подождать, прожить эти отношения до конца, чтоб не вышли компенсаторные отношения (можете тоже про них почитать). А общаться-то, конечно общайтесь))
    присоединюсь.
    но глазки строить - можно. и очень полезно

  21. #21
    Пообщалась.... Стала общаться с парнем, которого давно знаю. Очень хороший, как человек нравится. гуляла с ним несколько раз. Вот сейчас вытащил меня прогуляться, он не в курсе всех моих страданий.
    Проводил до дома и поцеловал, а я дверь закрыла и реву((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Сама себе противна(

  22. #22
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Пообщалась.... Стала общаться с парнем, которого давно знаю. Очень хороший, как человек нравится. гуляла с ним несколько раз. Вот сейчас вытащил меня прогуляться, он не в курсе всех моих страданий.
    Проводил до дома и поцеловал, а я дверь закрыла и реву((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Сама себе противна(
    почему ревешь?
    почему противна?
    как и куда поцеловал?

  23. #23
    В губы. ФУ! Даже вспоминать не хочу. Вчера после всей этой херни ушла с друзьям есть пиццу, а потом в кино. Пришла и спать сразу. Сейчас вроде даже полегче. Не реву=))) Все, никаких пока свиданий, только гулять с друзьями!

  24. #24

    нормально все будет. главное - не спеши. у меня так сестра после долгих и хороших отношений такого дурака нашла... мы надеялись, что скоро с ним расстанется, а она забеременнела (даже полгода не прошло!). нда. через 2 года они развелись и он пропал. дай Бог - навсегда

  25. #25
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Милая Ведьмочка,
    для начала - санчас.
    Все контакты с объектом прекратить, избавиться от вещей, которые о нем напоминают.
    В противном случае -
    "Эта музыка будет вечной" (с)

  26. #26
    Уважаемая, Дара! Я все поняла, постараюсь, как бы ни было больно.... Буду игнорировать звонки, а глядишь не станет сам звонить. я очень на это надеюсь!

  27. #27
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Уважаемая, Дара! Я все поняла, постараюсь, как бы ни было больно.... Буду игнорировать звонки, а глядишь не станет сам звонить. я очень на это надеюсь!
    Вот и добрО, Ведьмочка.
    Коли будет тяжко - пишите.
    Обязательно поддержим

  28. #28
    Так тяжело... Кажется вечность уже прошла. Не могу прекратить думать, постоянно прокручиваю все в голове, вспоминаю. Давит еще что новый год скоро. Отвыкла быть одна.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Vedma4ka Посмотреть сообщение
    Так тяжело... Кажется вечность уже прошла. Не могу прекратить думать, постоянно прокручиваю все в голове, вспоминаю. Давит еще что новый год скоро. Отвыкла быть одна.
    Ой, с этим Новым годом
    Прямо вот если не встретишь с любимым - всё, хана Это ж все какие-то такие установки.. Типа - надо. Если нет - то неудачница, жизнь прошла. А на самом деле - только все начинается.
    Мне как-то прямо под новый год мой "очередной" признание сделал: написал СМС, что, мол "у меня, оказывается, уже есть 2-летний сын и скоро, видимо, будет жена". А я сижу вся такая в костюме бабочки, вся такая с накрученным волосами, с "усиками" смешными на голове, с волшебной палочкой в руках - корпоратива жду... Да.. был мне корпоратив Хотя ни на одной фотке не заметно, ЧТО у меня внутри было. А потом еще числа 3 января СМС написал: "что делаешь?" - "Остров" смотрю" (классный фильм, кстати, очень под настроение пошел)...
    Ой, да всем есть что вспомнить - главное - не останавливаться, не зацикливаться, а вперед.. вперед!

  30. #30
    Конечно вперед гробить себя из за козла... И так слишком много времени ушло. Просто тяжело весь этот "багаж" из памяти выкинуть. И что больше всего бесит, он ведь наверно даже не думает ни о чем. Живет себе спокойно. И почему мы так девушки не можем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Окончательно запуталась. Люблю но не могу с ним жить
    от Sin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 19:23
  2. Люблю парня, а быть с ним не могу
    от Ануш в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 15:30
  3. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search