Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1443
Тема:

Ничтожество. Стыжусь того, что я мать одиночка и имею из-за кредита погашенную условную судимость

  1. #331
    не очень близко не получилось и поговорить тоже не удалось. стоило только подойти и немного протянуть руку, как она вся засветилась от счастья и прильнула ко мне.
    что же это получается? я сама себя жалею; мне одновременно хочется прижаться к себе большой и обнять, защитить от всех эту маленькую девочку.
    слезы навернулись, голова кругом.

  2. #332
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    не очень близко не получилось и поговорить тоже не удалось. стоило только подойти и немного протянуть руку, как она вся засветилась от счастья и прильнула ко мне.
    Что сейчас там происходит, с девочкой, с вами, что делаете, как она, как вы сама?

    что же это получается? я сама себя жалею; мне одновременно хочется прижаться к себе большой и обнять, защитить от всех эту маленькую девочку.
    слезы навернулись, голова кругом.
    Поплачте... да, конечно, девочке хочется, чтоб её защитил кто-то Взрослый и Большой, для этой малютки- вы и есть Опора и Сила.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что сейчас там происходит, с девочкой, с вами, что делаете, как она, как вы сама?
    ничего. мы молчим и обнимаемся. мы друг друга понимаем, рады что вместе. нам теперь ничего не страшно.

  4. #334
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    ничего.
    не совсем так, происходит вот что:

    мы молчим и обнимаемся. мы друг друга понимаем, рады что вместе. нам теперь ничего не страшно.
    согрейте её, обезопасьте, ведь у вас есть подушка и одеяло- поделитесь с малюткой ими?
    Теперь ей не страшно, она в безопасности?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    согрейте её, обезопасьте, ведь у вас есть подушка и одеяло- поделитесь с малюткой ими?
    Теперь ей не страшно, она в безопасности?
    ну, конечно поделюсь и согрею.
    как же это дочку напоминает! все что ей от меня надо- это моя поддержка, чтобы я рядом была.
    а у девочки мамы рядом нету. вот она и боялась.

  6. #336
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    ну, конечно поделюсь и согрею.
    как же это дочку напоминает! все что ей от меня надо- это моя поддержка, чтобы я рядом была.
    а у девочки мамы рядом нету. вот она и боялась.
    Ну теперь-то у неё есть вы, а она есть у вас! Я рада, что вы воссоединились Вам же хорошо и тепло вместе.

    Мамуль, посмотрите ещё раз на ту, самую страшную картинку- она такая же страшная? И, опишите, пожалуйста, что на ней происходит, подключите воображение, поразмышляйте...

  7. #337
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Мамуль, посмотрите ещё раз на ту, самую страшную картинку- она такая же страшная? И, опишите, пожалуйста, что на ней происходит, подключите воображение, поразмышляйте...
    по-мне так картинка и в самом деле жуткая. кажись, я ее когда нашла, там было что это детские рисунки. наверно, ее такая же девочка/мальчик нарисовала
    там люди: каждый одинок, у каждого своя беда. они так далеки друг от друга, хотели бы быть поближе, но это уже невозможно. и главное: они сами отдалились. сами построили себе эти столбы/кубики, карабкались изо всех своих сил, чтобы оказаться на самом верху, думали что там будет счастье, что цель будет достигнута. а теперь.. они не смогут оттуда выбраться, как бы этого не захотели. аккуратно слезть уже не получится, только спрыгнуть- но там конец. вот и остается сидеть в полном одиночестве, терпеть свою боль и наблюдать как мучаются рядом. потому как помочь не могут и им никто не поможет.

  8. #338
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    по-мне так картинка и в самом деле жуткая. кажись, я ее когда нашла, там было что это детские рисунки. наверно, ее такая же девочка/мальчик нарисовала
    там люди: каждый одинок, у каждого своя беда. они так далеки друг от друга, хотели бы быть поближе, но это уже невозможно. и главное: они сами отдалились. сами построили себе эти столбы/кубики, карабкались изо всех своих сил, чтобы оказаться на самом верху, думали что там будет счастье, что цель будет достигнута. а теперь.. они не смогут оттуда выбраться, как бы этого не захотели. аккуратно слезть уже не получится, только спрыгнуть- но там конец. вот и остается сидеть в полном одиночестве, терпеть свою боль и наблюдать как мучаются рядом. потому как помочь не могут и им никто не поможет.
    А что им может помочь?
    Если они станут ближе, все вместе они что-то могут придумать? Как вы думаете, какой выход там есть?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А что им может помочь?
    Если они станут ближе, все вместе они что-то могут придумать? Как вы думаете, какой выход там есть?
    не знаю, Ёжка. для меня эта картинка называется: безысходное одиночество.
    можно попробовать докричаться до ближнего, но это вряд ли получится: может у него там приступ боли или он сам кричит.
    хотя если бы они могли слушать друг друга, было бы немного легче, даже когда совсем плохо.
    выход я пока-что не вижу..

