Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

Помогите создать рисунок своей сущности

  1. #31
    Увидеть себя таким, какой есть (т.е. увидеть реальность), побороть себя (отказаться от реальности, не приняв себя) и заставить себя быть другим. Что-то такое у меня получилось....[/QUOTE]

    не не отказаться от реальности, а попробывать ее изменить в желаемую сторону)))

  2. #32
    [QUOTE=Ёжка;1651490]А как вы думаете, ув. Frashkos, как ув. Участники смогут увидеть вашу сущность?


    вот если честно без понятия как меня могут увидеть участники форума)))) может вы подскажите??

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    не не отказаться от реальности, а попробывать ее изменить в желаемую сторону)))
    Всю реальность изменить?)
    Типа - спасти мир и все такое?))
    Не?)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Всю реальность изменить?)
    Типа - спасти мир и все такое?))
    Не?)
    хех, не суперменом я себя не считаю))и не то что уже произошло и сейчас есть не изменишь)) я говорю про то как изменить себя и приобрести уверенность в себе)))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    хех, не суперменом я себя не считаю))и не то что уже произошло и сейчас есть не изменишь)) я говорю про то как изменить себя и приобрести уверенность в себе)))
    Напишите по пунктам- Уверенный в себе это:
    1.
    2.
    3.....

  6. #36
    ок напишу только чуток позже мне сейчас надо отьехать)))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Напишите по пунктам- Уверенный в себе это:
    1.
    2.
    3.....
    Вообщем так, уверенность это:
    1. отсутствие сомнений в том, что ты делаешь
    2. расчет четких действий на будущее
    3. придерживание плана
    ну вот как то так)))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    Вообщем так, уверенность это:
    1. отсутствие сомнений в том, что ты делаешь
    2. расчет четких действий на будущее
    3. придерживание плана
    ну вот как то так)))
    А теперь "раскройте" каждый пункт, с примерами, чтоб стало понятно о чем это.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    Вообщем так, уверенность это:
    1. отсутствие сомнений в том, что ты делаешь
    2. расчет четких действий на будущее
    3. придерживание плана
    ну вот как то так)))
    а у вас чего из этого списка нету?
    я просто видела работу многих менеджеров (полагаю, ваша работа примерно такая же) - так у них план дается сверху, четкие действия их рассчитывать учит начальство.. остается отсутствие сомнений? но ведь несомненно то, что это делать надо, иначе ТУТ ты работать не будешь
    или вы сомневаетесь в том, что это вообще ВАША работа? я вот - была уверена, что не моя и много раз от такой работы отказывалась. ибо тоже не люблю, когда меня не любят на том конце провода
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 25.11.2011 в 16:08.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А теперь "раскройте" каждый пункт, с примерами, чтоб стало понятно о чем это.
    остутсвие сомнения это по идеи знание того, что если ты это сделаешь, то оно будет так как ты того ожидаешь без пробелов
    Расчет заключается в том, что при каких либо непредвиденных ситуациях ты был готов к этому
    ну и придерживание плана что самое наверно тяжелое особенно для меня это выполнения плана на день))) у меня обычно все по настроению, которое довольно быстро меняется

  11. #41
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а у вас чего из этого списка нету?
    я просто видела работу многих менеджеров (полагаю, ваша работа примерно такая же) - так у них план дается сверху, четкие действия их рассчитывать учит начальство.. остается отсутствие сомнений? но ведь несомненно то, что это делать надо, иначе ТУТ ты работать не будешь
    или вы сомневаетесь в том, что это вообще ВАША работа? я вот - была уверена, что не моя и много раз от такой работы отказывалась. ибо тоже не люблю, когда меня не любят на том конце провода
    та работа то вполне моя я люблю общаться с людьми и помогать им, но четких указаний нет, то есть крутись как хочешь но чтобы 5млн. рублей выдал)) ни базы, ни тренингов)) вот я и хочу чтобы мне помогли нарисовать рисунок для меня как мне бы удобней стало работать не взирая на негатив с другого конца провода...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    та работа то вполне моя я люблю общаться с людьми и помогать им, но четких указаний нет, то есть крутись как хочешь но чтобы 5млн. рублей выдал)) ни базы, ни тренингов)) вот я и хочу чтобы мне помогли нарисовать рисунок для меня как мне бы удобней стало работать не взирая на негатив с другого конца провода...
    оо, батенька всем бы так а сам не пробовал на тренинги походить? и что ж за контора такая, что спецов не просвещают!
    зы. я сама люблю - с людьми выбрала самый подходящий мне вариант - секретарь всех люблю, все любят меня, ни за что почти не отвечаю

