Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..

  1. #1

    Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..

    ЖИВУ С ПАРНЕМ БОЛЕЕ ГОДА,НО НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ,ЧТО ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ,У НАС СТАЛИ СОВСЕМ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О ЖИЗНИ,НЕ РАЗРЕШАЕТ МНЕ ОДЕВАТСЯ КАК Я ХОЧУ,ЗАПРЕЩАЕТ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ,ПЕТЬ ТАНЦЕВАТЬ,ЕГО ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЕГО,А КОГДА РАЗГОВОР ЗАХОДИТ О РАССТАВАНИИ ОН НАЧИНАЕТ ПЛАКАТЬ,ИЗВИНЯТСЯ,И ИСТЕРИТЬ!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ССОРИМСЯ,УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!ОТДЫХАЮ ЛИШЬ НА РАБОТЕ,ХОЧУ БЫТЬ УЖЕ ОДНА НО РАСТАТСЯ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯВЫХОДИТ ЧТО Я С НИМ ЛИШЬ ИЗ ЖАЛОСТИ!А СКАЗАТЬ ЧТО УЖЕ ВОВСЕ НЕ НУЖЕН ЕМУ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СОВЕСТЬИ В ГОЛОВЕ И В СЕРДЦЕ ПРОСТО СЛЕЗЫПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

  2. #2
    а вы разве не знаете, что делать?
    раздражает, живете из жалости, заводите разговоры о расставании, ссоритесь... и при этом не знаете, что делать??

  3. #3
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от ЯНКООО Посмотреть сообщение
    ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РАЗЛЮБИЛА ГРАЖДАНСКОГО МУЖА,А ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.
    Судя по его поведению - ничего не разрешает, он любит себя гораздо больше. Не стоит тратить свою жизнь на пустоту (на пустые чувства), просто уйти и все. Поистерит, успокоится. В данном случае - это ложная совесть. Вы же не собираетесь жертвовать качеством своей жизни? Было бы ради чего, и смотря при каких обстоятельствах.
    Что Вам мешает взять и переехать?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Не совесть, а ощущение величия и власти. Приятно же мечтать, что без вас он не сможет жить, заболеет, умрет.. Расставшись с ним, вы расстанетесь одной из самых сладких фантазий.

  5. #5
    Три года прожила с мужчиной, последний год из жалости. Жил у меня, говорила что не люблю, чтобы собирал вещи и к маме, а он все плакал что любит и не уйдет от меня. Жалко было выгонять, год терпела, пока не пришлось принимать кардинальные меры, думаю он сам пожалел что не ушел раньше. Сейчас жалею что терпела этот год, жалко потраченного времени. А он как существо пресмыкающееся, пострадал месяц, попил, сейчас не плохо живет с женщиной, опять же у нее и я думаю ни о чем не жалеет, хотя когда меня видит говорит что еще любит. Так что ЯНКООО, если не любите и не видете с ним свое будущее, уходите, вы жалеете его, а кто вас пожалеет?

  6. #6
    вот где можно душу отвести )
    кукса и потеряшка только наоборот.

    как мы поступаем, так и с нами поступают.

    извиняюсь за офф,

    но я тогда не могу понять противоположную
    пострадавшую сторону: какие у кого вопросы?

    дайте вполне ожидаемый ответ ))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    вот где можно душу отвести )
    кукса и потеряшка только наоборот.

    как мы поступаем, так и с нами поступают.

    извиняюсь за офф,

    но я тогда не могу понять противоположную
    пострадавшую сторону: какие у кого вопросы?

    дайте вполне ожидаемый ответ ))

    Да, но только я не старалась удержать этого человека и не врала что люблю, а честно во всем призналась

  8. #8
    как с ним расстатся если он не уходит?я не могу выгнать его всеми усилиями,уже стараюсь из себя монстра делать,он поплачет и всё...я уже так усталапросто выдохлась из силне чувствую себя девушкой(как раньше)а чувствую себя каким то работником который должен только пахать...

  9. #9
    А собрать его вещи пока его нет дома и поставить перед фактом, не пробовала?
    Он тоже постоянно плакал, говорил что не сможет без меня, смог же. Я сделала так: долгое время он обещал что поедем отдыхать за границу, продолжалось это год, во мне накопилось все сразу, усталость от работы, постоянные его "завтраки", постоянное раздражение от его присутствия, я просто купила себе путевку в Таиланд и улетела с подругой, поставив его перед фактом.
    Там было здорово, весело, новые знакомства и много времени чтобы подумать. Приехала и сказала что нашла другого (хотя его не было, познакомились с ребятами, с которыми продолжили общение в Москве, только как с друзьями) ему ничего не оставалось как собрать свои вещи и уйти, и он ушел.
    Сначала было тяжело, все таки три года прожили, привычка осталась, но это было недолго, можно сказать новая жизнь, новые знакомства и все замечательно, пока.....но это уже другая история.
    Сейчас смотрю на него и думаю, как я могла столько времени себя мучать и ради чего?

