Страница 135 из 304 ПерваяПервая ... 35105125132133134135136137138145165235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 021 по 4 050 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #4021
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня дача от Москвы за сотню км, черника некрупная - муж говорит, что под Мурманском, где он в армии служил, черника чуть не с вишню размером...
    вблизи Москвы км на 40 минимум такая антропогенная нагрузка, что черника не выдерживает (((
    Понятно...

    Иэх, ясна... Нам в этом смысле побольше повезло, в лесу практически на окраине города черника вполне себе растет... Вот рыжики - те уже не растут, хотя когда-то были((

  2. #4022
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, у меня есть знакомая, которая сейчас в декрете, и, забеременев, стала треботвать у мужа 1)зарплату за то, что она носила/кормила/меняла памперсы ЕГО ребёнку 2) чтобы муж, приходя с работы, брал на себя все заботы р ребёнке, кроме грудного вскармливания. С мужем не имею чести быть знакомой, но по словам этой девочки - она гордится тем, что так заставила мужа, хоть он и кроет её последними словами - но она его шантажирует - малейшая провинность с твоей стороны, и ты никогда больше не увидишь ребёнка. имхо, гордиться нечем.

    для меня вариант сидения на шее у мужа ни с какой точки зрения не приемлем. как минимум, по моей прихоти мы снимаем квартиру, и муж тоже в это вкладывает средства - вместо того, чтобы осуществлять свою мечту о постройке дома... а такой вид работы, как беременность, меня ну совсем не привлекает.
    это не мой вариант, это - рабство со штампом в паспорте. Мой муж сам предложил заниматься детьми, так как другим своих детей доверить не может. Весной появился хороший вариант работы - удобно по времени, успевала бы с поработать, и детей проконтролировать. Проходя обследование для сан. книжки, обнаружили Сережу...Выбор даже не стоял.

  3. #4023
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    не могу судить, не читала. Это где?
    в кабинете Джубала, одна из верхних тем

  4. #4024
    спасибо, посмотрела.
    Я вот все время думаю о вашем с мужем разговоре о беременности. Как он сказал, что тебя беременную терпеть не будет? (за точность не ручаюсь, поискала - сразу не нашла). Сколько вы вместе - 2 года, 3? Еще есть какая-то эйфория (радость) - мы вместе. Мы живем вместе уже 13ый год, и то, иногда друг друга удивляем чем-то. Мне видится такой вариант - ты озвучила мужу свой сценарий, КАКОЙ ты будешь беременной - опухшая, толстая, плаксивая, теряющая сознание от каждого движения ребенка, неуклюжая, требующая помощи и далее по тексту. Он ответил- нафига ты мне такая. Беременность - максимальное проявление ЖЕНСТВЕННОСТИ, такого мужчине не дано испытать НИКОГДА. Если муж отрицает проявление твоей женственности, то ЧТО его в тебе привлекает, ПОЧЕМУ вы вместе? Он отвергает твою беременность - но требует детей....Зачем?

    Ему нужна затюканная, беспроблемная жена, тягловая лошадь для мешков с продуктами, предмет гордости перед друзьями ("моя жена - доцент"), нетребовательная (нет секса - хорошо милый, не надо мне новых вещей, не надо меня встречать с работы и т.д.)? Это не жена - это рабыня. Что ТЕБЕ дает этот брак?

    Знаешь, я экстраполирую вашу ситуацию на свою семью. Скажи мне муж - я тебя не хочу, эта эрекция не для тебя. Возникают вопросы - а для кого? а почему ты еще со мной, милый? тебе помочь собрать вещи? Если ты все еще со мной, у нас семья, понятие семьи включает в себя секс, - тогда другой вопрос - что происходит? как я могу помочь решить твою проблему? Отвергни меня муж во время беременности, оставь он меня без поддержки в этот сложный для меня период - это не по-мужски, я ухожу. Куда-нибудь, к подруге, в кризисный центр, на вокзал - но не с ним.
    Мне кажется, рановато вам еще детей, вы еще не все вопросы обсудили. Или я неправильно тебя поняла?

