Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1040
Тема:

Жестокость этого мира. Как спокойнее относиться к жестокости?

  1. #751
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Это тот счёт, который всегда необходимо иметь возможность оплатить, ув. Джубал.
    Любимый мужчина может от тебя уйти.
    И твоя жизнь станет пустой и холодной. На какое-то время, во всяком случае.
    Не готова платить - живи одна.
    Се ля Ви.
    Девушки, ну я вот никак не могу поверить, что такие страстные и активные дамы вот так вот просто попрощаются с тем, кого любят! неужели не захочется пересмотреть что-то в отношениях? наладить их? ну и параллельно забетонировать соперницу?)) да хотя бы ради того, чтобы доказать, что я таки чего-то стою??))

  2. #752
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Девушки, ну я вот никак не могу поверить, что такие страстные и активные дамы вот так вот просто попрощаются с тем, кого любят!
    Почему же просто?
    Очень непросто. Но я же говорю - это тот счёт, который надо быть всегда готовой оплатить.
    А цена - в каждом случае своя.
    От "поплакала пару месяцев, погрустила еще пару и наконец дала сохнувшему по тебе Витьке" до "убилась ап стену".

    неужели не захочется пересмотреть что-то в отношениях? наладить их?
    Пересматривать и налаживать надо было раньше. Но либо не захотели, либо не смогли.
    А после ухода к другой - "фарш невозможно провернуть назад." (с)

    ну и параллельно забетонировать соперницу?))
    Забетонировать можно. Для восстановления баланса.
    А провернуть назад фарш - нет.

    да хотя бы ради того, чтобы доказать, что я таки чего-то стою??))
    Кому доказать?

  3. #753
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение

    Кому доказать?
    Себе, конечно же! ну и тому парню, мол "какую ты меня потерял! кусай теперь локти!"))) разве нет?

  4. #754
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Забетонировать можно. Для восстановления баланса.
    ну и процедура "бетонирования" разная у всех) со стороны кому-то покажется, что жестоко, а вот бетоноукладчице в самый раз - выравнивание баланса)) хороший фундамент - основа здания)

  5. #755
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Себе, конечно же! ну и тому парню, мол "какую ты меня потерял! каусай теперь локти!"))) разве нет?
    Ну, лет в 18 такими вещами можно заниматься, в 30-35 - смешно. Ибо уже весьма хорошо осведомлена о своей ценности.

  6. #756
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну, лет в 18 такими вещами можно заниматься, в 30-35 - смешно. Ибо уже весьма хорошо осведомлена о своей ценности.
    а мне кажется, что дама и в 50 задумается, а чем я хуже той?, когда ее бросает любимый ею мужчина...и совсем не обязательно, что она найдет соперницу привлекательной и опустит свою самооценку. наоборот, может найти 1001 доказательство, что она лучше и Он пожалеет)
    таки при "бросании" любимыми психологическая травма, может и не самая глубокая, но остается. и за эту боль хочется и даже нужно отплатить. а как выше уже было сказано - цена всегда индивидуальна)

  7. #757
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну и процедура "бетонирования" разная у всех) со стороны кому-то покажется, что жестоко, а вот бетоноукладчице в самый раз - выравнивание баланса)) хороший фундамент - основа здания)
    Гы. Знаю тётку, с глухой провинции. Ушёл от неё, значицца, муж к "сучке крашенай" помоложе. Развёлся.
    Жена его при разделе совместно нажитого обчистила аки липку. Просто-таки ограбила.
    До сих пор предпринимает попытки забетонировать "српэрницу".
    Хотя зачем ей этот старый хрыч (психопат и диабетик) обратно - не понять.
    С такими мульонами.. свободная женщина... жила б в своё удовольствие.
    Приоделась. Внешность в порядок привела. По миру поездила.
    Нет! Второй год шляется по колдуньям да экстрасенсам, шоб мужа обратно приворожили, а "сучку крашену" извели.
    Видимо, за свои почти 60 лет всё так и не доказала себе, что чего-то стоит.

  8. #758
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что дама и в 50 задумается, а чем я хуже той?, когда ее бросает любимый ею мужчина...и совсем не обязательно, что она найдет соперницу привлекательной и опустит свою самооценку
    Какая разница, к привлекательной он ушел или к уродине, если он уже ушел?

    наоборот, может найти 1001 доказательство, что она лучше и Он пожалеет)
    Это нужно в том случае, если заинтересована мужчину вернуть обратно.
    А если не хочешь, то какая разница, о чем он там жалеет?

  9. #759
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Какая разница, к привлекательной он ушел или к уродине, если он уже ушел?



