Страница 120 из 304 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 571 по 3 600 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3571
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Т.е. если родится ребёнок, тоже будет блондин голубоглазый?
    ЗЫ: чувствую себя такооой тупой
    блондин 100%, а глаза 50 \ 50, бо у мужа карие (ну, тут ещё его генетика приплетается)

  2. #3572
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    блондин 100%, а глаза 50 \ 50, бо у мужа карие (ну, тут ещё его генетика приплетается)
    А муж же тоже блондин?

  3. #3573
    ага ))) но у свекрови глаза голубые, следовательно по гену, отвечающему за глаза, муж гетерозиготен

  4. #3574
    А если вот далёкие-далёкие гены? Что, нет? Всё равно только блондин?

  5. #3575
    блондинистость рецессивна. вот если бы оба были брюнетами - тогда да, теоретически далёкие гены могли бы быть... например, блонлинистые армяне типа Харатьяна )))

  6. #3576
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    блондинистость рецессивна. вот если бы оба были брюнетами - тогда да, теоретически далёкие гены могли бы быть... например, блонлинистые армяне типа Харатьяна )))
    Тирресно))) Я вот никогда не могла понять энти Х-хромосомы и У-хромосомы)) И всякие там -
    гомозигота по рецессиву
    )))
    Где-нибудь как сумничаю)))

  7. #3577
    Х и У - это половые. у женского пола ХХ, у мужского - ХУ. они особые )))

  8. #3578
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    впрочем, возникла ещё одна бредовая версия, почему он выбрал меня - хоть и трояк по биологии был, да кто знает... я голубоглазая блондинка - гомозигота по рецессиву - идеальный материал для анализирующего скрещивания. грубо говоря, можно не делать тест на отцовство (измена для него - больной вопрос после фокусов бывшей)
    Ирин, повеселила )))

    Тест на отцовство - оно, конечно, да. А то, что вообще-то голубоглазые блондинки вымирают как вид, стимулирует мужчин на поиск таких "редких видов" - не, не думала?
    Джентельмены предпочитают блондинок ))

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    блондинистость рецессивна. вот если бы оба были брюнетами - тогда да, теоретически далёкие гены могли бы быть... например, блонлинистые армяне типа Харатьяна )))
    Не обязательно далекие. У меня родители - темноволосые и темноглазые. Я светловолосая и светлоглазая.
    (Аналогично - двоюродная сестра)
    Вот так

    *обожаю генетику* ))

    ЗЫ. Я тож гомозигота по рецессиву )))

  9. #3579
    Наташ, все без исключения джетнльмены, предпочитающие блондинок, с которыми имею честь быть знакомой - чистопородные армяне. мужчины поколения моего и мужа предпочитают Анджелину...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 23.11.2011 в 18:24.

  10. #3580
    Умничают тут, генетики, блин

  11. #3581
    так мы исчо и ботаники )))

  12. #3582

  13. #3583

  14. #3584
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    наташ, все без исключения джетнльмены, предпочитающие блондинок, с которыми имею честь быть знакомой - чистопородные армяне. мужчины поколения моего и мужа предпочитают Анджелину...
    *шепотом* Ирин, ты на Джоли, по-моему, повернута.
    Ну Джоли и Джоли... Мне она, кстати, тоже нравится. Нормальная себе такая тетка (на любителя, кстати).
    Но голубоглазые блондинки - как по мне - ничуть не хуже )))

    Армян знаю мало. И те, которых знаю, жениться предпочитают на своих исключительно.
    (Мой муж тоже из поколения "твоего и твоего мужа", тем не менее предпочел меня ))

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Умничают тут, генетики, блин
    И не говори )))

  15. #3585
    Вот бред свой вспомнила..
    У мну когда дочь родилась, очень похожа на свекровь была. МЫ её увезли когда 5 месяцев ей было, а к свекрови в гости приехали, когда Тэсс было 2,5. Вышли гулять с ней, а соседи в один голос - Вылитая Валя /свекра/! А мы думаем, чья девочка?
    А соседи меня не знали, т.к. мы там и не появлялись после свадьбы, т.к. не хотели оне)) Так вот, она действительно один в один, повадки и жесты, походка, мимика. Хотя не жила ведь с ней никогда. А тут после смерти свекры узнаём, что муж мой не их родной сын был.
    Так откуда такое сходство? Может всё-таки он чей-то из их родни был? До сих пор голову ломаем, сходство очевидно!

  16. #3586
    эт не я повёрнута, эт муж ((( и при чём здесь я?... мне, если честно, гораздо симпатичнее Джина Лоллобриджида, Синди Кроуфорд - короче, яркие, темноволосые, глазастые, гривастые и стройные...

