Страница 124 из 304 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 691 по 3 720 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3691
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Единорожка, Ира! Можно вопрос? Почему не нравится обруч? Если подойти с практической точки зрения - формирование фигуры. Ты часто писала где-то (извини за "ты", долго читаю тебя, прониклась уже, так желаю тебе счастья), так вот, ты писала - армяне реагируют на тебя неадекватно, ну и что - они не мужчины что ли. Мне почему-то нравится нравиться мужчинам. И еще, ты везде акцентируешь внимание на объеме бедер - 104. У меня меньше 112 не было никогда, кажется. Открою тайну, главное, чтобы талия была тоньше бедер на 30%, т.е. талия 70%, бедра 100%. Фигура в виде песочных часов. И тогда хоть 150-120-150! Все - "Манана, пэрсик! вах!" Так что, крути обруч, крути.
    а физически неприятно... как будто в пузо бьют... 70\100 у меня как раз (кстати, я неодбнократно встречала в литературе, что это - оптимальное соотношения с репродуктиыной точки зрения) - но в абсолютном выражении это МНОГО, чтобы нравиться мужу, у меня бёдра должны быть такими, как талия )))

    на "ты" ко мне завсегда можно, у меня в реальной жизни дикий дефицит неформального общения

  2. #3692
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    девочки, не ссорьтесь, мне ценно любое мнение. Для меня отношения со свекровью вообще очень давно больная тема, но наверное, нехорошо обсуждать МОИ проблемы в Ириной теме. Может, не надо смешивать наших тараканов?
    Юль, всё что угодно - лишь бы тебе помогло. если удобнее здесь - думаю, никто не будет против. правда, девочки? если удобнее создать собственную тему - мы туда придём )))

  3. #3693
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    можно Иру спросить? каким она видит свое будущее? Мое - весна, цветущие деревья, аромат цветов, жужжание пчел... Мне много лет, седая и толстая, как все в нашей семье. Муж - тоже старенький, толстенький, веселый. Мы накрываем стол во дворе, я испекла пирог - рыбный или мясной. Мы ждем детей и внуков в гости, приготовили гостинцы. Приехали дочери, зятья, сын (пока будущий), невесточка, дети - целая орава. Большая пушистая собака носится, лает, ластиться к детям (обожаю алабаев). Много шума, смех, суета. Садимся за стол, общаемся... Вечер, мы с мужем вдвоем, все разъехались, устали, но довольны - у наших детей - все хорошо!
    Блин, если такая пастораль, чего ж я плачу?!!


    Итак, Ира, каким Вы видите свое будущее?
    а нет у меня такой пасторали... я вообще говорила неоднократно, что мне трудно даже ближайшую неделю распланировать в силу специфики работы и подработок... картинки бывают разные, постоянства нет - от 2 сыновей и дочки и любви с мужем и даже золотой свадьбы (ну, подумаешь, нам под 90 будет) - до полного одиночества и могилы, заросшей травой - рядом с ухоженной могилой какого-нибудь родственника. стараюсь жить настоящим - мне непросто было этому научиться - и не задумываться о будущем. может, просто ещё не время...

  4. #3694
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а физически неприятно... как будто в пузо бьют... 70\100 у меня как раз (кстати, я неодбнократно встречала в литературе, что это - оптимальное соотношения с репродуктиыной точки зрения) - но в абсолютном выражении это МНОГО, чтобы нравиться мужу, у меня бёдра должны быть такими, как талия )))

    на "ты" ко мне завсегда можно, у меня в реальной жизни дикий дефицит неформального общения
    Ты шо??? Да ни одному мужику не понравится!!!! Это ж линейка! Талия и бёдра одинаковые... Ну сказала!

  5. #3695
    Имечко малышу уже придумали?[/QUOTE]
    аж 4 варианта - по одному на каждого члена семьи))))) Теперь интересно, кто первый успеет зарегистрировать свой вариант в ЗАГСе.

