Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 666
Тема:

Мужчина-защитник

  1. #121
    ув Фидель
    Кино давно снималось. С тех пор пройден большой путь.
    Допустим, героями того времени пройден и?
    Разве он передается генетически по наследству?
    Или следующее поколение так же будет проходить этот же путь отличаясь от родителей лишь костюмами...

  2. #122
    ИМХО вопрос в том - верит ли женщина своему "защитнику" или нет...
    - В нашем безумном мире только робот мог стать достойным отцом моему сыну... (С. Конор. Терминатор 2)...
    ---
    ....не верим, тупо не верим мы друг другу.
    Вот с этим согласна. Если женщина умеет что-то лучше мужчины, то трудно его допустить в святая святых, и мужчина постепенно женщиной вытесняется. Даже незаметно для неё самой.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Michael_Gl Посмотреть сообщение
    ув Фидель

    Допустим, героями того времени пройден и?
    Разве он передается генетически по наследству?
    Или следующее поколение так же будет проходить этот же путь отличаясь от родителей лишь костюмами...
    Не генетически, но психически - по сценариям полового поведения.

  4. #124
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А являются ли защитниками те мужчины, которые не **ут мозг и не создают лишних проблем? Или нужно их создавать и решать дабы не прослыть слюнтяем?

  5. #125
    ув Фидель
    Не генетически, но психически - по сценариям полового поведения.
    Ну не всем же так ведет, как Александре.
    Не у всех детей процесс знакомства и трения родителя с партнером происходят на глазах...
    И в фильме скорее случайность, нежели закономерность.

  6. #126
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А если рядом нет мужчины-защитника, естессно она сама себя защищает.
    Ну где ты видел женщину, которая ходит по улице и просит - Ну защитите меня, пожалуйста!
    Вона как.... И она сама себя защищает в броне, и он не видит, что её защищать нужно. Фсё...
    Ну, некоторые как-то достукиваются через броню)

  7. #127
    Был у меня друг, когда-то давно, 197 ростом и 110 весом, с добрыми, добрыми глазами и очень мелодичным голосом (ему даже на радио работать предлагали), чемпион какой-то республики по дзюдо, из тех, кто не дерется никогда, а только бьет два раза один раз по тушке, другой по крышке гроба ))) шутю. Вот когда я с ним в нашу общагу зашла, местная шлоебень глаза поднять боялась на него. Вот

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Был у меня друг, когда-то давно, 197 ростом и 110 весом, с добрыми, добрыми глазами и очень мелодичным голосом (ему даже на радио работать предлагали), чемпион какой-то республики по дзюдо, из тех, кто не дерется никогда, а только бьет два раза один раз по тушке, другой по крышке гроба ))) шутю. Вот когда я с ним в нашу общагу зашла, местная шлоебень глаза поднять боялась на него. Вот
    вот как-то так, да ))

  9. #129
    Цитата Сообщение от Michael_Gl Посмотреть сообщение
    ув Фидель

    Ну не всем же так ведет, как Александре.
    Не у всех детей процесс знакомства и трения родителя с партнером происходят на глазах...
    И в фильме скорее случайность, нежели закономерность.
    да то вообще кино

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Ну, некоторые как-то достукиваются через броню)
    Нет, не достукиваются.
    А пробивают эту броню.
    И не для того, чтобы помочь бронированной даме, а чтобы получить у нее эмоции для себя.

  11. #131
    Kreslava
    Нет, не достукиваются.
    А пробивают эту броню.
    И не для того, чтобы помочь бронированной даме, а чтобы получить у нее эмоции для себя.
    хм... т.е. вариант, что "пробивать" то не надо ничего отметается в принципе?
    --
    И чувства мужчины к женщине - это завоевания и война прежде всего?
    При том заметьте, что война с объектом любви, а не конкурентами, что особенно забавно...
    ---
    прямо изнасилование какое то вырисовывается...
    пробил броню и завладел самЭц треклятый))))
    Последний раз редактировалось Michael_Gl; 20.11.2011 в 19:48.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, не достукиваются.
    А пробивают эту броню.
    И не для того, чтобы помочь бронированной даме, а чтобы получить у нее эмоции для себя.
    нет смысла пробивать броню, особенно если нет встречного движения. Лучше поискать женщину помягче. Если встречное движение есть, и она тебе нравится - может быть.

  13. #133
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    А давайте лучше про мужчин... А то снова про женщин начали)))
    С каким мужчиной женщине спокойно и она рядом с ним чувствует себя в безопасности?))