  5. #4025
    всё правильно, Юль... удивляюсь, насколько ты меня чувствуешь )))

    да, я озвучила мужу все свои страхи - и озвучила, что жду от него помощи - он же помог мне справиться с последствиями изнаса. Получила в ответ раздражение - что всё это - фигня и бред собачий, что любая психически нормальная женщина мечтает быть беременной (?), и что я - тоже, только не подозреваю об этом (аккурат как Сега говорил)

    друзья мужа меня приняли ещё до свадьбы и ещё не зная про мои регалии - так давно, что у нас ещё секса даже не было. новых вещей мне действительно не надо ("зачем ему лыжи, кода ещё коньки не сносил?") - ладно бы, не было у меня куртки - так есть же, и хорошая - на фига мне 2-я (это если эмоции отбросить)

    если я уступаю той же Джоли, то - какое право я имею требовать от мужа эрекции, когда я не достигда совершенства?

    как быть беременной - это моя проблема целиком и полностью, мужу же не ходить с пузом и не токсикозиться... да, для мужа беременность и материнство связаны с женственностью, но - абсолютно асексуальны. муж не раз говорил, что секс с беременной женщиной для него - из разряда половых извращений. Юль, кому нужна жена-инвалидка, пусть и носящая его ребёнка? ты знаешь таких мужчин? я - нет.

    эйфория есть - мы вместе 2,5 года, почти 2 - женаты. у меня эйфория чуть ли не каждый день, когда он приходит с работы. ко мне. *вот вчерась опять снилось про то, что он мне изменяет... на этот раз уже с конкретной моей знакомой, с которой муж в реале не знаком, и во сне он мне сказал, что он изменяет не мне с ней, а ей - со мной)*

    и всё-таки зачем-то он меня останавливал, когда я дважды собирала вещи (когда бегла от пьяного свёкра и ночевала на работе и недавно, когда в очередной раз он мне отказал в сексе), и почему-то говорит, что меня любит...

  6. #4026
    а сценарий мужа - что единственное изменение во мне во время беременности - это увеличение живота, причём небольшое. всё. а если я располнею - он как-то сказал, что от меня уйдёт, он меня и так пухлой называет (ну да, по сравнению с Анджелиной и его бывшими - да.... но вес укладывается в нормативы). впрочем, иногда муж шутит, и очень болезненно, и очень злится, если я не понимаю его шуток. а с чувством юмора у меня вообще никак, нет такой опциии

  7. #4027
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если я уступаю той же Джоли, то - какое право я имею требовать от мужа эрекции, когда я не достигда совершенства?
    Дык пусть, пусть идет свататься к совершенной, с ерекцией наперевес, которая того достойна. Фигли в колодец-то плюется?
    Реально, Ирин, у тебя какое-то мега-супер-терпение.
    Попробовал бы мне кто-то, претендующий на то, чтоб быть со мной рядом, выдать, что на самом-то деле ему надо вооооон ту с перламутровыми пуговицами. а я для него - так, на бесптичье - и Зопа соловей - то в тот же момент он бы от меня к той, которая ему совершенна, и направился. Чего ж ему со мной несовершенной время терять - и какого фига мне терять время рядом с человеком, который об меня ноги вытирает?

  8. #4028
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а сценарий мужа - что единственное изменение во мне во время беременности - это увеличение живота, причём небольшое. всё. а если я располнею - он как-то сказал, что от меня уйдёт, он меня и так пухлой называет (ну да, по сравнению с Анджелиной и его бывшими - да.... но вес укладывается в нормативы). впрочем, иногда муж шутит, и очень болезненно, и очень злится, если я не понимаю его шуток. а с чувством юмора у меня вообще никак, нет такой опциии
    Приколист какой...
    Ирин, он в идеальном розовом мире живет. Точнее, несколько даже в фантастическом.