  13. #43
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    оо, батенька всем бы так а сам не пробовал на тренинги походить? и что ж за контора такая, что спецов не просвещают!
    зы. я сама люблю - с людьми выбрала самый подходящий мне вариант - секретарь всех люблю, все любят меня, ни за что почти не отвечаю
    та был я там на этих тренингах еще в другой фирме)))"Контора" как вы ее назвали (Банк) нормальный просто тренер находится в Ростове, но смысл в не тренингах все во мне)) мне мешает некая грань которую я могу назвать неуверенностью и я хочу от нее избавиться))
    да и боюсь в секретари я не схожусь))) та и не мое это явно))

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    мне мешает некая грань которую я могу назвать неуверенностью и я хочу от нее избавиться))
    да и боюсь в секретари я не схожусь))) та и не мое это явно))
    А не на работе, бывают ситуации, когда вы подобную неуверенность ощущаете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    да и боюсь в секретари я не схожусь))) та и не мое это явно))
    не-не, туда я вас не зову! самой мало
    тренинги, как я полагаю, разные бывают. так же, как и люди, их проходящие... тут вы правы.

  16. #46
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А не на работе, бывают ситуации, когда вы подобную неуверенность ощущаете?
    вне работы всякое бывает, но в основном я нахожусь в обильном общении друзей или сплю))) ну как бы так сказать если ты не работаешь то ты отдыхаешь,а вот отдыхать думаю каждый сможет уверенно мне вот нужен какой нить хороший совет как справится с этим на работе. Вот такое чувство что все ты уже знаешь кому звонить, что говорить, но как только я надумываю позвонить, я как будто упираюсь в стену, потом думаю, и любыми средствами отхожу от звонка...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не-не, туда я вас не зову! самой мало
    тренинги, как я полагаю, разные бывают. так же, как и люди, их проходящие... тут вы правы.
    вот!))

  18. #48
    всем приятных выходных))) если какие нить идею появятся по тому как мне можно помочь или советы можно продолжить в понедельник, если я за выходные не наберусь той уверенности которая мне нужна

  19. #49
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    но как только я надумываю позвонить, я как будто упираюсь в стену, потом думаю, и любыми средствами отхожу от звонка...
    пошагово: Инструкция. Как звонить, когда дрожат коленки.

    1. нужно посмотреть на телефон.
    пристально.
    заглянуть в его телефонью душу.

    2. Поднять руку.
    и мееееедленно повести её к трубке.

    3. взять трубку в руку.
    если ладонь потная, а трубка хочет выскользнуть -
    придержать второй рукой.
    если обе вспотели - ничего, двумя руками, пусть и мокрыми - легче держать.

    4. Превозмогая дрожь, начать тыкать пальцем в кнопки.
    набирать заветный номер.
    ну и что, что с пятого раза - зато получилось.

    5. поднести трубку к уху.
    ну и что, что в шестой раз - зато получилось.

    6. услышать ухом - своим ухом - дерзкое "Да!" на другом конце провода.
    если связь "случайно" прервалась - повторить пункты с 3-го по 5-й.

    7. после мерзкого "Да!", а также повторения пунктов 3-5, а теперь ещё и 6,
    проблеять заветное "алллллллё", выдержать паузу, чтобы там поняли,
    что это человек, ибо те кто блеют - не говорят.

    8. повторить с 3 по 7.
    произнести в конце концов - "это фрашкос, купите товару, на пять лямов".

    за месяц такой незамысловатой практики - результат не заставит себя долго ждать!

    либо уволят, либо дела попрут в гору ))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    пошагово: Инструкция. Как звонить, когда дрожат коленки.

    за месяц такой незамысловатой практики - результат не заставит себя долго ждать!

    либо уволят, либо дела попрут в гору ))
    а если руки не потеют, но сердце бешено стучит? (ой, прямо стихи)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    Вот такое чувство что все ты уже знаешь кому звонить, что говорить, но как только я надумываю позвонить, я как будто упираюсь в стену, потом думаю, и любыми средствами отхожу от звонка...
    Что это за стена такая, можете нам ее показать картинками и рассказать о ней?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    пошагово: Инструкция. Как звонить, когда дрожат коленки.