  6. #3696
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ты шо??? Да ни одному мужику не понравится!!!! Это ж линейка! Талия и бёдра одинаковые... Ну сказала!
    не, эт я коряво выразилась. талия - ещё меньше. как говорил мой дедушка - чтобы пальцы мужских рук смыкались... ну, что-то вроде юной Гурченко...

  7. #3697
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    аж 4 варианта - по одному на каждого члена семьи))))) Теперь интересно, кто первый успеет зарегистрировать свой вариант в ЗАГСе.
    а жребий тянуть? мои друзья так вот думали-думали, на бумажках написали, в шапку положили и старший ребёнок вытянул имя для новорожденной сестрички )))

  8. #3698
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, эт я коряво выразилась. талия - ещё меньше. как говорил мой дедушка - чтобы пальцы мужских рук смыкались... ну, что-то вроде юной Гурченко...
    Дык, размер мужских лапищ тут тоже важен!))
    А то сомкнет какой-нить обладатель маленьких субтильных ручек пальчеги... и получится размер, в который даже кошка средней упитанности не поместится))))

  9. #3699
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дык, размер мужских лапищ тут тоже важен!))
    А то сомкнет какой-нить обладатель маленьких субтильных ручек пальчеги... и получится размер, в который даже кошка средней упитанности не поместится))))
    Оль, при том, что большинство моих родственниц нельзя назвать стройными, в родне есть стереотип - что при росте 160-170 см талия 74 см позволительна не ранее 8 месяца беременности. мало кому это удаётся, но... по мозгам долбают страшенно...

  10. #3700
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, при том, что большинство моих родственниц нельзя назвать стройными, в родне есть стереотип - что при росте 160-170 см талия 74 см позволительна не ранее 8 месяца беременности. мало кому это удаётся, но... по мозгам долбают страшенно...
    хи-хи)) у меня на восьмом месяце талия была значительно больше)) и че?? согласно теории твоей семьи, я должна была бы быть неправильной беременной!!!
    Ирка, опять херню козорепковую городишь))

  11. #3701
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    хи-хи)) у меня на восьмом месяце талия была значительно больше)) и че?? согласно теории твоей семьи, я должна была бы быть неправильной беременной!!!
    Ирка, опять херню козорепковую городишь))
    Юль, моя маман - смогла. в вещи, которые она носила в декрете (при том, что она намного меня выше), я перестала влезать в 6 классе. представляешь, соклько прессинга было? даже при том, что сейчас я в родне едва ли не самая худая - все меня сравнивают с собой в молодости и выносят вердикт "жиртрест" - типа, какая же ты на пенсии будешь, елси ты сейчас... а вот мать твоя... 74 см у меня сейчас - исключительно на голодный желудок... стоит плотно покормиться - полное впечатление минимум 5 месяца...

  12. #3702
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, моя маман - смогла. в вещи, которые она носила в декрете (при том, что она намного меня выше), я перестала влезать в 6 классе. представляешь, соклько прессинга было? даже при том, что сейчас я в родне едва ли не самая худая - все меня сравнивают с собой в молодости и выносят вердикт "жиртрест" - типа, какая же ты на пенсии будешь, елси ты сейчас... а вот мать твоя... 74 см у меня сейчас - исключительно на голодный желудок... стоит плотно покормиться - полное впечатление минимум 5 месяца...
    Ир, но почему ты себя так ассоциируешь с мамой? у вас же не одно тело на двоих, а тебе, как биологу, дОлжно знать, что гены то не только от матери достались))) ты - это ты, а мама - это мама)

  13. #3703
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    74 см у меня сейчас - исключительно на голодный желудок... стоит плотно покормиться - полное впечатление минимум 5 месяца...
    Так и отлично, значит минимум до 5 месяца твоя фигура не поменяется вообще))))
    И муж будет всё так же относиться и любить)))

  14. #3704
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так и отлично, значит минимум до 5 месяца твоя фигура не поменяется вообще))))
    И муж будет всё так же относиться и любить)))
    кстати, да, Ир) у тебя беременный живот ооочень долго виден не будет. практически до самих родов, ну так, если представить) почему? потому что кости широкие, потому что при твоем росте и данных у тебя есть куда дитенку внутри спрятаться) а у меня живот чуть ли не с 3 месяцев стла заметен. и торчал так, что все думали - двойня))

  15. #3705
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, при том, что большинство моих родственниц нельзя назвать стройными, в родне есть стереотип - что при росте 160-170 см талия 74 см позволительна не ранее 8 месяца беременности. мало кому это удаётся, но... по мозгам долбают страшенно...
    Да ну их в пень. Ну любят оне страдать - пускай. И фиг с ними.