  14. #134
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    А давайте лучше про мужчин... А то снова про женщин начали)))
    С каким мужчиной женщине спокойно и она рядом с ним чувствует себя в безопасности?))
    смотря какой женщине, они тоже разные )

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    нет смысла пробивать броню, особенно если нет встречного движения. Лучше поискать женщину помягче. Если встречное движение есть, и она тебе нравится - может быть.
    Согласна с тобой, Игорь.
    Мало кому такое трЭба-пробивать, прилагать какие-то усилия.
    Нахрена?
    Лучше сразу готовенькой к помощи дамой заняться

  16. #136
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    смотря какой женщине, они тоже разные )
    Игорь, да любой женщине, хоть в латах, хоть без оных.
    Мужчины тоже разные. Возле одного забрало на лицо хочется опустить, а с другим- волна нежности и много чего ещё, женщина расцветает.)

  17. #137
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Был у меня друг, когда-то давно, 197 ростом и 110 весом, с добрыми, добрыми глазами и очень мелодичным голосом (ему даже на радио работать предлагали), чемпион какой-то республики по дзюдо, из тех, кто не дерется никогда, а только бьет два раза один раз по тушке, другой по крышке гроба ))) шутю. Вот когда я с ним в нашу общагу зашла, местная шлоебень глаза поднять боялась на него. Вот
    :nyam:
    Дааааааа! Это Он!

  18. #138
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    нет смысла пробивать броню, особенно если нет встречного движения. Лучше поискать женщину помягче. Если встречное движение есть, и она тебе нравится - может быть.
    Помягче или ту, которая нравится? А если понравилась бронированная? Ну вот так случилось. Пойдёшь помягче искать дабы не утруждаться?)

  19. #139
    А являются ли защитниками те мужчины, которые не **ут мозг и не создают лишних проблем?
    Безусловно, способность защитить хотя бы самого себя. На самом деле это немало.
    Или я так накувыркалась с проблемами, которые создавал мужчина, что даже их отсутствие воспринимается как благо.
    Ну а уж если он ещё как-то и твои проблемы решает, то это подарок судьбы.
    На самом деле часто идёт в комплекте. Какие-то проблемы решает, а какие-то создаёт.
    Вот заботиться мужчина умеет только из семьи. Иначе вообще не объяснить, что такое заботиться.

  20. #140
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Помягче или ту, которая нравится? А если понравилась бронированная? Ну вот так случилось. Пойдёшь помягче искать дабы не утруждаться?)

    Дело не в утруждании. А в том, что мужчина СЛАБЕЕ.
    Когда сильнее - женская броня таковой просто не ощущается.

  21. #141
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Дело не в утруждании. А в том, что мужчина СЛАБЕЕ.
    Когда сильнее - женская броня таковой просто не ощущается.
    Ой, Анжи, хотелось бы верить, но в теме про сильную женщину многое пояснили. )

  22. #142
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Ой, Анжи, хотелось бы верить, но в теме про сильную женщину многое пояснили. )
    Когда рядом с тобой слабый мужчина, у тебя два варианта: или делать вид, что он сильный, или уйти. (с)

  23. #143
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Помягче или ту, которая нравится? А если понравилась бронированная? Ну вот так случилось. Пойдёшь помягче искать дабы не утруждаться?)
    Не, ув. Нефер, не пойдет... Умный - не пойдёт. Бо, та шо помягче - скорее всего, уже имеет защитника (таких, ПО-НАСТОЯЩЕМУ нуждающихся, - быстро разбирают ), а та шо "в броне" - нуждается не в защитнике,.. а в человеке, который просто одобрит её САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЗАЩИТНУЮ реакцию , т.е. нею (женщиною) выбранные защитные механизмы по-мужски поддержит, одобрит... если, естественно, согласится с ними,... или посоветует другое, альтернативное ...но в этой ситуации -роль мужчины, скорее вторична, и не каждый такую роль готов принять...
    Ну а уж если, кто-то отважется быть готовым на такой ПОДВИГ, то это - ДА, - это МУЖЧИНА. Это - по-взрослому - МУЖЧИНА!
    И это суп-п-п-пер уверенный в себе мужчина, который понимает, что, если "бронированная женщина" всё ж таки в нем нуждается - то он того достоен!!
    И сто процентов - не для спасения от гусениц, мышей и проч.. А для защиты от более важных событий, процессов, проблем, изменений в её жизни...
    И с Ним можно по жизни идти рядом. Такого мужчину - "ДА" , хочу, заверните, плиз.
    Это - если говорить о необходимости в серьезной защите для женщины и если речь идёт о равном партнерстве в паре.

