Страница 130 из 304 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 871 по 3 900 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3871
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому, что качать права и удовлетворять желания, имхо, надо лишь после идеального исполнения всех обязанностей. а если желания идут в ущерб семье - то с ними надо броться
    желание качественного секса - в ущерб семье?!! ИР, ты чего, бредишь??
    мы все не идеальны, мы живые. А если наоборот, СНАЧАЛА ПРАВА И ЖЕЛАНИЯ, - ПОТОМ ОБЯЗАННОСТИ. /аж Сережа возмущается!!!!/

  2. #3872
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    так, стоп. Красые дни отменяет только беременность или климакс (ттт), желания невпопад - невпопад кому? тебе впопад, женщина хочет секса, когда готова к беременности (гормонально), муж должен это понимать.
    Утюг тоже не люблю, вообще самые любимые детали интерьера - диван и телевизор, так что я - мужик, что ли?
    Топор возьму, если у моего мужа попрут воспоминания о бывших! Он тебе вслух говорил, что они-лучше или это опять твои домыслы?
    шалости и наказания за них - это что-то из прошлой жизни, козьей, не твоей.
    он мне разжевал, чем они лучше меня - все вместе и каждая в отдельности. не понимаю одного - чего ж это он не ушёл от некондиции... а когда уходил - почему вернулся? он мне этого не объяснил...

    помимо секса, я ещё жрать хочу. причём много. и вкусное. и свежее. и желательно приготовленное мужем.
    и в отпуск хочу. причём именно сейчас, когда работы дофигища....

  3. #3873
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иногда в семьях годами запрещают быть собой. Обломанные и искалеченные в свое время в своем детстве мамы - если идут по тем же рельсам - калечат потомков. ((((((( Вот чел иногда и вырастает с установкой, что быть самой - опасно. Хотеть чего-то - опасно... и т.д.
    да я поняла уже, но Ира же для чего-то пришла сюда, измениться хотела, нет?

  4. #3874
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    желание качественного секса - в ущерб семье?!! ИР, ты чего, бредишь??
    мы все не идеальны, мы живые. А если наоборот, СНАЧАЛА ПРАВА И ЖЕЛАНИЯ, - ПОТОМ ОБЯЗАННОСТИ. /аж Сережа возмущается!!!!/
    так, Юль... передай Серёже, что тётя Ира злится не на него, а на себя, прозлится - и успокоится и снова будет улыбаться!!!!

    а если серьёзно - у меня аж сердце в пятки ушло... ты как?

  5. #3875
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ударить - не ударит, но вспылить и не понять - может. какой я была - я и сама помню - такой же, как сейчас. и когда он от меня уходил - я тоже была такой же как сейчас....
    тебе кажется, что ты была такой же. Даже я, наблюдающая тебя неделю от силы, вижу КАК ты изменилась с марта. (я о психологии, если что, я твой объем бедер не обсуждаю)

  6. #3876
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ребят, вам с мужем - обоим - ишшо рановато быть родителями.... так что не грызись, что пока не случилось. Для ребенков шалить - эт нормально, и даже для взрослых иногда - тоже нормально. Но вам-то с мужем картины мира специфиццкие вбили в головушки(((
    согласна на 2000%

  7. #3877
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    он мне разжевал, чем они лучше меня - все вместе и каждая в отдельности. не понимаю одного - чего ж это он не ушёл от некондиции... а когда уходил - почему вернулся? он мне этого не объяснил...

    помимо секса, я ещё жрать хочу. причём много. и вкусное. и свежее. и желательно приготовленное мужем.
    и в отпуск хочу. причём именно сейчас, когда работы дофигища....
    а КАК я жрать хочу, причем сейчас!,.. и секаса хочу. А вот бывших - не хочу, ни своих, ни твоих, ни его..Они БЫВШИЕ.
    а там отношения завершены? Ир, пойми, пока ты смотришь в прошлое - ты к СВОЕМУ БУДУЩЕМУ повернута попой, из попы чего хорошего можно ждать? А мужу это объяснить - не вариант? Вы вышли из тех отношений, закрыли туда дверь, взялись за руки, и - вперед, в СВЕТЛОЕ будущее! А у тебя в одной руке - рука мужа, а в другой - чемоданище с прошлым хламом.

  8. #3878
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так, Юль... передай Серёже, что тётя Ира злится не на него, а на себя, прозлится - и успокоится и снова будет улыбаться!!!!

    а если серьёзно - у меня аж сердце в пятки ушло... ты как?
    как - что? пока не рожаю!)) когда буду - напишу!)))) Просто я возмутилась - адреналина в кровь добавила - он лапами начал отмахиваться.

  9. #3879
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    тебе кажется, что ты была такой же. Даже я, наблюдающая тебя неделю от силы, вижу КАК ты изменилась с марта. (я о психологии, если что, я твой объем бедер не обсуждаю)
    а я изменилась? я не замечаю...