  16. #3706
    [QUOTE=Unicorn;1653629]а физически неприятно... как будто в пузо бьют... 70\100 у меня как раз (кстати, я неодбнократно встречала в литературе, что это - оптимальное соотношения с репродуктиыной точки зрения) - но в абсолютном выражении это МНОГО, чтобы нравиться мужу, у меня бёдра должны быть такими, как талия )))

    ИР, а надо ли всегда оглядываться на мужа? Ты не можешь уменьшить бедра, значит, надо "расширять" талию!
    Я читала, что его идеал - Джоли (мне несимпатичная, кстати. Мужик в юбке. Женщина внешность, мужские роли. Гермафродит какой-то.) Но живет-то он с тобой! Может, вспылить один раз, разбить чашку,- "да сколько можно?! нас трое в семье - ты, я и Джоли!" Его реакция?
    Царапнуло, что не говорит о проблемах. Понимаю, мой тоже потихушник, ему трудно признаться, что есть какая-то проблема. Но я прямо спрашиваю - мне не нравится, что нет секса (или любой мой вариант), я люблю тебя, я пойму! Сначала с трудом, нехотя, потом легче, но мы ПЫТАЕМСЯ проговаривать проблему. Мы пришли к этому, кстати, после его измены (?). Я до сих пор не знаю: было- не было. Просто однажды после его командировки пришла СМС:"любимый, позвони". Ну я с его телефона и позвонила. Кошачий мяукающий голосок. Как услышала МОЙ голос, отключилась. Я к мужу - как понимать? Ему срочно надо в хозяйственный, у него гвозди испортились. Ушел, пришел,говорит - девушка перезвонила, извинилась, она ошиблась номером. Ага. Уговоры с его стороны, "мне никто не нужен, у нас дети". Неделю я не могла спать, пила кофе и успокоительные, стояла на балконе, даже хотела спрыгнуть. Пересмотрела все СМС в его телефоне (чего не позволяла себе никогда), нашла еще несколько "приветов". Кстати, был такой момент - однажды в дУше - боль и кровотечение. Я на УЗИ, говорят: если и был выкидыш, то на раннем сроке и полный, сейчас ничего сказать нельзя. Ну я и это ему в вину поставила, вот видишь до чего меня довел (нечестный прием, не бери с меня пример). Предложила расстаться. Он, видимо, сопоставил все, что мы пережили, состояние девчонок (они не вмешивались, мы не выясняли отношения при них, но - чувствовали, плакали) и - те отношения,если они были. И остался. Мы много говорили, я рассказала, что чувствую, как мне больно. Мы же сроднились, как сиамские близнецы. она, кстати, еще появлялась. Муж - в больнице, экстренная операция. Я -рядом, за дверью оперблока, боялась - если отойду-он умрет.У меня его очки, крестик и телефоны. Звонок, знакомый номер. Я беру трубку, отвечаю - он не может ответить, мы заняты. Вывезли из операционной, тяжелый выход из наркоза, я - рядом, подаю водичку, "утку", угадываю все желания. Потом говорю - Инна звонила. "Какая Инна?" Я - та самая. Ты все-таки реши, кто тебе судно подавать будет - я или она? И взрыв эмоций - когда ты поймешь, она случайный человек в моей жизни, я от нее отвязаться не могу! Ну я позвонила потом, и отвязала. Главное, что мы вынесли из этой ситуации - не врать друг другу, болит - скажи.
    И еще - не ВИДИШЬ картинку будущего или его НЕТ?
    извини, загрузила тебя ненужными подробностями своей жизни.