  9. #4029
    Оль, я когда вспыляю (редко, честно) - предлагаю отправиться к Джоли или последней Надежде (бывшей). фигеет, довольно быстро остывает, говорит о любви... впрочем, я вспылю, дам кратковременную вспышку, озвучу - и тут же - подкашиваются ноги и парализующие рыдания. говорит, что раз тратит на меня время, раз ночует со мной в одной постели - значит, есть причины...

    а плюётся в колодец, наверно, чтоб в колодце хоть что-то было... хоть какая жидкость...

  10. #4030
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Приколист какой...
    Ирин, он в идеальном розовом мире живет. Точнее, несколько даже в фантастическом.
    ну, если жёны его друзей, обладая приятной глазу худобой, разрастались только пузом - по крайней мере, так говорят и они сами, и их мужья, и мой муж (я познакомилась с ними уже после, своими глазами беременными их не видела) - то я просто обязана быть именно такой, и лишний грамм - повод для расстрела... и после родов проблемы возвращения веса ни у одной из них просто нет - родила - и на выписке уже плоская. телосложение вижу, завидую до слёз...

  11. #4031
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, я когда вспыляю (редко, честно) - предлагаю отправиться к Джоли или последней Надежде (бывшей). фигеет, довольно быстро остывает, говорит о любви... впрочем, я вспылю, дам кратковременную вспышку, озвучу - и тут же - подкашиваются ноги и парализующие рыдания. говорит, что раз тратит на меня время, раз ночует со мной в одной постели - значит, есть причины...
    Ясна, значит к Джоли и джолиподобным таки не хотит... ишь...

    а плюётся в колодец, наверно, чтоб в колодце хоть что-то было... хоть какая жидкость...
    Кха Это, он бы пописал ишшо.... Не, реально приколист... Он у тебя тоже явно какой-то зверь из сказки... Грифон может)))
    В одной сказке был грифон, такой весь из себя... выдумщик)))

  12. #4032
    не, зверь из сказки - это я. но коли я не совсем уже коза - так вообще непонятно кто... несуществующее животное, блин... коза - хоть какая-никакая, а реальность...

  13. #4033
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, если жёны его друзей, обладая приятной глазу худобой, разрастались только пузом - по крайней мере, так говорят и они сами, и их мужья, и мой муж (я познакомилась с ними уже после, своими глазами беременными их не видела) - то я просто обязана быть именно такой, и лишний грамм - повод для расстрела... и после родов проблемы возвращения веса ни у одной из них просто нет - родила - и на выписке уже плоская. телосложение вижу, завидую до слёз...
    Если мальчег настолько ревностно бдит, что там и где какие сантиметры и граммы у жен его друзей - то мальчег стопудово не вырос.
    "У Васи красная машинка с блестящими колесиками! АААА, я тоже хочу точно такую же, и чтоб тоже красная и с блестящими колесиками, аааа!"
    Он не просто волшебный сказочный зверь, он юный волшебный сказочный зверь, неоперившийся. Грифон-слеток, во)))

  14. #4034
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, зверь из сказки - это я. но коли я не совсем уже коза - так вообще непонятно кто... несуществующее животное, блин... коза - хоть какая-никакая, а реальность...
    Никто не мешает и ему оказаться каким-нить сказочным созданием)
    Тем более что "пары подбираются по психотравмам"...
    Да, а если генмодифицировать козу - то можно получить совершенно реалистичного Единорога) главное - "код" знать)

  15. #4035
    Оль, он постоянно говорит, что если бы жёны его друзей не были жёнами его друзей, то они были бы его любовницами, бо они так красивы и сексуальны, что я себя таааким дерьмищем чувствую... аж провалиться хочется... мне даже с ребятами общаться проще, чем с их жёнами, я комплексую и тушуюсь на их фоне...

