Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 58 из 58
Тема:

не называю парня по имени и даже уменьшительно ласкательными словами

  1. #31
    знаете, ведь предыдущего парня я называла уменьшительно ласкательными словами, а сашу нет, он мне кажется таким серьезным,сильным, взрослым, что какой он пупсик, зайчик и т.д

  2. #32
    говорят мне, значит не твое, твое всегда упадет тебе в руку, но а как мне? как пережить это время? заняться чем-то, да нечем и не хочу и через не хочу не хочу. хочу быть только с ним. фу, какая я стала плакса

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от julryb Посмотреть сообщение
    он мне кажется таким серьезным,сильным, взрослым
    Какого же отношения заслуживает взрослый, серьезный, сильный и большой мужчина по вашему?..

  4. #34
    просто он как-то недавно смеялся с смски другой девчонки своему парню: мальчик мой, спокойной ночи, с фразы мальчик мой, с котика смеется. а потом мне говорит, что не называю его ласково, а как тогда, запуталась, когда я с подружками рассказываю о нем, я его называю и шурочка и шурик и пупсик и т.д. а ему не могу сказать, не понимаю, боюсь что засмеется или ему это не понравиться. почему я выдавливаю из себя его имя

  5. #35
    да, меня распирает от нежности к нему, распирает, люблю его полностью, в нем все родное, но не могу этого показать словами

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от julryb Посмотреть сообщение
    да, меня распирает от нежности к нему, распирает, люблю его полностью, в нем все родное, но не могу этого показать словами

    А как показываете?

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от julryb Посмотреть сообщение
    а ему не могу сказать, не понимаю, боюсь что засмеется или ему это не понравиться. почему я выдавливаю из себя его имя
    Над кем засмеется?

  8. #38
    только прикосновениями, поцелуями, нужно постоянно его трогать, прикасаться, не умею выражать чувства словами, хотя в голове все прокручивается нормально , все слова, но они так и остаются у меня в голове, не могу высказаться, а если и говорю, то он говорит объясни, не понимаю, не умею выразиться. а в голове вроде все так красиво говориться, а на деле фиг

  9. #39
    боюсь, что засмеется надо мной, боюсь что сказала какую-то чушь, боюсь делать что-нибудь, а ему не понравиться и тогда он злиться

  10. #40
    помогите, вся на успокоительных, разве может человек так просто отпустить тебя, если говорил, что никого так никогда не любил, готов жизнь отдать, это что просто пустые слова? а я ведь верила

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от julryb Посмотреть сообщение
    только прикосновениями, поцелуями, нужно постоянно его трогать, прикасаться, не умею выражать чувства словами, хотя в голове все прокручивается нормально , все слова, но они так и остаются у меня в голове, не могу высказаться, а если и говорю, то он говорит объясни, не понимаю, не умею выразиться. а в голове вроде все так красиво говориться, а на деле фиг
    Что в голове то крутится, поделитесь пожалуйста?

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от julryb Посмотреть сообщение
    разве может человек так просто отпустить тебя, если говорил, что никого так никогда не любил, готов жизнь отдать, это что просто пустые слова? а я ведь верила
    Вас Юля зовут, не ошибся?
    Бывает всякое. Говорить о какой-либо гипотетической ситуации одно, а при возникновении этой ситуации и при необходимости действовать в ней, демонстрировать другое - это не такое уж редкое явление. Такое поведение, часто показывает, что на сознательном уровне (говорить) человек вроде бы и считает эту ситуацию приемлемой, но вот на бессознательном уровне он не готов к ней...

  13. #43
    в голове все нежные слова прокручиваются, фразы о любви, но выразить я их почему-то не могу. у меня в семье никогда не было такого, например при встрече если я приехала поцеловать меня или на прощание, нет нежностей таких, все молчат и все равно знают что их любят и ждут. я вроде действиями могу показать, а словами нет. черт, что со мной почему не могу выдавить его имя. он мне говорит, тебе мое имя противно или просит хотя бы объяснить почему так, а я не знаю почему, саша: ты не можешь решить эту проблему, ты даже не можешь объяснит почему так. а если я не знаю почему так

  14. #44
    ну вот, позвонила ему и что, ничего хорошего, он мне сказал что все решил и больше не быть нам вместе, и как теперь мне дальше? такой ужас переживаю, сердце разрывается, постоянно плачу, на работе срываюсь и при клиентах плачу, успокоительные уже не помогают. блин, как больно. для чего я его встретила? чтобы так страдать потом

  15. #45
    Цитата Сообщение от julryb Посмотреть сообщение
    ну вот, позвонила ему и что, ничего хорошего, он мне сказал что все решил и больше не быть нам вместе, и как теперь мне дальше? такой ужас переживаю, сердце разрывается, постоянно плачу, на работе срываюсь и при клиентах плачу, успокоительные уже не помогают. блин, как больно. для чего я его встретила? чтобы так страдать потом
    Не переживайте, все наладится, подумайте о воем здоровье, оно дороже

  16. #46
    а я ничего ен могу поделать, не могу не переживать

  17. #47
    ув. Автор.. Что порекомендовал бы Вам -
    таки поработать над невозможностью вы-
    разить отношение словами.

    Мужчины тоже любят ушами.

    И увы, "высокие стандарты" Вашей роди-
    тельской семьи - устроят немногих.

    К примеру даже мне, терапевту с боль-
    шим стажем - было бы некомфортно, не
    называй меня Любимая по имени ))

    Более того - слинял бы через неделю.

    Вам ещё терпеливый попался, да.

  18. #48
    ув.Джубал, а можно в такой проблеме найти откуда ноги растут? Ведь не только у Автора такая проблема.

  19. #49
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ув.Джубал, а можно в такой проблеме найти откуда ноги растут?
    Ведь не только у Автора такая проблема.
    Можно найти, ув. Верагул. Только..

    Это надо делать в процессе КПТ.

    То есть - с отработкой практики.

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А если человеку не нравится, когда к нему обращаются по имени, если нет цели привлечь внимание человека, что это значит?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Можно найти, ув. Верагул. Только..

    Это надо делать в процессе КПТ.

    То есть - с отработкой практики.
    Дак я-то легко! В смысле проблем с практикой не будет.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    А если человеку не нравится, когда к нему обращаются по имени, если нет цели привлечь внимание человека, что это значит?
    Надо копать конкретный случай, ув. Марриет.

    Диапазон причин огромен.

    От дереализации до последствий детской пси-
    хотравмы.

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Надо копать конкретный случай, ув. Марриет.

    Диапазон причин огромен.

    От дереализации до последствий детской пси-
    хотравмы.
    Спасибо, понятно)

  24. #54
    А может попробуем поработать? Автор, уж извините, но Ваша тема оказалась актуальной не только для Вас.

  25. #55
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А может попробуем поработать? Автор, уж извините, но Ваша тема оказалась актуальной не только для Вас.
    Можно попробовать, коли время будет
    у меня, ув. Верагул.

    Откройте тему в Кабинете, ОКи?

  26. #56
    Конечно!

  27. #57
    я вот просто думаю, что это не было основной причиной разрыва, а хотя............ уже ничего не знаю. иногда такая злость берет на него и головой понимаю, что не была с ним счастлива, но все равно хочу быть с ним, мазахистка

  28. #58
    Юля, нас тут много, мазохистов и мазохисток. Так что говори, и говори больше. Здесь тебя точно поймут.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 11:56
  3. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  4. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search