Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Я не знаю как это называется... Были отношения без обязательств, а я влюбилась

  1. #31
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    И не обманулась ли ты в своих чувствах. А если обманулась - тоже интересно. Что это тебя зацепило и нелегкая понесла. По какой причине? тоже ведь интересно в себе разобраться.
    Каков его потенциал и есть ли он?
    Потенциал есть, просто пока он не настолько мне доверяет. Я не обманулась в своих чувствах, я знаю что это гораздо что-то большее, чем просто физическое влечение

  2. #32
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
    Потенциал есть, просто пока он не настолько мне доверяет. Я не обманулась в своих чувствах, я знаю что это гораздо что-то большее, чем просто физическое влечение
    Тогда действуй четко по совету Дички! И наслаждайся каждым мгновением и своими результатами в нем (или вложениями в него).

  3. #33
    ну фто могу сказать..так или иначе, не загоняйся.
    Ты сама подписалась на "необязалавку". Если ты будешь такой же как и была-интересным собеседником, хорошим другом, общалась с ним легко и просто на разные темы, а тут еще и кекс..то дай мужчине самому определиться. С твоей же стороны должно быть всё также как и было..а то ведь как получается..соглашался на кекс и интересное дружеское общение с одной-веселой, легкой, интересной, сексуальной, а тут бац..и ты вдруг с грустной миной и недовольным лицом..возникает вопрос-почему? ее что-то не устраивает? и в том же духе..Так или иначе, мужчина должен завоевать тебя как свою девушку..то есть он должен сам прийти к решению-хочу, чтобы она была моей девушкой.
    А что по поводу душевных терзаний? Постарайся не загонять саму себя..от этого занятия ничего хорошего не выйдет.
    НО постарайся очень тонко намекнуть, что "ооо..какой ты суперский, какой ты замечательный..не парень, а мечта!"..то бишь дай хоть понять парню, что таки ты видишь ваши отношения В ПЕРСПЕКТИВЕ)))если поймет намек и будет иметь желания на отношения, то будет здоровски=)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
    Сейчас пока нет никаких обязательств, но они появятся если наша "дружба" когда-нибудь перерастёт в отношения. Ну а если уйдёт, то на этом жизнь не закончится, хоть и будет очень тяжело.
    Ну и поговорите тогда с ним, ничего ж страшного не случится, "жизнь не закончится", даже если он "развернётся и уйдёт".

  5. #35
    Мне 18, ему 20. Потому что отношения подразумевают под собой некие обязательства друг перед другом. Мне кажется он к этому не готов. Мы оба свободны, только лишь поэтому всё началось
    Ув. Юличка, подскажите, пожалуйста, что выделяет этого молодого человека среди остальных?
    Что так привлекает в нем: какие-то качества, внешность, что-то еще?
    Почему именно он?
    Я хочу его обнимать, целовать не только во время секса. Хочу чтобы он был как можно чаще рядом. Хочу держать его за руку, просто гулять с ним вдвоём по улице, разговаривать с ним на такие темы, на которые сейчас не могу себе позволить. Много чего хочу изменить
    На какие темы Вы сейчас не можете позволить себе общаться с этим молодым человеком?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Ув. Юличка, подскажите, пожалуйста, что выделяет этого молодого человека среди остальных?
    Что так привлекает в нем: какие-то качества, внешность, что-то еще?
    Почему именно он?

    На какие темы Вы сейчас не можете позволить себе общаться с этим молодым человеком?
    Он милый, деликатный, добрый, дружелюбный, образованный, внешне достаточно привлекательный и с чуством юмора у него всё в порядке. Но даже дело не в этом, меня очень тянет к нему, я не знаю почему. Мне кажется что он не воспринимает меня всерьёз, поэтому у меня не получается полностью доверится ему, он также полностью мне не доверяет. Нам не хватает больше откровенности в общении

  7. #37
    Цитата Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
    ....
    Нам не хватает больше откровенности в общении
    Ув. Юличка, может, стоит попробовать сделать первый шаг в этом направлении?
    Видно, что тянетесь к нему и Вам очень хочется стать ближе.
    Такими прекрасными чувствами стоит делиться.

