Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1748
Тема:

Расстаюсь. Очень плохо

  1. #301
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оль... "Да, я дура, но дела это не меняет!" - дальше кулачки сжимать и ченить да поколошматить. АДРЕСНО.
    Сможете?
    Это ты разрушил мой мир! Это ты сломал его! Все хорошее, что в нем было изгадил. Сволочь! Я не прощу тебе это никогда. И нечего мне сниться. Я поэтому и не пускаю тебя, поэтому и не хочу, чтобы ты возвращался. И не пущу, даже если все документы восстановишь. Я больше никогда не пущу тебя в свой мир! Я ненавижу тебя за то, что ты сделал. Ты слышишь, ненавижу! Боже, там столько было хорошего! Как теперь мне это восстанавливать? Я знаю, постепенно выстрою. Но зачем было так ломать? Камня на камне не оставил...
    Говорю это его фотографии. В какой-то момент захотелось взять ее и разбить. Не смогла. Показалось, что тогда я сама доламаю то, что еще уцелело. Опять сдулась.

  2. #302
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А жить окаменевшей, терпеть выкрутасы какого-то мужика- приятно? Ведь- если бы ваш муж САМ позаботился о своем здоровье, то вы бы тогда, на том диване не застыли... не окамененли... Скольких неприятностей вы могли бы избежать... если бы он в ту ночь не пил, по холоду не мотался....
    Ну,и КТО это все делал? КТО явился причиной вот этого всего?
    Да, это точно, ОН! Я же звонила! Он обещал придти, а сам! Сволочь! Сам виноват! И не надейся, что я буду винить себя! Даже не рассчитывай! Ты видел, с кем я связалась? Видел? И как? Приятно? Ты представляешь, что ты наделал?!
    Ничего не исправишь...
    Неправда! Я выстраю новый мир. И ты больше никогда его не разрушишь! Я не пущу тебя в него! Я все исправлю, но уже без тебя! А ты смотри и жалей, что кинул меня! Так тебе и надо!

  3. #303
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, это точно, ОН! Я же звонила! Он обещал придти, а сам! Сволочь! Сам виноват! И не надейся, что я буду винить себя! Даже не рассчитывай! Ты видел, с кем я связалась? Видел? И как? Приятно? Ты представляешь, что ты наделал?!
    Ничего не исправишь...
    Неправда! Я выстраю новый мир. И ты больше никогда его не разрушишь! Я не пущу тебя в него! Я все исправлю, но уже без тебя! А ты смотри и жалей, что кинул меня! Так тебе и надо!
    ув. Ольга, у меня такое чувство, что в вас сейчас "две стороны" между собой разговаривают- это так?

  4. #304

    Умница, Оля!
    Можно как следует отколошматить подушку, на которой он спал... или диван... тот самый....или тарелку грохнуть из "той жизни"...

  5. #305
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да какого он вообще пил водку в тот вечер, ведь он же вообще не выпивал!
    А вот этот вопрос я тоже себе задавала.
    Какого ты, гад, пил водку? Ты что совсем? И что ты думал я встречу тебя с распростертыми объятьями? Денег он принес. Ну и что? Это все Влад. Он же знал, что ты не пьешь! Я не пойму, как он уломал тебя? Да и вообще, ты мальчик что-ли? Ты "нет" сказать не мог? Ты знал, что я тебя жду. Знал, что мороз 30 градусов. Обещал пуговицу на шубу пришить? И что? Пришил? Сама потом пришивала, все пальцы болели. А сейчас. Ты знаешь, что значит в доме без мужика? Я даже лампочки менять не умела! Да, научилась! Представляешь! И не только лампочки. Я теперь много чего умею. И я построю свой мир! Без тебя!

  6. #306
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    ув. Ольга, у меня такое чувство, что в вас сейчас "две стороны" между собой разговаривают- это так?
    Я с ним разговариваю.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А вот этот вопрос я тоже себе задавала.
    Какого ты, гад, пил водку? Ты что совсем? И что ты думал я встречу тебя с распростертыми объятьями? Денег он принес. Ну и что? Это все Влад. Он же знал, что ты не пьешь! Я не пойму, как он уломал тебя? Да и вообще, ты мальчик что-ли? Ты "нет" сказать не мог? Ты знал, что я тебя жду. Знал, что мороз 30 градусов. Обещал пуговицу на шубу пришить? И что? Пришил? Сама потом пришивала, все пальцы болели. А сейчас. Ты знаешь, что значит в доме без мужика? Я даже лампочки менять не умела! Да, научилась! Представляешь! И не только лампочки. Я теперь много чего умею. И я построю свой мир! Без тебя!
    молодец! Выговаривайте, всё, что есть.... отдавайте...

  8. #308
    Дальше, Оля, дальше!
    И- телу доверяйте, ладно?

  9. #309
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение

    Умница, Оля!
    Можно как следует отколошматить подушку, на которой он спал... или диван... тот самый....или тарелку грохнуть из "той жизни"...
    Почти ничего не осталось из той жизни после ремонта. Только вещи его. Но они убраны. Просто выкинуть рука не поднимается. Надо бы отдать куда-нибудь. Свекровь говорит: отнеси к церкви. А я все никак. Сложно это как-то. Машины нет, а на себе недотащишь... Можно было бы того мужика попросить, но я и забыла про них. Так и лежат. Чувств никаких не вызывают. Мешают. Место занимают...

