Страница 121 из 304 ПерваяПервая ... 2191111118119120121122123124131151221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 601 по 3 630 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3601
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Наташ, все без исключения джетнльмены, предпочитающие блондинок, с которыми имею честь быть знакомой - чистопородные армяне. мужчины поколения моего и мужа предпочитают Анджелину...
    А Вы в курсе, какой природный цвет волос у Анджелины? )))))))

  2. #3602
    точно не знаю, но рискну предположить, что что-то тёмно-русое. угадала?

  3. #3603
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    точно не знаю, но рискну предположить, что что-то тёмно-русое. угадала?
    Природный ее цвет - как Ваш. Крашеная она. )))))))И сисьге от природы - маленькие. Изменена форма скул, носа и глаз. На детских фотах она страшна, как смертный грех. Лупоглазая курносая лягушка. Вы по сравнению с ней красотка.

  4. #3604
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Природный ее цвет - как Ваш. Крашеная она. )))))))И сисьге от природы - маленькие. Изменена форма скул, носа и глаз. На детских фотах она страшна, как смертный грех. Лупоглазая курносая лягушка. Вы по сравнению с ней красотка.
    спасибо, ув. Анджи ))) а детские фотк Анджелины покажете? ))) неужели она с головы до ног - чудо пластической хирургии?

  5. #3605
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Природный ее цвет - как Ваш. Крашеная она. )))))))И сисьге от природы - маленькие. Изменена форма скул, носа и глаз. На детских фотах она страшна, как смертный грех. Лупоглазая курносая лягушка. Вы по сравнению с ней красотка.
    Да не страшная она. Ни в детстве ни сейчас (ну кроме того, что очень сухенькая).
    Но это не значит, что те, кто на неё не похож - уже и не красавицы совсем.

  6. #3606
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. Анджи ))) а детские фотк Анджелины покажете? ))) неужели она с головы до ног - чудо пластической хирургии?
    В инете порыскайте, есть. Не с головы до ног, но лицо изменено, причем весьма искусно. И грудь прям вырослаааа... Не иначе много капусты ела. ))))

  7. #3607
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да не страшная она. Ни в детстве ни сейчас (ну кроме того, что очень сухенькая).
    Но это не значит, что те, кто на неё не похож - уже и не красавицы совсем.
    ой, слышала я точку зрения, что женщин, непохожих на Джоли, отстреливать надо, дабы не оскорбляли своим видом эстетическое чувство конкретных товарищей...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 54
Размер:	6,2 Кб
ID:	54012
    что-то не похожа...

    зы. у меня маленькая грудь, и это одно из немногих, что мне нравится в собственной внешности. впрочем, и большая грудь бывает вполне даже )))

  8. #3608
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ой, слышала я точку зрения, что женщин, непохожих на Джоли, отстреливать надо, дабы не оскорбляли своим видом эстетическое чувство конкретных товарищей...
    Подумаешь, чего только не услышишь))))
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 54
Размер:	6,2 Кб
ID:	54012
    что-то не похожа...
    Это не она, а её ребёнок из пробирки))

  9. #3609
    у неё ещё и из пробирки есть? вроде сколько-то дитёв из экзотических стран она усыновила и сколько-то родила от Брэда Питта - пробирка-то здесь при чём?
    это тоже не она?
    http://pastpicture.com/download/253_Angelina_Jolie1.jpg

  10. #3610
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у неё ещё и из пробирки есть? вроде сколько-то дитёв из экзотических стран она усыновила и сколько-то родила от Брэда Питта - пробирка-то здесь при чём?
    Ну так выносила и родила сама, а зачала в пробирке)) Знаменитости, фигли, сами уже разучились... или немодно, а, может, просто двойня очень нужна была... а то съёмки, всякие фестивали, время надо экономить))))
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Это она, да. У неё родаки очень симпатичные были в молодости)))

  11. #3611
    не, она темнее. я в таком возрасте была совсем нордический блонд... в пубертате была сворее светло-рыжая (у меня в родне рыжий ген есть, и у меня явно присутствует), к концу школы - опять блондинка

  12. #3612
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, она темнее. я в таком возрасте была совсем нордический блонд... в пубертате была сворее светло-рыжая (у меня в родне рыжий ген есть, и у меня явно присутствует), к концу школы - опять блондинка
    Выгорела что-ли))))?

