Страница 119 из 304 ПерваяПервая ... 1989109116117118119120121122129149219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 541 по 3 570 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3541
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    То есть, будь ты мужиком, ты б, такую как ты не трахнула бы?

    ЗЫ гренки это вкусно, мне как-то подсунули сладкие гренки , бе, бе, бе не понравилось
    да будь я мужиком, я бы, как и мой муж, посмотрела бы на Анджелину Джоли. а на такую как я - не то что не трахнула, внимания бы не обратила. не тот размерчик, и не там...

    делюсь экспресс-рецептом гренок ))) хлеб белый, всенепременно свежий - так вкуснее. сковородка, слабый огонь, масло - сливочное и растительное 1:1, чеснок молотый с 2 сторон (наверно, нормальный чеснок вкуснее, но - лень), с 2 сторон чеснок и 2 переворота на сковородке - аккурат до сказочно золотистой корочки )))

    а вот после такого чесночку хотца сладкого - типа чаю с лимоном и конфеткой для завершения кайфа )))

  2. #3542
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Мало ли в жизни мужчин с психопатологиями...-)
    Серёж, ты удивишься, но до недавнего времени я думала, что это - норма, и что коли мне доход побольше, то - любить будут...

    сейчас понимаю, что це инфантилы махровые, причём всенепременно надо двух мамок сосать - биологическую и жену

  3. #3543
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Не жопастые, а с женской попой-)Это разные вещи. А женская попа и таз должны быть широкими-)
    картинки в студию ))) а то я разницу не улавливаю...

    *надеюсь всё-таки, что придёт ув. Лорел и разберётся в моём сегодняшнем бреду ))) но сейчас мне - весело )))*

  4. #3544
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да будь я мужиком, я бы, как и мой муж, посмотрела бы на Анджелину Джоли. а на такую как я - не то что не трахнула, внимания бы не обратила. не тот размерчик, и не там...

    делюсь экспресс-рецептом гренок ))) хлеб белый, всенепременно свежий - так вкуснее. сковородка, слабый огонь, масло - сливочное и растительное 1:1, чеснок молотый с 2 сторон (наверно, нормальный чеснок вкуснее, но - лень), с 2 сторон чеснок и 2 переворота на сковородке - аккурат до сказочно золотистой корочки )))

    а вот после такого чесночку хотца сладкого - типа чаю с лимоном и конфеткой для завершения кайфа )))
    Нафига опять мужа приплела. Что бы ты сделал(а) с Джоли? В смысле секса?

    ЗЫСенкс за рецепт , утащила, я ещё люблю гренки замоченные в молоке с яйцом. Мммм.

  5. #3545
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Нафига опять мужа приплела. Что бы ты сделал(а) с Джоли? В смысле секса?
    а не знаю ))) думаю, что дальше одноразового траха дело бы вряд ли зашло. ничего умнее чем банальная бутебродная позиция и довольно быстро - "сунул, вынул и пошёл", короче. ну, это если б я была мужиком ))) вообще, лесбийские фантазии мне категорически не свойственны

  6. #3546
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а не знаю ))) думаю, что дальше одноразового траха дело бы вряд ли зашло. ничего умнее чем банальная бутебродная позиция и довольно быстро - "сунул, вынул и пошёл", короче. ну, это если б я была мужиком ))) вообще, лесбийские фантазии мне категорически не свойственны
    Чо-то сухо как-то "сунул, вынул и пошёл", это же ДЖОЛИ!

    -Гоги, я ужасный лесбиян!
    -Это почему, Вано?
    -Меня всё время на баб тянет!

  7. #3547
    а вот тем не менее. ничего больше. даже раздевать полностью неохота - только то, куда всунуть и откуда потом вынуть. грубо говоря, нужна не только Джоли как Джоли, сколько вполне конкретный орган ))) что-то из серии завершения гештальта, не более того

    вот почему-то ещё вспомнилось, что ув. Наг говорил про Твигги... что це не женщина, це машина....
    Последний раз редактировалось Unicorn; 22.11.2011 в 12:42.

  8. #3548
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, ты удивишься, но до недавнего времени я думала, что это - норма, и что коли мне доход побольше, то - любить будут...

    сейчас понимаю, что це инфантилы махровые, причём всенепременно надо двух мамок сосать - биологическую и жену


    Любят не за деньги.

  9. #3549
    усё, побегла, постараюсь вернуться вечером. настроение танцующее (!) )))

  10. #3550
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение


    Любят не за деньги.
    а за что? только не говори - "просто так", это банально )))

  11. #3551
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а вот тем не менее. ничего больше. даже раздевать полностью неохота - только то, куда всунуть и откуда потом вынуть. грубо говоря, нужна не только Джоли как Джоли, сколько вполне конкретный орган ))) что-то из серии завершения гештальта, не более того

    вот почему-то ещё вспомнилось, что ув. Наг говорил про Твигги... что це не женщина, це машина....
    О! А что за гештальт? Гештальт, это некая история.

