Страница 129 из 304 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139159229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 841 по 3 870 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3841
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    у тебя дача на Рублевке? Там у всех - по миллиону? А ты брезгливо морщиться не можешь?
    нет, не на Рублёвке, довольно далеко от этих жутких мест. ну, в нашей деревне люди всё-таки строятся...
    а я-то чего должна брезговать? у собеседников миллион (или сколько там - короче, на строительство/перестройку дома) есть...

  2. #3842
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Резиновая - она обед не приготовит... и не приберется...
    тогда пусть терпит живую, вместе с ее капризами.

  3. #3843
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    блиин, если еще про твою родню услышу - плакать буду! Ну несимпатичны они мне!! Своих таких - душить не передушить....
    а я почему-то всю жизнь хочу душить себя... а лучше - забить ногами...

  4. #3844
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    тогда пусть терпит живую, вместе с ее капризами.
    ключевое слово - "терпит". а как сделать, чтобы любил, причём в любом состоянии - ? ((((

  5. #3845
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет, не на Рублёвке, довольно далеко от этих жутких мест. ну, в нашей деревне люди всё-таки строятся...
    а я-то чего должна брезговать? у собеседников миллион (или сколько там - короче, на строительство/перестройку дома) есть...
    А, так это они попонтоваться? фу, г..о какое, а не люди

  6. #3846
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    прощаю, Вик. он - женился (хотя мог бы в загс и не звать, мы люди взрослые, к интиму на тот момент давно уже перешли), мог оставить меня в рагне любовницы... а толком в постели не могу ублажить его я, мы это уже обсуждали...
    нуу вооот, самообвинения попрели. ПОЗВАЛ жениться - да ТЫ еще могла не согласиться, подумаешь, прынц.
    В постели ... - научить тебя, что ли? КАК названную дочь? Ты ж и до регистрации в постели такой была, его же устраивала, женился же...
    Ублажать ты научишься, когда САМА почувствуешь КАЙФ от секса, когда ЖЕНЩИНОЙ станешь, разрешишь себе эту слабость. Когда женщина раскована в постели, радуется близости сама, она и дает много.

  7. #3847
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    под ручку ы прогуливаемся почти каждый день на работу/с работы, мы едем вместе 3\4 пути, и пусть нечасто, но в свет выходим.
    ну, если я плохо себя чувствую, он, конечно, ужин приготовит. но что происходит с моей совестью - дешевле встать и сделать всё самой... да и запретила я себе болеть ещё в прошлом веке...
    в попу твою совесть, откуда вина такая, за что ты себя винишь?

  8. #3848
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет, не на Рублёвке, довольно далеко от этих жутких мест. ну, в нашей деревне люди всё-таки строятся...
    а я-то чего должна брезговать? у собеседников миллион (или сколько там - короче, на строительство/перестройку дома) есть...
    а у тебя душа - чистый брульянт!!!!

  9. #3849
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я почему-то всю жизнь хочу душить себя... а лучше - забить ногами...
    ну так дурочка, блин..это ж больно - ногами по живой тетке, ты - мазохист??)))

  10. #3850
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ключевое слово - "терпит". а как сделать, чтобы любил, причём в любом состоянии - ? ((((
    а ты считаешь - не любит?? Живет - и пользуется? А это не ПМС у тебя? А его спросить - не вариант?

  11. #3851
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет, не на Рублёвке, довольно далеко от этих жутких мест. ну, в нашей деревне люди всё-таки строятся...
    а я-то чего должна брезговать? у собеседников миллион (или сколько там - короче, на строительство/перестройку дома) есть...
    если есть миллион - что ж в бытовке живут?? Ты им с какого перепоя должна что-то??

  12. #3852
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    нуу вооот, самообвинения попрели. ПОЗВАЛ жениться - да ТЫ еще могла не согласиться, подумаешь, прынц.
    В постели ... - научить тебя, что ли? КАК названную дочь? Ты ж и до регистрации в постели такой была, его же устраивала, женился же...
    Ублажать ты научишься, когда САМА почувствуешь КАЙФ от секса, когда ЖЕНЩИНОЙ станешь, разрешишь себе эту слабость. Когда женщина раскована в постели, радуется близости сама, она и дает много.
    Юль, я уже устала повторять через пост, что не хочу быть женщиной - в подпись, что ли, это поставить? до регистрации и какое-то время после - устраивала, даже при том, что до загса мы последствия изнаса преодолевали... я радуюсь, мне нравится всё - кроме неудовлетворённости мужа...