    Хотя бы понемногу.
    С учетом
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Ув. Юличка, возможно, у Вас получится приоткрыться так, чтобы не отпугнуть его, мягко, ненавязчиво.
    И провести эту беседу осторожно, без крайностей и "резких движений".
    Вряд ли что-то прояснится, пока Вы будете прятать все в себя.
    Повторюсь,
    если он питает к Вам нечто большее,
    нежели только физическое притяжение, он обязательно поймет


    А если ему нужен от Вас только секс, то лучше узнать об этом раньше,
    и начать думать, что можно предпринять при таких обстоятельствах,
    нежели находиться в подвешенном состоянии несколько месяцев, а потом узнать то же самое.


    Может, Вы все-таки попытаетесь побеседовать с ним
    и поделитесь тем, как все прошло?

    Мы Вас поддержим в любом случае, одна Вы точно не останетесь

  8. #38
    Цитата Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
    Он милый, деликатный, добрый, дружелюбный, образованный, внешне достаточно привлекательный и с чуством юмора у него всё в порядке. Но даже дело не в этом, меня очень тянет к нему, я не знаю почему. Мне кажется что он не воспринимает меня всерьёз, поэтому у меня не получается полностью доверится ему, он также полностью мне не доверяет. Нам не хватает больше откровенности в общении
    А вы не расскажете, как и где вы познакомились? С чего начались ваши такие "необязательные отношения". Как вы договорились о них? И почему вот лично вы (ну, и если знаете - то и он - тоже) в эти отношения вступили (ну, без чувств, без обязательств) - для чего?

  9. #39
    Спасибо Я обязательно с ним поговорю

  10. #40
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    А вы не расскажете, как и где вы познакомились? С чего начались ваши такие "необязательные отношения". Как вы договорились о них? И почему вот лично вы (ну, и если знаете - то и он - тоже) в эти отношения вступили (ну, без чувств, без обязательств) - для чего?
    Мы познакомились в социальных сетях, долгое время хорошо общались, встречались иногда, стали друзьями. А потом у меня случилось тяжёлое расставание с молодым человеком. Спустя некоторое время мы с ним разговорились, я говорила о том что надоели эти отношения, постоянный контроль, что ничего больше не хочу, и о том что когда нет отношений есть один минус, это отсутствие секса, он был со мной полностю согласен. Сначала всё было в шутку, потом как-то решили попробовать, как это, секс без отношений. Попробовали, и не один раз. А потом я поняла что влюбилась

  11. #41
    Цитата Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
    Мы познакомились в социальных сетях, долгое время хорошо общались, встречались иногда, стали друзьями. А потом у меня случилось тяжёлое расставание с молодым человеком. Спустя некоторое время мы с ним разговорились, я говорила о том что надоели эти отношения, постоянный контроль, что ничего больше не хочу, и о том что когда нет отношений есть один минус, это отсутствие секса, он был со мной полностю согласен. Сначала всё было в шутку, потом как-то решили попробовать, как это, секс без отношений. Попробовали, и не один раз. А потом я поняла что влюбилась
    как чудесно
    кстати, на мой взгляд, есть большой плюс в отношениях, начинающихся с общения в нете. люди не боятся в нем говорить на разные темы, многое узнают друг о друге заранее, как бы подготавливают почву для будущего... и что вам мешает с ним так же запросто поговорить снова? правда, я бы не надеялась особо на его жгучую радость
    а если немножко повременить с откровениями и просто предложить быть почаще вместе? ну, то есть вы как бы не в любви официально признаетесь, но и как бы намекнете, что вы не против... если у него уже после этого глазки забегают и начнется нервное сглатывание и скулеж типа: "ну мы же договаривались.. " - тогда можете просто ответить типа "да че ты завелся. просто мне скучно днем, думала, может, тебе тоже. нет - так нет". и дальше уже делайте выводы. да и на его дальнейшее поведение посмотрите.

  12. #42
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
    А потом у меня случилось тяжёлое расставание с молодым человеком. Спустя некоторое время мы с ним разговорились, я говорила о том что надоели эти отношения, постоянный контроль, что ничего больше не хочу, и о том что когда нет отношений есть один минус, это отсутствие секса, он был со мной полностю согласен. Сначала всё было в шутку, потом как-то решили попробовать, как это, секс без отношений. Попробовали, и не один раз. А потом я поняла что влюбилась
    Юличка, найдите на Портале темку "Компенсаторные отношения", прочите, коли будет желание.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search