Страница 64 из 248 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1891
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Пнятно... Как встретились? случайно? или он по делам на работу к вам пришел?

    Тьфу-тьфу-тьфу - здорово же!
    Встретились на работе, он работает там же, но в другом корпусе.
    Он иной раз заходит к нам-пообщаться, мы же типа теперь друзья! Ему поделиться хочется, а не с кем особо, живет с мамой, такого консерватора я не встречала, причем в нашу бытность он был более-менее еще, но сейчас....тяжеловато общаться, понимаю, что ему надо выговариваться, просто тяжело с человеком у которого виноваты все, а изменить что-то даже просто в своем доме, обстановке и т.д., не говоря уже об отношении к чему либо он не пытается даже. Он до сих пор топит дом углем! хотя Все вокруг газифицированно, он живет почти в центре, но увы..

  2. #1892
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Встретились на работе, он работает там же, но в другом корпусе.
    Он иной раз заходит к нам-пообщаться, мы же типа теперь друзья! Ему поделиться хочется, а не с кем особо, живет с мамой, такого консерватора я не встречала, причем в нашу бытность он был более-менее еще, но сейчас....тяжеловато общаться, понимаю, что ему надо выговариваться, просто тяжело с человеком у которого виноваты все, а изменить что-то даже просто в своем доме, обстановке и т.д., не говоря уже об отношении к чему либо он не пытается даже. Он до сих пор топит дом углем! хотя Все вокруг газифицированно, он живет почти в центре, но увы..
    Понятно...
    Да, с такими таарищами без особой эмм.. подготовки бывает непросто. Да даже если и с подготовской - долго с ними трудновато...

  3. #1893
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Да, с такими таарищами без особой эмм.. подготовки бывает непросто. Да даже если и с подготовской - долго с ними трудновато...
    я вообщем то привыкла к его стилю - мы же знакомы почти 20 лет, 5 из которых у нас были вяло текущие отношения... я его , как он говорил, "большая любовь"...потом просто были в нормальных приятельских отношениях с достаточно откровенными разговорами. Прикольно, но он не знал, что я ушла от Вали, Олега он знал...Был просто поражен!А когда узнал, что я ушла из дома, то ваааще!
    странно - я вот думаю как же я была с ним? я сейчас не выдерживаю часа..а ведь были у меня к нему чувства! и были моменты хорошие!

  4. #1894
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я вообщем то привыкла к его стилю - мы же знакомы почти 20 лет, 5 из которых у нас были вяло текущие отношения... я его , как он говорил, "большая любовь"...потом просто были в нормальных приятельских отношениях с достаточно откровенными разговорами. Прикольно, но он не знал, что я ушла от Вали, Олега он знал...Был просто поражен!А когда узнал, что я ушла из дома, то ваааще!
    странно - я вот думаю как же я была с ним? я сейчас не выдерживаю часа..а ведь были у меня к нему чувства! и были моменты хорошие!
    Ясно...
    Не, ну что удивительного - кто-то не меняется годами и даже десятилетиями, а кто-то - как ты - меняется. И это здорово, когда люди решаются измениться, "поднять голову", осмотреться и подумать - как оно все и что дальше делать, причем, что важно, не застревают на этом этапе, а идут дальше...

  5. #1895
    ира. но кот выпивший- это что-тоКак он себя после рюмки чувствует?

  6. #1896
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    ира. но кот выпивший- это что-тоКак он себя после рюмки чувствует?
    Бааалдеет. Причем вот сегодня не лезет в рюмку-видимо боится спится!

  7. #1897
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно...
    Не, ну что удивительного - кто-то не меняется годами и даже десятилетиями, а кто-то - как ты - меняется. И это здорово, когда люди решаются измениться, "поднять голову", осмотреться и подумать - как оно все и что дальше делать, причем, что важно, не застревают на этом этапе, а идут дальше...
    Просто иметь такую голову на плечах и потратить жизнь на зависть другим не пытаясь просто облегчить свой быт и мамы, которой уже лет то много, причем имея такую возможность... меня это иной раз сильно затрагивало... но каждый "кузнец своего счастья"...
    я тоже свою жизнь прикольно построила...

