Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 345
Тема:

Привязанность к эгоисту

  1. #271
    Я вот о чем подумала, а не вариант будет найти мужчину, чтобы отвлечься и забыть этого?

    А то ничего у меня не получается, сама веду себя как дура, а потом плачу

  2. #272
    "Да, но только я не старалась удержать этого человека и не врала что люблю, а честно во всем призналась"

    вот это маленькое "но", и есть ожидаемый ответ, как вы догадались.

    Можете ли предположить, что ваш мужчина сейчас с вами тоже из-за жалости, как вы когда-то к тому парню?

    и то, что вы в тех отношениях признались - это разве что-то меняет? год-то всё равно друг друга мурыжили..

    И сейчас - вы встречаетесь - расходитесь - плачете - потом ненавидите - потом опять встречаетесь - опять по кругу..

    на этом форум все что ли плачут? кроме терапевтов.
    Они в основном ржут )) ржу и я ))

    может быть эта безжалостная скотина с вами до сих пор из-за жалости к вам?
    если это так, может он и не безжалостная скотина, раз всё-таки вам жалеет?

    подумайте: возможно ли такое - жалость с его стороны к вам (да и к себе у него), а не любовь?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я вот о чем подумала, а не вариант будет найти мужчину, чтобы отвлечься и забыть этого?

    А то ничего у меня не получается, сама веду себя как дура, а потом плачу
    почему не вариант - вариант.

    только сможете ли вы новые отношения построить не такими - как эти?

    эти отношения вас научили чему-нибудь? вы в этом точно уверены?

    бег по кругу тем и отличается - что он по кругу, хоть десять мужчин поменяйте - везде одно.

  4. #274
    Пока я в этих отношениях, наверное ни чему не учусь, но думаю что когда все это закончится, я все таки сделаю нужные для себя выводы.

    Вопрос теперь в другом, какой мужчина мне нужен. С тем, с которым я прожила три года был старше меня на 18 лет, когда с ним рассталась думала что не смогу строить отношения с ровесником, оказалось могу (хотя сложно это назвать отношениями). Только в тех отношениях я была так скажем мужчиной, а в этих наоборот.

    Да, странные существа - женщины, сами не знают чего хотят

  5. #275
    Возможно вы правы, но только в тех отношениях обстоятельства складывались по-другому. Отношений как таковых и не было, мы просто жили вместе и все.

    А тут как-то не так...Не знаю, запуталась...

  6. #276
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Пока я в этих отношениях, наверное ни чему не учусь, но думаю что когда все это закончится, я все таки сделаю нужные для себя выводы.

    Да, странные существа - женщины, сами не знают чего хотят
    выводы то вы может и сделаете - а в поведении - что изменится?

    и изменится ли?
    на это вопрос вообще то сложно ответить

    и странные не только женщины - мы все странные
    в этом плане - многие не знают, чего хотят )

    а вот вопрос - какой мужчина вам нужен - его стоит ли вообще задавать заранее?
    если вы на него дадите себе ответ - и не встретите того, кого придумали - тогда как? )

    какую в следующий раз мы будем слушать песнь? ))

  7. #277
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, но только в тех отношениях обстоятельства складывались по-другому. Отношений как таковых и не было, мы просто жили вместе и все.

    А тут как-то не так...Не знаю, запуталась...
    ага, а жить вместе - это как бы не отношения ))

    а тут - вместе не живёте - зато отношения ))

    нет, всё одно - только повернулось наоборот.

    Тогда вЫ властвовали - сейчас над вами. Я об этом.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    выводы то вы может и сделаете - а в поведении - что изменится?

    и изменится ли?
    на это вопрос вообще то сложно ответить

    и странные не только женщины - мы все странные
    в этом плане - многие не знают, чего хотят )

    а вот вопрос - какой мужчина вам нужен - его стоит ли вообще задавать заранее?
    если вы на него дадите себе ответ - и не встретите того, кого придумали - тогда как? )

    какую в следующий раз мы будем слушать песнь? ))
    Ой, уважаемый Альф, даже и не знаю, что в следущий раз мне взбредет в голову

    сама над собой смеюсь

    Настроение сегодня хорошее, даже не знаю почему?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Ой, уважаемый Альф, даже и не знаю, что в следущий раз мне взбредет в голову

    сама над собой смеюсь

    Настроение сегодня хорошее, даже не знаю почему?
    ну я уж тут тем более не в курсе - оттчего вы весёлая такая ))

    правильно ли будет моё предположение -
    ваше настроение не зависит особо от вашего желания?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я вот о чем подумала, а не вариант будет найти мужчину, чтобы отвлечься и забыть этого?

