Страница 126 из 304 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 751 по 3 780 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3751
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ну так чего же не занялась?? Ты ведь сама сделала выбор...
    потому что я всё-таки СУКА, которая так и не стала человеком. и опять же - чтобы заняться сексом, желательно, чтобы с мужем, а не сама с собой...
    вывод сделала - больше ни при каких условиях не заниматься бездарной логистикой

  2. #3752
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не должна, Юль. ни при каких обстоятельствах!!!!! не имею права, чёрт побери!
    если выбирать между "живая" и "не причинять проблем", то, имхо, я должна выбрать второе
    бывший так и говорил, желая мне смерти - что достала я его уже самим фактом своего существования... "когда ты сдохнешь, ****, всем будет легче"...
    ИРА, он - БЫВШИЙ, его НЕТ в твоей жизни, ты его переступила .... и ушла!!! Что ж он все "тебе в спину стреляет"?

  3. #3753
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а для меня - я испортилась, даже в паспорте "штамп о некачестве" (цитата из одного из значимых товарищей), я виновата в том, что отношения прекратились, не смогла загладить свою вину (были варианты, когда люди ставили мне новые рамки - мы общаемся с тобой, но условия будут другими - а у меня не было сил адаптироваться)... и - не "я не захотела", а "меня бросили" - хотя сейчас понимаю, что это единственный правильный вариант, не бросил бы - мы бы, скорее всего, не разговаривали бы сейчас. я привыкла к условной любви и не слишком верю в безусловную любовь...
    Какую СВОЮ ВИНУ? Ира, не бери на себя ВСЮ вину - не донесешь!!!! В отношениях участвуют ДВОЕ, отвечают тоже двое.

  4. #3754
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому что я всё-таки СУКА, которая так и не стала человеком. и опять же - чтобы заняться сексом, желательно, чтобы с мужем, а не сама с собой...
    вывод сделала - больше ни при каких условиях не заниматься бездарной логистикой
    Ириш, а почему не с мужем??? Проблемы продолжаются??? Да и сама с собой - тоже приятно, грешна....

  5. #3755
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому что я всё-таки СУКА, которая так и не стала человеком. и опять же - чтобы заняться сексом, желательно, чтобы с мужем, а не сама с собой...
    вывод сделала - больше ни при каких условиях не заниматься бездарной логистикой
    Ирка, мне было бы очень больно, если бы МОЯ ДОЧЬ называла себя сукой.......

  6. #3756
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Нин, я злюсь на себя незнамо как... сознательно сдерживаюсь насоклько могу, а то я за Юлю-Совершеннолетнюю переживаю... не знаю, кем чувствует себя муж, но кем чувствую себя я, могу сказать только нецензурно...
    Ир, а порадоваться вместе с мужем, что ты ему реально хорошо сделала? Никак?

  7. #3757
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    инвини меня, если боит нога у меня - почему должен принимать меры муж? проблема-то моя...
    да такого чёрта, что я мужа за*бала уже своими эмоциями и страхами, а себя - своими желаниями. я хочу от этого избавиться
    *извини, Юль, я чертовски зла... пойдй проветрюсь, вернусь когда успокоюсь. за тебя боюсь...*
    Ириш, прости меня, не злись.... давай дружить...
    Ты занимаешься своими проблемами, ты борешься со страхами - ты МОЛОДЕЦ, ты УМНИЧКА, ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!
    Ир, муж женился ДЛЯ ЧЕГО? Для готовки нужна кухарка, плита, (у меня - аэрогриль, такая прелесть), для стирки - стиральная МАШИНА. Для чего он приручил ЖЕНЩИНУ??? Для чего он спасал тебя от последствий изнаса (извини, если топчусь по больному, я ж сейчас - неуклюжая как бегемошка)??? Для чего он отогревал тебя???? Нечестно как -то, отогрел, выпустил бабочку из кокона - и впряг ее, как тягловую лошадь.....
    ИРИША, бедная ты наша Единорожка...
    Муж должен решать твои проблемы, ты должна решать его проблемы - вы же СЕМЬЯ!!! А ты пытаешься убедить нас, что вы - соседи...