    А если речь идёт о спасании (О ЗАЩИТЕ!!! муЗЧиной женщины) от червячков, мышей и гусениц, то можно ведь всю жизнь, как Мальвина падать в обморок.."Ой, боюсь, боюсь..." (с) ) И любой мужчина, оказавшийся рядом - будет ГЕР-О-О-ОЙ!!
    А "женщина бронированная" (я позволю себе использовать вашу терминологию) может сама выложить для иллюзии собственного спасения всех их в ровные ряды ( в смысле этих всех пресмыкающихся-членистоногих) с целью - "на, любимый, ну-ка спасай меня быстро от мышек, червячков,и гусениц,... прояви себя героем!" (алегория, конечно же... ну Вы понимаете, я надеюсь, о чём я).
    И увы, многие на это ведутся.... А жаль... А хотелось бы защиты по-настоящему...

  24. #144
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    И с Ним можно по жизни идти рядом. Такого мужчину - "ДА" , хочу, заверните, плиз.
    ...
    Хто ж тебе его завернёт? ))

  25. #145
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Помягче или ту, которая нравится? А если понравилась бронированная? Ну вот так случилось. Пойдёшь помягче искать дабы не утруждаться?)
    Бронированная - вряд ли понравится. Зачем мне член о броню ломать, ну вот ты сама подумай? )) Он у меня один, и я его берегу, знаешь ли) Зачем мне эти подвиги Гастелло? С разбегу о броню. Не, это без меня.

  26. #146
    Дело не в утруждании. А в том, что мужчина СЛАБЕЕ.
    Когда сильнее - женская броня таковой просто не ощущается.
    Кстати - тут согласен.

    Однако для отношений мало того, что мужчина не ощущает скорлупку "железной" женщины как броню. Надо ещё, чтобы женщина сделала шаг навстречу мужчине из своей скорлупки, которую именно она сама в первую очередь ощущает как броню.

    Проще говоря - надо, чтоб они понравились друг другу. А это ведь тоже не всегда бывает и от многого зависит (не от наличия или отсутствия брони, а от других совершенно вещей).

  27. #147
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Бронированная - вряд ли понравится. Зачем мне член о броню ломать, ну вот ты сама подумай? )) Он у меня один, и я его берегу, знаешь ли) Зачем мне эти подвиги Гастелло? С разбегу о броню. Не, это без меня.
    А эмоция интереса, как основная движущая сила прогресса и также любви ?
    Если с разбега, то что-то же влекло или как ? * бежать или не бежать, вот в чем вопрос*
    Вопчем, выбор при контакте всегда бессознательный, подключаем мозгхх и бежать страшно (((

  28. #148
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А эмоция интереса, как основная движущая сила прогресса и также любви ?
    Если с разбега, то что-то же влекло или как ? * бежать или не бежать, вот в чем вопрос*
    Вопчем, выбор при контакте всегда бессознательный, подключаем мозгхх и бежать страшно (((
    Не усложняй)) Было бы чем там интересоваться. Это далеко не всегда так, несмотря на обычную уверенность женщины в наличии у неё богатого и опупенного внутреннего мира))

    Или страшно признать тот простой факт, что далеко не всегда бронированная женщина - это вожделенная мечта всех-всех, ну просто ну совсем всех мужчин в мире? ))) Обычно у таких женщин неадекватно завышенная сексуальная самооценка (которая парадоксальным образом сожет соединяться с заниженной общей самооценкой), и факт неукладывания какого-то мужчины в их личный штабель они воспринимают весьма и весьма болезненно.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Не усложняй))

    Или страшно признать тот простой факт, что далеко не всегда бронированная женщина - это вожделенная мечта всех-всех, ну просто ну совсем всех мужчин в мире? ))) Обычно у таких женщин неадекватно завышенная сексуальная самооценка (которая парадоксальным образом может соединяться с заниженной общей самооценкой), и факт неукладывания какого-то мужчины в их личный штабель они воспринимают весьма и весьма болезненно.
    и кто из нас усложнил ...?
    *не волнуйся, мы её через суд уматерим*(С)

  30. #150
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Или страшно признать тот простой факт, что далеко не всегда бронированная женщина - это вожделенная мечта всех-всех, ну просто ну совсем всех мужчин в мире?
    Бронированная женщина, это я так воспринимаю, что она занята, то есть не свободна...а вот кем (чем) она занята? ей стоит подумать...

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search