Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 567
Тема:

Половое насилие, социум и подруги

  1. #121
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: milla_07_08_10055.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	57,9 Кб
ID:	54088Нашла картинку. которая показывает мою боль.

  2. #122
    когда вспоминаю детство, всегда какая-то тревожность
    Какая это тревожность? Можете найти картинки или музыку, которые бы отражали это тревожное состояние?
    Если не получается вставить картинку, напишите сюда, что не получается, будем вместе разбираться.
    У вас сейчас есть замечательная возможность расширить свои компьютерные знания )))

    На вас папа кричал? По какому поводу? Кричал ли на маму? Мог ли ударить вас, маму?
    Расскажите о вашем папе поподробнее. Какие отношения были у него с мамой?
    Помню вы где-то вскользь упоминали об отношениях в вашей семье... описали их как в целом положительные.
    Но все-таки тревожность откуда-то появляется. Давайте попробуем разобраться откуда. Оки?

    Есть ли у вас братья, сестры?

  3. #123
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Скопировала- получилось.)))))
    Молодец!

    Потом разработки мои печатались
    Что за разработки, Одна?
    Вы имя себе еще не выбрали?

    У вас новая аватарка. Какая приятная. Что она отражает?

  4. #124
    Кричал просто так. Без причины.И на маму тоже и это меня больше всего доставало.Бить не бил. С мамой были вот такие отношения. Он любил только себя.Если взять со стороны. то мы в целом нормальная семья. А внутри- не знаю даже. Понимаете- он не пил. не курил. со многими были хорошие отношения. Мама терпела, а потом перестала обращать внимание. Я не могла так и плакала часто.Сестра у меня есть. С ней у нас нормальные отношения. Хотя в детстве часто дрались))))

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Молодец!


    Что за разработки, Одна?
    Вы имя себе еще не выбрали?

    У вас новая аватарка. Какая приятная. Что она отражает?
    Разработки по работе. )))Аватарка- я не одна. Называйте меня Ангелина.

  6. #126
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27850802.jpg
Просмотров: 33
Размер:	16,7 Кб
ID:	54091это тревожность. Это точно я.

  7. #127
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: milla_07_08_10055.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	57,9 Кб
ID:	54088Нашла картинку. которая показывает мою боль.
    Одна, расскажите об этой картинке более подробно.

  8. #128
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27850802.jpg
Просмотров: 33
Размер:	16,7 Кб
ID:	54091это тревожность. Это точно я.
    Какие чувства вызывает у вас эта девушка?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Одна, расскажите об этой картинке более подробно.
    Вспоминаю. когда пришла на работу и там были все эти перипетии. то это было настолько больно для меня. что я сидела в своей комнате(она у меня маленькая и темная), еще и окно закрывала и сидела на кровати и плакала. Казалось, что меня хоть здесь никто не увидит и не достанет. Я же в село сбежала от всего, а куда бежать дальше??

  10. #130
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Какие чувства вызывает у вас эта девушка?
    Мне жаль ее и хотчется утешить, пожалеть и защитить.

  11. #131
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Поздравляю с аватаркой, Ангелина!

  12. #132
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Поздравляю с аватаркой, Ангелина!
    Спасибо.

  13. #133
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Кричал просто так. Без причины.И на маму тоже и это меня больше всего доставало.Бить не бил. С мамой были вот такие отношения. Он любил только себя.Если взять со стороны. то мы в целом нормальная семья. А внутри- не знаю даже. Понимаете- он не пил. не курил. со многими были хорошие отношения. Мама терпела, а потом перестала обращать внимание. Я не могла так и плакала часто.Сестра у меня есть. С ней у нас нормальные отношения. Хотя в детстве часто дрались))))
    Что чувствовали, когда рассказывали об отце?
    Сестра замужем, живет отдельно? У нее есть дети? Общаетесь?

  14. #134
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вспоминаю. когда пришла на работу и там были все эти перипетии. то это было настолько больно для меня. что я сидела в своей комнате(она у меня маленькая и темная), еще и окно закрывала и сидела на кровати и плакала. Казалось, что меня хоть здесь никто не увидит и не достанет. Я же в село сбежала от всего, а куда бежать дальше??
    Вы хотели спрятаться?
    Расскажите, что за перепитии были на работе?
    Я правильно поняла, что вы поехали учиться в другой город, там устроились на работу, а потом вернулись в село, поскольку вам было там очень одиноко и тяжело?
    Что вы еще видите на картинке, Ангелина?