  10. #3880
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а КАК я жрать хочу, причем сейчас!,.. и секаса хочу. А вот бывших - не хочу, ни своих, ни твоих, ни его..Они БЫВШИЕ.
    а там отношения завершены? Ир, пойми, пока ты смотришь в прошлое - ты к СВОЕМУ БУДУЩЕМУ повернута попой, из попы чего хорошего можно ждать? А мужу это объяснить - не вариант? Вы вышли из тех отношений, закрыли туда дверь, взялись за руки, и - вперед, в СВЕТЛОЕ будущее! А у тебя в одной руке - рука мужа, а в другой - чемоданище с прошлым хламом.
    да, с бывшими отношения завершены, с кем-то давно, с кем-то - не очень, но - до встречи со мной, про тех, про кого муж знает - есть семьи и у некоторых дети. впрочем, около года назад одна из его бывших (замужняя, детная и живёт в 15 минутах от нас) нашла мужа в "одноклассниках", поздравляются со всеми праздниками, он мне давал читать эту переписку по собственной инициативе - у меня самой есть такие собеседники, всё невинно - но - ревную до потери пульса... причём встречать меня на машине он ездит на искомую улицу, так совпало...

  11. #3881
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я изменилась? я не замечаю...
    Ирк, ты обруч крутишь))))

  12. #3882
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    как - что? пока не рожаю!)) когда буду - напишу!)))) Просто я возмутилась - адреналина в кровь добавила - он лапами начал отмахиваться.
    это больно?

  13. #3883
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так нет у родителей мужа миллиона-то... участок оформлен на мужа, приобретён до брака, и он считает себя обязанным (что логично, имхо) на всё, что на участке, зарабатывать деньги самому... но вот когда он начинает меятать о доме - у меня сердце сжимается...
    а с перепоя - это к свёкру, есть за ним такой грех...
    то есть мнение ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ тебя задевает?
    А о каком доме он мечтает? Кто там жить будет? Тебе там место есть?

  14. #3884
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирк, ты обруч крутишь))))
    и что, это хорошо? мне это неприятно, кричу везде - и это хорошо, по-твоему?

  15. #3885
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    то есть мнение ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ тебя задевает?
    А о каком доме он мечтает? Кто там жить будет? Тебе там место есть?
    в этом доме будут жить его родители, его тётя и наши дети. по крайней мере, говорилось так.
    скажу больше - мнение чужих людей задевает и мужа. это мне его родители - чужие, у нас не получились тёплые родственные отношения, но ему-то - родители, и для него - не чужие...

  16. #3886
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я изменилась? я не замечаю...
    да, ИР, очень... Обруч, видимо, и мозги обтачивает... Крутите, Ира, крутите.... И я после родов присоединюсь, а то я только против часовой могу - недоработка, блин. Может, если наоборот научусь - и из меня толк будет, доцентом стану))))./толк выйдет - бестолочь останется!/

  17. #3887
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, с бывшими отношения завершены, с кем-то давно, с кем-то - не очень, но - до встречи со мной, про тех, про кого муж знает - есть семьи и у некоторых дети. впрочем, около года назад одна из его бывших (замужняя, детная и живёт в 15 минутах от нас) нашла мужа в "одноклассниках", поздравляются со всеми праздниками, он мне давал читать эту переписку по собственной инициативе - у меня самой есть такие собеседники, всё невинно - но - ревную до потери пульса... причём встречать меня на машине он ездит на искомую улицу, так совпало...
    а вот это не "вери вэлл", для чего ОНА его нашла?
    а на другую улицу выходить можно?
    для меня тема ревности тоже актуальна, ревнуешь - значит сомневаешься в себе, веришь, что другая - лучше, сексуальнее, умнее. Но это же не так.

  18. #3888
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ирунь, я встряну со своим лотком помидоров, можно?))
    Мне пока не нужно, но вот на будущее, если понадобится, поможешь некоторорые отдаленные участки мозга в англе поупражнять? так, разговорной практики ради. а то ясо своим франсе боюсь англе вытрусить. хотя вроде бы и понимаю, и мысленно говорю. а там хз?)))

  19. #3889
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    да, ИР, очень... Обруч, видимо, и мозги обтачивает... Крутите, Ира, крутите.... И я после родов присоединюсь, а то я только против часовой могу - недоработка, блин. Может, если наоборот научусь - и из меня толк будет, доцентом стану))))./толк выйдет - бестолочь останется!/
    как говорят мои студенты - THE BESTолочь )))

    а что во мне изменилось, Юль? можешь тезисно?

  20. #3890
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это больно?
    это классно! ну как я тебе радугу опишу?