  8. #1898
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Просто иметь такую голову на плечах и потратить жизнь на зависть другим не пытаясь просто облегчить свой быт и мамы, которой уже лет то много, причем имея такую возможность... меня это иной раз сильно затрагивало... но каждый "кузнец своего счастья"...
    Ну, видимо голова не настока светлая... или страхов у него слишком много(((
    я тоже свою жизнь прикольно построила...
    Ириш, по твоим рассказам - у тебя в жизни и было, и есть много яркого и интересного, не пойму, за что опять себя покусать хотишь?

  9. #1899
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да он у меня такой! Он все ест, все пьет и везде должен поучавствовать!
    На работе сегодня много было работы не особо отвлечешься.
    Пообщалась правда со своим первым гражданским мужеминой раз думаю- как меня угораздило потратить на него 5 лет своей жизни??? У него как всегда: все плохо, все козлы, никто не понимает, все про него сплетничают, завидуют, сотрудники идиоты, курицы и т.д...причем слышит только то, что хочет.... получаешь порцию негатива просто. А ведь способный человек, талантливый, спец во многих областях ...но вот так жизнь свою построил...жаль его, но общаться трудно, раньше я как то меньше внимания обращала.
    Чувствую - может чуть лучше, нет таких зависаний, даже не плакала сегодня, правда и ночь я почти не спала, на завтра напросилась на работу чтоб время убить
    Ириш, а опиши-ка его внешность- что ты там увидала? Во что одет, какая кожа, руки... мелочи, подробности...
    Где разговаривали, что было вокруг....

  10. #1900
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, видимо голова не настока светлая... или страхов у него слишком много(((
    Наверно все же страхов много и привычка к привычному...

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, по твоим рассказам - у тебя в жизни и было, и есть много яркого и интересного, не пойму, за что опять себя покусать хотишь?
    По сравнению с ним конечно у меня была интересная жизнь..
    Да и вообще она у меня была действительно интересная- я много видела, много общалась, чего то даже добилась ... А еще я любила!
    И еще меня никогда не иссушала злая зависть кому то или чему то, я хотела , чтоб и у меня было так то или что то, но никогда не хотела чтоб этого не было у других... так было раньше, до того как я "захотела" чужого мужа.
    Мне не хотелось отнять, но хотелось это тоже иметь... смешно, - и на х...й сесть и рыбку съесть и косточкой не подавиться..

  11. #1901
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а опиши-ка его внешность- что ты там увидала? Во что одет, какая кожа, руки... мелочи, подробности...
    Где разговаривали, что было вокруг....
    ооо, это тоже прикольно
    он среднего роста плотного телосложения, круглолицый, словянской как говорится внешности, руки у него -небольшие ладони с короткими пальцами, он очень много курит, поэтому пальцы с желтым налетом там где держит сигарету, коротко обстриженные ногти, у него серые глаза, курносый нос, тонковатые губы, одевается он всегда прикольно- вещи носит до полной их утилизации, куртка кожаная черная, лет ей 10 как минимум, уже почти стерлась на карманах и рукавах, на боку порванный кусок заклеен скотчем, джинсы синие, вязанная черно-белая шапка времен очаковских...а вокруг нас здания, деревья, дорога, мы стояли на краю дороги, под тополем, погода у нас сегодня теплая, но сырая и кажется, что идет мелкий дождь, тяжеловато дышать из-за этого - все запахи и смог стоит низко, а на деревьях еще кое где есть листья, но они уже пожухли и выглядят жалко...и еще есть трава зеленая а на ней лежат опавшие листья и иной раз красивый контраст получается, особенно в одном месте-там низкий пенек о ополя, он темно коричневый, шершавый, весь в трещинах, на нем растет мох-изумрудно зеленый, как кусочки ковра, а вокруг зелено-желтая трава вся в каплях воды и листья....красиво, я пыталась сфотографировать телефоном, но не получается передать то, что видится...