    Вы выбрали очень красивое имя

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Что чувствовали, когда рассказывали об отце?
    Сестра замужем, живет отдельно? У нее есть дети? Общаетесь?
    Досаду. Почему так. Можно же было совсем по- другому жить. Хотя, кто его знает. как нужно. И еще вот такой случай. Когда меня бросил молодой человек(я об этом уже писала), то была на приеме у психолога. Ничего не скажу плохого. она меня как- то успокоила, я тогда проплакала все время. И вот она определяла, к кому больше я тяготею:к маме или папе. Я фигурки выбирала, расставляла их и т.д, вы . наверно, знаете об этих приемах. Вышло, что я больше к отцу тяготею и вот та его тайна(почему он поссорился с братом, не общался и даже на похоронах не был) теперь отбивается и на мне. Так после этого у меня к отцу появилась ненависть. Вот просто так. До этого ненависти не было. Было и непонимание, и жалела его , и любила , и нелюбила. Но ненависть- до сих пор пробивает(хоть уже 2 года как умер)

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Вы хотели спрятаться?
    Расскажите, что за перепитии были на работе?
    Я правильно поняла, что вы поехали учиться в другой город, там устроились на работу, а потом вернулись в село, поскольку вам было там очень одиноко и тяжело?
    Что вы еще видите на картинке, Ангелина?

    Вы выбрали очень красивое имя
    Вы правильно поняли. На работе были сложности, о которых я рассказывала(скопировала с другой своей темы).Но на этой картинке есть свет- в окне. А у меня все было закрыто. И так же я не видела себя.

  17. #137
    Сестра замужем, есть ребенок. Общаемся часто и нормально.

  18. #138
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Мне жаль ее и хотчется утешить, пожалеть и защитить.
    Как бы вы утешили ее, Ангелина? Как бы защитили? Как пожалели бы?
    Что вам хочется сделать для нее?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Как бы вы утешили ее, Ангелина? Как бы защитили? Как пожалели бы?
    Что вам хочется сделать для нее?
    Не переживай- все будет нормально. не обращай внимание на этих придурошных. У тебя жизнь не впереди . а сейчас. И сейчас живи. а не думай. как я , что еще успею. Вот давай я тебя познакомлю с молодым человеком. он тебя будет защищать. А тебе я подарю

  20. #140
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вышло, что я больше к отцу тяготею и вот та его тайна(почему он поссорился с братом, не общался и даже на похоронах не был) теперь отбивается и на мне. Так после этого у меня к отцу появилась ненависть. Вот просто так. До этого ненависти не было. Было и непонимание, и жалела его , и любила , и нелюбила. Но ненависть- до сих пор пробивает(хоть уже 2 года как умер)
    Ваш отец умер?
    Ангелина, что значит "отбивается на мне"? Что за история, можете поведать, за что ненавидите отца?

  21. #141
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Не переживай- все будет нормально. не обращай внимание на этих придурошных. У тебя жизнь не впереди . а сейчас. И сейчас живи. а не думай. как я , что еще успею. Вот давай я тебя познакомлю с молодым человеком. он тебя будет защищать. А тебе я подарю
    Что теперь чувствует девушка на картинке?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ваш отец умер?
    Ангелина, что значит "отбивается на мне"? Что за история, можете поведать, за что ненавидите отца?
    Я не знаю за что. Честно. Но предполагаю, что тогда, когда бросил молодой человек, для меня это было очень большой травмой.Я не приехала к нему. Чтобы отпроситься у папы это надо было выдержать:то огородпосадить. то денег нет. то он болен. то еще много причин.. И вот наверно после общения с психологом вышло так, что подсознательно сформировалось во мне то, что он виноват в моих проблемах. Мы с ней прорабатывали насилие и вот она мне и говорила. что я несу тайну(о насилии никому не говорю). и отец несет тайну( о брате ничего не говорит)..