    А то ничего у меня не получается, сама веду себя как дура, а потом плачу
    Кукса, уж извините, я вмешаюсь чуток. Вы про компенсаторные отношения уже почитали здесь?

  11. #281
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Кукса, уж извините, я вмешаюсь чуток. Вы про компенсаторные отношения уже почитали здесь?
    милости просим. уже читали )

  12. #282
    И после того как читали всё равно мысли "отвлечься"?

  13. #283
    Не знаю что со мной творится, но наверное вы все мне помогли. Пусть я пока не разорвала эти отношения, но научилась относиться к ним проще и теперь я не плачу и не бегаю, а бегает он, посмотрим что из этого получится. Спасибо вам всем огромное, буду держать в курсе событий ( если конечно интересно )

  14. #284
    конечно интересно! Хотя я тут почти не пишу, но читаю).

  15. #285
    Мне очень приятно со всеми вами общаться, приятно что мою тему читают и сопереживают мне. Я уже настолько привыкла, что для меня чат это вторая жизнь. Спасибо огромное всем за советы.
    Не подумайте, я так просто вас не оставлю. :*

  16. #286
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Вопрос теперь в другом, какой мужчина мне нужен. С тем, с которым я прожила три года был старше меня на 18 лет, когда с ним рассталась думала что не смогу строить отношения с ровесником, оказалось могу (хотя сложно это назвать отношениями). Только в тех отношениях я была так скажем мужчиной, а в этих наоборот.
    А это уже поиск причин - почему Вам такие мужчины попадаются, Кукса.
    Отчего не можете в гармоничных отношениях быть.
    ПОиск и терапия, соответственно.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А это уже поиск причин - почему Вам такие мужчины попадаются, Кукса.
    Отчего не можете в гармоничных отношениях быть.
    ПОиск и терапия, соответственно.
    Сложно все, но хочется быть счастливой

  18. #288
    Сегодня пришло письмо с предложением помощи, долго смеялась, осталось мне обратиться к магам-целителям и тогда все у меня будет супер.
    Ниже письмо:

    Здравствуйте,прочитала о вашей проблеме,если вы действительно его любите и хотите с ним быть,
    то я знаю кто вам может помочь в вашей ситуации.
    Вам нужно обратится к специалисту, есть у меня один хороший знакомый человек,
    зовут его Александр Петрович,замечательный человек,и в правду народный целитель.
    рассмотрит проблему,определит причину,подскажет как нужно действовать,работает и через фотографию.
    оплата как благодарность, только после разрешения проблемы.
    платишь столько, сколько считаешь нужным отблагодарить:
    Люди благодарят,потому ,что действительно видят его помощь.
    работает через программу скайп,видео сеанс.
    у меня были своего рода проблемы и он мне помог,
    Читает заговор,говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,рассчитывает!!
    Напишите ему, он вам точно поможет,можете не сомневаться.
    Возможно именно это письмо решит вашу проблему.

  19. #289
    особенно мне понравилось вот это:

    Читает заговор,говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,рассчитывает!!


  20. #290
    Хочу от души поздравить все психологов с их профессиональным праздником.

    Пожелать здоровья, счастья, удачи, успехов в начинаниях и не только.

    Спасибо что вы есть и за вашу нелегкую работу.
    Последний раз редактировалось Джубал; 22.11.2011 в 17:16.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло письмо с предложением помощи, долго смеялась, осталось мне обратиться к магам-целителям и тогда все у меня будет супер.
    Кукса, мне тоже такую ерунду слали))). И хотя я и сама думала о приворотах-отворотах, магии, и прочем, на такой бред не повелась).
    А ты как? Не дрогнула?)

  22. #292
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Сегодня пришло письмо с предложением помощи, долго смеялась, осталось мне обратиться к магам-целителям и тогда все у меня будет супер.
    Ниже письмо:

    Здравствуйте,прочитала о вашей проблеме,если вы действительно его любите и хотите с ним быть,
    то я знаю кто вам может помочь в вашей ситуации.
    Вам нужно обратится к специалисту, есть у меня один хороший знакомый человек,
    зовут его Александр Петрович,замечательный человек,и в правду народный целитель.
    рассмотрит проблему,определит причину,подскажет как нужно действовать,работает и через фотографию.
    оплата как благодарность, только после разрешения проблемы.
    платишь столько, сколько считаешь нужным отблагодарить:
    Люди благодарят,потому ,что действительно видят его помощь.
    работает через программу скайп,видео сеанс.
    у меня были своего рода проблемы и он мне помог,
    Читает заговор,говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,рассчитывает!!
    Напишите ему, он вам точно поможет,можете не сомневаться.
    Возможно именно это письмо решит вашу проблему.
    Вот и интересно - проблемы разные , а текст один! мне тоже присылали!

