Страница 71 из 95 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2101
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Это да. Только хочется пока молодая, замуж выйти. А не на старости лет.
    Эмммь, а с какого возраста "старость лет"-то начинается?)))

    Так Фидель приезжал уже.
    Повывелись все друзья мужчины.
    Осталась парочка. И те заняты, либо я давно не общалась с ними.
    Ну, ишшо приедет))))
    Повывелись таарищи... понятно... Ну после студенчества некоторые в работу как в омут с головой...

  2. #2102
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эмммь, а с какого возраста "старость лет"-то начинается?)))
    Вообще молодость - это лет до 35.
    Но сама понимаешь, что 23 и 35 - разница существенная. И шансы к этому времени убывают конкретно.

    Повывелись таарищи... понятно... Ну после студенчества некоторые в работу как в омут с головой...
    Да. Это правда. Я бы тоже в омут с головой хотела бы, если бы работа была человеческая.

  3. #2103
    ну спасибо, приложила, Юляш. Значит мои шансы стремительно
    приближаются к нулю?)))
    И еще вопросик...у тебя скоро критические дни?)))
    А на фиг тебе мужчина, который сбежит?))Наслаждайся жизнью,
    все само придет, коли надо)
    А как ты себе себя слабой представляешь?

  4. #2104
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ну спасибо, приложила, Юляш. Значит мои шансы стремительно
    приближаются к нулю?)))
    Господи, глупая ))))
    У тебя с фигурой порядок. И красивая ты. Секси.
    Я тебе авторитетно заявляю. Я разбираюсь.
    Я-то не такая.

    Я рожей нерусская, фигурой корова, на красивую одежду, дорогие духи нет денег и т.д.
    Кому я такая нужна?

    И еще вопросик...у тебя скоро критические дни?)))
    Ето не ПМС, ето плохое настроение ))))
    Нет, не скоро. Через месяц. На этой неделе закончились.

    А на фиг тебе мужчина, который сбежит?))Наслаждайся жизнью,
    все само придет, коли надо)
    Так пора уже... Когда ж придет-то?

    А как ты себе себя слабой представляешь?
    Ну, там мне помогают, защищают, оберегают... Жалеют меня, по головке гладят...
    Последний раз редактировалось Джуличка; 27.11.2011 в 21:28.

  5. #2105
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Господи, глупая ))))
    У тебя с фигурой порядок. И красивая ты. Секси.
    Я тебе авторитетно заявляю. Я разбираюсь.
    Я-то не такая.

    Я рожей нерусская, фигурой корова, на красивую одежду, дорогие духи нет денег и т.д.
    Кому я такая нужна?


    Ето не ПМС, ето плохое настроение ))))
    Нет, не скоро. Через месяц. На той неделе закончились.


    Так пора уже... Когда ж придет-то?


    Ну, там мне помогают, защищают, оберегают... Жалеют меня, по головке гладят...
    Ню, от того что я симпатиШна, мужиков у меня не больше , чем у тебя, а в данный момент - нолик))
    Мужчинам важен не дорогой парфюм или шмотки, это я тебе точно говорю.
    Чисто и опрятно можно выглядеть и не за большие деньги. А дорогие
    вещи я сама себе позволить не могу)
    А кто сказал, что ему уже пора приходить? может он еще растет)))
    - примерно так?( не бейся)))
    Защищают от кого? оберегают как? помогают в чем? почему жалеют?

  6. #2106
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ню, от того что я симпатиШна, мужиков у меня не больше , чем у тебя, а в данный момент - нолик))
    Ну, шансов-то больше))) К тебе хоть подходят и замечают)))

    А кто сказал, что ему уже пора приходить? может он еще растет)))
    Или не родился еще )))

    - примерно так?( не бейся)))
    Защищают от кого? оберегают как? помогают в чем? почему жалеют?
    Дя. Примерно так)))
    Защищают от врагов и недоброжелателей, оберегают нежно, ласково, ненавязчиво, жалеют потому, что я не отказалась бы от жаления )))

  7. #2107
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    ....

    Я рожей нерусская, фигурой корова, на красивую одежду, дорогие духи нет денег и т.д.
    Кому я такая нужна?


    ......


    Так пора уже... Когда ж придет-то?


    Ну, там мне помогают, защищают, оберегают... Жалеют меня, по головке гладят...
    Очень мне это себя напоминает в молодости, да и не только..в молодости

  8. #2108
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Очень мне это себя напоминает в молодости, да и не только..в молодости
    Мне будущее не видится хорошим. Только и всего. Жаль, конечно.

