Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122
Тема:

"Красные дни" и влечение. Секс во время месячных

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот удовольствие от секса в эти дни какое-то ... оно-то как раз особенное))
    Интересно, у других тоже так?
    у меня - нет. пробовала мастурбировать, каюсь. противно ((( с мужем - не пробовали по вышеизложеным причинам

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну вот нас не учили. половая система входила только в экзамен по анатомии, а в целомудренном советском учебнике по физиологии всего страничка на оба пола, сведённая к повторению анатомии.
    Ирина-Спилберг даже в те годы к экзамену никогда по одному лишь учебнику не готовились, тем более старому и советскому.

    Я верю, что тебе так кажется, это я для молодого поколения пишу, шоб не пугалось. Кстати, многие старые учебники оч. хорошие и подробные

  3. #33
    Юль, в наш целомудренный экзамен физиологию половой системы включать не стали. вполне возможно, что сейчас ситуация другая, но я образование в 20 веке получала, такая вот я старая

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, в наш целомудренный экзамен физиологию половой системы включать не стали. вполне возможно, что сейчас ситуация другая, но я образование в 20 веке получала, такая вот я старая
    А эмбриологию и теорию развития вы не изучали?

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, в наш целомудренный экзамен физиологию половой системы включать не стали. вполне возможно, что сейчас ситуация другая, но я образование в 20 веке получала, такая вот я старая
    Я твоя ровесница

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, в наш целомудренный экзамен физиологию половой системы включать не стали. вполне возможно, что сейчас ситуация другая, но я образование в 20 веке получала, такая вот я старая
    Хм... Я по сравнению с тобой, Ирин, так вообще динозавр))))
    Но как-то у нас с целомудрием было слабо))))

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Mariette, если твой мужчина "за", то и пофигу, сколько дней идут месячные. Постельное белье не слишком марких тонов (хотя и это пофигу), потом душ - и ничего такого особенного

    А, ну удовольствие от секса, конечно
    Ну, просто именно я сомневалась как раз в целесообразности и пользе. Если болит, опухает все, то зачем бы организму хотеть секса? То, что мужчина может быть не против, я как раз понимаю...)) Я как раз из тех людей, которые всегда считали секс в это время вредным из-за того, что там рана..)

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    хоспади, почему ей не вывалиться сразу, а? почему надо не менее 3 дней кровоточить? что за ошибки природы, а?
    Это не ошибки, а адаптивная реакция - сразу терять много крови вредно. кроме того, состав крови меняется - уровень протромбина, например, повышается. Ириша, почитай на досуге матчасть, можно литературу и для медиков. Интересно все так у нас происходит- в какую фазу цикла какой гормон вступает, прям симфония.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Mariette, если твой мужчина "за", то и пофигу, сколько дней идут месячные. Постельное белье не слишком марких тонов (хотя и это пофигу), потом душ - и ничего такого особенного
    Добавлю. Можно из старой простыни пошить пеленки для эНтого дела. Ну и моток бумажных полотенец должен быть в пределах досягаемости.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Ну, просто именно я сомневалась как раз в целесообразности и пользе. Если болит, опухает все, то зачем бы организму хотеть секса?
    А собственное желание уже ничего не значит разве?))) Организм ведь не дурак - знает, когда можно хотеть))))
    А прилив крови к гениталиям - один из маркеров сексуальной привлекательности)))

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Может, последние сообщения в отдельную тему выделить - "секс во время месячных"?

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Добавлю. Можно из старой простыни пошить пеленки для эНтого дела. Ну и моток бумажных полотенец должен быть в пределах досягаемости.
    Да это дело техники уже, спасибо))
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А собственное желание уже ничего не значит разве?))) Организм ведь не дурак - знает, когда можно хотеть))))
    А прилив крови к гениталиям - один из маркеров сексуальной привлекательности)))
    Тоже верно) Раз есть желание в это время, то зачем-то оно нужно)

  13. #43
    =sega1978;1644141]Я полагаю, что отношение мужчины к менструации женщины, в частности отношение к сексу во время менструации - это одна из составляющих отношения данного мужчины к женщине вообще, в целом.
    это определенно..
    Но вот то, откуда идет этот страх мужчины перед женщиной, вопрос интересный.
    Из самой сути мужественности мужчины, может? раз перед ним женственная женщина..ему нужно соответствовать..а это не всем удается сделать, потому как проблемы у мужчин с мужественностью налицо! так же как и у женщин с женственностью.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Да это дело техники уже, спасибо))
    я тут для себя одну "технику" откопала....)) получился экспромт, однака..)
    описывать не буду..могу в личку скинуть..все банально просто..))

  15. #45
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Ой, ну что вы. Что за проблема? Сейчас такие хорошие современные средства гигиены, которые позволяют совершенно без последствий и каких-либо следов заниматься свободно когда очень хочется, даже в такие дни.

  16. #46
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Запросто секс может быть и во время менструации-)
    Вот только вспоминая свою не очень тихую молодость, припомнил, что часто сами женщины спрашивали меня перед сексом - "У меня месячные, ты не боишься?"-)
    Я не боялся, но не понимал, чего они меня это справшивают...Как будто полагают, что мужчины этого могут боятся. Значит видимо встречали таких мужчин-)Значит такие мужчины есть и не редки.
    Скорее - редкость. А проблема как раз в головах самих женщин, которые могут стыдиться совершенно естественных и здоровых проявлений, фактически своей женственности. Ведь это говорит о ее способности зачать ребенка. И о том, что она - здорова. Этот стыд за себя передается по невербальным сигналам мужчине, и у всех непонятка и скомканные чувства. Скорее всего идет проблема от матерей, которые воспитывают вот в таком духе, передают устойчивую "родовую эмоцию", что это негативно.

