Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 95
Тема:

Как быть без этого человека - 2

  1. #1

    Как быть без этого человека - 2

    Продолжение темы
    "Как быть без этого человека, Прошу помощи "

    Последнее сообщение в прошлой теме: вот

  2. #2
    Вот спасибо! Получается так, будто я тут книгу пишу). И это второй том))).

  3. #3
    Пиши, Вера, пиши))
    Я читаю ))
    *даже испугалась немножко, что мою любимую тему прикрыли )))

  4. #4

  5. #5
    Наташа, спасибо за внимание))). Я вот и думаю, интересно сколько страниц будет в ЭТОЙ теме).
    Забава, прости, имя забыла, вот как раз сейчас у меня творческий кризис). Надо писать, а у меня какие-то отрывки мыслей, а целой картины не складывается. А ты говоришь ПИСАКА!)

  6. #6
    Я вот и думаю, интересно сколько страниц будет в ЭТОЙ теме).
    Ты не переживай! мы тоже поднажмем))))

  7. #7
    Подсознание страшная штука. Вот здесь вчера открыли "второй том", и снится мне сон. У нас начинается всё сначала. Он расстаётся с болонкой и мы решаем встретиться. Но всё как-то странно. Во-первых, мои родители уезжают куда-то далеко на отдых. А я остаюсь с бабулей. Причём она жива-здорова. А я собираюсь остаться на ночь у Сая. И вот думаю как же я ей скажу что ночевать буду не дома? Для неё же для таких вещей надо быть замужем! А во-вторых, почему-то он не держит меня в постоянном контакте, как это было на самом деле. То есть мы решили встретиться и всё, тишина. Он не звонит, не пишет. И я думаю о том что может быть опять она вернулась и все наши планы коту под хвост? Решаю позвонить ему домой, а номер телефона. кстати, в голове какой-то странный. Абсолютно даже не его района города. Кстати, надо проверить, чей это номер у меня в голове всплыл. Я его помню. Похоже что Митин. В общем всё бред!

  8. #8
    Кто сегодня смотрел "Модный приговор"? Там показывали первую жену моего мужа, и их сына! Приятная достаточно женщина, только такая большая! В плане роста. Муж же невысокий у меня был. Как он её на руках носил даже не представляю.

  9. #9
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Кто сегодня смотрел "Модный приговор"? Там показывали первую жену моего мужа, и их сына! Приятная достаточно женщина, только такая большая! В плане роста. Муж же невысокий у меня был. Как он её на руках носил даже не представляю.
    Даже стало любопытно, ща посмотрю в интернете

  10. #10
    Я и сама с интересом разглядывала её. Если честно, искала общие черты у нас с ней). Нашла только ... хотела сказать одну, на самом деле две). Грудь и цвет волос))). Я в то время была брюнеткой))).

  11. #11
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Я и сама с интересом разглядывала её. Если честно, искала общие черты у нас с ней). Нашла только ... хотела сказать одну, на самом деле две). Грудь и цвет волос))). Я в то время была брюнеткой))).
    За сегодня не нашла повтор, завтра будет. обязательно посмотрю.

  12. #12
    Если честно и сама хочу глянуть повтор. Потому как всю передачу думала она не она, а потом как-то прислушалась пригляделась... В общем надо пересмотреть.

  13. #13
    Вот посыпались якоря! Прямо пачками! Один рассказывает про то как был в зоне боевых действий и в голове сразу всплывает шрам на левом предплечье... Второй ломает правую руку в том же самом месте... И попутно ещё куча мелочей....

  14. #14

  15. #15
    Какие люди!!!! Уиии. Эх, заживем!
    Название: dolf_ru_158.gif
Просмотров: 584

Размер: 3,4 Кб

    Кино, кстати, хорошее. Хоть и якорек))
    Последний раз редактировалось Vertushka; 26.12.2011 в 22:33.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Какие люди!!!! Уиии. Эх, заживем!
    Название: dolf_ru_158.gif
Просмотров: 584

Размер: 3,4 Кб
    ку

  17. #17

  18. #18
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А чего не в Скайпе?
    редко там бываю

  19. #19
    Эй! И без хозяйки темы? Не стыдно?)

  20. #20
    Привет))) Ой, как стыдно, Вера!Но кто ж виноват, что ты совсем тему свою позабыла, ходишь-бродишь незнамо где))

  21. #21
    Наташа, в силу некоторых причин не могу сказать вслух почему я забросила тему. Ув.Джубал в курсе событий.

  22. #22
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Наташа, в силу некоторых причин не могу сказать вслух почему я забросила тему. Ув.Джубал в курсе событий.
    Групповые делишки?))
    Но общаться-то в своей теме ты можешь?))

  23. #23
    Нет, группа не причём) Просто я плохой игрок в покер! Меня взяли на пустой блеф, а я купилась!

  24. #24
    Я в покер вообще не игрок, так что ничего не поняла)) Впрочем, не важно))
    А на блеф я тоже ведусь, бывает и такое)))

  25. #25
    Всё! Говорю открытым текстом! Уже не страшно! В общем, Витя, я тебя не боюсь)))
    Мне было запрещено сюда писать что-либо, хоть слово, под угрозой сноса нашего любимого форума). Оказалось блеф!)

  26. #26
    Бррр.... Кто такой Витя и кем запрещено и что значит снос форума?
    Боже, Вера... Ты такая странная под Новый Год... ))))

  27. #27
    Вера, хочу шоп ты оделась в костюм зайчика и стала под ёлочкой))))ИНАЧЕ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ СНЕСУ!!!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Бррр.... Кто такой Витя и кем запрещено и что значит снос форума?
    Боже, Вера... Ты такая странная под Новый Год... ))))
    Новый год тут не причём). Просто не говорить же о каждом новом знакомом). Даже если он очень интересный человек). Он занимается компьютерами, их лечением в основном. А снос форума означает... ну вот тут недавно было что-то похожее. Не застала, Наташа, когда он пару дней не работал вообще?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Вера, хочу шоп ты оделась в костюм зайчика и стала под ёлочкой))))ИНАЧЕ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ СНЕСУ!!!
    Гуля! Я же на прошлый НГ была зайчиком! Хочешь фотку в личку скину?)

  30. #30
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Гуля! Я же на прошлый НГ была зайчиком! Хочешь фотку в личку скину?)
    оу...помню! значит в этом году-птеродактелем бушь! иначе форум снесу!!!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search