  17. #3707
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а жребий тянуть? мои друзья так вот думали-думали, на бумажках написали, в шапку положили и старший ребёнок вытянул имя для новорожденной сестрички )))
    нет, у них совещательные голоса, у меня - решающий, я ж ношу и рожаю. Вот честное слово, Ира, такой кайф ловлю от беременности - рожать не хочется! Вот бы тебе эти ощущения - мир перевернется, твой мир!

  18. #3708
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так и отлично, значит минимум до 5 месяца твоя фигура не поменяется вообще))))
    И муж будет всё так же относиться и любить)))
    Ир, у меня животы вырастали на 7-8 месяце - кость широкая, таз вместительный.Муж обожает трогать живот, смотреть на шевеления. Мелкий реагирует на папин голос. Муж приходит с работы, мы с девочками выходим его встречать в прихожую, и пузожитель начинает прыгать, перебирать лапами в животе, даже кошка о ноги трется "ммамма" (она у нас говорящая). Муж счастлив - его так встречают, его ждут, его любят. Неужели не хочется такого сценария?

  19. #3709
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так и отлично, значит минимум до 5 месяца твоя фигура не поменяется вообще))))
    И муж будет всё так же относиться и любить)))
    Ань. практически все мои родственницы узнавали о своей беременности, когда ещё не было 2 полосок - по дикому токсикозу (а большинству знаком ещё и гестоз) и по тому, что фигуру разносить начинало. в моей генетике + 40 кг во время беременности - не редкость, а + 20 кг навсегда - это минимум. исключений нет, ни с отцовской, ни с материнской стороны. все под сотню кг...

    а муж мне много раз говорил, что любить меня беременную не будет (((
    нет, я встречала мужчин, которые продолдают с нежностью относиться к беременным жёнам, но... мои беременные родственницы описываются термином "блюющий бегемот", а после родов - "бегемот, страдающий мигренями". начиная от поколения моей бабушки, исключение было только одно - и она единственная, у кого двое детей. впрочем, есть у меня версия - во время первой беременности она жила с родителями мужа (разрыв сценария? они очень душевные люди, да и её собственные родители - как раз те самые положительные родственники, которых я много раз вспоминала с благодарностью) - сколько вытерпели её родители - а то, что у них ещё младший сын школьного возраста, которому тоже надо было уделять внимание - причиной не считалось...

    Ань, а как ваш пузожитель? вам же где-то скоро уже, если я правильно считаю?

  20. #3710
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    нет, у них совещательные голоса, у меня - решающий, я ж ношу и рожаю. Вот честное слово, Ира, такой кайф ловлю от беременности - рожать не хочется! Вот бы тебе эти ощущения - мир перевернется, твой мир!
    Юль, я читала про эйфорию беременных. но у меня стойкое ощущение, что она только на форуме бывает... в реале я с такими женщинами, увы, не знакома...

  21. #3711
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ир, у меня животы вырастали на 7-8 месяце - кость широкая, таз вместительный.Муж обожает трогать живот, смотреть на шевеления. Мелкий реагирует на папин голос. Муж приходит с работы, мы с девочками выходим его встречать в прихожую, и пузожитель начинает прыгать, перебирать лапами в животе, даже кошка о ноги трется "ммамма" (она у нас говорящая). Муж счастлив - его так встречают, его ждут, его любят. Неужели не хочется такого сценария?
    до слёз хочется, Юль... сижу, размазываю... только в сценарии наоборот - 2 сына, потом дочка ))) и даже на кошку я соглашусь, хотя предпочла бы лошадь )))
    но - такого сценария не хочет мой муж (((

    реально - по материальным соображениям самый экономичный вариант - я переезжаю на дачу с машиной, на подножном корму, все удобства там есть, а муж продолжает работать и переезжает к своим (раскладушку для него одного есть куда поставить, и его семья будет рада), и ближайший к даче роддом, кстати, один из лучших в области, 2 моих родственницы рожали там и очень довольны - одна вообще идеально родила, у другой были проблемы изначально - но прошла по самому благополучному варианту.
    вот только будем ли мы вместе?..... ((((