    а насчёт генномодифицированных... Единорог = гибрид козы с соей? ))) жищник и жертва в одном флаконе? )))

    а единорогов не существует... даже рог ежинорога, что в средние века на вес золота был - эт китовый, нарвал вроде бы...

    несуществующее животное... когда я была козой, я была реальной... а сейчас... фантом какой-то ((((
    Последний раз редактировалось Unicorn; 01.12.2011 в 17:14.

  16. #4036
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, он постоянно говорит, что если бы жёны его друзей не были жёнами его друзей, то они были бы его любовницами, бо они так красивы и сексуальны, что я себя таааким дерьмищем чувствую... аж провалиться хочется...
    Блииин, а оплеуху ему за эти слова, такую сочную, от всей души.

  17. #4037
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, он постоянно говорит, что если бы жёны его друзей не были жёнами его друзей, то они были бы его любовницами, бо они так красивы и сексуальны, что я себя таааким дерьмищем чувствую... аж провалиться хочется... мне даже с ребятами общаться проще, чем с их жёнами, я комплексую и тушуюсь на их фоне...
    Э... а... у меня приличные слова снова кончились.
    Вот он прямо так - тебе - и говорит?

    а насчёт генномодифицированных... Единорог = гибрид козы с соей? ))) жищник и жертва в одном флаконе? )))
    Не, ну почему как генмодифицированная - так сразу соя))) Можно сделать гибрид с морковкой, фотосинтезирующий Единорог отращивает рог-морковку, потом сбрасывает этот рог-морковку, потом съедает... профит!))
    а единорогов не существует... даже рог ежинорога, что в средние века на вес золота был - эт китовый, нарвал вроде бы...
    Ну, а у нас будет) нашаманим. Точнее, дошаманим)
    несуществующее животное... когда я была козой, я была реальной... а сейчас... фантом какой-то ((((
    Ну, на месте разрушенного - пусть даже если это и клетка, в которой тесно и больно - новое нарастает не сразу, и поначалу может быть и неуютно, и страшновато и холодно... из тюрьмы-то на свет...
    Это... ну момент перехода ИМХО такой... Это временно)

  18. #4038
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, он постоянно говорит, что если бы жёны его друзей не были жёнами его друзей, то они были бы его любовницами, бо они так красивы и сексуальны, что я себя таааким дерьмищем чувствую... аж провалиться хочется... мне даже с ребятами общаться проще, чем с их жёнами, я комплексую и тушуюсь на их фоне...
    Ну, ээээ ... То есть ему пофигу, что у него есть ты?
    Точнее, да, ему пофигу, потому что ты для него - мама или приятель. Которому можно рассказать все.

  19. #4039
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, если жёны его друзей, обладая приятной глазу худобой, разрастались только пузом - по крайней мере, так говорят и они сами, и их мужья, и мой муж (я познакомилась с ними уже после, своими глазами беременными их не видела) - то я просто обязана быть именно такой, и лишний грамм - повод для расстрела... и после родов проблемы возвращения веса ни у одной из них просто нет - родила - и на выписке уже плоская. телосложение вижу, завидую до слёз...
    плоская на выписке - это утягивающий пояс, Ир, или бандаж. Это доступно и тебе. Похудеть после лактации - иногда самостоятельно получается, у меня не получилось - мне помог эндокринолог, сдала анализ на гормональный фон, пропила определенные препараты, за 4 мес. сбросила 8 кг (больше не стала, боялась навредить, если беременна, был возможен такой вариант). Ира, если это доступно мне, в нашей провинции, у тебя в стольном граде возможностей побольше. Тебе не приходил в голову такой вариант? А знаешь, почему? Ты не любишь себя.