  12. #1902
    а еще сегодня было очень много синиц - они такие славные, живые, летают стайками, перекликаются, а по траве ходят важные вороны (очень мне эта птица нравится), иссине черные, с огромными клювами и умными глазами, высматривают то, что их интересует и клювом вынимают - посмотрят голову понаклоняют и дальше пошли -деловые такие-красавицы

  13. #1903
    Как самочувствие после описаловок, Ириш?
    Что в теле?

  14. #1904
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Как самочувствие после описаловок, Ириш?
    Что в теле?
    когда я описываю моменты которые меня трогают мне легче становится, но у меня почему то к ночи начинает странно вести себя сердце - оно как бы "трепыхается" в груди. а когда ложусь спать то вообще сильно, как бы болтается там, я уже не могу спать на левом боку, а всегда только так и засыпала и вообще ночь меня настораживает - засну -не засну, выпить снотворное-не выпить...

  15. #1905
    привыкать не хочу, боюсь, но лежать без сна очень мучительно..очень...

  16. #1906
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    привыкать не хочу, боюсь, но лежать без сна очень мучительно..очень...
    Ира, а к врачу когда идешь?

  17. #1907
    Всем доброго утра и хорошего дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00673.jpg
Просмотров: 48
Размер:	41,0 Кб
ID:	54087
    Пошла трудиться

  18. #1908
    Ира, привет! Ну кот - просто прелесть! Ух! Как бы я его затискала, загладила, заобнимала!))))))))))))))))Мрррррррр...........))))))))))

  19. #1909
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и хорошего дня!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00673.jpg
Просмотров: 48
Размер:	41,0 Кб
ID:	54087
    Пошла трудиться
    Спасибо!
    Удачного дня!))))
    Шлема как всегда неподражаем)))

  20. #1910
    Доброго дня!
    Пришла с работы и маюсь: я каждую неделю хожу к Олегу, сегодня вот думаю - не пойду... а не спокойно, как будто я должна сходить, а долг не выполняю...и не могу решить????...

  21. #1911
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Пришла с работы и маюсь: я каждую неделю хожу к Олегу, сегодня вот думаю - не пойду... а не спокойно, как будто я должна сходить, а долг не выполняю...и не могу решить????...
    Доброго, Ириша!
    Ходить к Олегу... это как долг, будто, так? И в чём же заключается твой долг, перед кем ты его выполняешь? А зачем ты туда ходишь, с какой целью?

  22. #1912
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго, Ириша!
    Ходить к Олегу... это как долг, будто, так? И в чём же заключается твой долг, перед кем ты его выполняешь? А зачем ты туда ходишь, с какой целью?
    Хожу потому, что очень скучаю, а там я как будто ближе к нему, хотя конечно это не так, но такое у меня ощущение.
    Я за почти 3 месяца привыкла, я ведь и выходных ждала, чтоб сходить к нему, а больше мне они и не чему, ну поспать еще дольше можно....
    а вот сегодня решила, что буду пытаться отвыкнуть, а тянет, за долг я не так выразилась наверно,хотя иной раз кажется, что я должна пойти- ему и себе тоже

  23. #1913
    В итоге пошла погулять с собакой, потому, что очень меня тянуло туда... а так время чтоб убить и было уже поздно идти - добираться далеко...
    Взяла Лорку и пошли мы с ней прошлись, а она как чувствует, что мне хреново - все время рядом и нос свой мне в руку сует..мокрый такой, холодный, ластиться...
    Она , когда мы встречались еще с Олегом и ходили гулять с ней всегда между нами садилась, если он меня обнять хотел или просто ближе быть, только он ко мне приблизится - она тут как тут и между нами и смотрит на нас...ревнивая.
    А сегодня отгоню ее пофотографировать что нибудь хочу, нет, она все равно должна влезть, а если я ее командой положу на место - лежит скулит:ну скоро ты?...смешная, ее хотела сфотать - лезет, даже командой с трудом на месте сидит и крутиться все время, не знаю, что я на фотографировала, сейчас посмотрю

  24. #1914
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не знаю, что я на фотографировала, сейчас посмотрю
    Поделишься?

