Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 200 из 200
Тема:

Что делать с этим треугольником и надо ли что-то делать...

  1. #181
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Тот, кому нужно, чтобы эта ситуация разрешилась так, как ему нужно.
    ну и как это сочетается со старым терпеливым поведением что в итоге вышло вот это -
    заболел "влюбленностью", на фоне привыкания.
    ??

    Совунья к этому относится вот так:
    Вы серьезно? ли стебетесь?


    Я на форуме недавно. Еще пока таких тем не встречала. Но верю всем сердце, что они есть. ))
    обживайтесь! ) много интересного узнаете о том, как жены отправляли голубков в свободное плавание к тем, которые "НЕ ТАКИЕ ПРИВЫЧНЫЕ" и чем это потом заканчивалось))

  2. #182
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    Всежки это тема Совуньи. ))
    и все же?)

  3. #183
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    По-оффтоплю чуть-чуть. Сейчас гуляла с собакой. Иду, значит, по дороге. Сзади за мной идет мужик. У меня мысль: сейчас пырнет ножом под лопатку, и представила себе, как из разорванного пуховика вылетают кровавые белые пёрья. Тут мой пес резко остановился лапу задрать около кустика. Мужик так испугался неожиданной остановки моего пса, что аж подскочил. По всей вероятности в то время, как я думала, что он меня пырнет, он думал, что я на него спущу собаку. )))) Как страшно жить! Кругом враги. )))))

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну и как это сочетается со старым терпеливым поведением что в итоге вышло вот это -
    "заболел влюбленностью на фоне привыкания"
    Насколько я помню, Совунья говорила про достаточно живые отношения в прошлом, не мексиканские страсти, но местами весело было. Возможно, муж "заскучал" после рождения детей. То есть до "этого" не было терпеливого поведения, оно стало таким после "этого".

    Вы серьезно? Или стебетесь?
    Цитирую.

    обживайтесь! ) много интересного узнаете о том, как жены отправляли голубков в свободное плавание к тем, которые "НЕ ТАКИЕ ПРИВЫЧНЫЕ" и чем это потом заканчивалось))
    Это бы Совунье почитать для смелости и оптимизма. ))

    Кстати, где она?.. Как бы чего бы не случилось бы... ((
    Последний раз редактировалось Ежевика; 02.12.2011 в 23:04. Причина: орфо

  4. #184
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Ежик в тумане, у меня к Вам лично вопрос: а как Вы относитесь к мужчинам? ) кто такой МУЖЧИНА для Вас лично?
    Мужиков я люблю сильных, самодостаточных и умных. Терпеть не могу слабых, маменькиных сынков и титёх. Мне их всегда гнобить хочется.
    Мужчина для меня защита, опора, друг. В моем муже сочетаются все для меня необходимые качества плюс загадка, которую я еще не разгадала. ))

  5. #185
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    Мужиков я люблю сильных, самодостаточных и умных. Терпеть не могу слабых, маменькиных сынков и титёх. Мне их всегда гнобить хочется.
    Мужчина для меня защита, опора, друг. В моем муже сочетаются все для меня необходимые качества плюс загадка, которую я еще не разгадала. ))
    спасибо)

  6. #186
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Насколько я помню, Совунья говорила про достаточно живые отношения в прошлом, не мексиканские страсти, но местами весело было. Возможно, муж "заскучал" после рождения детей. То есть до "этого" не было терпеливого поведения, оно стало таким после "этого".
    ну вот несколько корректив в отношениях - и мексиканские страсти обеспечены. переживут с Варей все это - на десяток лет вперед хватит!
    коли таки останутся вместе, то обоим многое надо бы пересмотреть в отношении к другому. Варе нуобходимо вспомнить, что она не только мать, но и жена, и откопать зарытое чувство самоуважения. а мужу, коли уж так во всем своей жене доверяет, не мешало бы озвучивать свои недовольства напрямую жене, а не через любовницу говорить о "престности". хотя, впрочем, это только предположения)
    ну и конечно же семья должна жить отдельно от любых пап и мам. тогда для молодого папы всегда в доме найдется занятие, а сексом заниматься будет намного приятнее) и детки папу видеть будут. а что еще важнее - будут видеть папу и маму вместе! ))
    Последний раз редактировалось Adorable; 03.12.2011 в 00:04.