    Я когда-то на отдыхе видела даму - у неё был красивенный цвет волос, клубничный блонд.. светлый блонд с таким балдёжным лёгким отливом, иногда персиковым, иногда розоватым,
    на неё другие тётки зубами скрипели и всё старались подкараулить, чем это она волосы красит))) Но всё было натуральное)))

  13. #3613
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Выгорела что-ли))))?

    Я когда-то на отдыхе видела даму - у неё был красивенный цвет волос, клубничный блонд.. светлый блонд с таким балдёжным лёгким отливом, иногда персиковым, иногда розоватым,
    на неё другие тётки зубами скрипели и всё старались подкараулить, чем это она волосы красит))) Но всё было натуральное)))
    ))) Со мной так было, лет до 22-23 )))
    Тетки прямо на остановках подходили и спрашивали - каким цветом крашу
    Очень разочаровывались, узнав, что натуральное )))

    ЗЫ. Ура!!! Смайлик нормальный вернулсо!

  14. #3614
    я где-то читала, что блондинки с возрастом темнеют, а после родов - ещё больше темнеют, и виной тому - эстрогены, а не повышение интеллекта

    но цвет волос у меня менялся, да... был у меня в студенческие годы шиньон - аккурат моего цвета, а в аспирантуре уже цвет волос был другим, различия невооружённм глазом видны...

    а студенты у меня иной раз интересуются - чавой-то я в такой непопулярный цвет крашусь?

  15. #3615
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я где-то читала, что блондинки с возрастом темнеют, а после родов - ещё больше темнеют, и виной тому - эстрогены, а не повышение интеллекта
    Не знаю, причем тут повышение интеллекта но что темнеют с возрастом и после родов - со мной точно так и получилось

  16. #3616
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я где-то читала, что блондинки с возрастом темнеют, а после родов - ещё больше темнеют, и виной тому - эстрогены, а не повышение интеллекта
    Не знаю, моя мама натуральная платиновая блондинка, после двух родов такой же и осталась.
    А потемнела ближе к 50 годам, но очень красиво: корни пепельно-русые, кончики почти белые и серединка золотистый блонд,
    тоже спрашивают, в каком салоне так хорошо красят и мелируют ))) И ни одного седого волоса, хотя ей уже 60 скоро. От они какие, блондинки))

  17. #3617
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Не знаю, причем тут повышение интеллекта но что темнеют с возрастом и после родов - со мной точно так и получилось
    да из серии анекдотов - "блондинка думала - волосы темнели"
    или - моё любимое - "что такое блондинка, крашенная в брюнетку? искусственный интеллект!"

  18. #3618
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Не знаю, моя мама натуральная платиновая блондинка, после двух родов такой же и осталась.
    А потемнела ближе к 50 годам, но очень красиво: корни пепельно-русые, кончики почти белые и серединка золотистый блонд,
    тоже спрашивают, в каком салоне так хорошо красят и мелируют ))) И ни одного седого волоса, хотя ей уже 60 скоро. От они какие, блондинки))
    моя маман - натуральная блондинка (я минимум 5 поколение - мать, бабушка, прадед и прапрадед), полголовы седой - в 25, когда я была грудная. я уже где-то говорила, что в этом обвинили меня...