  8. #3758
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ИРОЧКА, не переживай за меня, не сдерживайся, стукни меня, я железная, я много выдержала, переживу и это.. Я БОЛЕЮ ЗА ТЕБЯ, БОЛЕЮ ТОБОЙ!!!!!!!!!!! у МЕНЯ К ТЕБЕ КАКОЕ-ТО МАТЕРИНСКОЕ ЧУВСТВО, я как своей дочери мозги вправляю, хочу чтоб ты БЫЛА СЧАСТЛИВА!! жизнь - коротка, жалко тратить ее на борьбу.
    спасибо, Юль ))) ты железная - но ты ещё и беременная, однако, так что я стараюсь к тебе бережнее, насколько могу... впрочем, эмоции захлёстывают...

    сходила обруч покрутила - 3 минуты, засекла по часам - крутится. по ощущениям - могу больше, но - смысл? удовольствия мне это не доставляет, без дискомфорта - всего 2-й раз, апатия уже на него какая-то...

  9. #3759
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ИРА, он - БЫВШИЙ, его НЕТ в твоей жизни, ты его переступила .... и ушла!!! Что ж он все "тебе в спину стреляет"?
    муж один раз тоже от меня уходил... тоже - бросил... по крайней мере, это мной воспринимается так... и я с детства накрепко усвоила, что для того, чтобы не бросали, надо кровь из носу, а оправдывать ожидания других... даже в мелочах и особенно в мелочах...

  10. #3760
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Какую СВОЮ ВИНУ? Ира, не бери на себя ВСЮ вину - не донесешь!!!! В отношениях участвуют ДВОЕ, отвечают тоже двое.
    если один допустил ошибку, совершил плохой поступок - отвечать тоже ДВОИМ? несправедливо!!! хотя не так давно сажали у нас жён врагов народа... но те времена прошли... или - нет?

  11. #3761
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ириш, а почему не с мужем??? Проблемы продолжаются??? Да и сама с собой - тоже приятно, грешна....
    пример абстрактный. но после магазинов ни у меня, ни у мужа сил на секс нет. я как выжатый лимон после любого шопинга ((( в области постели положительная тенденция (ттт) есть, просто секс - первое, что в голову пришло, чем можно заняться вместе с мужем... устойчивое словосочетание, блин )))

  12. #3762
    Ира, а давай я тебя удочерю))))) Где две, там и третья. Моя ж ты девочка, бедная, несчастная, хочешь любви, просишь ее - и сама боишься /глажу по головке/

  13. #3763
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ирка, мне было бы очень больно, если бы МОЯ ДОЧЬ называла себя сукой.......
    а мне было бы очень больно, если бы моя дочь БЫЛА сукой.

  14. #3764
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Юль ))) ты железная - но ты ещё и беременная, однако, так что я стараюсь к тебе бережнее, насколько могу... впрочем, эмоции захлёстывают...

    сходила обруч покрутила - 3 минуты, засекла по часам - крутится. по ощущениям - могу больше, но - смысл? удовольствия мне это не доставляет, без дискомфорта - всего 2-й раз, апатия уже на него какая-то...
    обруч? УМНИЧКА!!

  15. #3765
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а порадоваться вместе с мужем, что ты ему реально хорошо сделала? Никак?
    что я ему сделала хорошо? понала меня встречать и погнала по магазинам - вместо того, чтоы сходить заранее и ужин приготовить, а когда оба пришли жомой - только разогреть, а потом в койку - вот это я называю "хорошо", это есть достойная встреча супруга после рабочего дня. я этого не сделала - чего же тут хорошего?

  16. #3766
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если один допустил ошибку, совершил плохой поступок - отвечать тоже ДВОИМ? несправедливо!!! хотя не так давно сажали у нас жён врагов народа... но те времена прошли... или - нет?
    Если один допустил ошибку, то другой - позволил ему оступиться, не поддержал. Значит, тоже в чем-то виноват...