    а армяне - да, в основном на своих женятся. но на блондинок ого-го как реагируют

  17. #3587
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот бред свой вспомнила..
    У мну когда дочь родилась, очень похожа на свекровь была. МЫ её увезли когда 5 месяцев ей было, а к свекрови в гости приехали, когда Тэсс было 2,5. Вышли гулять с ней, а соседи в один голос - Вылитая Валя /свекра/! А мы думаем, чья девочка?
    А соседи меня не знали, т.к. мы там и не появлялись после свадьбы, т.к. не хотели оне)) Так вот, она действительно один в один, повадки и жесты, походка, мимика. Хотя не жила ведь с ней никогда. А тут после смерти свекры узнаём, что муж мой не их родной сын был.
    Так откуда такое сходство? Может всё-таки он чей-то из их родни был? До сих пор голову ломаем, сходство очевидно!
    а вот это есть такая загадка... что приёмные дети рано или поздно начинают становиться похожими на родных... сама лично сталкивалась с такими случаями, и в литературе тоже описаны...

  18. #3588
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а вот это есть такая загадка... что приёмные дети рано или поздно начинают становиться похожими на родных... сама лично сталкивалась с такими случаями, и в литературе тоже описаны...
    Т.е. муж похож на них, а Тэсс с мужа считывает?

    ЗЫ: Синди Кроуфорд мне тоже нравится.

  19. #3589
    ну, Тэсc по определению должна хоть чем-нибудь быть похожей на твоего мужа ))) так что это твой муж считывал со свёкров )))

  20. #3590
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, Тэсc по определению должна хоть чем-нибудь быть похожей на твоего мужа ))) так что это твой муж считывал со свёкров )))
    Ну она у нас муж один в один))) такшта тут без подозрений)))

  21. #3591
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот бред свой вспомнила..
    У мну когда дочь родилась, очень похожа на свекровь была. МЫ её увезли когда 5 месяцев ей было, а к свекрови в гости приехали, когда Тэсс было 2,5. Вышли гулять с ней, а соседи в один голос - Вылитая Валя /свекра/! А мы думаем, чья девочка?
    А соседи меня не знали, т.к. мы там и не появлялись после свадьбы, т.к. не хотели оне)) Так вот, она действительно один в один, повадки и жесты, походка, мимика. Хотя не жила ведь с ней никогда. А тут после смерти свекры узнаём, что муж мой не их родной сын был.
    Так откуда такое сходство? Может всё-таки он чей-то из их родни был? До сих пор голову ломаем, сходство очевидно!
    Иногда приемных детей выбирают по сходству с будущими родителями... Так что неудивительно, что твой супруг мог быть похож на свою приемную мать.

  22. #3592
    в обруче неожиданный прорыв. после 80 сбилась со счёта, счёт пошёл не на обороты, а на минуты. 2 минуты продердалась железно - судя по тому, что происходит на плите ))) пузо - как после долгого смеха.

    это что, с недавним бредом связано?

  23. #3593
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в обруче неожиданный прорыв. после 80 сбилась со счёта, счёт пошёл не на обороты, а на минуты. 2 минуты продердалась железно - судя по тому, что происходит на плите ))) пузо - как после долгого смеха.

    это что, с недавним бредом связано?

  24. #3594
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в обруче неожиданный прорыв. после 80 сбилась со счёта, счёт пошёл не на обороты, а на минуты. 2 минуты продердалась железно - судя по тому, что происходит на плите ))) пузо - как после долгого смеха.

    это что, с недавним бредом связано?
    Вау, круто!))
    Поздравляю вишь как все нелинейно))

    Не берусь судить, с чем связано - главное что есть))))

  25. #3595
    Серёж, а словами? )))в смысле - правильно думаю, что обруч и недавний бред взаимосвязаны?
    *у меня уже были несчастные случаи, когда я и собеседник толковали смайлы по-разному*

  26. #3596
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вау, круто!))
    Поздравляю вишь как все нелинейно))

    Не берусь судить, с чем связано - главное что есть))))
    Оль, прикол в том, что мне уже самой стало интересно, когда он свалится ))) а нелинейность для меня вообще характерна практически во всём, фирменная фишка, блин, такая...

  27. #3597
    Ира, молодец! Ира, молодец!

  28. #3598
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, прикол в том, что мне уже самой стало интересно, когда он свалится ))) а нелинейность для меня вообще характерна практически во всём, фирменная фишка, блин, такая...
    )))
    Нелинейность, по некоторым концепциям - она всему сущему характерна)

  29. #3599
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ира, молодец! Ира, молодец!
    спасибо, Викусь! )))

  30. #3600
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    )))
    Нелинейность, по некоторым концепциям - она всему сущему характерна)
    ну не в такой же степени, а! меня саму эта нелинейность бесит жутко... как гласит семейная легенда, из-за этой самой нелинейности меня однажды чуть в дауны не записали - в грудном возрасте на плановом осмотре что-то я должна была делать в данном возрасте - и не делала, не умела - а смогла вдруг в тот же день, но вечером... а запись в карте была, тем не менее...

Страница 120 из 304 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search