Страница 63 из 248 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1861
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иришечка, ну ты чего извиняешься-то? твоя же тема. И форум для того и предназначен - это Портал взаимопомощи. Если плачется и больно и хочется жаловаться - не затыкай себя. Это нормально - плакать и жаловаться, когда больно.
    но ведь я только и делаю, что плачу... как то это..ну не правильно , не нормально что ли
    я иной раз и писать не хочу- я не могу ведь сказать ничего нового, полезного, но так одиноко, что пишу опять

  2. #1862
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    но ведь я только и делаю, что плачу... как то это..ну не правильно , не нормально что ли
    я иной раз и писать не хочу- я не могу ведь сказать ничего нового, полезного, но так одиноко, что пишу опять
    Ох елки Но что ж еще делать-то - когда больно и плачется?
    И еще с какого-то перепугу ухитряешься себя грызть за отсутствие нового-полезного... Ты ж не колумнист какой-нить, новостную колонку не ведешь. Тема для выговаривания, и для нытья, и вообще для всего, что захочешь - все, кроме запрещенного в правилах Портала. Да, а ныть правила Портала - не запрещают.
    Когда получается писать новое, про зверье там, про погоду - это хорошо) но когда нет ничего, кроме нытья - это совершенно не преступление. Ты же сюда идешь не за оценками, а за поддержкой.

  3. #1863
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    цыля,до это шлема был, но циля сейчас почти все время со мной, если я сижу
    а вот и шлема легок на помине...
    Ясно))) угадала... Воздушный поцелуй им в их великолепные носы))
    А вдвоем они тебя не "обволакивают"? только по очереди приходят?

  4. #1864
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да. Оля права, Ирин.
    ты молодец, Ир!
    Знаешь, я видела, ты сегодня тему Ольги читала. Может, поучаствуешь там?
    я не всю ее прочла, завтра всю хочу прочесть, сегодня уже не соображаю

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    расскажи, Ириш... расскажи- КАК ты скучаешь?

    ЗЫ. Как там твой зверинец-то поживает?
    скучаю как - не знаю как это описать
    мне так тоскливо и одиноко потому, что я не могу поделиться с ним мыслями, чувствами, я иной раз на одну долю мига думаю-я ему расскажу и понимаю, что не будет этого никогда, что никогда я не смогу прикоснуться к нему, почувствовать его тепло, запах, как будто внутри у меня дыра, яма, черная, колючая, она сжимается и мне труднее дышать, я вспоминаю его постоянно, тепло очень и тут доходит - его нет и меня как прошибает -все сжимается, как судорга какая то, пустота
    его нет на этом свете , совсем , а я иной раз не могу в это все равно поверить, а когда понимаю, то больно уже в сердце физически

  5. #1865
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно))) угадала... Воздушный поцелуй им в их великолепные носы))
    А вдвоем они тебя не "обволакивают"? только по очереди приходят?
    бывает и вдвоем сидят, а сзади еще ризинка лежит, мне и сидеть не где на кресле, не удобно очень, а выгнать жалко ее

  6. #1866
    Ириш, помогают щупалки. И- обращать внимание на внешнее.
    Понимаешь, ты замыкаешься в себе, а на внешний мир внимания не обращаешь... Но ты же не в пустоте живешь! Вокруг есть деревья, дома, дороги, зверье твое, на улицах собачата всякие бегают....люди ходят...
    Вот сегодня у тебя что за день был? Где побывала, что видела? Какое оно?