  7. #187
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Это бы Совунье почитать для смелости и оптимизма. ))
    на самом деле - все эти истории достаточно грустные. написаны они от лица третьих лиц - любовниц то есть. а грустные они от того в первую очередь, что непонтяно, из-за кого эти женщины страдают вообще? на кого тратят нервы и годы жизни?(

  8. #188
    Цитата Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Как бальзам на душу!
    Скандалов и поисков виноватых я не устраиваю ни сейчаси тем более не буду устраивать потом!
    Понравились слова - только, у меня сейчас чувство, что я ищу себе оправдания.
    тут по-моему речь шла про моего мужа. я вот читаю ваши описания его, и представляю почему-то как он не дай бог наткнется на этот форум, узнает себя и будет рвать и метать((
    Если вы так боитесь выноса сора из избы, то будете жить с этим мусором. А по моему,правильнее было бы вернуть его тому, кто Вам его подбросил. Во сколько приходит Ваш муж домой обычно? Что думает свекровь о его поздних приходах? Мне кажется, вы боитесь огласки из-за чувства вины за свою прошлую ошибку, что при разборках это тоже всплывет. Простите уж себя наконец-то, Вы уже все искупили и вы квиты. А если вы тихонько свалите к отцу, то муж может решить, что Вы его совсем не любите. Как же Вы собираетесь бороться за мужа, не объяснив ему, что он Вам нужен, что вы терпеть такое положение больше не будете, так жить дальше не хотите. А вот тут как раз его забота, как же дальше жить. Пусть придумает выход, мужик он или нет?

  9. #189
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну вот несколько корректив в отношениях - и мексиканские страсти обеспечены. переживут с Варей все это - на десяток лет вперед хватит!
    коли таки останутся вместе, то обоим многое надо бы пересмотреть в отношении к другому. Варе нуобходимо вспомнить, что она не только мать, но и жена, и откопать зарытое чувство самоуважения. а мужу, коли уж так во всем своей жене доверяет, не мешало бы озвучивать свои недовольства напрямую жене, а не через любовницу говорить о "престности". хотя, впрочем, это только предположения)
    ну и конечно же семья должна жить отдельно от любых пап и мам. тогда для молодого папы всегда в доме найдется занятие, а сексом заниматься будет намного приятнее) и детки папу видеть будут. а что еще важнее - будут видеть папу и маму вместе! ))
    Ага, поддерживаю. )

  10. #190
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    на самом деле - все эти истории достаточно грустные. написаны они от лица третьих лиц - любовниц то есть. а грустные они от того в первую очередь, что непонтяно, из-за кого эти женщины страдают вообще? на кого тратят нервы и годы жизни?(
    А ... можно где-то почитать - мне бы тоже для оптимизма неплохо было бы, кажется

  11. #191
    Девушки, спасибо вам, что не безразличны!
    Со мной ничего не случилось, просто не всегда есть возможность спокойно сесть написать.
    Про болящую понравилось)) так и представила - барышню в кринолине, хлопающуюся в обморок от грубого слова "соль-соль, у кого есть нюхательная соль"))
    Про "железную леди", тоже не совсем про меня Слабой при муже я конечно была, 2 беременности, хоть и беспроблемные он провел рядом.
    Просто так сложилось что муж очень вспыльчив и импульсивен, а я более спокойна, рациональна что ли. Просто если я тоже буду рвать и метать, то от дома может ничего и не остаться Один раз грохнула тарелку с психа, так убирать-то мне и пришлось потом - не прикольно как-то
    Вчера умудрилась сорганизовать мужа и свекровь, оставила им детей и пошла в кино клева!)))
    Вот только потом... вобщем муж за мной приехал, так как ночь уже была, и возле дома уже, меня прорвало(( Сначала от меня было несколько нелицеприятных высказываний, а потом долгий разговор со слезами. Мозг я вынесла капитально и ему и себе И хоть ничего вобщем-то и не изменилось, мне стало легче, что я хоть высказалась.
    Вобщем пока живем в том же режиме Так как прям сегодня я изменить ничего не могу Да и не сторонник я резких движений, мне надо все хорошенько обдумать, чтоб не наломать дров.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    А если он не несознательный, а просто оступился, заблудился? С несознательными не живут 10 лет вполне себе счастливым браком.
    Ага, и "несознательно" подсадил жену на конкретное чувство вины... Или сознательно?..

    Варя, вы молодец. Почаще вспоминайте о себе.
    Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась... (с)

  13. #193
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ага, и "несознательно" подсадил жену на конкретное чувство вины... Или сознательно?..
    Я думаю, что не специально. Это - сильнее его. Таким образом проявлялась его душевная боль, которая не прошла, а спряталась где-то очень глубоко.
    Варя чувствует вину, потому и ведет себя так. Возможно, она ставит себя на место мужа в той ситуации и понимает сама, что не простила бы его до конца, поступи он так по отношению к ней.

  14. #194
    Могу еще подбросить несколько идей, как удивить и озадачить мужа:
    1. Можно сходить в ночной клуб, а что такого?
    2. Прийти домой с с прогулки с детьми с цветами и рассказать что познакомилась, например с папой-одиночкой.
    3. Уединяться в какой-нибудь комнате, прихватив телефон и ли попросить кого-нибудь прислать смску.
    Ну и в таком духе, муж же жаловался на скуку вроде? В кино сходить тоже хорошая идея была, еще можно в салон красоты, можно имидж поменять и т.д.

  15. #195
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Совунья, вы меня буквально поняли. Вы предсказуемы и мужу за столько лет скучно. Это не значит, что надо искуственно создавать страсти, но держать мужа в тонусе необходимо - чтоб жизнь медом не казалась.