  10. #310
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дальше, Оля, дальше!
    И- телу доверяйте, ладно?
    Да вроде все и сказала...
    Голова опять наклоняется вперед-назад и из стороны в сторону. Она сегодня целый день так двигается. сама. Я даже в какой-то момент подумала: а не будет так теперь всегда?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да вроде все и сказала...
    Голова опять наклоняется вперед-назад и из стороны в сторону. Она сегодня целый день так двигается. сама. Я даже в какой-то момент подумала: а не будет так теперь всегда?
    А подвигайте головой... так, как хочется телу... может руки-ноги подключатся... делайте так, как тело хочет, что оно хочет... тело очень умное... оно хочет двигаться и Жить...

  12. #312
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А подвигайте головой... так, как хочется телу... может руки-ноги подключатся... делайте так, как тело хочет, что оно хочет... тело очень умное... оно хочет двигаться и Жить...
    Я двигаю, не противюсь.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я двигаю, не противюсь.
    И как, что происходит? Какое развитие у движений? Быть может какие-то слова приходят на ум?- вы их проговаривайте, сюда фиксируйте.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я двигаю, не противюсь.
    В шее штото хрустит (соли какие-нибудь), а у меня ощущение, что это камень постепенно отрывается. И я каждому хрусту радуюсь.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И как, что происходит? Какое развитие у движений? Быть может какие-то слова приходят на ум?- вы их проговаривайте, сюда фиксируйте.
    Ощущение, что правда окаменелость пытаюсь рашевелить

  16. #316
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В шее штото хрустит (соли какие-нибудь), а у меня ощущение, что это камень постепенно отрывается. И я каждому хрусту радуюсь.
    Руки-ноги, попка, остальные части тела задействованы как-нибудь в движении?
    Камень открывается....и... что там, каков он становится, что-нибудь "говорит"?

  17. #317
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ощущение, что правда окаменелость пытаюсь рашевелить
    Расшевеливайте, Оля, движение- это Жизнь... конечно, тело хочет Жить, сколько можно-то окаменевшей быть?

  18. #318
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Руки-ноги, попка, остальные части тела задействованы как-нибудь в движении?
    Камень открывается....и... что там, каков он становится, что-нибудь "говорит"?
    Только голва вращается. Камень ничего не говорит. Он вроде и не против отвалиться. А модет уже и отвалился? Камня вроде и нет. Просто окамелость на шее немного. В том месте, где спина в шею переходит.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Только голва вращается. Камень ничего не говорит. Он вроде и не против отвалиться. А модет уже и отвалился? Камня вроде и нет. Просто окамелость на шее немного. В том месте, где спина в шею переходит.
    Попробуйте плечами, руками помочь вращениям...

  20. #320
    Волнами как-то опять. Вращаю-вращаю. Потом останавливаюсь. Хочу написать. И как только начинаю писать, голова начинает двигаться.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Волнами как-то опять. Вращаю-вращаю. Потом останавливаюсь. Хочу написать. И как только начинаю писать, голова начинает двигаться.
    А что хочется написать?

  22. #322
    Уже хочется, чтобы она перестала. Ощение, что я сама по себе, а тело само по себе. Я вроде успокоилась, а оно все никак... Злюсь даже на него. Писать не дает!

  23. #323
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А что хочется написать?
    Что окаменелость прошла. А оно опять хрустеть начинает. Раздражаюсь из-за этого

  24. #324
    Уже хочется, чтобы она перестала. Ощение, что я сама по себе, а тело само по себе. Я вроде успокоилась, а оно все никак... Злюсь даже на него. Писать не дает!
    От какое тело-то! Оживает и оживает, писАть не даёт, прям беда с ним

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что окаменелость прошла. А оно опять хрустеть начинает. Раздражаюсь из-за этого
    Как раздражаетесь, какими фразами, можете написать, что это за раздражение такое?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Как раздражаетесь, какими фразами, можете написать, что это за раздражение такое?
    Когда же уже все. Я уже устала. Мне хочется сказать, что все, что я расслабилась, что нет никаких зажимов. А оно не дает. Как будто говорит: нет, еще не все. Я ему не мешаю, соглашаюсь с ним. Пусть делает, раз ему хочется. Устала просто уже. Да и страх есть: а вдруг оно и не остановится теперь?

  26. #326
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Когда же уже все. Я уже устала. Мне хочется сказать, что все, что я расслабилась, что нет никаких зажимов. А оно не дает. Как будто говорит: нет, еще не все. Я ему не мешаю, соглашаюсь с ним. Пусть делает, раз ему хочется. Устала просто уже. Да и страх есть: а вдруг оно и не остановится теперь?
    Оно остановится, когда проделает то, что ему желается, вы же можете ему лишь помочь.
    Заметьте, вы перестали выговариваться- тело стало вам помогать, двигаться.... что ещё недовысказанно, что ещё "сидит" внутри?
    Ваш муж оставил вас одну.... не задумался о своём здоровье, а ведь его тошнило и было плохо, отчего не вызвать скорую, почему бы не позаботиться о своём здоровье, как можно быть столь беспечным?

  27. #327
    Остановилось? Вдруг раз и остановилось. Резко. Неожиданно. Как так?
    Встала, походила. Сама голову понаклоняла. Камня нет.
    Опять начинается...

  28. #328
    Теперь всем телом раскачиваюсь взад-вперед. Точно что-то выгоняю.
    Опять мысли про шаманство и смех.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Остановилось? Вдруг раз и остановилось. Резко. Неожиданно. Как так?
    Встала, походила. Сама голову понаклоняла. Камня нет.
    Опять начинается...
    Волнами, ув. Ольга, да... вам ув. Lorel писАла...

  30. #330
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Теперь всем телом раскачиваюсь взад-вперед. Точно что-то выгоняю.
    Опять мысли про шаманство и смех.
    Хорошо, продолжайте.... слушайте тело...
    Хочется смеяться- смейтесь во всю мощь.... делайте так, как оно хочет.

Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search