  7. #1867
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, помогают щупалки. И- обращать внимание на внешнее.
    Понимаешь, ты замыкаешься в себе, а на внешний мир внимания не обращаешь... Но ты же не в пустоте живешь! Вокруг есть деревья, дома, дороги, зверье твое, на улицах собачата всякие бегают....люди ходят...
    Вот сегодня у тебя что за день был? Где побывала, что видела? Какое оно?
    понимаю, я уже думала, что надо опять пытаться щупать что-нибудь
    у меня даже сегодня это получилось можно сказать: у нас на работе в корпус кто-то подкинул котенка-маленькую кошечку, ее поселили на втором этаже, там есть подсобка. я старалась не подходить кней, я привязываюсь к ним, а принести сюда не могу-собаки могут убить и куда еще ее еще, всех их не соберешь, но вчера вот просто покормила, а сегодня иду , а она сидит на третьем этаже, а у меня как раз "очередной приход"... я ее погладила - как она обрадовалась! как начала тереться в руки сама лезет, на ладонь ложится, такая деточка, мурчит , из себя выходит, я с ней минут 10 просидела, потом взяла ее на руки понесла в нашу комнату, ну у нас сразу начинают бурчать, да я и сама понимаю, что не стоит ее приучать, но почти поруггалась, хотя у нас хорошие отношения в комнате, просто настроение такое было наверно.. вообщем она у нас с полчаса полазила и я ее отнесла с едой вместе вниз на второй этаж. Она такая мягкая на ощупь была , а на вид - должна быть жесткая, и воняет вся машинным маслом. но такие у нее глаза - большие, круглые, зелено-желтые и смотрит так жалобно и требовательно в то же время, а усы у нее короткие (опалили или отвалились не знаю), ими аж царапается, носом трется, а от такой смешной маленький мокрый, еще у нее очень смешной хвост-она его поднимает вертикально, распушивает и бегает, а он как елка торчит-прикольно. сама она "мусорного окраса", серо коричневая с белыми лапами и грудью и пузом, маленькая, легенькая, теплая такая, жалко ее

  8. #1868
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    понимаю, я уже думала, что надо опять пытаться щупать что-нибудь
    у меня даже сегодня это получилось можно сказать: у нас на работе в корпус кто-то подкинул котенка-маленькую кошечку, ее поселили на втором этаже, там есть подсобка. я старалась не подходить кней, я привязываюсь к ним, а принести сюда не могу-собаки могут убить и куда еще ее еще, всех их не соберешь, но вчера вот просто покормила, а сегодня иду , а она сидит на третьем этаже, а у меня как раз "очередной приход"... я ее погладила - как она обрадовалась! как начала тереться в руки сама лезет, на ладонь ложится, такая деточка, мурчит , из себя выходит, я с ней минут 10 просидела, потом взяла ее на руки понесла в нашу комнату, ну у нас сразу начинают бурчать, да я и сама понимаю, что не стоит ее приучать, но почти поруггалась, хотя у нас хорошие отношения в комнате, просто настроение такое было наверно.. вообщем она у нас с полчаса полазила и я ее отнесла с едой вместе вниз на второй этаж. Она такая мягкая на ощупь была , а на вид - должна быть жесткая, и воняет вся машинным маслом. но такие у нее глаза - большие, круглые, зелено-желтые и смотрит так жалобно и требовательно в то же время, а усы у нее короткие (опалили или отвалились не знаю), ими аж царапается, носом трется, а от такой смешной маленький мокрый, еще у нее очень смешной хвост-она его поднимает вертикально, распушивает и бегает, а он как елка торчит-прикольно. сама она "мусорного окраса", серо коричневая с белыми лапами и грудью и пузом, маленькая, легенькая, теплая такая, жалко ее
    Классс))))
    Я маленьких котят боюсь, они меня своим очарованием совершенно порабощают ))))

  9. #1869
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Классс))))
    Я маленьких котят боюсь, они меня своим очарованием совершенно порабощают ))))
    вот и я их боюсь..поэтому стараюсь не подходить
    мне начальник дал свой фотоаппарат на время, вот сейчас пошелкала кошек своих, циля на подлокотнике, а шлема повеселил- у меня валерианка энд компания стоит в бутылке из под коньяка и рюмка тоже -все здесь. он их унюхал и давай вылизовать - смешно, завтра картридер возьму, если получилось то, что виделось наверно прикольно будет, погляжу и сидит теперь довольный собой