  10. #340
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    не знаю, Ёжка. для меня эта картинка называется: безысходное одиночество.
    можно попробовать докричаться до ближнего, но это вряд ли получится: может у него там приступ боли или он сам кричит.
    хотя если бы они могли слушать друг друга, было бы немного легче, даже когда совсем плохо.
    выход я пока-что не вижу..
    Ну ведь у них есть и уши и рты- они могут друг с другом разговаривать... так? кто-то даже совсем близко друг к другу находится... да, они согут услышать друг-друга и станет легче, всё правильно...
    поразмыслите ещё на досуге...

    Вы проиллюстрировали пустоту- эти картинки ещё актуальны? Если да, то что вы на них видите? Как можете описАть?

    По-поводу аватарки- с девчулечкой-то объединились? Как думаете, такая авка ещё актуальна?


    оттого и забыла совсем, какая Я
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Вспоминайте, Аня. Пора жить свою жизнь
    Мамуль, расскажите теперь, какая вы. От себя скажу- Сильная. Вон, как девчоночку согрели и успокоили- умничка просто
    И вам теперь, думаю, малышка поможет вспомнить, какая вы.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вы проиллюстрировали пустоту- эти картинки ещё актуальны? Если да, то что вы на них видите? Как можете описАть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37661959.jpeg
Просмотров: 30
Размер:	59,0 Кб
ID:	53950
    это какая-то планета где никого нет и ничего. я сюда попала не случайно, я здесь живу. следы видно: это я куда-то пошла. ходить никуда не надо, просто сидеть надоело.
    ну, что мне мешает? ведь я могу что-нибудь смастерить хотя бы из песка под ногами. вообще-то из песка все что угодно можно сделать.. мешает мое безразличие и страх что ничего не получится. зачем тогда силы тратить? лучше сидеть и ничего не делать- я уже так привыкла и по-другому не могу.

    По-поводу аватарки- с девчулечкой-то объединились? Как думаете, такая авка ещё актуальна?
    я попробую что-нить подыскать, другое


    Мамуль, расскажите теперь, какая вы. От себя скажу- Сильная. Вон, как девчоночку согрели и успокоили- умничка просто
    И вам теперь, думаю, малышка поможет вспомнить, какая вы.
    ув.erta, меня просто в ступор ввела: почти цельный день пыталась вспомнить. и ни фига! наверно, давно слишком, мала была, когда уже пришлось из себя строить то, чего нет.
    и пришли мысли, что мама на людях пыталась выставить все в лучшем свете, чем оно есть. и у меня эта привычка очень крепко сидит. замечаю ее, себя одергиваю, а вот полностью избавиться не могу.

  12. #342
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    это какая-то планета где никого нет и ничего. я сюда попала не случайно, я здесь живу. следы видно: это я куда-то пошла. ходить никуда не надо, просто сидеть надоело.
    ну, что мне мешает? ведь я могу что-нибудь смастерить хотя бы из песка под ногами. вообще-то из песка все что угодно можно сделать.. мешает мое безразличие и страх что ничего не получится. зачем тогда силы тратить? лучше сидеть и ничего не делать- я уже так привыкла и по-другому не могу.
    Но ведь сам процесс приносит удовольствие, помните? Ведь иногда не обязательно делать, чтобы сделать, а делать ради самого процесса, интереса и удовольствия.

    ув.erta, меня просто в ступор ввела: почти цельный день пыталась вспомнить. и ни фига! наверно, давно слишком, мала была, когда уже пришлось из себя строить то, чего нет.
    и пришли мысли, что мама на людях пыталась выставить все в лучшем свете, чем оно есть. и у меня эта привычка очень крепко сидит. замечаю ее, себя одергиваю, а вот полностью избавиться не могу.
    А попробуйте сейчас написать- какая вы. Вот вы, с вашими желаниями (они ведь есть у вас), с вашими интересами, с вашей Жизнью. У вас есть доченька- она ваша же? Да, у вас есть погашённая судимость из-за кредита и непоняток- это тоже ваше, ваши рисунки- это вы, ваша радость- только ваша.... понимаете меня?