  9. #2109
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ну, шансов-то больше))) К тебе хоть подходят и замечают)))


    Или не родился еще )))


    Дя. Примерно так)))
    Защищают от врагов и недоброжелателей, оберегают нежно, ласково, ненавязчиво, жалеют потому, что я не отказалась бы от жаления )))
    Покажи, кто ко мне подходит?)))в упор не вижу)))
    Кстати, может и не родился)))
    А кто эти враги, Юляш?и почему они враги?
    Нежно и ласково...от чего?
    И почему ты хочешь , чтобы пожалели..ведь если будет то. что ты хочешь..то тогда для чего тебя жалеть?

  10. #2110
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Очень мне это себя напоминает в молодости, да и не только..в молодости
    А я читаю, и думаю - Божечке, какое счастье, что молодость прошла!
    Ваще не тем голова сейчас занята!

  11. #2111
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Мне будущее не видится хорошим. Только и всего. Жаль, конечно.
    Мы своего будущего не знаем , к сожалению или счастию..
    Моя жизнь была всякая...детей нет-ну так я и не стремилась по большому счету, а от того кого хотела, увы было поздно...
    Херни было много вообщем то...
    Но я просто хочу тебе сказать - если бы я была молода я бы постаралась приобрести уверенность в себе - как угодно! Пока мы в себе не уверены - о нас вытирают ноги- Все!
    Я понимаю тебя очень хорошо.

  12. #2112
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Покажи, кто ко мне подходит?)))в упор не вижу)))
    Кстати, может и не родился)))
    (((((

    А кто эти враги, Юляш?и почему они враги?
    Нежно и ласково...от чего?
    И почему ты хочешь , чтобы пожалели..ведь если будет то. что ты хочешь..то тогда для чего тебя жалеть?
    Мои враги. Родственнички мои, например. Ну, мало ли гнид на белом свете.
    От невзгод, неприятностей, проблем.
    Просто так. Потому что я хорошая для него.

  13. #2113
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А я читаю, и думаю - Божечке, какое счастье, что молодость прошла!
    Ваще не тем голова сейчас занята!
    С каких это пор молодость - это недостаток?

  14. #2114
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Пока мы в себе не уверены - о нас вытирают ноги- Все!
    Я понимаю тебя очень хорошо.
    Спасибо, Ирочка!

  15. #2115
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    (((((


    Мои враги. Родственнички мои, например. Ну, мало ли гнид на белом свете.
    От невзгод, неприятностей, проблем.
    Просто так. Потому что я хорошая для него.
    Мдя..а просто, без жаления без надобности, ты не будешь для него по-0твоему мнению хорошей?
    Что ж ты так на весь мир-то..не обращай ты внимания..гниды ж они мааааленькие..фиии

  16. #2116
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    С каких это пор молодость - это недостаток?
    А в чем достоинство, если эти годы всё равно просираются впустую?
    Вот ты ж просираешь. Калории считаешь, на весы бегаешь, комплексами себя грызешь, голодом моришь...
    А когда уже седые волосы в голове, такая хрень тебя не заботит.
    Знаешь свою силу. Наслаждаешься жизнью.

  17. #2117
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А в чем достоинство, если эти годы всё равно просираются впустую?
    Вот ты ж просираешь. Калории считаешь, на весы бегаешь, комплексами себя грызешь, голодом моришь...
    А когда уже седые волосы в голове, такая хрень тебя не заботит.
    Знаешь свою силу. Наслаждаешься жизнью.
    А не впустую - это как? Просвети.

  18. #2118
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Мдя..а просто, без жаления без надобности, ты не будешь для него по-0твоему мнению хорошей?
    Что ж ты так на весь мир-то..не обращай ты внимания..гниды ж они мааааленькие..фиии
    Я хочу, чтоб меня любили )))
    Именно любили.
    Вот как я своего кота люблю. Тискаю его, хватаю, обнимаю.
    Хочу, чтоб меня так же любили.
    Думаю, что буду, даже и без жаления.
    Но все равно.