  10. #1870
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне начальник дал свой фотоаппарат на время, вот сейчас пошелкала кошек своих, циля на подлокотнике, а шлема повеселил- у меня валерианка энд компания стоит в бутылке из под коньяка и рюмка тоже -все здесь. он их унюхал и давай вылизовать - смешно, завтра картридер возьму, если получилось то, что виделось наверно прикольно будет, погляжу и сидит теперь довольный собой
    Круто))))
    Да, валерьянка - это святое))) буим ждать фото))))

  11. #1871
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот и я их боюсь..поэтому стараюсь не подходить
    мне начальник дал свой фотоаппарат на время, вот сейчас пошелкала кошек своих, циля на подлокотнике, а шлема повеселил- у меня валерианка энд компания стоит в бутылке из под коньяка и рюмка тоже -все здесь. он их унюхал и давай вылизовать - смешно, завтра картридер возьму, если получилось то, что виделось наверно прикольно будет, погляжу и сидит теперь довольный собой
    Прикольные они, конечно.эти котенки.

  12. #1872
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Прикольные они, конечно.эти котенки.
    Прикольные и замечательные и котенки и собаченки! Я всегда находила в них отдушину - приложение моей любви, понимание, любовь с их стороны и было легче жить. Я не заморачивалась так с людьми, у меня были животные! они же понимают все, они по полной отдают чувства! и вот появился вдруг человек который меня принял такой как я есть и мне перестали быть настолько интересны животные, я сейчас не могу найти в них отдушину, не могу никак, хотя приблизила их сейчас к себе даже черезмерно, но не откликается что-то у меня в душе как раньше, мертво там. конечно наверно без них я бы вообще уже рехнулась.

  13. #1873
    такое впечатление, что у меня сейчас почти постоянно стоит палка между солнечным сплетением и горлом с утолщениями на концах, а по ней переливается жидкость - то тяжелее в горле, то скатилась вниз и стала там гирей, все время хочется вздыхать ... такое странное чувство-именно как кол проглатил

  14. #1874
    Я всегда находила в них отдушину - приложение моей любви, понимание, любовь с их стороны и было легче жить. Я не заморачивалась так с людьми, у меня были животные! они же понимают все, они по полной отдают чувства!
    Ириш, а люди..... может, стОит обратить внимание и на людей? Не в вакууме же живешь....
    Посмотри, сколько людей тут, в теме, тебе свои чувства дают.... показывают....
    Может, как раз сейчас, тебе важнее человеческие чувства, а?

  15. #1875
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: main_photo_164.jpg
Просмотров: 32
Размер:	42,2 Кб
ID:	54056 Мне нравится , когда кошки показывают язык. Мои так делают.)))

  16. #1876
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а люди..... может, стОит обратить внимание и на людей? Не в вакууме же живешь....
    Посмотри, сколько людей тут, в теме, тебе свои чувства дают.... показывают....
    Может, как раз сейчас, тебе важнее человеческие чувства, а?
    В том то и дело, что сейчас мне важны люди - теперь я понимаю, что ближе родного человека не моежет быть не одно животное-вот только теперь я это поняла-вернее почти 2 года назад, а теперь не могу от этого отвыкнуть.

    Я очень благодарна всем кто участвует в теме, вы мне сейчас просто самые близкие люди, я бы не выдержала без Вас, вы даже не представляете как я вам благодарна.