  16. #196
    [QUOTE=Ежик в тумане;1657427]Я думаю, что не специально. Это - сильнее его. Таким образом проявлялась его душевная боль, которая не прошла, а спряталась где-то очень глубоко. [QUOTE=

    Нет, - не специально - сегодня в программе Здоровье с Малышевой сюжет показывали "Голая правда" - мужчина, около 50 - влюбился в женщину, моложе его, готов бросить семью, говорит, что она лучше, честнее и вообще самая-самая - про жену ни слова. Рядом с Малышевой - психиатр. Малышева что-то типа опыта провела, смысл которого в том, что у такого вот влюбленного зрение "трубчатым" становится - он ничего не видит, кроме того, что в этом узком круге - как в калейдоскоп смотришь, и видишь только то, что в круге... Про жену, естественно, он забывает - она же не в фокусе...А психиатр подтвердил, что это самое что ни на есть психическое заболевание, и даже лечится, при условии согласия пациента. А женщинам, попавшим в таккую ситуацию, Малышева посоветовала воспринимать это как болезнь, и обращаться как с больным. Понятно, что это не очень иногда помогает, но, по крайней мере - снимает с тебя чувство, что ты виновата в том, что что-то делала не так... И вообще, сюжет какой-то оптимистичный получился с юмором, хотя и сказала Малышаева в конце, что иногда только развалины остаются и ничего уже не исправить...
    Варя чувствует вину, потому и ведет себя так. Возможно, она ставит себя на место мужа в той ситуации и понимает сама, что не простила бы его до конца, поступи он так по отношению к ней.[/QUOTE]
    Уже писали про то, что Варе не за что вину чувствовать - все она уже искупила, да и говорить о том, что муж ее об этом вспоминает и думает - неверно это, мне кажется, просто он-то думает, что вот, нашел наконец, ту самую-самую, которая сейчас в фокусе, и химическая реакция у него в голове происходит и еще где-то... больше он и не думает ни о чем...

  17. #197
    Еще мужики оправдания себе такие прикольные придумывают. Мне вот сказали, что у бедной женщины на почве отсутствия секса могут гинекологические заболевания возникнуть. Причем я даже догадываюсь, кто такую идею мог подбросить, самому мужчине вряд ли бы такое в голову пришло. А от моей подруги муж ушел, когда второму ребенку было 4 месяца, заявив, что у его любви ребенок может вырасти безотцовщиной, поэтому он должен заменить ему отца. Причем эта девушка его потом бросила, нашла себе побогаче, а он рад бы вернуться и девочек любит, но жена не может простить.
    Простить, кстати тоже нелегко. У всех, конечно, по-разному, я читала, что процесс восстановление доверия может занять год-два или даже больше. У меня года два прошло, а все еще иногда обидно до ужаса.

  18. #198
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
    Вчера умудрилась сорганизовать мужа и свекровь, оставила им детей и пошла в кино клева!)))
    Это ты молодец, что выбралась. ))
    А что если, в следующий раз свекровь с детьми оставить, а вы с мужем в кино? Или свекровь в кино, а вы с мужем дома с детьми? ))
    И хоть ничего вобщем-то и не изменилось, мне стало легче, что я хоть высказалась.
    Ты молодец. ))
    Вобщем пока живем в том же режиме Так как прям сегодня я изменить ничего не могу Да и не сторонник я резких движений, мне надо все хорошенько обдумать, чтоб не наломать дров.
    Знаешь, тебе на самом деле действительно виднее как да что...
    Как сказал Горбатый из "Место встречи изменить нельзя": "Бабу не проведешь: она нутром чует". )))
    Ты пиши здесь, как у тебя дела. Оно ж легче, когда выговариваешься. ))

  19. #199
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от AlinaK Посмотреть сообщение
    Уже писали про то, что Варе не за что вину чувствовать - все она уже искупила, да и говорить о том, что муж ее об этом вспоминает и думает - неверно это, мне кажется
    Может, вы и решили, что ей не за что вину чувствовать, а она все равно чувствует. Ей что сердце себе вырезать? ))) Вы скажите, что ей конкретно сделать, чтоб не чувствовать...
    просто он-то думает, что вот, нашел наконец, ту самую-самую, которая сейчас в фокусе, и химическая реакция у него в голове происходит и еще где-то... больше он и не думает ни о чем...А женщинам, попавшим в таккую ситуацию, Малышева посоветовала воспринимать это как болезнь, и обращаться как с больным.
    Ну так я ж об этом и говорю всю дорогу. ))

  20. #200
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от nelka Посмотреть сообщение
    Простить, кстати тоже нелегко. У всех, конечно, по-разному, я читала, что процесс восстановление доверия может занять год-два или даже больше. У меня года два прошло, а все еще иногда обидно до ужаса.
    У меня с этим проблемы конкретные. Я думаю, что никогда не смогла бы простить...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Потенциальное влечение к гипотетическим детям: что с этим делать?
    от Shining Steel в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 20:24
  3. Что мешает зарабатывать, и что с этим делать.
    от Lesnjk в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 02:30
  4. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search