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Ой, ну что вы. Что за проблема? Сейчас такие хорошие современные средства гигиены, которые позволяют совершенно без последствий и каких-либо следов заниматься свободно когда очень хочется, даже в такие дни.
    А можно рассказать об этих средствах побольше? А то как то отстал от жизни...

  18. #48
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А можно рассказать об этих средствах побольше? А то как то отстал от жизни...
    Например, ОВI. Во время занятий сексом их не чувствуется совершенно и никакого дискомфорта, ну если только иногда следить за веревочкой, чтобы не убежала. И можно заниматься любым видом секса вообще. Никаких ограничений.

  19. #49
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Например, ОВI. Во время занятий сексом их не чувствуется совершенно и никакого дискомфорта, ну если только иногда следить за веревочкой, чтобы не убежала. И можно заниматься любым видом секса вообще. Никаких ограничений.
    Ага. Думал, что то более продвинутое появилось

  20. #50
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Думал, что то более продвинутое появилось
    просто, но это ведь работает, и классно. Вообще никаких проблем.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Например, ОВI. Во время занятий сексом их не чувствуется совершенно и никакого дискомфорта, ну если только иногда следить за веревочкой, чтобы не убежала. И можно заниматься любым видом секса вообще. Никаких ограничений.
    Веревочка тоже не проблема..)) потом в гинеколога можно поиграть..
    А то все говорят- я не гинеколог, но посмотреть могу..
    Вот..плиз..)) смотрите..)

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    просто, но это ведь работает, и классно. Вообще никаких проблем.
    Если хочется, то и отсутвие тампона не помешает.

  23. #53
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Скорее - редкость. А проблема как раз в головах самих женщин, которые могут стыдиться совершенно естественных и здоровых проявлений, фактически своей женственности. Ведь это говорит о ее способности зачать ребенка. И о том, что она - здорова. Этот стыд за себя передается по невербальным сигналам мужчине, и у всех непонятка и скомканные чувства. Скорее всего идет проблема от матерей, которые воспитывают вот в таком духе, передают устойчивую "родовую эмоцию", что это негативно.
    хи-хи) мне вот пытались передать информацию о том, что месячные - это что-то такое, чего можно и даже нужно стыдиться!)) точнее о половом воспитании в моей семье и речи не было, как и разговоров по душам между мамой и дочкой, а к моменту моих встречаний с парнями все сводилось к лекции о том, как же важно сохранить лицо, получить образование и не "наделать глупостей". слово секс - а что это?? какое неприличое слво! фи)) лучше заменим его на ЭТО!)))
    как вспомню, так и смешно, и грустно!))
    даже сейчас, если мама заходит ко мне в ванную и видит в поле зрения прокладки или тампоны - то это же ужас-ужас!!! муж не должен видеть таких вещей!!! каким же для нее было шоком, и как ни удивительно, но таки приятным, что женские "штучки" мне приспокойно покупает муж! она тогда ооочень удивилась, а потом как-то сказала, что папа бы никогда ей их не купил(

    и еще забавно наблюдать за реакцией матери, когда я спокойно называю вещи своими именами. красенеет! пытается перевести разговор в другое русло!))) мы с сестрой угорали как-то даже)))

    что касается секса во время месячных - ничего плохого в этом не вижу. ну а что, если ооочень хочется??

  24. #54
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если хочется, то и отсутвие тампона не помешает.
    Но это ведь отличная вещь - без всяких ограничений, любой день, любой вид секса, любая поза. Вообще забываешь, что у тебя там что-то...

  25. #55
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если хочется, то и отсутвие тампона не помешает.
    во-во!

  26. #56
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    что касается секса во время месячных - ничего плохого в этом не вижу. ну а что, если ооочень хочется??
    Мне почему-то именно в такие дни часто очень хочется, и ни о чем другом думать не можется. Поэтому даже странно предположить ,что может быть "плохого" в твоем природном естественном инстинкте?
    Но без гигиенических средств скованности много, не все возможно уже, нужно как-то себя ограничивать, чего я жуть как не люблю. А тут - все что хочешь, как в обычные дни.

  27. #57
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Но это ведь отличная вещь - без всяких ограничений, любой день, любой вид секса, любая поза. Вообще забываешь, что у тебя там что-то...
    Согласен.
    Только из практики - кровь всё равно может просачиваться.

  28. #58
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Мне почему-то именно в такие дни часто очень хочется, и ни о чем другом думать не можется. Поэтому даже странно предположить ,что может быть "плохого" в твоем природном естественном инстинкте?
    Но без гигиенических средств скованности много, не все возможно уже, нужно как-то себя ограничивать, чего я жуть как не люблю. А тут - все что хочешь, как в обычные дни.
    конечно же в эти дни будет хотеться! вон сколько крови приливает к половым органам! это как во время беременности, особенно вначале, когда идет активный прилив))
    мне кажется, что подавлять в себе инстинкты и естесственные желания по меньшей мере глупо) зачем? есть рядом любящий мужчина, хоцца секАса, то чего стесняться?))

  29. #59
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Только из практики - кровь всё равно может просачиваться.
    о! ужоссс!!!))))

  30. #60
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    о! ужоссс!!!))))
    Да и не говори...
    Зато можно игры про лишение девственности попробовать

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сын стал писаться во время сна.
    от kotya_cher в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 22:59
  2. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  3. Дамы разминаются перед, во время и после ))
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 13:12

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search