  13. #3853
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    в попу твою совесть, откуда вина такая, за что ты себя винишь?
    да у меня совесть болит просто... как нарыв на груди - аккурат там, где у мну послеоперационный шрам... нарвычик нехилый такой - в 2 моих кулака или 1 мужний... хотчется выдавить как прыщ... и - нет сил... и - жжёт, как воспаление... виню себя за недобросовествное исполнение обязаннойстей жены (((

  14. #3854
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а ты считаешь - не любит?? Живет - и пользуется? А это не ПМС у тебя? А его спросить - не вариант?
    ПМС исключаем абсолютно, 1-я половина цикла. его спросить - вариант, наверно, но... вот сейчас поняла, что боюсь...

  15. #3855
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    если есть миллион - что ж в бытовке живут?? Ты им с какого перепоя должна что-то??
    так нет у родителей мужа миллиона-то... участок оформлен на мужа, приобретён до брака, и он считает себя обязанным (что логично, имхо) на всё, что на участке, зарабатывать деньги самому... но вот когда он начинает меятать о доме - у меня сердце сжимается...
    а с перепоя - это к свёкру, есть за ним такой грех...

  16. #3856
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ну так дурочка, блин..это ж больно - ногами по живой тетке, ты - мазохист??)))
    чтобы эта тётка, которая всех достаёт, перестала быть живой... очистить мир от себя... когда злюсь - мысли примерно такие...

  17. #3857
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, я уже устала повторять через пост, что не хочу быть женщиной - в подпись, что ли, это поставить? до регистрации и какое-то время после - устраивала, даже при том, что до загса мы последствия изнаса преодолевали... я радуюсь, мне нравится всё - кроме неудовлетворённости мужа...
    даже пошалить не хочешь? А что так вдруг изменилось - устраивала и вдруг перестала? Ну не понятно мне, как можно не хотеть быть собой....Иногда быть женщиной - очень приятно! ты же носишь женское тело, исполняешь женскую работу, но -ты не женщина. нелогично -согласна?

  18. #3858
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да у меня совесть болит просто... как нарыв на груди - аккурат там, где у мну послеоперационный шрам... нарвычик нехилый такой - в 2 моих кулака или 1 мужний... хотчется выдавить как прыщ... и - нет сил... и - жжёт, как воспаление... виню себя за недобросовествное исполнение обязаннойстей жены (((
    а ты не вини - ты исполняй! Разберись с обязанностями - что в них входит? Кроме обязанностей есть еще права, и желания тоже есть. Почему ты только на обязанностях застреваешь?

  19. #3859
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    чтобы эта тётка, которая всех достаёт, перестала быть живой... очистить мир от себя... когда злюсь - мысли примерно такие...
    Это откуда у нас така мания величия-то

  20. #3860
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    даже пошалить не хочешь? А что так вдруг изменилось - устраивала и вдруг перестала? Ну не понятно мне, как можно не хотеть быть собой....Иногда быть женщиной - очень приятно! ты же носишь женское тело, исполняешь женскую работу, но -ты не женщина. нелогично -согласна?
    да, я, к сожалению, ношу женское тело, которое меня достаёт всякими бяками типа красных дней календаря (мы обсуждали это в теме про сексуальность) и прочими желаниями невпопад. женскую работу я исполняю только потому, что ношу женское тело, и мужскую работу нередко бывает делать в удовольствие (если есть выбор - гладить или работать топором - однозначно выберу топор). телом - женщина, но мозгами не хочу быть женщиной
    шалости - это то, что делают маленькие дети и непременно должны быть за это наказаны. поэтому - не хочу.
    перестала устраивать, когда у мужа попёрли воспоминания о тех, кто были до меня, и он этими воспоминаниями активно со мной делился...

  21. #3861
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ПМС исключаем абсолютно, 1-я половина цикла. его спросить - вариант, наверно, но... вот сейчас поняла, что боюсь...
    чего боишься - ударит, не поймет, вспылит? Так выбери момент, когда муж сыт, доволен, настроен на общение - спроси какой надо быть, чтоб мужчина любил? Спроси, какой ты была, когда он в тебя влюбился?