    лучше сидеть и ничего не делать- я уже так привыкла и по-другому не могу.
    Вы прекрасно рисуете словами

    Сделаю ещё этот перепост:
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    когда же я найду в себе силы, я уже ТАК не могу
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Когда позволите себе быть собой, Мамуля.
    Когда разрешите себе не соответствовать ЧУЖИМ ожиданиям.
    Разрешите себе быть просто живым человеком, но не моделью.

    Однажды у мамы в ее школьных тетрадях нашла такое стихотворение. Делюсь)

    Не завидуй людям осторожным,
    Жизни их спокойной как ни стой
    Молодость без молний не возможна
    Пусть грохочет гром над головой

    Им же что-бы жить и не споткнуться
    В землю взгляд привычно устремлен
    Звезды с неба им не улыбнуться
    Счастье их обходит испокон.

    Кто не жил, лишь тот не ошибался
    В жизнь смотрел из-за угла
    Этот ошибался, исправлялся,
    Лишь бы жизнь ошибкой не была
    У вас уже есть силы, теперь остаётся "найти себя", позволить себе Жить свою жизнь. У вас всё получится, Мамуль, я очень в это верю!
    Вам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: to ann.jpg
Просмотров: 65
Размер:	37,4 Кб
ID:	53952
    Последний раз редактировалось Ёжка; 20.11.2011 в 02:22.

  13. #343
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    У вас уже есть силы, теперь остаётся "найти себя", позволить себе Жить свою жизнь. У вас всё получится, Мамуль, я очень в это верю!
    Вам:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: to ann.jpg
Просмотров: 65
Размер:	37,4 Кб
ID:	53952
    спасибо Вам за все, Ёжка это Вам
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: s2010040601.jpg
Просмотров: 46
Размер:	27,7 Кб
ID:	53953

  14. #344
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    спасибо Вам за все, Ёжка это Вам
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: s2010040601.jpg
Просмотров: 46
Размер:	27,7 Кб
ID:	53953
    Спасибо. Будете ложиться спать- мяконько и уютненько себе местечко сделайте, вместе с вашей малюткой чтоб вам хорошо спалось. Кстати, где вы ей в себе местечко выделили, есть такое- для неё?
    И спокойной ночи вам!

  15. #345
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А попробуйте сейчас написать- какая вы. Вот вы, с вашими желаниями (они ведь есть у вас), с вашими интересами, с вашей Жизнью. У вас есть доченька- она ваша же? Да, у вас есть погашённая судимость из-за кредита и непоняток- это тоже ваше, ваши рисунки- это вы, ваша радость- только ваша.... понимаете меня?
    какая же я? (странный вопрос). если Вы читали как я рисовала и ревела, то вообще спрашивала "где Я?"
    много чего негативного: в детстве и еще то, что сравнительно недавно произошло. и с этим похоже надо мириться; ничего уже не исправить. тогда чего я переживаю? надо бы махнуть рукой- фиг с ним! однако, пока не получается. махать или не махать?
    есть у меня дочка, это огромное счастье (полное осознание которого пришло не сразу)! но у нас нет папы- и это очень плохо. значит мне нужно (и мне этого хочется) сделать все, что от меня зависит, чтобы дочка не чувствовала себя обделенной. что же конкретно мне надо для этого сделать: побольше зарабатывать- тогда не останется время на воспитание; посвятить всю себя дочке- боюсь, что когда вырастет будет считать меня ничтожеством, несумевшим как-то реализоваться.. похоже нужна пресловутая "золотая середина"..
    так-с, а где же мои желания? чегой-то не вижу, опять пустота.. я опять на себя злиться начинаю

  16. #346
    думала-думала: ничего не хочется, ничего.. ну, как же так? неужели меня все устраивает? не фига меня не устраивает, и в большинстве своем не нравится. может тут ответ; может надо начать с того, что не нравится? токо с чего? с чего-нибудь глобального или наоборот с мелочей, которые просто окружают?

  17. #347
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    ; может надо начать с того, что не нравится? токо с чего? с чего-нибудь глобального или наоборот с мелочей, которые просто окружают?
    С того, что не нравится ВАМ)))
    Сможете?

  18. #348
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    С того, что не нравится ВАМ)))
    Сможете?
    мне почти все не нравится
    токо с чего начать? мир поменять мне не удастся, так может с мелочей?