    и еще я очень скучаю по общению с мужчиной- я ведь привыкла быть с ним, все это время он был моим миром, мужчина, мой мужчина, хотя конечно он не был мой... не по сексу, а по общению именно

  17. #1877
    Ирочка, привет! Вот забежала к тебе.) Улыбаюсь, держу тебя за руку. Конечно, когда ты узнала что-то хорошее, трудно потом согласиться на меньшее. Невозможно забыть, да и не надо забывать. Никто у тебя не может отнять того, что было. Это ваше с Олегом. А ТУТ никто из нас не вечен. У всего свой срок. И все когда-то заканчивается. Но ты умница. Ты держишься. И животные - они помогают тебе, просто не могут помочь полностью, ведь они не могут заменить человека. Тебе будет обязательно легче, временами тебе уже бывает легче, ты это знаешь. И любая мысль, даже если мы все ее тут читали 100 раз, может быть тобой написана еще столько раз, сколько нужно. Это помогает прожить тебе твое горе. Поэтому, пожалуйста, пиши все, что тебе хочется писать. Никому тут не нужно "новое", всем нужна ТЫ, такая, какая ЕСТЬ СЕЙЧАС. понимаешь???!!!

  18. #1878
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Вот забежала к тебе.) Улыбаюсь, держу тебя за руку. Конечно, когда ты узнала что-то хорошее, трудно потом согласиться на меньшее. Невозможно забыть, да и не надо забывать. Никто у тебя не может отнять того, что было. Это ваше с Олегом. А ТУТ никто из нас не вечен. У всего свой срок. И все когда-то заканчивается. Но ты умница. Ты держишься. И животные - они помогают тебе, просто не могут помочь полностью, ведь они не могут заменить человека. Тебе будет обязательно легче, временами тебе уже бывает легче, ты это знаешь. И любая мысль, даже если мы все ее тут читали 100 раз, может быть тобой написана еще столько раз, сколько нужно. Это помогает прожить тебе твое горе. Поэтому, пожалуйста, пиши все, что тебе хочется писать. Никому тут не нужно "новое", всем нужна ТЫ, такая, какая ЕСТЬ СЕЙЧАС. понимаешь???!!!
    Спасибо Танюша! Огромное спасибо и тебе и всем!

  19. #1879
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо Танюша! Огромное спасибо и тебе и всем!
    Иринка, ты не ответила на мой вопрос! )))

  20. #1880
    Спокойной ночиНажмите на изображение для увеличения
Название: b27c59fbba87.jpg
Просмотров: 18
Размер:	26,2 Кб
ID:	54057

  21. #1881
    Спокойных сладких снов, Ирочка, до завтра!

  22. #1882
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Иринка, ты не ответила на мой вопрос! )))
    Наверно понимаю, не знаю. мне кажется все эти мои высказывания иной раз истеричным бредом...
    У меня всегда были проблемы с оценкой себя...а уж сейчас то...
    единственное, что я иногда думаю - я вот читаю другие темы и нахожу что-то полезное для себя или просто цепляет за душу и мне становится -не то что легче, но я как то отвлекаюсь, может и кто то еще найдет в моей теме что то близкое для себя и ему тоже станет ну просто легче что ли
    а иной раз хочется поддержать человека ну просто ...просто чтоб он понял что он не один и что его понимают

  23. #1883
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Спокойной ночи, Ириш!
    Ты замечательная, поверь! Я - как человек с весьма "укушенной" самооценкой - прекрасно понимаю, что тебе трудно, наверное, верить, что ты вполне можешь нравиться и быть ценной сама по себе...
    Но таки попробуй поверить.
    Ты хороший человек и собеседник интересный и искренний, ты ухитряешься быть интересным собеседником даже когда тебе так вот сильно плохо... Это мало кому под силу... Да, и не насилуй себя, пиши о чем пишется. Хочется ныть - ной. Это нормально, тут это все примут и поймут.

  24. #1884
    Доброго всем вечера!
    Вот фотки вчерашние, не приноровилась я к чужому фотоаппарату, но просто -пьяный Шлема
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00665.jpg
Просмотров: 35
Размер:	46,0 Кб
ID:	54072Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00667.JPG
Просмотров: 25
Размер:	45,1 Кб
ID:	54073Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00693.jpg
Просмотров: 19
Размер:	38,3 Кб
ID:	54074Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00694.jpg
Просмотров: 37
Размер:	43,5 Кб
ID:	54075Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00696.jpg
Просмотров: 33
Размер:	41,4 Кб
ID:	54076Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00697.jpg
Просмотров: 35
Размер:	38,9 Кб
ID:	54077Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00702.JPG
Просмотров: 34
Размер:	45,8 Кб
ID:	54078Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00704.jpg
Просмотров: 20
Размер:	37,3 Кб
ID:	54079Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00706.jpg
Просмотров: 36
Размер:	42,6 Кб
ID:	54080

  25. #1885
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера!
    Вот фотки вчерашние, не приноровилась я к чужому фотоаппарату, но просто -пьяный Шлема
    Привет! Афффигеть))) он чем так упился-то?

