Страница 6 из 59 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1748
Тема:

Расстаюсь. Очень плохо

  1. #151
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ольга, с прекращением каких отношений, с кем, ваша жизнь кончилась?
    с мужем.

  2. #152
    Ольга, а что произошло? Можете рассказать подробно?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    с мужем.
    Понимаете, я знала, что он будет всегда. Чтобы я ни вытворяла, чтобы со мной не случилось, он никогда меня не оставит.
    Вот многие пишут "нет никаких гарантий", "брак в любой момент может закончиться", "мужчина может неожиданно взять и уйти, разлюбить". Я, когда жила с ним, всегда твердо знала, что не может, не уйдет.
    Ушел. Вот тогда жизнь и кончилась.

  4. #154
    Ольга, расскажете историю его ухода? Сможете?

  5. #155
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ольга, а что произошло? Можете рассказать подробно?
    Могу. Сердце. Совершенно неожиданно.
    Был здоровый молодой мужик. К врачам-то никогда не обращался.
    Вечером он с другом пошел в ресторан. Пили водку. Он вообще не пил. Ну пива иногда (очень редко), на праздники вина, коньяка мог грамм 50, не больше. А тут вдруг водку... Они сидели долго. Я ему названивала. он обещал, что посидят чуть-чуть, вопросы какие-то порешают, и он придет часов в 8 вечера. В 8 - не пришел, в 10 - не пришел. Я названивала, злилась, ругалась. Он потом телефон отключил (никогда так раньше не делал...). Я розазлилась, спать легла. Пришел, не знаю во сколько, но после 12 точно. Несколько раз бегал в ванную, его тошнило. А я ругалась и злилась: что напился, что теперь спать не дает, а утром рано на роботу. Сказала: "вызывай скорую, пусть они на тебя посмотрят..." Вызывать не стали. Он уснул, я тоже. Утром встал в 5.45, пошел кофе варить на кухню. Услышала грохот, выбежала на кухню, а он на полу лежит. Закричала. Что делать не знала. Дети прибежали. Стала в скорую звонить. Они: сейчас приедем. Дочь побежала их встречать в подъезд вниз. А он лежит, глаза стеклянные, задыхается. Я снова в скору: "Девушка, что мне сделать?!" Они: "Ничего, ждите, сейчас приедем." А у него кровь изо рта пузырями. Я снова им звоню. Они: "Ну мы же не вертолете!". Сын рядом, на стуле кричит, плачет. А потом все. Хрипеть перестал. Обмяк. И я поняла, что все. Скорая приехала, в комнату меня отвели. Сказали, похоже, что тромб оторвался. Уехали. Маме позвонила. Потом милиция приехала. Ну и так далее... Вскрытие показало, что сердце. Что-то про срдечную недостаточность написала и еще какие-то слова про сердце.

  6. #156
    Когда писала, сначала окаменела вся. потом рыдала, под конец успокоилась, но не расслабилась. Все сжато внутри. В плечах скованность.

  7. #157
    Оля.....
    Выговаривайтесь... все-все, что в голову идет- выпускайте.....я слушаю вас.

  8. #158
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля.....
    Выговаривайтесь... все-все, что в голову идет- выпускайте.....я слушаю вас.
    Я не знаю, что еще говорить. Меня трясет изнутри, и рыдаю...
    Я думала, прошло уже все...

  9. #159
    Сама виновата. Не ценила. Не берегла...

  10. #160
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    В чём именно виноваты? Почему считаете так?

  11. #161
    Я уже привыкла без него. Мне иногда снится, что он возвращается, что оказалось, что на самом деле он не умер. А я не хочу, чтобы возвращался. Сразу проблемы возникают: у него же паспорта нет, как же он на работу устроится. И я его ото всех скрываю: ни детям, ни его родителям, никому не говорю, что он жив. Прогоняю его, говорю, вот решишь все проблемы, тогда и приходи...

  12. #162
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В чём именно виноваты? Почему считаете так?
    Была бы нормальной, заботливой женой, сама бы сразу скорую вызвала, а не злилась бы на него...
    Не была я хорошей женой.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что еще говорить. Меня трясет изнутри, и рыдаю...
    Я думала, прошло уже все...
    Оля, можете сделать вот такую вещь: позвольте себе трястись.... И пусть ваше тело сработает само- те есть, если в процессе тряски будут идти слова- говорите их, если тело будет делать движения- делайте их.... на всякий случай- подушек себе вокруг положите...
    И учтите- наше тело в таких случаях очень умнО, оно все делает верно, правильно....Нужно ему просто довериться....
    Сможете, Оля?

  14. #164
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, можете сделать вот такую вещь: позвольте себе трястись.... И пусть ваше тело сработает само- те есть, если в процессе тряски будут идти слова- говорите их, если тело будет делать движения- делайте их.... на всякий случай- подушек себе вокруг положите...
    И учтите- наше тело в таких случаях очень умнО, оно все делает верно, правильно....Нужно ему просто довериться....
    Сможете, Оля?
    Да, смогу. Я на работе, но закрылась изнутри. так что никто не войдет.
    Только у меня какое-то состояние нестабильное. Я когда в теме отвечаю или перечитываю написаное, то трясет изнутри, все сковывается, рыдать начинаю. Когда жду ответа, то меня отпускает, я в другие темы заглядываю. Даже кофе сходила себе налила. Как будто убегаю от своего состояния... Затылок заболел...