  20. #4040
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, зверь из сказки - это я. но коли я не совсем уже коза - так вообще непонятно кто... несуществующее животное, блин... коза - хоть какая-никакая, а реальность...
    Unicorn, ты шо ни говори, а дамочка мощная ,в смысле своих убеждений навтыканных мамой... муж на энто реагирует видать...и в каких-то моментах чувствует похоже то, что мама по-отношению к тебе...как там это называется по ПА? контроперенос? imhушка

  21. #4041
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Если мальчег настолько ревностно бдит, что там и где какие сантиметры и граммы у жен его друзей - то мальчег стопудово не вырос.
    "У Васи красная машинка с блестящими колесиками! АААА, я тоже хочу точно такую же, и чтоб тоже красная и с блестящими колесиками, аааа!"
    Он не просто волшебный сказочный зверь, он юный волшебный сказочный зверь, неоперившийся. Грифон-слеток, во)))
    да, Ира, у него таракашки побольше, другой породы. Инсектицид бы какой?..

  22. #4042
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, он постоянно говорит, что если бы жёны его друзей не были жёнами его друзей, то они были бы его любовницами, бо они так красивы и сексуальны, что я себя таааким дерьмищем чувствую... аж провалиться хочется... мне даже с ребятами общаться проще, чем с их жёнами, я комплексую и тушуюсь на их фоне...

    а насчёт генномодифицированных... Единорог = гибрид козы с соей? ))) жищник и жертва в одном флаконе? )))

    а единорогов не существует... даже рог ежинорога, что в средние века на вес золота был - эт китовый, нарвал вроде бы...

    несуществующее животное... когда я была козой, я была реальной... а сейчас... фантом какой-то ((((
    Ира, если бы мой мне такое сказал - летел бы со скоростью пули, против ветра. У тебя и так комплексов - выше крыши, он их еще добавляет и взращивает. Зачем, Ир? Не задавалась таким вопросом? Может, принижая тебя - возвышается он?... Люблю отчизну я, но СТРАННОЮ ЛЮБОВЬЮ...

  23. #4043
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну, ээээ ... То есть ему пофигу, что у него есть ты?
    Точнее, да, ему пофигу, потому что ты для него - мама или приятель. Которому можно рассказать все.
    СОГЛАСНА,и ты сама взвалила на себя этот крест - своим отвержением своей ЖЕНСТВЕННОСТИ! В обруч - живо! Потом - в платье!

  24. #4044
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ира, если бы мой мне такое сказал - летел бы со скоростью пули, против ветра.
    С большой долей вероятности муж никогда такого не говорил))))
    Просто Ирина могла не так понять и додумать страшную картинку))

  25. #4045
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    С большой долей вероятности муж никогда такого не говорил))))
    Просто Ирина могла не так понять и додумать страшную картинку))
    А я вот сомневаюсь, что не говорил. Муж для ув.Единорожки - это таки "луч света в темном царстве", и на него она не наговаривает, скорее наоборот - приукрашивает картинку.
    На маму - "увеличительные очки" страха, а на мужа - "розовые" очки. ИМХО.

    Дааа, остается ишшо ИМХО вероятность - что он так шутит
    Последний раз редактировалось Эвол; 01.12.2011 в 17:57.

  26. #4046
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    да, Ира, у него таракашки побольше, другой породы. Инсектицид бы какой?..
    Нутк, "пары подбираются по психотравмам" (с), у кого тараканы в головах найдут общий язык - то и ага))) Любовь часто начинается с совпадения тараканами) не, ну они совсем не обязательно одинаковы, могут быть это... комплементарны, во))

  27. #4047
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А я вот сомневаюсь, что не говорил. Муж для ув.Единорожки - это таки "луч света в темном царстве", и на него она не наговаривает, скорее наоборот - приукрашивает картинку.
    На маму - "увеличительные очки" страха, а на мужа - "розовые" очки. ИМХО.
    На всех одни очки