  19. #2119
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А не впустую - это как? Просвети.
    Мона я тоже отвечу?
    *кряхтит по-старчески и тянется за вставной челюстью*
    Не впустую - это радоваться тому, что ты молодая и полная сил, волосы офигенные и быстро растут, кожа свежая, рожа - пЭрсик) Сил много, память хорошая, чтобы выспаться - может хватить 4-5 часов (а щас блин... попробуй поспи 3-4 часа, я на днях попробовала - от нескольких типо мини-панических атак потом отбивалась и дышать нормально несколько часов не могла)
    И соответственно проводить это время интересно и с удовольствием для себя, встречать рассветы, гулять с друзьями, сферы интересов и общения расширять (балин, спасибо ЧГК - что оное в моей юности случилось))) как впрочем и олимпиады, пару раз вырывалась из дома)

  20. #2120
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Мона я тоже отвечу?
    *кряхтит по-старчески и тянется за вставной челюстью*
    Не впустую - это радоваться тому, что ты молодая и полная сил, волосы офигенные и быстро растут, кожа свежая, рожа - пЭрсик) Сил много, память хорошая, чтобы выспаться - может хватить 4-5 часов (а щас блин... попробуй поспи 3-4 часа, я на днях попробовала - от нескольких типо мини-панических атак потом отбивалась и дышать нормально несколько часов не могла)
    И соответственно проводить это время интересно и с удовольствием для себя, встречать рассветы, гулять с друзьями, сферы интересов и общения расширять (балин, спасибо ЧГК - что оное в моей юности случилось))) как впрочем и олимпиады, пару раз вырывалась из дома)
    Ольк, ты так говоришь, как будто ты реально совсем старая...
    Ты же молодая еще.
    И поверь. Я сплю не более 5 часов. Я с ума уже схожу от недосыпания.

  21. #2121
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ольк, ты так говоришь, как будто ты реально совсем старая...
    Ты же молодая еще.
    И поверь. Я сплю не более 5 часов. Я с ума уже схожу от недосыпания.
    Ну во-первых я шутю в некоторой мере, а во-вторых - еще и здоровье хреноватое (причем подозреваю, что наплевательством на себя в юности я себе ишшо подгадила )
    Не, ну понятно что я не старушкО ишшо)))
    Таки это, а почему так помалу спишь? рано спать ложиться не получается?

  22. #2122
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А не впустую - это как? Просвети.
    Наслаждаться жизнью, Юль. Со спокойной уверенностью.
    Так, как тебе удобно. А не как написано в журнале "Космополитен" или показано в телепередаче "Снимите это немедленно".
    Удобство, комфорт, положительные эмоции дают гармоничное, благодушное настроение. Ты хорошо относишься к себе и хорошо относишься к другим. Люди это чувствуют, им становится приятно и легко с тобой общаться. И хочется делать это ещё.
    Если вместо того, чтобы слушать и понимать другого человека ты обеспокоена, не блестит ли твой давно не пудренный нос, не слишком ли ты толстая, не слишком ли большой кусок торта ты умяла на десерт, и как же ты пойдешь домой по льду на этих долбаных шпильках, полноценного общения не получается. Более того, люди не понимают твоих реакций.

    Там, выше приводили пример Дамы, которая вообще 120 кг весит, но у нее есть поклонники. Наверно, потому что с ней есть о чем поговорить? И после общения остаются положительные эмоции. Поэтому мужчинам в итоге все равно сколько она весит, какой у нее объем попы, размер одежды и какими духами она сегодня надушилась.

    Для мужчин твое парево с диетами, голоданиями, подсчетом калорий, взвешиванием - какое-то нелепое бапское хобби. Причем, свидетельствующее о недалеком уме.
    Зато настроение у тебя хреновое, и интерфейс вечно кислый.
    Потому что ты то голодна, то мучаешься угрызениями совести что конфету съела, то весы опять 300 г показали.
    И что с тобой мужику делать? Помогать калории подсчитывать? Настолько иппанутые есть, но их мало.

    Пройдет молодость, тебе будет что вспомнить, окромя вот этого? Хорошо бы, чтоб было.

  23. #2123
    Юля мне вот похудеть всегда помогало увлечение мужчиной! При этом если оно было безответное, то худела быстрее, а если человек как-то отвечал на мои чувства, пусть это была просто симпатия-то я начинала испытывать уверенность в себе как женщина и , наверно мужики это чувствуют, у меня сразу появлялись еще поклонники, а там уже и можно было выбирать, если хотелось конечно, т.к. бывает , что заклинивает на одном и все...