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Что теперь чувствует девушка на картинке?
    Не знаю. Она еще плачет. Потому что это все впереди.

  24. #144
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вы правильно поняли. На работе были сложности, о которых я рассказывала(скопировала с другой своей темы).Но на этой картинке есть свет- в окне. А у меня все было закрыто. И так же я не видела себя.
    Но сейчас вы можете видеть себя и за окном есть свет и не просто свет, а жизнь. Девушка едет в поезде, за окном проносятся пейзажи: города, села, леса, поля, фермы, дома, но она закрыла глаза и не видит ничего, что творится вокруг. Она погружена в себя, в свою боль.
    Вам хочется сесть рядом с ней в этом купе, о чем-то поговорить, пока поезд едет?

  25. #145
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Не знаю. Она еще плачет. Потому что это все впереди.
    Что она оплакивает, Ангелина?

  26. #146
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Я не знаю за что. Честно. Но предполагаю, что тогда, когда бросил молодой человек, для меня это было очень большой травмой.Я не приехала к нему. Чтобы отпроситься у папы это надо было выдержать:то огородпосадить. то денег нет. то он болен. то еще много причин.. И вот наверно после общения с психологом вышло так, что подсознательно сформировалось во мне то, что он виноват в моих проблемах. Мы с ней прорабатывали насилие и вот она мне и говорила. что я несу тайну(о насилии никому не говорю). и отец несет тайну( о брате ничего не говорит)..
    То есть вы вините его за то, что он вам создал препятствия и вы не смогли вовремя приехать к вашему парню и потому ваш парень ушел от вас?

  27. #147
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Кричал просто так. Без причины.И на маму тоже и это меня больше всего доставало.Бить не бил. С мамой были вот такие отношения. Он любил только себя.Если взять со стороны. то мы в целом нормальная семья. А внутри- не знаю даже. Понимаете- он не пил. не курил. со многими были хорошие отношения. Мама терпела, а потом перестала обращать внимание. Я не могла так и плакала часто.Сестра у меня есть. С ней у нас нормальные отношения. Хотя в детстве часто дрались))))
    Ув. Одна, можете припомнить какую-нибудь конкретную ситуацию, когда на вас кричал папа? Прям диалогом можете написать, постарайтесь вспомнить как можно подробнее.

    Вспоминаю. когда пришла на работу и там были все эти перипетии. то это было настолько больно для меня. что я сидела в своей комнате(она у меня маленькая и темная), еще и окно закрывала и сидела на кровати и плакала. Казалось, что меня хоть здесь никто не увидит и не достанет. Я же в село сбежала от всего, а куда бежать дальше??
    Вот это состояние, когда вы находитесь одна в комнате темной, попробуйте в картиночках найти, несколько картинок, если получится.

  28. #148
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Не знаю. Она еще плачет. Потому что это все впереди.
    Ваши слова ее не успокоили, не защитили? Она все еще плачет.

  29. #149
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Досаду. Почему так. Можно же было совсем по- другому жить. Хотя, кто его знает. как нужно. И еще вот такой случай. Когда меня бросил молодой человек(я об этом уже писала), то была на приеме у психолога. Ничего не скажу плохого. она меня как- то успокоила, я тогда проплакала все время. И вот она определяла, к кому больше я тяготею:к маме или папе. Я фигурки выбирала, расставляла их и т.д, вы . наверно, знаете об этих приемах. Вышло, что я больше к отцу тяготею и вот та его тайна(почему он поссорился с братом, не общался и даже на похоронах не был) теперь отбивается и на мне. Так после этого у меня к отцу появилась ненависть. Вот просто так. До этого ненависти не было. Было и непонимание, и жалела его , и любила , и нелюбила. Но ненависть- до сих пор пробивает(хоть уже 2 года как умер)
    Вы поняли, что тяготеете больше к папе и у вас появилась к нему ненависть? Т.е. тяготеть в кому-то=ненависть?
    Коли желаете, расскажите историю смерти своего папы.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Что она оплакивает, Ангелина?
    Она оплакивает все прошлое и настоящее. Посидеть с ней не хотелось бы. Если плачет человек, то пусть поплачет. легче будет.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search