    1. нужно посмотреть на телефон.
    пристально.
    заглянуть в его телефонью душу.

    2. Поднять руку.
    и мееееедленно повести её к трубке.

    3. взять трубку в руку.
    если ладонь потная, а трубка хочет выскользнуть -
    придержать второй рукой.
    если обе вспотели - ничего, двумя руками, пусть и мокрыми - легче держать.

    4. Превозмогая дрожь, начать тыкать пальцем в кнопки.
    набирать заветный номер.
    ну и что, что с пятого раза - зато получилось.

    5. поднести трубку к уху.
    ну и что, что в шестой раз - зато получилось.

    6. услышать ухом - своим ухом - дерзкое "Да!" на другом конце провода.
    если связь "случайно" прервалась - повторить пункты с 3-го по 5-й.

    7. после мерзкого "Да!", а также повторения пунктов 3-5, а теперь ещё и 6,
    проблеять заветное "алллллллё", выдержать паузу, чтобы там поняли,
    что это человек, ибо те кто блеют - не говорят.

    8. повторить с 3 по 7.
    произнести в конце концов - "это фрашкос, купите товару, на пять лямов".

    за месяц такой незамысловатой практики - результат не заставит себя долго ждать!

    либо уволят, либо дела попрут в гору ))
    Улыбнуло)))спасибо за поднятие настроение особенно в понедельник оно как раз)))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что это за стена такая, можете нам ее показать картинками и рассказать о ней?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 24
Размер:	4,3 Кб
ID:	54030 вот примерно, а если рассказать то тут стена сомнений определенных как в себе так и в том что я делаю и туда ли я вообще звоню

  24. #54
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 24
Размер:	4,3 Кб
ID:	54030 вот примерно, а если рассказать то тут стена сомнений определенных как в себе так и в том что я делаю и туда ли я вообще звоню
    так вы сами выбираете себе тех, кому звонить или у вас есть список? (пытаюсь понять вашу работу )
    скажите, а в вашем банке у вас есть друзья-коллеги с такими же обязанностями? вы не спрашивали, что ОНИ чувствуют, выполняя свою работу?

  25. #55
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    стена сомнений определенных как в себе так и в том что я делаю и туда ли я вообще звоню
    Фрашкос, скажите, что именно привлекает Вас в этой работе и насколько привлекает?... и почему привлекает?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    так вы сами выбираете себе тех, кому звонить или у вас есть список? (пытаюсь понять вашу работу )
    скажите, а в вашем банке у вас есть друзья-коллеги с такими же обязанностями? вы не спрашивали, что ОНИ чувствуют, выполняя свою работу?
    списка нет никакого обсолютно ) от и до (поиск и привлечение) все на мне. ДА со мной работает девушка, и у нее я вижу такая же проблема поэтому я тут, так как я хочу помочь не только себе но и ей в этой работе

  27. #57
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    так вы сами выбираете себе тех, кому звонить или у вас есть список? (пытаюсь понять вашу работу )
    скажите, а в вашем банке у вас есть друзья-коллеги с такими же обязанностями? вы не спрашивали, что ОНИ чувствуют, выполняя свою работу?
    списка нет никакого обсолютно ) от и до (поиск и привлечение) все на мне. ДА со мной работает девушка, и у нее я вижу такая же проблема поэтому я тут, так как я хочу помочь не только себе но и ей в этой работе...

  28. #58
    приношу извинения что то инет глюкнул

  29. #59
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Фрашкос, скажите, что именно привлекает Вас в этой работе и насколько привлекает?... и почему привлекает?
    в работе привлекает общение и помощь людям в серьезных денежных вопросах, но вот искать людей не всегда приятно)))) так же привлекает статус работодателя и дальнейшая перспектива)))

  30. #60
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Frashkos Посмотреть сообщение
    в работе привлекает общение и помощь людям в серьезных денежных вопросах, но вот искать людей не всегда приятно)))) так же привлекает статус работодателя и дальнейшая перспектива)))
    1 - помощь - для других, не для Вас
    2 - статус - работодателя, не Ваш
    3 - перспективы - нечто, что может быть, но чего у Вас нет сейчас

    Немного переформулирую вопрос -

    Что в этой работе есть для Вас?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search