  23. #293
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Кукса, мне тоже такую ерунду слали))). И хотя я и сама думала о приворотах-отворотах, магии, и прочем, на такой бред не повелась).
    А ты как? Не дрогнула?)
    У меня даже мыслей таких не было, я всегда скептически относилась к колдовству, приворотам, магии. Я может быть хотела чтобы мне погадали, но не более того. На кой нужны эти привороты, если человек не хочет быть с тобой? А тем более я верю в действие бумеранга. Я лучше буду сопли на кулак наматывать Я читала про твое желание на счет приворотов, что остановило?

  24. #294
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот и интересно - проблемы разные , а текст один! мне тоже присылали!
    Развод чистой воды. Я не поверила, мне почему-то очень смешно стало

  25. #295
    Мне показалось что я одержала сегодня маленькую победу.
    Позвонил в конце рабочего дня, предложил приехать, я согласилась. Потом перезванивает, долго смеялись, шутили, я уже начала собираться.

    Спросил дам ли ему денег в долг, отказала, ну говорит тогда не приезжай. Понимала что шутит, но решила действовать его методом. Раньше я бы все равно поехала, а тут села на маршруточку и шуршу себе тихонечко домой. Проходит минут 15, звонит как ни в чем не бывало, спрашивает ну что уже подъезжаешь, я говорю ага, к себе домой. Жалко я не видела его лица. Перезвонил еще через 15, видимо думал шучу, оказалось нет.
    Расстроился бедненький, а мне так весело

  26. #296
    Остановило даже не помню что. Может быть то, что все писали одно и то же. Типа, вы идеальная пара, у вас может быть такая любовь, которой будут завидовать все! О такой любви пишут стихи и песни! В общем текст везде был похожий. И все хотели предоплату. И за каждую следующую попытку надо было тоже платить, и ещё я нашла сайт с 219 страницами магов-шарлатанов, и все они там были вписаны... В общем вот как-то так. Ну и плюс ещё на одном сайте был маг, который предложил ответить на один вопрос бесплатно. И я спросила про НАС. В ответ он написал, что у нас судьбы похожие, близкие, но разные, мы друг другу не по судьбе. Что можно верить, пытаться и т.д., но результата не будет. Почему-то ему я поверила больше чем тем сладкоголосым.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Расстроился бедненький, а мне так весело
    рад за вас )

    вопрос:
    всегда ли вы будете рады, действуя через унижение? пусть даже и в месть?
    доставляет ли истинное удовольствие - обман?
    можете ли испытать тоже самое, говоря правду?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    У меня даже мыслей таких не было, я всегда скептически относилась к колдовству, приворотам, магии. Я может быть хотела чтобы мне погадали, но не более того. На кой нужны эти привороты, если человек не хочет быть с тобой? А тем более я верю в действие бумеранга. Я лучше буду сопли на кулак наматывать Я читала про твое желание на счет приворотов, что остановило?
    мне просто было смешно - они написали: "Здравствуйте,прочитала о вашей проблеме,я знаю кто вам может помочь в вашей ситуации.
    Вам нужно обратится к специалисту, есть у меня один хороший знакомый человек,
    зовут его Александр Петрович,замечательный человек,и в правду народный целитель.
    рассмотрит проблему,определит причину,подскажет как нужно действовать,работает и через фотографию.
    оплата как благодарность, только после разрешения проблемы.
    платишь столько, сколько считаешь нужным отблагодарить:..."
    вот мне просто стало смешно от этого - кто мне может помочь в МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ?
    вернет мне зомби что ли?...

  29. #299
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    рад за вас )

    вопрос:
    всегда ли вы будете рады, действуя через унижение? пусть даже и в месть?
    доставляет ли истинное удовольствие - обман?
    можете ли испытать тоже самое, говоря правду?
    А разе был обман? Месть да, попытка построить, да. Но вроде как ни слова лжи не было.
    Опять же прошу прощения что вмешиваюсь в разговор.

  30. #300
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А разе был обман? Месть да, попытка построить, да. Но вроде как ни слова лжи не было.
    Опять же прошу прощения что вмешиваюсь в разговор.
    раз мне дано такое право - извольте - прощаю ))

    в контексте разговора - я подъезжаю - он знал-куда она подъезжает? видимо нет.
    это знала только она. про месть и прочее - не важно. и про обман - тоже на важно.

    пусть автор ответит - зачем ей подсказывать? ))
    она девушка умная, всё прекрасно понимает.

    мы тут можем домысливать что-угодно.

    слово за ней.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странная привязанность. Что делать?
    от Swoogich в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 14:06
  2. Привязанность
    от NNN в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 14:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search