  26. #1886
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера!
    Вот фотки вчерашние, не приноровилась я к чужому фотоаппарату, но просто -пьяный Шлема
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00665.jpg
Просмотров: 35
Размер:	46,0 Кб
ID:	54072Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00667.JPG
Просмотров: 25
Размер:	45,1 Кб
ID:	54073Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00693.jpg
Просмотров: 19
Размер:	38,3 Кб
ID:	54074Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00694.jpg
Просмотров: 37
Размер:	43,5 Кб
ID:	54075Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00696.jpg
Просмотров: 33
Размер:	41,4 Кб
ID:	54076Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00697.jpg
Просмотров: 35
Размер:	38,9 Кб
ID:	54077Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00702.JPG
Просмотров: 34
Размер:	45,8 Кб
ID:	54078Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00704.jpg
Просмотров: 20
Размер:	37,3 Кб
ID:	54079Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00706.jpg
Просмотров: 36
Размер:	42,6 Кб
ID:	54080
    Вечер добрый!
    Ааааа, у него ж вообще "глаза в кучку"
    У него поствалерьяночного "похмелья" потом не было?))))

  27. #1887
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет! Афффигеть))) он чем так упился-то?
    я пью 2 раза в день валерианку и компанию, все стоит на столе, вот он и кайфует, уже 2 рюмки разбил, а я прятать забываю

  28. #1888
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я пью 2 раза в день валерианку и компанию, все стоит на столе, вот он и кайфует, уже 2 рюмки разбил, а я прятать забываю
    во даёт!
    Как сегодня день прошёл, как себя чувствуешь, Ириш?

  29. #1889
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    во даёт!
    Как сегодня день прошёл, как себя чувствуешь, Ириш?
    Да он у меня такой! Он все ест, все пьет и везде должен поучавствовать!
    На работе сегодня много было работы не особо отвлечешься.
    Пообщалась правда со своим первым гражданским мужеминой раз думаю- как меня угораздило потратить на него 5 лет своей жизни??? У него как всегда: все плохо, все козлы, никто не понимает, все про него сплетничают, завидуют, сотрудники идиоты, курицы и т.д...причем слышит только то, что хочет.... получаешь порцию негатива просто. А ведь способный человек, талантливый, спец во многих областях ...но вот так жизнь свою построил...жаль его, но общаться трудно, раньше я как то меньше внимания обращала.
    Чувствую - может чуть лучше, нет таких зависаний, даже не плакала сегодня, правда и ночь я почти не спала, на завтра напросилась на работу чтоб время убить

  30. #1890
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Пообщалась правда со своим первым гражданским мужеминой раз думаю- как меня угораздило потратить на него 5 лет своей жизни??? У него как всегда: все плохо, все козлы, никто не понимает, все про него сплетничают, завидуют, сотрудники идиоты, курицы и т.д...причем слышит только то, что хочет.... получаешь порцию негатива просто. А ведь способный человек, талантливый, спец во многих областях ...но вот так жизнь свою построил...жаль его, но общаться трудно, раньше я как то меньше внимания обращала.
    Пнятно... Как встретились? случайно? или он по делам на работу к вам пришел?
    Чувствую - может чуть лучше, нет таких зависаний, даже не плакала сегодня, правда и ночь я почти не спала, на завтра напросилась на работу чтоб время убить
    Тьфу-тьфу-тьфу - здорово же!

Страница 63 из 248 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search