  28. #4048
    Я уже писала, что муж любит Иру очень и этими рассказами Ира тащится от того, как сильно он её любит.
    Мужчина, чью фамилию она отказалась взять, кому отказывается родить ребёнка разбивается в лепёшку, чтобы ей было хорошо, даже шутит всё время над её выдумками вместо того, чтобы разозлится плюнуть и уйти. Терпит истерики на пустом месте и так хочет порадовать, что не знает уже что придумать, ведь порадовать нашу Ирину невозможно.
    Мне его очень жалко, на самом деле. Но... он сам выбрал такую жизнь. Любовь зла.(((((

  29. #4049
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    всё правильно, Юль... удивляюсь, насколько ты меня чувствуешь )))

    да, я озвучила мужу все свои страхи - и озвучила, что жду от него помощи - он же помог мне справиться с последствиями изнаса. Получила в ответ раздражение - что всё это - фигня и бред собачий, что любая психически нормальная женщина мечтает быть беременной (?), и что я - тоже, только не подозреваю об этом (аккурат как Сега говорил)

    друзья мужа меня приняли ещё до свадьбы и ещё не зная про мои регалии - так давно, что у нас ещё секса даже не было. новых вещей мне действительно не надо ("зачем ему лыжи, кода ещё коньки не сносил?") - ладно бы, не было у меня куртки - так есть же, и хорошая - на фига мне 2-я (это если эмоции отбросить)

    если я уступаю той же Джоли, то - какое право я имею требовать от мужа эрекции, когда я не достигда совершенства?

    как быть беременной - это моя проблема целиком и полностью, мужу же не ходить с пузом и не токсикозиться... да, для мужа беременность и материнство связаны с женственностью, но - абсолютно асексуальны. муж не раз говорил, что секс с беременной женщиной для него - из разряда половых извращений. Юль, кому нужна жена-инвалидка, пусть и носящая его ребёнка? ты знаешь таких мужчин? я - нет.

    эйфория есть - мы вместе 2,5 года, почти 2 - женаты. у меня эйфория чуть ли не каждый день, когда он приходит с работы. ко мне. *вот вчерась опять снилось про то, что он мне изменяет... на этот раз уже с конкретной моей знакомой, с которой муж в реале не знаком, и во сне он мне сказал, что он изменяет не мне с ней, а ей - со мной)*

    и всё-таки зачем-то он меня останавливал, когда я дважды собирала вещи (когда бегла от пьяного свёкра и ночевала на работе и недавно, когда в очередной раз он мне отказал в сексе), и почему-то говорит, что меня любит...
    1. не все мужчины любят (читай, терпят) ноющих жен. Ты еще не беременна, но уже выносишь ему мозг - это раздражает. Женщины любят поплакаться, поныть, слить эмоции - и получить эмоцию в ответ, мужчины - "человеки" дела, он слышит твою жалобу - должен произвести какое-то действие, устраняющее жалобу. Если твой посыл "ни о чем", "на будущее", что он должен сделать?

    2. друзья приняли - значит, ты не хуже их жен, не испугала их, на одной волне, попала в свою стаю - чего ты загоняешься?

    3. я тоже уступаю Джоли, мы ВСЕ ей уступаем, и что? В моем вкусе вообще более интеллектуальные актрисы - Мэрил Стрип, Сьюзен Сарандон, Джоли вообще - мужик в юбке, гермафродит. А еще - мне нравятся мужчины. /шепотом, округлив глаза/

    4. токсикоз и живот мы вчера обсуждали, вроде? Не факт, что тебя посетит токсикоз, кстати, с ним МОЖНО бороться. Живот - у меня животы появлялись на 8-9 месяцах, раньше - невнятная припухлость, ни соседи, ни родня вообще ничего не замечали. Честно, зуб даю!

    5. А зачем он тебя останавливал? ЧТО ты ему даешь? Можешь допросить?

  30. #4050
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    С большой долей вероятности муж никогда такого не говорил))))
    Просто Ирина могла не так понять и додумать страшную картинку))
    Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.

Страница 135 из 304 ПерваяПервая ... 35105125132133134135136137138145165235 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search