Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 168 из 168
Тема:

обиды на мужа. забывает дарить мне подарки на день рождения.

  1. #151
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ужасные ощущения - сюда, поплакать - в ванную комнату, или еще в какое-то уединенное место.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чем страшно одиночество?
    значит, я никому не нужна, во мне нет необходимости

  3. #153
    я чувствую себя ущербной, это больно

  4. #154
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
    значит, я никому не нужна, во мне нет необходимости
    погодите, Юся, вы же говорите:

    некуда будет пойти с детьми, не на что жить.
    как минимум, детям вы нужны в этой картинке...

    и свои ужасные ощущения не рассказали, и о чем плакать хочется, тоже.

  5. #155
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
    я чувствую себя ущербной, это больно
    чувствуете свою ущербность, боль... в чем ваша ущербность, как вы это понимаете, Юся?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    погодите, Юся, вы же говорите:


    как минимум, детям вы нужны в этой картинке...

    и свои ужасные ощущения не рассказали, и о чем плакать хочется, тоже.
    Да, дети будут любить, а хочется быть любимой и нужной мужчине. У меня внутри желание, потребность быть инь, а в жизни я получаюсь ян. как-то может не так выразилась, хочется как в домострое, муж- глава, жена- хранительница очага.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чувствуете свою ущербность, боль... в чем ваша ущербность, как вы это понимаете, Юся?
    больно, от того, что я как больная, ущербная в своем неумении, НЕ ТАКАЯ как должна быть настоящая женщина, иногда задумываюсь над тем, а как же я люблю? Может я и люблю однобоко?

  8. #158
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
    больно, от того, что я как больная, ущербная в своем неумении, НЕ ТАКАЯ как должна быть настоящая женщина, иногда задумываюсь над тем, а как же я люблю? Может я и люблю однобоко?

    я боюсь предательства, боюсь, что сделает больно
    сейчас, похоже, сама себе делаете больно, Юся.
    когда больной и ущербной себя представляете....

    и вот, долженствование себе назначили: "НЕ ТАКАЯ как должна быть настоящая женщина".

    если быть женщиной для вас - значит нарваться на предательство, на то, что сделают больно, то безопаснее быть сильной, не расслабляться никогда...

  9. #159
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сейчас, похоже, сама себе делаете больно, Юся.
    когда больной и ущербной себя представляете....

    и вот, долженствование себе назначили: "НЕ ТАКАЯ как должна быть настоящая женщина".

    если быть женщиной для вас - значит нарваться на предательство, на то, что сделают больно, то безопаснее быть сильной, не расслабляться никогда...
    Я понимаю, что все тараканы у меня в голове, а за ее пределами, все скорее всего совсем не так. Что же мне делать, как избавиться от этого негатива? Ходить и повторять- мир безопасен..??

  10. #160
    вчера муж предложил мне купить телефон на новый год, сказал, чтобы выбирала. наверно доверю выбор ему самому. начнем с малого

  11. #161
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что все тараканы у меня в голове, а за ее пределами, все скорее всего совсем не так. Что же мне делать, как избавиться от этого негатива? Ходить и повторять- мир безопасен..??
    мне интересно, Юся, вы себя такую вот - боящуюся, слабую в чем-то, ранимую, мужу показываете, или скрываете себя такую от него?
    такую, какую мне себя сейчас показали, открыли? живую чувствительную женщину, нуждающуюся в защите, заботе...
    а вас мне правда сейчас как-то пожалеть хочется, согреть, позаботиться о вас, когда вижу плачущую, со страхом одиночества, с этими всеми страшилками в голове...
    Последний раз редактировалось Азбука; 24.11.2011 в 18:37.

  12. #162
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
    вчера муж предложил мне купить телефон на новый год, сказал, чтобы выбирала. наверно доверю выбор ему самому. начнем с малого
    попросите его о консультации по поводу сложного(?) для вас выбора.)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    мне интересно, Юся, вы себя такую вот - боящуюся, слабую в чем-то, ранимую, мужу показываете, или скрываете себя такую от него?
    такую, какую мне себя сейчас показали, открыли? живую чувствительную женщину, нуждающуюся в защите, заботе...
    а вас мне правда сейчас как-то пожалеть хочется, согреть, позаботиться о вас, когда вижу плачущую, со страхом одиночества, с этими всеми страшилками в голове...
    нет, не показывала. я вообще не люблю жаловаться, есть вещи, которые ни маме ни подругам рассказать не могу, а на форуме проще немного.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    попросите его о консультации по поводу сложного(?) для вас выбора.)
    хорошо))

  15. #165
    знаете, Азбука, я вот вспомнила, мы с мужем познакомились на тренинг-семинаре по нлп, там было одно упражнение, уже не вспомню сути, но вроде надо было пошагово дойти до глубинного себя, образы все время сменялись, а партнер в этом помогал. так вот моим партнером был муж, и когда я дошла практически до конца, у меня возник образ воздушного шарика в небе- легкого и беззащитного- мне стало плохо физически, я прекратила упражнение, а муж потом еще долго называл-дразнил меня шариком, что-то типа- я ведь все равно знаю, что ты не еж( был в начале), а шарик.
    наверно, это был единственный раз, когда он видел меня такую- БЕЗ ЗАЩИТЫ.

  16. #166
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    наверно, это был единственный раз, когда он видел меня такую- БЕЗ ЗАЩИТЫ.
    может, такой вы ему и приглянулись - настоящей, живой, без колючек снаружи и изнутри? вот где ваша женщина прячется, оказывается.)

    нет, не показывала. я вообще не люблю жаловаться, есть вещи, которые ни маме ни подругам рассказать не могу, а на форуме проще немного.
    хорошо, что здесь можно пробовать быть такой как есть, без колючек, без панциря...
    так потихоньку может научитесь, что снаружи безопасно, дружелюбно бывает... пробуйте свою слабость показывать по чуть-чуть, мягкой лапкой ее наружу выносить, а в случае опасности всегда можно лапку обратно втянуть, оглядеться, отдышаться, - может оно и ничего, нормально в мире-то быть.)

  17. #167
    Азбука, спасибо вам большое, аж слезы полились))

  18. #168
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    слава богу, оттаяли.)
    пожалуйста.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search