  22. #3712
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ань. практически все мои родственницы узнавали о своей беременности, когда ещё не было 2 полосок - по дикому токсикозу (а большинству знаком ещё и гестоз) и по тому, что фигуру разносить начинало. в моей генетике + 40 кг во время беременности - не редкость, а + 20 кг навсегда - это минимум. исключений нет, ни с отцовской, ни с материнской стороны. все под сотню кг...

    а муж мне много раз говорил, что любить меня беременную не будет (((
    нет, я встречала мужчин, которые продолдают с нежностью относиться к беременным жёнам, но... мои беременные родственницы описываются термином "блюющий бегемот", а после родов - "бегемот, страдающий мигренями". начиная от поколения моей бабушки, исключение было только одно - и она единственная, у кого двое детей. впрочем, есть у меня версия - во время первой беременности она жила с родителями мужа (разрыв сценария? они очень душевные люди, да и её собственные родители - как раз те самые положительные родственники, которых я много раз вспоминала с благодарностью) - сколько вытерпели её родители - а то, что у них ещё младший сын школьного возраста, которому тоже надо было уделять внимание - причиной не считалось...

    Ань, а как ваш пузожитель? вам же где-то скоро уже, если я правильно считаю?
    Ира, доброе утро! Опять ссылка на родителей? Ты же отдельная личность! Послеродовая полнота прекрасно лечится эндокринологом, т.к. представляет собой последствие гормонального сбоя (знаю по себе), токсикоз (и гестоз) говорит о том, что организм мамы не совсем готов к беременности + перестройка гормонального фона. Ты же грамотный человек, найдешь инфу в инете. Нет безвыходных положений! Даже если тебя съели - всегда есть 2 выхода!

  23. #3713
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Добавлю еще пожалуй, что причина этого - чувство вины перед детьми, вытекающее из страха. И ведет это или к тому,что женщина вообще не ощущает желания иметь детей, или что дети после рождения становятся "заброшенными" (например передаются бабушкам, или эмоционально отвергаемы мамой), или даже к неприязни и враждебности (открытой либо скрытой) перед своими детьми.

    Но ты на Веже-)И потому у тебя очень большие возможности все это понять, что может повлиять на твое отношение-)
    вот ещё что, Серёж... до встречи с мужем маман мне всю жизнь говорила, что если я посмею родить - она у меня заберёт ребёнка, на своё имя запишет итд - всё что угодно лишь бы не доверить мне, сволочи такой - ибо я ни при каких условиях не смогу сделать из ребёнгка человека - раз я из себя самой человека сделать не смогла...

    а когда появился муж - с ребёнком от этого гада я тебе помогать не буду, и никто не будет, и если родишь - у меня нет дочери (именно так сделала моя бывшая свекровь, которая сейчас для моей маман вдруг стала образцом для подражания - а совсем недавно она с таким же остервенением осуждала каждый её шаг)

    и муж... что ему нужен ребёнок, а не беременная жена и не жена с ребёнком. я - ЛИШНЯЯ получаюсь... пока нет детей - больше шансов, что муж будет любить меня... ну вот такой я орал недокормленный...

  24. #3714
    Ир, то-ли я не такая, то-ли ты?))
    Вот ни разу не прислушалась, чего там у моих родственников в беременность происходило, потому что это Я, и беременность МОЯ, и ребёнок будет МОЙ и МУЖА. А не кого-то там... И не как у кого-то...

    Дааааааааа.... Плохо когда мозги знаниями о генетике подточены:wacko:

  25. #3715
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, то-ли я не такая, то-ли ты?))
    Вот ни разу не прислушалась, чего там у моих родственников в беременность происходило, потому что это Я, и беременность МОЯ, и ребёнок будет МОЙ и МУЖА. А не кого-то там... И не как у кого-то...