  19. #3619
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да из серии анекдотов - "блондинка думала - волосы темнели"
    или - моё любимое - "что такое блондинка, крашенная в брюнетку? искусственный интеллект!"
    (*шепотом* да я поняла )))

    Ирин, между прочим, были какие-то стат. исследования (наверное, блондинки финансировали ), в которых приводилось, что у блондинок (в общей массе) интеллект как раз выше, чем у женщин с другим цветом волос )))
    Но поскольку я уже не блондинка (деградирую с возрастом, наверное ), я не буду поддерживать эту точку зрения )))

  20. #3620
    вот ни разу ничего подобного не встречала.

    зато встречала, что мужчины предпочитают блондинок в качестве спермоприёмников, а брюнеток - в качестве жён. на что муж сказал как-то, что и в постели брюнетки ооочень даже...

    а про блондинок с высоким ай-кью читала только про Шэрон Стоун, и то я не уверена, что она натуральная

  21. #3621
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Короче, Единорожка, завязывайте молиться на Джоли! А если кто при Вас молиться начнет, показывайте ее реальные фото и громко ржите над их наивностью.. )))

  22. #3622
    а на кого молиться-то? про пояс Богородицы мы вроде выяснили немножко, кто же тогда остаётся?

  23. #3623
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я в таком возрасте была совсем нордический блонд...
    *настоящий ариец, характер стойкий, нордический * (с)
    Я тоже блонда, красилась...в какой только я не красилась,вернула свой недавно )))))))

  24. #3624
    характер стойкий нордический - это моя несбывшаяся мечта ((( не надо на любимый мозоль )))

  25. #3625
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а на кого молиться-то? про пояс Богородицы мы вроде выяснили немножко, кто же тогда остаётся?
    А Вам надо на кого-то молиться? Непременно?Тогда молитесь на себя саму. Вы - самая лучшая. Остальные-нервно курят в уголке и делают пластику. ))))

  26. #3626
    мне - не особо надо, но иногда так хочется, чтобы муж забыл и про Джоли, и про своих бывших... хочется быть для него самой лучшей... а не получается... и в итоге нервно курю в уголке (в переносном смысле) я...

  27. #3627
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мне - не особо надо, но иногда так хочется, чтобы муж забыл и про Джоли, и про своих бывших...
    И как бы он себя при этом вёл?

  28. #3628
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мне - не особо надо, но иногда так хочется, чтобы муж забыл и про Джоли, и про своих бывших... хочется быть для него самой лучшей... а не получается... и в итоге нервно курю в уголке (в переносном смысле) я...
    Запасайтесь реальными фотами Джоли и как начинает молиться - Вы сразу в ржаку. Мол, как можно быть таким лохом и тащиться от подделки?Кстате, у мну был случай. Мой мол чел вдруг говорит, что у меня, типо, не очень красивая форма ступней. А я в ответ: Ты ох....ел, чтоли? У меня изящная, маленькая греческая ножка! Классика! Через некоторое время он был убеждён, что у меня самые красивые ноги на свете. К моему изумлению. Так что... "Апломб на жантильность налагать и Даме прелестной ни в чём отказа не будет!" Так вроде? ))))

  29. #3629
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    И как бы он себя при этом вёл?
    надеюсь, что был бы внимательнее, заботливее и нежнее... и любил бы меня в любом состоянии, включая изменения фигуры при беременности и после оной...

  30. #3630
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Запасайтесь реальными фотами Джоли и как начинает молиться - Вы сразу в ржаку. Мол, как можно быть таким лохом и тащиться от подделки?Кстате, у мну был случай. Мой мол чел вдруг говорит, что у меня, типо, не очень красивая форма ступней. А я в ответ: Ты ох....ел, чтоли? У меня изящная, маленькая греческая ножка! Классика! Через некоторое время он был убеждён, что у меня самые красивые ноги на свете. К моему изумлению. Так что... "Апломб на жантильность налагать и Даме прелестной ни в чём отказа не будет!" Так вроде? ))))
    ой, таким макаром я с мужем общаться просто боюсь... в прошлой жизни пыталась, ещё хуже сделала...

Страница 121 из 304 ПерваяПервая ... 2191111118119120121122123124131151221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search