  21. #3891
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а вот это не "вери вэлл", для чего ОНА его нашла?
    а на другую улицу выходить можно?
    для меня тема ревности тоже актуальна, ревнуешь - значит сомневаешься в себе, веришь, что другая - лучше, сексуальнее, умнее. Но это же не так.
    а фиг знает... меня тоже так вот находят иной раз, ни с того ни с сего - просто потому, что есть время пошастать в соц.сетях...
    да можно и на другую улицу, только что это изменит?
    другая - лучше, и сексуальнее, и умнее. я, пожалуй, только готовлю лучше да интересуюсь его жизнью... но всё равно - некондиция... и старая... эх...где мои 17 лет...

  22. #3892
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    это классно! ну как я тебе радугу опишу?
    присоединяюсь! классно! прямо аж вспомнилось да захотелось снова

  23. #3893
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ирунь, я встряну со своим лотком помидоров, можно?))
    Мне пока не нужно, но вот на будущее, если понадобится, поможешь некоторорые отдаленные участки мозга в англе поупражнять? так, разговорной практики ради. а то ясо своим франсе боюсь англе вытрусить. хотя вроде бы и понимаю, и мысленно говорю. а там хз?)))
    да почему ж нет? ))) и с франсе разберёмся, це мой 2-й язык, это по-немецки я нихтферштейн совсем...

  24. #3894
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    это классно! ну как я тебе радугу опишу?
    классно что радуга ))) я просто видела женщин, орущих от боли, когда деть толкался. поэтому и спрашиваю...

  25. #3895
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в этом доме будут жить его родители, его тётя и наши дети. по крайней мере, говорилось так.
    скажу больше - мнение чужих людей задевает и мужа. это мне его родители - чужие, у нас не получились тёплые родственные отношения, но ему-то - родители, и для него - не чужие...
    мужу тоже надо тараканов потравить, ДОМ - это там, где жена и дети, где тепло, пахнет пирогами, где ждут, любят безоговорочно, любого - больного, пьяного, нищего, просто за то, что он есть. Родители, возможно, тоже так любят, но они - прошлое, а дети - дорога в будущее..
    родители и тетя - в другой дом, и ИЗРЕДКА в гости.

  26. #3896
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да почему ж нет? ))) и с франсе разберёмся, це мой 2-й язык, это по-немецки я нихтферштейн совсем...
    ух ты какая! а че молчала?))) я тут пыжусь с французким, не с кем и поговорить, кроме препода, а ты молчишь!)) но это немного позже. когда со сроками сессии определимся) а то кашу могусварить из мозгов. хотя.... давно перестала их в голове смешивать. скорее, теперь легче на франсе перехожу во время разговора на англе((( такой жууткий суржик выходит)) особенно прикольно расставлять артикли перед англиЦкими словами, или предлоги не те использовать)

  27. #3897
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    мужу тоже надо тараканов потравить, ДОМ - это там, где жена и дети, где тепло, пахнет пирогами, где ждут, любят безоговорочно, любого - больного, пьяного, нищего, просто за то, что он есть. Родители, возможно, тоже так любят, но они - прошлое, а дети - дорога в будущее..
    родители и тетя - в другой дом, и ИЗРЕДКА в гости.
    короче, для меня дом строить бессмысленно - у меня хоть и половина дома, но - есть. и там сейчас (на даче) живём мы с мужем...
    а я... не вписываюсь в его будущее... (((

  28. #3898
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а фиг знает... меня тоже так вот находят иной раз, ни с того ни с сего - просто потому, что есть время пошастать в соц.сетях...
    да можно и на другую улицу, только что это изменит?
    другая - лучше, и сексуальнее, и умнее. я, пожалуй, только готовлю лучше да интересуюсь его жизнью... но всё равно - некондиция... и старая... эх...где мои 17 лет...
    блин, шаг вперед - два назад. Повар "Метрополя" готовит еще лучше, но женился же он на тебе! Значит, ты - лучше, сексуальнее, только ты не поверишь никак.

  29. #3899
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ух ты какая! а че молчала?))) я тут пыжусь с французким, не с кем и поговорить, кроме препода, а ты молчишь!)) но это немного позже. когда со сроками сессии определимся) а то кашу могусварить из мозгов. хотя.... давно перестала их в голове смешивать. скорее, теперь легче на франсе перехожу во время разговора на англе((( такой жууткий суржик выходит)) особенно прикольно расставлять артикли перед англиЦкими словами, или предлоги не те использовать)
    да не молчала, говорила где-то, только не помню, в какой теме ))) самой иногда хотца, практики не хватат, а красивый язык )))

  30. #3900
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    присоединяюсь! классно! прямо аж вспомнилось да захотелось снова
    присоединяйся! мне даже рожать не хочется - так эти ощущения нравятся! ТАК прет!!

Страница 130 из 304 ПерваяПервая ... 30100120127128129130131132133140160230 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search