    Дааааааааа.... Плохо когда мозги знаниями о генетике подточены:wacko:
    Вика... ты забыла ещё о многолетней массированной атаке на мою психику, когда мне вменялось в обязанность сдохнуть при родах...
    помимо "слушала", ещё и собственными глазами видела...

  26. #3716
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, я читала про эйфорию беременных. но у меня стойкое ощущение, что она только на форуме бывает... в реале я с такими женщинами, увы, не знакома...
    Ирочка, ты в реале со многим не знакома! Ты напоминаешь мне сказку про зайца, который сидел под кустом и всего боялся! Ты сидишь в своих заблуждениях - и боишься! Так заяц потом поборол свой страх!
    Я пытаюсь слепому рассказать о радуге - пока ты не попробуешь, будешь сидеть и бояться. Прости, не давлю на тебя, просто у меня тактика - не знаешь, что делать - делай шаг вперед! Главное - ввязаться в бой, потом разберемся с диспозицией!

  27. #3717
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вика... ты забыла ещё о многолетней массированной атаке на мою психику, когда мне вменялось в обязанность сдохнуть при родах...
    помимо "слушала", ещё и собственными глазами видела...
    Видела как умирали при родах??

  28. #3718
    из последних шедевров. я борзею, девочки. за прошлую неделю дважны напросилась, чтобы муж меня встретил (объективных предпосылок вроде тяжёлых сумок или забытых мужем ключей - нет!), и более того - чтобы после встречания меня на машине мы поехали в магазин и закупились на неделю (мои обычные сумки, которые я всегда таскала без проблем). муж стерпел. у меня все выходные расколбас - если я сама в состоянии это сделать, то - на фига мужа эксплуатировать? тем более что даже в тот день у меня было достаточно времени, чтобы сделать это самой, так нет же, лень, блин... девочки, как совесть обратно пробудить?

    второй шедевр. мужу вдруг резко разонравилась куртка, в которой я хожу на работу. у нас близится годовщина, вот, решил мне добровольно-принудительно подарить куртку. так что вероломно зарулил в магазин, заставил мерить, и в итоге купили... примерно на такую сумму я и рассчитывала, смотрится на мне хорошо, и цвет - тёмно-синий, как в самых смелых "мечтах", но... мне подошла и другая куртка, вдвое дешевле... но муж категорически не стал брать дешёвую... мозгами понимаю и глазами вижу, что эта куртка мне идёт, но... с точки зрения семейного бюджета - неоправданная трата (да и старая куртка ещё вполне, всего-то 3-й сезон хожу).
    муж, зараза, довольный... последний раз так светился, когда мне свадебное платье выбрал - говорит, что даже ещё больше довольный, бо свадебное платье - на 1 день, а куртка - надолго...

    и по приятном сбылась мечта идиотки - съездили мы наконец вместе с мужем к моим лошадкам... так, просто проведать - занятий сейчас нет, грунт никакой. муж с горящими глазами и в полном восторге )))

  29. #3719
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ирочка, ты в реале со многим не знакома! Ты напоминаешь мне сказку про зайца, который сидел под кустом и всего боялся! Ты сидишь в своих заблуждениях - и боишься! Так заяц потом поборол свой страх!
    Я пытаюсь слепому рассказать о радуге - пока ты не попробуешь, будешь сидеть и бояться. Прости, не давлю на тебя, просто у меня тактика - не знаешь, что делать - делай шаг вперед! Главное - ввязаться в бой, потом разберемся с диспозицией!
    Юль, ты не первая мне об этом говоришь. но - боюсь.
    и опять же - в реале что-то ни у кого радуги нет... ты говоришь, что после родов жизнь только начинается, а в моём реале мне все говорят обратное ((((
    а если попытка окажется неудачной - то что мне тогда делать? ребёнка - в детдом, а самой - к маман на пузе просить прощения?

  30. #3720
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Видела как умирали при родах??
    давай я тебе в личку, а? у нас тут девочки на сносях...

Страница 124 из 304 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154224 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search