    Это нужно в том случае, если заинтересована мужчину вернуть обратно.
    А если не хочешь, то какая разница, о чем он там жалеет?
    ну как же ж... а МСТЯ (с)??) без его искреннего сожаления она ж будет неполной))) вот от того та дама и бъется) хотя, как мне кажется, если б он перед ней раскаялся и в ножки упал, то вытерла бы туфельку, отбуцнула и дальше пошагала бы))) насытилась катарсисом так сказать)))

  10. #760
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну как же ж... а МСТЯ (с)??) без его искреннего сожаления она ж будет неполной))) вот от того та дама и бъется) хотя, как мне кажется, если б о
    н перед ней раскаялся и в ножки упал, то вытерла бы туфельку, отбуцнула и дальше пошагала бы))) насытилась катарсисом так сказать)))
    Дама выглядит неадекватно, почернела вся, высохла... Кто первый сдохнет из этой тройки - она, экс-муж или сучка крашена - еще неизвестно. Или бы забетонировала уж, или жила в своё удовольствие, тем более, что бабла много.

  11. #761
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Видимо, за свои почти 60 лет всё так и не доказала себе, что чего-то стоит.
    Анж, а может все проще?
    Может просто за много лет жизни этот "старый хрыч" (психопат и диабетик) - стал ей родным человеком?
    Это Их жизнь и она была разрушена какой-то "сучкой крашеной".
    И эта жизнь ей дорога настолько, что она готова ходить по гадалкам-экстрасенсам.

  12. #762
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Девушки, ну я вот никак не могу поверить, что такие страстные и активные дамы вот так вот просто попрощаются с тем, кого любят! неужели не захочется пересмотреть что-то в отношениях? наладить их? ну и параллельно забетонировать соперницу?)) да хотя бы ради того, чтобы доказать, что я таки чего-то стою??))
    Захочется наладить отношения. Только это унижение. Я не готова встать на колени.

    А соперницу извести я захочу. Но явно не таким образом.
    Я уже сказала, каким бы я образом изводила. Избила бы пару раз, волосы повыдирала, лицо расцарапала ногтями.
    Личные вещи попортила и т.д.

    Мне вот импонирует образ, которым дамочка во втором примере любовницу извела.
    Особенно понравилось, что ее периодически плохо стригли ))))) Это ж надо додуматься! Респект!

  13. #763
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Всё можно, Слав )) А можно ещё -
    ну и нафик эта жизнь, мёртвому -
    тоже ништяк )))

    Всё можно )

    Каждый - кузнец своей жопы )))
    Валер поскольку было в открытой писанине на псиче
    то можно
    там один мужчина собрал вещи и ушёл от....
    не помнишь?

    ЗЫ ну её нафиг
    ты прав старость немощь))
    можно же достать из под кровати
    и выяснить старые обидки
    вышибить дверь и войти светлым монстром)))))))))))))))))))

  14. #764
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Дама выглядит неадекватно, почернела вся, высохла... Кто первый сдохнет из этой тройки - она, экс-муж или сучка крашена - еще неизвестно. Или бы забетонировала уж, или жила в своё удовольствие, тем более, что бабла много.
    да.. сильно же он ее расстроил...(
    а моральные принципы или что-то там еще ей не позволяют все таки зкатать "сучку крашену" в бетон, или в человека- свинью ее превратить.
    а вот интересно, если бы сказали той даме: ничего не бойся! сделай с ней все, что хочешь и тебе ничего за это не будет что она бы сделала? не думаю, что просто по лицу заехала да пару раз ногой в живот)) так и царица та только царя и боялась. а после его смерти бояться уж было некого....а "сучка крашена" допекла...да и подобные рсправы над врагами не вызывали сильного ажиотажа...

  15. #765
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Захочется наладить отношения. Только это унижение. Я не готова встать на колени.
    Юль, ну почему сразу желание наладить/пересмотреть что-то в отношениях = стоять на коленях/унижение??
    что вот стоит за этим "захочется, только.."?

  16. #766
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    если бы сказали той даме: ничего не бойся! сделай с ней все, что хочешь и тебе ничего за это не будет что она бы сделала? не думаю, что просто по лицу заехала да пару раз ногой в живот)) так и царица та только царя и боялась. а после его смерти бояться уж было некого....а "сучка крашена" допекла...да и подобные рсправы над врагами не вызывали сильного ажиотажа...
    Юль, ты полагаешь, она не расправилась так с соперницей только потому, что боялась УК РФ?
    Вот не думаю.
    Мне вообще кажется, что до подобного додуматься крайне сложно. Современному человеку, не дикарю.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Юль, ну почему сразу желание наладить/пересмотреть что-то в отношениях = стоять на коленях/унижение??
    что вот стоит за этим "захочется, только.."?
    Потому что ты показываешь мужчине, что он тебе нужнее, чем ты ему.
    Этого нельзя делать ни в коем случае.