  12. #3552
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    картинки в студию ))) а то я разницу не улавливаю...
    Ир, ты думаешь я полезу сейчас на сайт с эротическими фото искать эти картинки?-)Не полезу, потому что эти женщины - из обычной жизни.
    Это обычные девушки, женщины с попкой-)

  13. #3553
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение


    Любят не за деньги.
    Ну есть же и такая форма, как искренняя любовь к деньгам Отблески этого большого чувства достаются и владельцу денег , бывает и такое

    Вспомнила как анек звучит правильно

    -Гоги, я ужасный лесбиян!
    -Это почему, Вано?
    -Вокруг столько красивых молодых парней, а меня всё время на баб тянет!

  14. #3554
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а за что? только не говори - "просто так", это банально )))
    Вспомнилась песня Сектора Газа-)))"Девки любят не за белое лицо..."
    Любил я это дело по молодости.

  15. #3555
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вспомнилась песня Сектора Газа-)))"Девки любят не за белое лицо..."
    Любил я это дело по молодости.
    )))))))))Чей-то только в молодости? А сейчас что? Старость?


  16. #3556
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну есть же и такая форма, как искренняя любовь к деньгам Отблески этого большого чувства достаются и владельцу денег , бывает и такое
    Много чего бывает-)
    Даже встречал такое - женщину возбуждал только секс за деньги. И она нашла себе любовника, который ей платил за секс. И оттого она получала по ее словам удовольствие гораздо большее, чем от бесплатного секса с супругом...
    Пришлось поразбираться, но в итоге скрытые мотивы такого поведения были вскрыты.

  17. #3557
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    )))))))))Чей-то только в молодости? А сейчас что? Старость?
    Сейчас совсем другая жизнь-)

  18. #3558
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Сейчас совсем другая жизнь-)
    Ну так она у всех наверное , в чем-то другая. Но вот песенки послушать оттуда, почему нет?

  19. #3559
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Ну так она у всех наверное , в чем-то другая. Но вот песенки послушать оттуда, почему нет?
    Вполне себе да, слушаю.

  20. #3560
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мы с мужем... блондины, блин, оба...
    *Чому анекдоти про блондинок вже не в моді? Тому ще встановлено, що всі баби - дури.*
    Может и мужики тож ???

  21. #3561
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    предупреждать всё равно надо - чувство юмора у меня отсутствует как класс - так что - во избежание несчастных случаев...
    Unicorn, не один раз участниками высказывалось предположение, что он чувствует себя недотягивающим до жены-доцента

  22. #3562
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вообще, лесбийские фантазии мне категорически не свойственны
    От тут неизвестно такая завязка на мамИ, и заталкивание ее в свою попу, шо аж до ненависти к этой своей красивой части тела....тоже чёт бредю видать индуцируюсь....

  23. #3563
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а вот если меряться жопами - да, могу побороться )))
    *что-то пробило на хи-хи*
    * Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
    Да нет, оставляй прошлое позади себя! * (c)
    тоже хочу хи-хи, а то шо то пасмурно ...

  24. #3564
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    О! А что за гештальт? Гештальт, это некая история.
    не, просто ощущения. если история и есть, то я её не размотала

  25. #3565
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ир, ты думаешь я полезу сейчас на сайт с эротическими фото искать эти картинки?-)Не полезу, потому что эти женщины - из обычной жизни.
    Это обычные девушки, женщины с попкой-)
    ок, можно без эротических фото. тогда цифры давай - каков должен быть объём зада по отношению к росту (к примеру), чтобы это можно было назвать женской попой? и какие ещё параметры? или примеры актрис, певиц и прочих знаменитостей - ?

  26. #3566
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, не один раз участниками высказывалось предположение, что он чувствует себя недотягивающим до жены-доцента
    а муж тоже вполне себе успешный специалист, только не остепенённый, а в силу лёгкого заикания преподавание его не привлекает.

    впрочем, возникла ещё одна бредовая версия, почему он выбрал меня - хоть и трояк по биологии был, да кто знает... я голубоглазая блондинка - гомозигота по рецессиву - идеальный материал для анализирующего скрещивания. грубо говоря, можно не делать тест на отцовство (измена для него - больной вопрос после фокусов бывшей)

  27. #3567
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    От тут неизвестно такая завязка на мамИ, и заталкивание ее в свою попу, шо аж до ненависти к этой своей красивой части тела....тоже чёт бредю видать индуцируюсь....
    в анус я обычно заталкиваю свои желания и потребности. дабы сие на окружающих не изливалось...

  28. #3568
    гомозигота по рецессиву
    Хто?

  29. #3569
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Хто?
    основы генетики ))) гены парные, бо хромосомы по парам. Тот, действие которого проявляется во внешних признаках - даже если он 1 шт - доминантный (к примеру, тёмные волосы и карие глаза), тот, который проявляется только в количестве 2 одинаковых штук - рецессивный. организм, у которого гены в паре одинаковые - гомозиготный, разные - гетерозиготный )))

  30. #3570
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    основы генетики ))) гены парные, бо хромосомы по парам. Тот, действие которого проявляется во внешних признаках - даже если он 1 шт - доминантный (к примеру, тёмные волосы и карие глаза), тот, который проявляется только в количестве 2 одинаковых штук - рецессивный. организм, у которого гены в паре одинаковые - гомозиготный, разные - гетерозиготный )))
    Т.е. если родится ребёнок, тоже будет блондин голубоглазый?
    ЗЫ: чувствую себя такооой тупой

Страница 119 из 304 ПерваяПервая ... 1989109116117118119120121122129149219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search