  24. #2124
    Ой, я щас вспомнила пару знакомых полных девушек. Одна тоже прямо с детства была полненькая (соседка моя). Лицо - такое типичное русское народное, полное, нос картошечкой. Добродушное такое. Так и чё? Да она раньше меня замуж вышла (хотя младше года на 3, наверно). Я все мучилась, мол, шо ж там за принц?? А худенький, симпатичный, не имбицил явно. Квартира у него. Уже доча бегает такая же пухленькая Ну, может, не миллионеры они и на Багамы не ездят (я, кстати, тоже) - но нормальная гармоничная семья. Что еще надо??
    Еще одна - очень на тебя похожа по описанию. Тоже непонятно в кого - лицо вот кавказское, хоть ты тресни, хотя брат получился - блондин Так она тоже все страдает, что, мол, лицом не удалась. Зато грудя какие!!! И все время встречается с женатыми-несвободными парнями. И ведь вроде страдает: ну, мол, где мой принц. Но женатых не бросает. По-моему, ей просто с ними удобно
    А есть еще одна - лет 5 с женатым встречается (на 17 лет ее старше) - хотя сама худенькая, ноги от ушей. Не красавица, но мужчин привлекает, многие "сватались". А она вот - уцепилась за этого. Хотя и не надеется, что замуж за него выйдет или еще чего..
    Короче, это... Тут, как ни крути, два аспекта как минимум важны: судьба и мозг судьба подкидывает варианты, а мозг уже решает, что с ними делать.

  25. #2125
    Ольк, я поняла, что ты шутишь )))
    Да, я типичная сова. И эти вставания в полшестого для меня просто мучительны.
    Я только на выходных могу себе позволить лечь спать нормально, как мне хочется. И встать попозже.
    Не знаю... может, каким-то молодым и хватает 4-5 часов, но это явно не для меня такая жизнь... Мне в 9 часов кажется рано вставать. А уж в полшестого ваще садизм. Я ночное животное.

  26. #2126
    Девочки, остальным я позже отвечу. Тут цитировать надо. А у меня с цитировнием проблемы.

  27. #2127
    Взяла самобан на 10 дней. Сначала хотела на две недели, потом решила, что пока хватит. потом повторю, если не хватит. Если меня забанят, увидимся через 10 дней.
    Если нет, все равно постараюсь не писать, надо мысли в порядок привести.

    Ирочка, я читать буду. И личка у меня открыта. Если что, пиши, не стесняйся, я отвечу.

    Спасибо всем, кто писал мне и отвечал! Большое спасибо! Не скучайте!

  28. #2128
    Кстати, Ир. О своих успехах можешь тут писать ))) Ты там как? Держишься? ))

  29. #2129
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Юляш, как самая старая, скажу тебе, что покуда загоняешься на замуже и чтоб тебя любили просто так, то нифига этого не будет.
    Вот так оптимистично. Ты сама себе сузила сектор твоего мира, лишая себя всего обзора.
    Любили просто так-тебе мама/папа нужны для этого. Они так дитя свое любят.
    А мужчине отдача нужна, твоя любовь.
    Я ни разу от тебя не слышала, что ты сама хочешь любить. Получается, что только в ответ, если полюбят тебя? Вот и обламываешься.
    Анжи тебе все правильно написала. Мне и добавить нечего.
    Племяшку свою вспомнила. Мама ее умерла. когда девочка в пубертат вступила, отец вскоре женился повторно. Экстерном закончила школу, потом училась в универе. Потом жила в свое удовольствие, не парилась с любовью и замужем. Спрашивала ее-Свет, что с личным? Ой, Дин-отвечала. мне и так интересно, некогда мне. Карьеру делала, а-капелла пела, выступала с концертами, маленькую сестричку нянчила с удовольствием. Мама ее умерла через полгода после вторых родов.В 30 лет замуж вышла, сына родила, с мужем счастливо живут заграницей.
    Всему свое время, Юльчоночек)) Все будет)) Только не торопи)))

  30. #2130
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юляш, как самая старая, скажу тебе, что покуда загоняешься на замуже и чтоб тебя любили просто так, то нифига этого не будет.
    Вот так оптимистично. Ты сама себе сузила сектор твоего мира, лишая себя всего обзора.
    Любили просто так-тебе мама/папа нужны для этого. Они так дитя свое любят.
    А мужчине отдача нужна, твоя любовь.
    Я ни разу от тебя не слышала, что ты сама хочешь любить. Получается, что только в ответ, если полюбят тебя? Вот и обламываешься.
    Анжи тебе все правильно написала. Мне и добавить нечего.
    Да, я того же мнения. Джентльмены - они вообще каким-то нюхом часто учуивают "циклеж" на замужестве и начинают сторониться.

Страница 71 из 95 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search