  17. #767
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Юль, ты полагаешь, она не расправилась так с соперницей только потому, что боялась УК РФ?
    Вот не думаю.
    Мне вообще кажется, что до подобного додуматься крайне сложно. Современному человеку, не дикарю.
    так о том и речь, что тогда нравы немного другими были)) росли бы мы и сейчас в атмосфере, где убить врага и развесить его кишки по веточкам, нормально, то и вопрос не возикало бы)
    Есть же и сейчас страны, где за воровство расстрел В Китае том же сколько проворовавшихся чинуш расстреляли?. нам бы так...)) или же отрубают руку. или вон за измену женщину камнями прилюдно...и для них это норма. зато некоторое наши реалии их повергают в шок!))



    Потому что ты показываешь мужчине, что он тебе нужнее, чем ты ему.
    Этого нельзя делать ни в коем случае.
    страшно? почему?

  18. #768
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Анж, а может все проще?Может просто за много лет жизни этот "старый хрыч" (психопат и диабетик) - стал ей родным человеком?Это Их жизнь и она была разрушена какой-то "сучкой крашеной".И эта жизнь ей дорога настолько, что она готова ходить по гадалкам-экстрасенсам.
    Не думаю. Она обула его при разводе, пыталась выбить деньги и после раздела имущества. И напоследок сказала: либо вернешься ко мне, либо сдохнешь. И началась колдунско-экстрасенсорная эпопея. На большое и светлое чуйство мало похоже. Видимо, дело принципа. Только ведь жизнь проходит. Скоро старость и немощность. А она даже последними радостями не насладится. Имхо, дура.

  19. #769
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    так о том и речь, что тогда нравы немного другими были)) росли бы мы и сейчас в атмосфере, где убить врага и развесить его кишки по веточкам, нормально, то и вопрос не возикало бы)
    Это верно...

    страшно? почему?
    Потому что потом манипулировать будет. Или по-моему будет, или я ухожу, раз я тебе так дорог.

  20. #770
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Потому что потом манипулировать будет. Или по-моему будет, или я ухожу, раз я тебе так дорог.
    Юль, ну вот мое ИМХО, если ты делаешь что-то, но внутри противишься этому, - вот это и есть унижение. То есть, если чел тебе дорог и промахи в отношених можно пересмотреть, то это не унижение. Людям ДВОИМ это нужно.
    Если я хочу сказать, что люблю, то скажу. НЕ вижу смысла скрывать. Очень часто вот эти игры в молчанку становятся большой пропастью в отношениях. а если чел захочет мною манипулировать, то вот то самое внутреннее "я" с его мощным сопротивлением не дадут мне упасть. как-то так...

    а бояться открывать свои чувства - это же не есть гуут, Юль. за этим страхом стоят какие-то нехорошие события из детсва, к примеру.

  21. #771
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А соперницу извести я захочу. Но явно не таким образом.
    Я уже сказала, каким бы я образом изводила. Избила бы пару раз, волосы повыдирала, лицо расцарапала ногтями.
    Личные вещи попортила и т.д.
    А я не представляю себя в подобных бабских разборках.
    Ржачно и мелко. Бугога, бапцо дерется.
    Идеальная месть - доведение до самоубийства. Уничтожить всё, что человеку дорого.
    Подставили на работе и уволили с волчьим билетом. Пожар в квартире, сгорела заживо любимая болонка. Умерли родители один за другим, любимые родственники. Если у нее дети есть - заболели и непонятно чем и умерли. Шоб сама в петлю полезла. Но недостатки этого метода - дороговизна. И... моего запала больше чем на два года не хватило бы, думаю. 15 лет жить одной идеей и вкалывать на оплату исполнителей - нееее. Дешевле оплатить психотерапевта и обрести готовность к новым отношениям, жить полной жизнью.

  22. #772
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    дополнюсь...
    вот и выходит потом, что признаться в своих чувствах другому= унижение.

  23. #773
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Юль, ну почему сразу желание наладить/пересмотреть что-то в отношениях = стоять на коленях/унижение??
    что вот стоит за этим "захочется, только.."?
    А мы какой вариант рассматриваем? Мужчина наставляет рога и мечется между двумя женщинами? Или он уже ушел к другой женщине (тогда что налаживать, отношений-то нет)?

  24. #774
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А я не представляю себя в подобных бабских разборках.
    Ржачно и мелко. Бугога, бапцо дерется.
    Идеальная месть - доведение до самоубийства. Уничтожить всё, что человеку дорого.
    Подставили на работе и уволили с волчьим билетом. Пожар в квартире, сгорела заживо любимая болонка. Умерли родители один за другим, любимые родственники. Если у нее дети есть - заболели и непонятно чем и умерли. Шоб сама в петлю полезла. .
    Это и есть настоящая жестокость.
    Бессмысленная и беспощадная.
    не факт, что на выходе будет счастливая дама.
    Далеко не факт.
    Действия, направленные на умышленное причинение жесткого вреда другому человеку, разрушают и самого.