  25. #1915
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Поделишься?
    конечно!!! мне очень хочется делиться фотографиями - мы ведь с Олегом много фотографировали и обсуждали и даже соревновались, мне так его не хватает, мне так хочется с кем нибудь поделиться

  26. #1916
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00734.jpg
Просмотров: 56
Размер:	103,3 Кб
ID:	54094 так у нас сейчас выглядят газоны
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00735.JPG
Просмотров: 45
Размер:	64,3 Кб
ID:	54095Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00737.jpg
Просмотров: 40
Размер:	102,9 Кб
ID:	54096это мне с ассоциировалось с моей жизнью
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00740.JPG
Просмотров: 59
Размер:	95,0 Кб
ID:	54097очень понравился контраст цветовНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00742.jpg
Просмотров: 57
Размер:	90,1 Кб
ID:	54098 Лора с трудом усаженная для съемки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00750.jpg
Просмотров: 55
Размер:	89,5 Кб
ID:	54099обиженная Лора
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00752.jpg
Просмотров: 39
Размер:	102,1 Кб
ID:	54100люблю фотографировать росу, хотя получилось не особо

  27. #1917
    Как красиво, Ириша! Спасибо
    А пока гуляла- каких людей встречала, можешь припомнить, описать их?

  28. #1918
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Как красиво, Ириша! Спасибо
    А пока гуляла- каких людей встречала, можешь припомнить, описать их?
    Людей ? нет не помню, да я и стараюсь гулять где их мало - с собакой то без поводка не погуляешь где люди, да и вообще я людей не хочу встречать...помню только девушку с маленьким ребенком, я уже была недалеко от своего переулка, она заранее остановилась, я взяла лору на поводок, думала она боится, а она просто была с собакой, которая сидела на решетки коляски - охраняла, ну и еще парень, он почему то остановился и долго стоял смотрел как я приближаюсь, я думала:может спросить хочет чего? нет, просто постоял и пошел, да и то я их не опишу, девушка симпатичная, молоденькая, малыш у нее в синем комбинезоне хорошенький такой, а парень черненький, кавказец, а остальных я даже не помню и приблизительно...

  29. #1919
    Сейчас готовила отбивные типа мужу, и все время ловила себя на мыслях о том, что я хочу готовить то их Олегу, пред глазами как я их готовила там, дома, а не Вале... а Олега нет и ему они не нужны, а я еще до сих пор готовлю некоторые блюда так как он любил и совсем не любит Валя...теперь вот сижу рыдаю...такая вот хрень.

  30. #1920
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Сейчас готовила отбивные типа мужу, и все время ловила себя на мыслях о том, что я хочу готовить то их Олегу, пред глазами как я их готовила там, дома, а не Вале... а Олега нет и ему они не нужны, а я еще до сих пор готовлю некоторые блюда так как он любил и совсем не любит Валя...теперь вот сижу рыдаю...такая вот хрень.
    Поплач, Ириш... Я здесь, рядышком....

    А зачем ты ему готовишь, тебе этого хочется?

    Людей ? нет не помню, да я и стараюсь гулять где их мало - с собакой то без поводка не погуляешь где люди, да и вообще я людей не хочу встречать...помню только девушку с маленьким ребенком, я уже была недалеко от своего переулка, она заранее остановилась, я взяла лору на поводок, думала она боится, а она просто была с собакой, которая сидела на решетки коляски - охраняла, ну и еще парень, он почему то остановился и долго стоял смотрел как я приближаюсь, я думала:может спросить хочет чего? нет, просто постоял и пошел, да и то я их не опишу, девушка симпатичная, молоденькая, малыш у нее в синем комбинезоне хорошенький такой, а парень черненький, кавказец, а остальных я даже не помню и приблизительно...
    Ирин, вот смотри- вокруг жизнь, люди.... а ты их, почему-то, не замечаешь или не хочешь замечать... Давай так: ты теперь выходя на улицу обращаешь своё внимание не только на природу, но и на людей, какие они и т.п... а потом сюда описываешь? Допустим, два рассказа каждый день: "на работу" и "с работы" (ведь этот маршрут у тебя почти каждый день), как тебе?

Страница 64 из 248 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494164 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search