  10. #10
    как выгнать? - просто выгнать

    жестоко - а что делать?

    скажите - извини, жизнь такая.

    Это его и добьёт.

  11. #11
    ничё ему не будет.
    я тут представила, как это выглядит в реале:
    он (властно): ты не пойдешь на улицу в ЭТОМ, надень ЭТО!
    она: нет!
    он: да! только в ЭТОМ или сиди дома!
    она: что??? да никогда! я надену это и пойду! а кому что-то не нравится - пусть убирается! давай расстанемся!
    он (с воплем): нет! никогда! за что ты меня так?!?
    она: тогда я надену это!
    он (властно): НЕТ! только то. что Я сказал!
    она: так, все мы расстаемся.
    он (рыдает): ну нинаааадаааа!!!

    абсурд какой-то
    да и не помрет он. мало что ли женщин кругом?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    абсурд какой-то
    да и не помрет он. мало что ли женщин кругом?
    ох ..ля,

    от жеж вы женщины жестокие!
    капец

    и в чём вы нас после этого обвиняете, ась? ))

    и ведь не стыдно ж ни капельки.

    Пральна говорят - самые жестокие убийцы - это красотки в чулочках.
    не из пиздолета - так взглядом - и в самое что ни на есть серце

    а мы плачем опосля.

    Женщины - они инЫ. Ины чем мужчины. А мужчины так наивны ищут мель и где глубины (с)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ох ..ля,от жеж вы женщины жестокие! капец и в чём вы нас после этого обвиняете, ась? ))и ведь не стыдно ж ни капельки.
    Пральна говорят - самые жестокие убийцы - это красотки в чулочках.
    не из пиздолета - так взглядом - и в самое что ни на есть серце а мы плачем опосля.
    Женщины - они инЫ. Ины чем мужчины. А мужчины так наивны ищут мель и где глубины (с)
    ага, плачете вы, дождешься от вас
    я согласная с Куксой - порыдает для приличия (ну, а вдруг опять пожалеют??) и найдет очередную.. эээ.. госпожу

  14. #14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ага, плачете вы, дождешься от вас
    я согласная с Куксой - порыдает для приличия (ну, а вдруг опять пожалеют??) и найдет очередную.. эээ.. госпожу
    А ведь так оно и есть, отношу это только к тем мужчинам с которыми это было на личном опыте. Плачут, рубаху рвут на себе, люблю, не бросай и все в таком духе, месяц проходит, а он уже с другой.
    Все мужчины приспособленцы.

  15. #15
    Приспосабливаются там, где им удобно

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Все мужчины приспособленцы.
    не, ну не все, ладно вам
    или так: все люди хотят приспособиться, но не у всех есть возможность. поэтому некоторым приходится и самим вкалывать и еще кого-то тянуть. ну, не беру в расчет просто гордых личностей, одиночек, бунтарей и проч.

  17. #17
    Может быть на моем жизненном пути такие попадаются, которые не прилагая усилий, вдруг находят себе достойную партию, о которой можно только мечтать.

  18. #18
    да, я тоже так иногда думаю. но если приглядеться...
    у меня в примере 2 подружки. удачно вышли (на мой взгляд) замуж. всегда хотелось так же. думалось: почему не я на их месте? а потом они как что ни расскажут про их семью - понимаю, что ТАМ не МОЕ место и муж тот - совсем не мой и такой мне на фиг не нужен. его заморочки я бы не выдержала. а своего вот - выдерживаю. и даже с каждым днем все сильнее привязываюсь к нему...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    да, я тоже так иногда думаю. но если приглядеться...
    у меня в примере 2 подружки. удачно вышли (на мой взгляд) замуж. всегда хотелось так же. думалось: почему не я на их месте? а потом они как что ни расскажут про их семью - понимаю, что ТАМ не МОЕ место и муж тот - совсем не мой и такой мне на фиг не нужен. его заморочки я бы не выдержала. а своего вот - выдерживаю. и даже с каждым днем все сильнее привязываюсь к нему...
    Маргариточка, каждому свое время и свое место!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Маргариточка, каждому свое время и свое место!
    ото ж, Куксюша, ото ж

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Общение моего гражданского мужа в знакомствах
    от Елена1807 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 17:20
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Я бью мужа, а он меня, что делать?
    от Extensa 5220 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 11:50
  5. Пытаюсь понять мужа, что он хочет от наших отношений??!!
    от Анна8256 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 22:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search