  17. #3767
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ириш, прости меня, не злись.... давай дружить...
    Ты занимаешься своими проблемами, ты борешься со страхами - ты МОЛОДЕЦ, ты УМНИЧКА, ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!
    Ир, муж женился ДЛЯ ЧЕГО? Для готовки нужна кухарка, плита, (у меня - аэрогриль, такая прелесть), для стирки - стиральная МАШИНА. Для чего он приручил ЖЕНЩИНУ??? Для чего он спасал тебя от последствий изнаса (извини, если топчусь по больному, я ж сейчас - неуклюжая как бегемошка)??? Для чего он отогревал тебя???? Нечестно как -то, отогрел, выпустил бабочку из кокона - и впряг ее, как тягловую лошадь.....
    ИРИША, бедная ты наша Единорожка...
    Муж должен решать твои проблемы, ты должна решать его проблемы - вы же СЕМЬЯ!!! А ты пытаешься убедить нас, что вы - соседи...
    не извиняйся, Юль, я на себя злюсь, ты-то тут при чём?

    на все твои вопросы у меня есть вполне утилитарная версия - для того, чтобы использовать меня в качестве инкубатора, для того, чтобы я родила ему ребёнка в благодарность за то, что он для меня сделал (а сделал он действительно очень много, но я, сука, не настолкьо сильно блаогдарна, чтобы родить). для чего ещё отогревают - чтобы исопльзовать по назначению... по крайней мере, об этом говорит моя биография...
    для чего? - вопрос не возникал. дело было так - гуляли, разговаривали, целовались - а ты будешь моей женой? - обсудим - ну, и начали обсуждать )))

  18. #3768
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сходила обруч покрутила - 3 минуты, засекла по часам - крутится. по ощущениям - могу больше, но - смысл? удовольствия мне это не доставляет, без дискомфорта - всего 2-й раз, апатия уже на него какая-то...
    Вау, круто))))
    Поздравляю!
    Ты не загоняйся насчет удовольствия, ну крутишь и крутишь. Когда ингаляции при простуде делают или когда ногу после перелома разрабатывают - тоже часто в процессе удовольствия особо и неть...эт нормально.

  19. #3769
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    муж один раз тоже от меня уходил... тоже - бросил... по крайней мере, это мной воспринимается так... и я с детства накрепко усвоила, что для того, чтобы не бросали, надо кровь из носу, а оправдывать ожидания других... даже в мелочах и особенно в мелочах...
    а ты от людей чего ждешь? Вообще, чего-то ждешь?? Ты - оправдываешь их ожидания, а они -.....?
    тоже мне, Чип и Дейл.

  20. #3770
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ира, а давай я тебя удочерю))))) Где две, там и третья. Моя ж ты девочка, бедная, несчастная, хочешь любви, просишь ее - и сама боишься /глажу по головке/
    а я рыдаю в три ручья, Юль... чёрт возьми, при живой матери мне дико не хватало материнской любви... где-то говорилось на форуме, что слёзы - это крик о помощи... я так и не смогла докричаться до своей матери... вот и привыкла, наверно, что моя любовь должна быть безответной...

  21. #3771
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вау, круто))))
    Поздравляю!
    Ты не загоняйся насчет удовольствия, ну крутишь и крутишь. Когда ингаляции при простуде делают или когда ногу после перелома разрабатывают - тоже часто в процессе удовольствия особо и неть...эт нормально.
    ингаляции - это брррр... хотя смотря чем делать - если эвкалиптом - для меня - хуже нет, а что-нибудь хвойное - так вполне приятно )))
    *как бы этот обручевый оброк с себя сбросить, а?*

  22. #3772
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Да, и еще позволю себе немножко понудить... девушки, вы разве не заметили, что чем сильнее Ирину уговаривать и убеждать - тем больше у нее страшилок из прошлого вспоминается? Терапевты ж не случайно не раз подчеркивали, что ей сейчас эт не полезно...Полезен обруч и светские беседы, но не активные переубеждения в страшилках. Лучше б эти страшилки пока лишний раз не трогать. Сорри что нужу, это не самомодерация ни в коем случае, просто темка-то большая, сообщения сходу фиг найдешь...

    Прогресс же идет, медленно, но верно! и это круто!))))

  23. #3773
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а ты от людей чего ждешь? Вообще, чего-то ждешь?? Ты - оправдываешь их ожидания, а они -.....?
    тоже мне, Чип и Дейл.
    если я оправдываю ожидания людей, то они терпят меня рядом с собой. а если я ещё и предугадываю их ожидания - то они относятся ко мне хорошо.

  24. #3774
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не извиняйся, Юль, я на себя злюсь, ты-то тут при чём?