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Была бы нормальной, заботливой женой, сама бы сразу скорую вызвала, а не злилась бы на него...
    Не была я хорошей женой.
    Оля, давайте с этим чуть позже разберемся, а? Попробуйте просто позволить своему ТЕЛУ сработать.... вытрясти все, что в нем застряло....
    Сможете?

  16. #166
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, давайте с этим чуть позже разберемся, а? Попробуйте просто позволить своему ТЕЛУ сработать.... вытрясти все, что в нем застряло....
    Сможете?
    Не знаю.
    Что я должна делать? или наоборот не делать?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, смогу. Я на работе, но закрылась изнутри. так что никто не войдет.
    Только у меня какое-то состояние нестабильное. Я когда в теме отвечаю или перечитываю написаное, то трясет изнутри, все сковывается, рыдать начинаю. Когда жду ответа, то меня отпускает, я в другие темы заглядываю. Даже кофе сходила себе налила. Как будто убегаю от своего состояния... Затылок заболел...
    да, все так.... Оля, ваше тело пытается ожить, вытрясти из себя тот шок, который вы испытали, реакция нормальная, просто позвольте ему сработать.
    Помните- я с вами.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Что я должна делать? или наоборот не делать?

    Тряситесь, Оля! Просто ту внутреннюю дрожь выпускайте наружу- пусть руки, ноги, попка, животик, голова... - пусть трясутся!

  19. #169
    Я тогда окаменела. Состояние свое помню, во рту пересохло, вдруг все внутри пересохло. Такое ощущение, что жидкость из тела ушла. Я не плакала. просто сидела на диване, совершенно спокойная.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я тогда окаменела. Состояние свое помню, во рту пересохло, вдруг все внутри пересохло. Такое ощущение, что жидкость из тела ушла. Я не плакала. просто сидела на диване, совершенно спокойная.
    Да, Оля... именно так..... Окаменела. От шока. Такое бывает, да.
    Вот тряска окамененость и пытается сбросить- это природный процесс, все верно.
    Пусть природа вам поможет, Оля... Тело умное для таких случаев, ему просто нужно довериться....Оно само все сделает. Инстинктивно.

  21. #171
    Оля, когда такая дрожь идет, ее просто нужно выпускать наружу- пусть тело трясется, дрожит... Обычно, бывает три-четыре волны таких трясок: протряслось, отпустило.... немного успокоится- и опять начинает трястись- это нормально.
    Могут быть слезы в момент тряски, крик, слова какие-то, даже смех бывает.... это тоже нормально....

  22. #172
    Больше не трясет. Попробовала перичитать то, что писала - не трясет. Отрешенность какая-то наступила. Плечи и спина скованы. Не смогла? Не доработала?

  23. #173
    Ошибки свои орфографические вижу. Глаз за них цепляется, но исправлять не хочется. Тратить силы на это не хочется. Усталость в руках.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Больше не трясет. Попробовала перичитать то, что писала - не трясет. Отрешенность какая-то наступила. Плечи и спина скованы. Не смогла? Не доработала?
    А мы подождем, Оля.....такое тоже бывает....
    мы, главное- НЕ ТОРОПИМСЯ!

    Вы же сознаете, что внутри есть вот эта, окаменелость.... и есть порой дрожь... Вот и отлично!
    Чуть появится дрожь- позволяйте себе дрожать. И ВСЕ.

  25. #175
    Мне хочется потрястись. И никак... Мне кажется состояние как тогда, на диване.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ошибки свои орфографические вижу. Глаз за них цепляется, но исправлять не хочется. Тратить силы на это не хочется. Усталость в руках.
    А и пусть их! Подумаешь, ерунда какая!
    И хорошо, что усталость в руках чувствуете- ну сколько можно себя в окаменелости-то удерживать, а?
    Пусть руки отдохнут.....Пусть тело ведет себя так, как ему хочется.... вы только удобненько его устройте.... тело свое... пусть ему будет удобно....

  27. #177
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мне хочется потрястись. И никак... Мне кажется состояние как тогда, на диване.
    Не торопите себя, Оля..... Пусть тело вспомнит... и САМО сработает...
    Вы только ждите- и все... Ждите и пусть тело делает, что захочет....
    Я с вами.

  28. #178
    Голову тяжело держать. Шея болит.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Голову тяжело держать. Шея болит.
    Сделайте так, чтобы головушке было удобненько..... Подложите что-нибудь.... пусть ляжет так, как головушке хорошо....

  30. #180
    Как приступ. Недолгий. Рыдания изнутри сотрясают, слезы к глазам подступают, а не текут. Поколбысило и отпустило. Как будто нырнула куда-то и снова на свет вынырнула. Усталось. Голову трудно держать. Одной рукой голову держу, а другой печатаю потихоньку.

Страница 6 из 59 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search