  22. #3862
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а ты не вини - ты исполняй! Разберись с обязанностями - что в них входит? Кроме обязанностей есть еще права, и желания тоже есть. Почему ты только на обязанностях застреваешь?
    потому, что качать права и удовлетворять желания, имхо, надо лишь после идеального исполнения всех обязанностей. а если желания идут в ущерб семье - то с ними надо броться

  23. #3863
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это откуда у нас така мания величия-то
    от злости, Оль. я ж честно написала - когда злюсь...

  24. #3864
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    даже пошалить не хочешь? А что так вдруг изменилось - устраивала и вдруг перестала? Ну не понятно мне, как можно не хотеть быть собой....Иногда быть женщиной - очень приятно! ты же носишь женское тело, исполняешь женскую работу, но -ты не женщина. нелогично -согласна?
    Иногда в семьях годами запрещают быть собой. Обломанные и искалеченные в свое время в своем детстве мамы - если идут по тем же рельсам - калечат потомков. ((((((( Вот чел иногда и вырастает с установкой, что быть самой - опасно. Хотеть чего-то - опасно... и т.д.

  25. #3865
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    чего боишься - ударит, не поймет, вспылит? Так выбери момент, когда муж сыт, доволен, настроен на общение - спроси какой надо быть, чтоб мужчина любил? Спроси, какой ты была, когда он в тебя влюбился?
    ударить - не ударит, но вспылить и не понять - может. какой я была - я и сама помню - такой же, как сейчас. и когда он от меня уходил - я тоже была такой же как сейчас....

  26. #3866
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Иногда в семьях годами запрещают быть собой. Обломанные и искалеченные в свое время в своем детстве мамы - если идут по тем же рельсам - калечат потомков. ((((((( Вот чел иногда и вырастает с установкой, что быть самой - опасно. Хотеть чего-то - опасно... и т.д.
    поправлю, Оль. хотеть чего-то = наказуемо, желательно - уголовно наказуемо

  27. #3867
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, я, к сожалению, ношу женское тело, которое меня достаёт всякими бяками типа красных дней календаря (мы обсуждали это в теме про сексуальность) и прочими желаниями невпопад. женскую работу я исполняю только потому, что ношу женское тело, и мужскую работу нередко бывает делать в удовольствие (если есть выбор - гладить или работать топором - однозначно выберу топор). телом - женщина, но мозгами не хочу быть женщиной
    шалости - это то, что делают маленькие дети и непременно должны быть за это наказаны. поэтому - не хочу.
    перестала устраивать, когда у мужа попёрли воспоминания о тех, кто были до меня, и он этими воспоминаниями активно со мной делился...
    Ребят, вам с мужем - обоим - ишшо рановато быть родителями.... так что не грызись, что пока не случилось. Для ребенков шалить - эт нормально, и даже для взрослых иногда - тоже нормально. Но вам-то с мужем картины мира специфиццкие вбили в головушки(((

  28. #3868
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    поправлю, Оль. хотеть чего-то = наказуемо, желательно - уголовно наказуемо
    Ну воть, снова кодекс гордых иппанутых коз-садисток (((
    Потому и обруч пока. Раз проклятые темы еще настолько сильны и могущественны((

  29. #3869
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    от злости, Оль. я ж честно написала - когда злюсь...
    Эхх, таку б энергию - да в мирное русло... Ну ничО, я уверена - что научишься)

  30. #3870
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, я, к сожалению, ношу женское тело, которое меня достаёт всякими бяками типа красных дней календаря (мы обсуждали это в теме про сексуальность) и прочими желаниями невпопад. женскую работу я исполняю только потому, что ношу женское тело, и мужскую работу нередко бывает делать в удовольствие (если есть выбор - гладить или работать топором - однозначно выберу топор). телом - женщина, но мозгами не хочу быть женщиной
    шалости - это то, что делают маленькие дети и непременно должны быть за это наказаны. поэтому - не хочу.
    перестала устраивать, когда у мужа попёрли воспоминания о тех, кто были до меня, и он этими воспоминаниями активно со мной делился...
    так, стоп. Красые дни отменяет только беременность или климакс (ттт), желания невпопад - невпопад кому? тебе впопад, женщина хочет секса, когда готова к беременности (гормонально), муж должен это понимать.
    Утюг тоже не люблю, вообще самые любимые детали интерьера - диван и телевизор, так что я - мужик, что ли?
    Топор возьму, если у моего мужа попрут воспоминания о бывших! Он тебе вслух говорил, что они-лучше или это опять твои домыслы?
    шалости и наказания за них - это что-то из прошлой жизни, козьей, не твоей.

Страница 129 из 304 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139159229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search