  25. #775
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    дополнюсь...
    вот и выходит потом, что признаться в своих чувствах другому= унижение.
    Если другому твоек признание нафих не нужно, то да, к чему эти провозглашения?

  26. #776
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Юль, ну вот мое ИМХО, если ты делаешь что-то, но внутри противишься этому, - вот это и есть унижение. То есть, если чел тебе дорог и промахи в отношених можно пересмотреть, то это не унижение. Людям ДВОИМ это нужно.
    Если я хочу сказать, что люблю, то скажу. НЕ вижу смысла скрывать. Очень часто вот эти игры в молчанку становятся большой пропастью в отношениях. а если чел захочет мною манипулировать, то вот то самое внутреннее "я" с его мощным сопротивлением не дадут мне упасть. как-то так...
    Соглашусь с этим. Пока есть возможность и если есть желание,
    за отношения стоит постоять-таки. Сделать все возможное. Да
    и невозможное тоже )

    а бояться открывать свои чувства - это же не есть гуут, Юль. за этим страхом стоят какие-то нехорошие события из детсва, к примеру.
    Думаю, Юльчик понимает, что есть такая возможность.
    Потому и пробует разобраться )

  27. #777
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это и есть настоящая жестокость.
    Бессмысленная и беспощадная.
    не факт, что на выходе будет счастливая дама.
    Далеко не факт.
    Действия, направленные на умышленное причинение жесткого вреда другому человеку, разрушают и самого.
    Это "око за око". Она отняла самое дорогое, что есть у меня. Я отбираю самое дорогое, что есть у нее. На выходе - не счастливая дама, а отомстившая. Счастье в другом. А разрушение происходит, если в голове муть про греховность, виновность и проч.

  28. #778
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это и есть настоящая жестокость.
    Бессмысленная и беспощадная.
    не факт, что на выходе будет счастливая дама.
    Далеко не факт.
    Действия, направленные на умышленное причинение жесткого вреда другому человеку, разрушают и самого.
    Не факт, Дин. Более того, достигнув цели, можно и сказать
    себе, а может и не надо было? Но все это произойдет только
    после утоления жажды мести. Если в человеке эта потреб -
    ность сильна и есть возможности, он скорей всего пойдет до
    конца.

  29. #779
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Это "око за око". Она отняла самое дорогое, что есть у меня. Я отбираю самое дорогое, что есть у нее. На выходе - не счастливая дама, а отомстившая. Счастье в другом. А разрушение происходит, если в голове муть про греховность, виновность и проч.
    Муть про греховность тут непричем. Это из другой оперы.Гамлет отомстил. А счастлив ли он?
    Пуст, выморожен.
    Это не око за око, не то, что он забрал твою кровь- забери его. Это равноценно.
    Разница в том, что дама о тебе (не о Вас, лично, Анжи, а для примера) и не думает, как бы гадость сделать, не направляет свои действия на тебя,а строит свои отношения с мужчиной, тем более, если и он сам этого хочет. А гадость лишь в твоем восприятии их строительства.ИХ, совместного.
    В свою очередь злобная мстительница умышленно концентрируется на причинении тяжкого вреда жизни и здоровью другого человека. Собственно, ее действия ничем не отличаются по сути от умышленного убийства.
    Это -жестокость. Палачество.

    Я не представляю, что было бы с моей кузиной, возьмись она так делать с дамой, к которой ушел ее муж после 15 лет брака.
    А жила она с ним, как у Христа запазухой. Не работала, всем ее и 2 детей обеспечивал.
    Ничего, в 35 новую жизнь начала, работать пошла, замуж снова вышла за мужчину на 8 лет моложе себя.
    Живут счастливо уже 20 лет. С семьей первого мужа встречаются на общих посиделках у друзей, на свадьбе сына и дочери. Все вполне достойно.
    Созидать, а не разрушать намного эффективнее.

  30. #780
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А мы какой вариант рассматриваем? Мужчина наставляет рога и мечется между двумя женщинами? Или он уже ушел к другой женщине (тогда что налаживать, отношений-то нет)?
    ну если мужчина совсем-совсем ушел, то как-то позновато уже. но ведь до этого манифеста были же возможности, звоночки, скандалы и разговоры?)
    хотя знаю случаи, когда мужик после ухода возвращался и во многом благодаря воюющей за него даме.

Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как спокойнее относиться к своему мч?
    от Moon22 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 17:02
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 20:41
  3. Ощущение нереальности мира
    от Shining Steel в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:24
  4. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search