    на все твои вопросы у меня есть вполне утилитарная версия - для того, чтобы использовать меня в качестве инкубатора, для того, чтобы я родила ему ребёнка в благодарность за то, что он для меня сделал (а сделал он действительно очень много, но я, сука, не настолкьо сильно блаогдарна, чтобы родить). для чего ещё отогревают - чтобы исопльзовать по назначению... по крайней мере, об этом говорит моя биография...
    для чего? - вопрос не возникал. дело было так - гуляли, разговаривали, целовались - а ты будешь моей женой? - обсудим - ну, и начали обсуждать )))
    Солнышко, не надо так...Ты не инкубатор, ты - ЖЕНЩИНА. Ты говоришь от ЕГО имени СВОИ слова.
    Если так рассуждать, то я - тоже инкубатор, и миллионы женщин тоже. А все мужики - спермодоноры и банкоматы. А где же чувства, эмоции?

  25. #3775
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ингаляции - это брррр... хотя смотря чем делать - если эвкалиптом - для меня - хуже нет, а что-нибудь хвойное - так вполне приятно )))
    *как бы этот обручевый оброк с себя сбросить, а?*
    Ну вот, бррр, а иногда они крайне пользительны.... эвкалипт тож не особо люблю, хвойное конечно лучше (а еще лучше в лес и там фитонцидами дышать)

    Эмм, обручевый оброк - это не для каких-то злобных дядь оброк, это ж тоже лечение своего рода.

  26. #3776
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я рыдаю в три ручья, Юль... чёрт возьми, при живой матери мне дико не хватало материнской любви... где-то говорилось на форуме, что слёзы - это крик о помощи... я так и не смогла докричаться до своей матери... вот и привыкла, наверно, что моя любовь должна быть безответной...
    девочка ты моя, любимая, дорогая, как же мне тебя жалко.... Вытирай слезки, не плачь...

  27. #3777
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, и еще позволю себе немножко понудить... девушки, вы разве не заметили, что чем сильнее Ирину уговаривать и убеждать - тем больше у нее страшилок из прошлого вспоминается? Терапевты ж не случайно не раз подчеркивали, что ей сейчас эт не полезно...Полезен обруч и светские беседы, но не активные переубеждения в страшилках. Лучше б эти страшилки пока лишний раз не трогать. Сорри что нужу, это не самомодерация ни в коем случае, просто темка-то большая, сообщения сходу фиг найдешь...

    Прогресс же идет, медленно, но верно! и это круто!))))
    а вот не знаю, Оль. страшилки прут, да - но ведь сколько раз на форуме говорилось о том, что не надо ничгео держать в себе, что форум для того и создан, чтобы высказаться, выплеснуть... сама иной раз удивляюсь, откуда что берётся... хотя бы детские воспоминания - у меня их немного, ув. Джубал где-то говорил, что стёртые детские воспоминания - это как раз от недушевного отношения со стороны родителей. а вместе со страшилками детские воспоминания рвут... примерно половина того, что в этой теме (и не только в этой) есть про моё детство - это вот такие спонтанные воспоминания...

  28. #3778
    *как бы этот обручевый оброк с себя сбросить, а?*[/QUOTE]

    неет, врач сказал - в морг, значит - в морг!

  29. #3779
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Солнышко, не надо так...Ты не инкубатор, ты - ЖЕНЩИНА. Ты говоришь от ЕГО имени СВОИ слова.
    Если так рассуждать, то я - тоже инкубатор, и миллионы женщин тоже. А все мужики - спермодоноры и банкоматы. А где же чувства, эмоции?
    я не женщина, я доцент. а должна быть ещё и инкубатором по совместительству... а иначе какого хрена он меня спасал, ресурсы вкладвал? отдача должна от меня быть, как думаешь?

  30. #3780
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если я оправдываю ожидания людей, то они терпят меня рядом с собой. а если я ещё и предугадываю их ожидания - то они относятся ко мне хорошо.
    Та ну тебя))))
    Ты по отношению ко мне вродь такими материями не заморачиваешься - а я к тебе тем не менее очень и очень хорошо отношусь! И жалко что рядом - это тока на форуме получается (ну ничоооо, принесет меня как-нить в столицу))) )

Страница 126 из 304 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156226 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search