  19. #349
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    мне почти все не нравится
    токо с чего начать? мир поменять мне не удастся, так может с мелочей?
    Вам, Аня, можно всё))
    Договорились?

  20. #350
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    какая же я? (странный вопрос). если Вы читали как я рисовала и ревела, то вообще спрашивала "где Я?"
    много чего негативного: в детстве и еще то, что сравнительно недавно произошло. и с этим похоже надо мириться; ничего уже не исправить. тогда чего я переживаю? надо бы махнуть рукой- фиг с ним! однако, пока не получается. махать или не махать?
    есть у меня дочка, это огромное счастье (полное осознание которого пришло не сразу)! но у нас нет папы- и это очень плохо. значит мне нужно (и мне этого хочется) сделать все, что от меня зависит, чтобы дочка не чувствовала себя обделенной. что же конкретно мне надо для этого сделать: побольше зарабатывать- тогда не останется время на воспитание; посвятить всю себя дочке- боюсь, что когда вырастет будет считать меня ничтожеством, несумевшим как-то реализоваться.. похоже нужна пресловутая "золотая середина"..
    так-с, а где же мои желания? чегой-то не вижу, опять пустота.. я опять на себя злиться начинаю
    Можно было бы подать на установление отцовства и на алименты. Что скажете?
    По поводу работы. Как вы справляетесь с воспитанием вашей малышки? Все ли получается? Есть ли у вас возможность сидеть с другими детишками, нянечкой подрабатывать? Или попробовать подрабатывать домработницей? Пока перечисляю варианты, может чего вам приглянется. Может попробовать найти работу в инете, например, рекламные рассылки делать или что-то еще? Надо пробовать себя в чем-то. Вдруг станет получаться и вы начнете на этом зарабатывать. Но замкнувшись в себе вам будет трудно найти работу. Есть много работ, где не имеет значения ваша судимость. Но надо искать, а не сидеть и плакать.
    Просто зайдите в интернет, нажмите поиском "работа в сети" и пр, позвоните, сходите на собеседование, начните что-то делать. Если вы ничего не делаете, то не узнаете о своих возможностях.

  21. #351
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Вам, Аня, можно всё))
    Договорились?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Можно было бы подать на установление отцовства и на алименты. Что скажете?
    По поводу работы. Как вы справляетесь с воспитанием вашей малышки? Все ли получается? Есть ли у вас возможность сидеть с другими детишками, нянечкой подрабатывать? Или попробовать подрабатывать домработницей? Пока перечисляю варианты, может чего вам приглянется. Может попробовать найти работу в инете, например, рекламные рассылки делать или что-то еще? Надо пробовать себя в чем-то. Вдруг станет получаться и вы начнете на этом зарабатывать. Но замкнувшись в себе вам будет трудно найти работу. Есть много работ, где не имеет значения ваша судимость. Но надо искать, а не сидеть и плакать.
    Просто зайдите в интернет, нажмите поиском "работа в сети" и пр, позвоните, сходите на собеседование, начните что-то делать. Если вы ничего не делаете, то не узнаете о своих возможностях.
    здравствуйте, Ryjik спасибо, что журите меня немного
    по-поводу нашего несостоявшегося папы.. я уже столько пережила: еще беременной, и позже, и сейчас..что иногда думаю: хорошо, что его нет СОВСЕМ. не хотела бы как-то с ним общаться..конечно, дочке было бы лучше по-другому; и если он раскается и осознает, и захочет хоть немного общаться с ребенком- я буду только рада.
    работу я ищу время от времени. самое плохое, что я сама боюсь: собеседований, людей, которые будут ко мне присматриваться. наверно, поэтому ничего и не получается

  23. #353
    хочу описать, что со мной сейчас происходит, но совсем нет сил собрать свои мысли в кучу и хоть как-то их изложить
    вобщем, я сейчас каждый свой поступок, каждое слово контролирую. я так привыкла говорить то, что хотят услышать другие, что мне очень тяжело сказать то, что я на самом деле думаю. но все-таки иногда выходит, и я очень этому радуюсь. это мои маленькие победы, которые любому другому покажутся смешными.
    а еще я похоже совсем "ушла в себя" меня мало, что интересует и даже раздражает, когда мне начинают что-нить рассказывать очень эмоционально, ждя от меня поддержки. так и хочется послать куда-нибудь, но на это я не решаюсь. но все-таки стараюсь показать, что мне это по фигу! кажись, у меня какой-то период Пофигизма настал
    я так устала думать обо всем, что чувствую физическую усталость, будто у меня температура, совсем не хочу двигаться. а не думать- уже наверно не смогу.

  24. #354
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    ...вобщем, я сейчас каждый свой поступок, каждое слово контролирую.
    ...я так устала думать обо всем, что чувствую физическую усталость, будто у меня температура, совсем не хочу двигаться. а не думать- уже наверно не смогу.
    Ну так а груз то так и несёте... конечно тяжело, а выбросить жалко?

  25. #355
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    я так устала думать обо всем, что чувствую физическую усталость, будто у меня температура, совсем не хочу двигаться. а не думать- уже наверно не смогу.
    Держитесь, Мамулечка. Вы витаминки какие-нибудь принимаете?

  26. #356
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    хочу описать, что со мной сейчас происходит, но совсем нет сил собрать свои мысли в кучу и хоть как-то их изложить
    вобщем, я сейчас каждый свой поступок, каждое слово контролирую. я так привыкла говорить то, что хотят услышать другие, что мне очень тяжело сказать то, что я на самом деле думаю.
    Аня, представляете... Вы так жили всегда. Всегда так контролировали себя, просто сейчас стали это замечать.

    меня мало, что интересует и даже раздражает, когда мне начинают что-нить рассказывать очень эмоционально, ждя от меня поддержки.
    А что Вас именно не интересует? сможете перечислить?

  27. #357
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    что мне очень тяжело сказать то, что я на самом деле думаю. но все-таки иногда выходит, и я очень этому радуюсь.
    Прочитала, и тоже порадовалась - за вас радостно

    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    меня мало, что интересует и даже раздражает, когда мне начинают что-нить рассказывать очень эмоционально, ждя от меня поддержки. так и хочется послать куда-нибудь, но на это я не решаюсь. но все-таки стараюсь показать, что мне это по фигу! кажись, у меня какой-то период Пофигизма настал
    Мне кажется, так иногда бывает.. когда нам самим нужно много ресурсов, и на эмоции и т.п. в другом направлении просто нет сил. Потом проходит

  28. #358
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Ryjik спасибо, что журите меня немного
    по-поводу нашего несостоявшегося папы.. я уже столько пережила: еще беременной, и позже, и сейчас..что иногда думаю: хорошо, что его нет СОВСЕМ. не хотела бы как-то с ним общаться..конечно, дочке было бы лучше по-другому; и если он раскается и осознает, и захочет хоть немного общаться с ребенком- я буду только рада.
    работу я ищу время от времени. самое плохое, что я сама боюсь: собеседований, людей, которые будут ко мне присматриваться. наверно, поэтому ничего и не получается
    Мамуль, мы с вами в похожих ситуациях находимся )) Мне тоже надо искать работу, мне тоже бы хотелось подать на алименты, но я узнавала у юристов, что очень сложно будет выбить алименты из человека, который даже не является гражданином страны, в которой он живет. А у вас то есть реальный шанс призвать мужчину, который участвовал в зачатии ребенка к ответственности. Почему вы должны одна нести на своих хрупких плечах всю ответственность за ребенка? У вас есть все шансы выбить из него алименты, он же гражданин России и живет вроде в нашей стране. Просто вам надо хотя бы немного разозлиться на него. Но пока вы предпочитаете куда-то прятать вашу злость, вместо того, чтобы направить ее в более конструктивное русло. Понимаю, Мамуля, вам со многими вещами надо разобраться. Но вы хотя бы начните думать в этом направлении... хотя бы думать... глядишь, за мыслями ноги пойдут ))
    Как так у вас получается, что вы взяли на себя вину за людей, кто поступил по отношению к вам плохо?
    Я говорю про отца ребенка, про тех, кто вас засудил. Это делает вас святой в своих глазах?
    Последний раз редактировалось Ryjik; 22.11.2011 в 17:53.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну так а груз то так и несёте... конечно тяжело, а выбросить жалко?
    сразу хочется вспылить: какой груз?? чего жалко??
    и почему это у меня такая реакция? на Ваши слова, ув.Lemming
    а потом подумалось: ведь действительно чегой-то жалко, и еще немного страшно.. токо не пойму чего?
    и как выбросить? может подскажете

  30. #360
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Держитесь, Мамулечка. Вы витаминки какие-нибудь принимаете?
    держусь, стараюсь.. спасибо, Enigma
    витамины не пью- экономлю на всем. токо дочке покупаю: у нас гемоглобин низкий, и кальций тоже пьем; чередуем.

Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:43
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search