Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 395
Тема:

интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    как мне там на работе перестать на нее внимание обращать? она же видит что я за ней постоянно наблюдаю. подумала наверное что я дебилка....
    изначально ваш вопрос был почему ))

    а теперь - как?

    чувствуете разницу? это о том, как научиться правильно формулировать вопросы и определять свои запросы.

    Что вы скажете вот на это:

    то, что она думает о вас - она думает только в вашей голове?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    ну как сказать жаль....я не представляла себе никогда как бы сложились эти три года если бы его не встретила. да и говорят нельзя ни о чем жалеть....опыт какой бы ни был,печальный или положительный,остается опытом.
    если бы вы его не встретили, то могли бы это время потратить с бОльшим толком для себя, полюбить взаимно, выйти замуж, родить ребенка...

    он говорил что просто трахал ее...
    Как и вас, вообще-то.... И ее, и ваши с ним отношения ничем хорошим не закончились.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Что вы скажете вот на это:

    то, что она думает о вас - она думает только в вашей голове?
    пока только в моей...в ее же заглянуть не могу) лично то мы не знакомы

  4. #274
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    если бы вы его не встретили, то могли бы это время потратить с бОльшим толком для себя, полюбить взаимно, выйти замуж, родить ребенка...


    .
    а существует на самом деле такое понятие как "судьба"? может по другому в моей судьбе быть не могло?

  5. #275
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение


    Как и вас, вообще-то.... И ее, и ваши с ним отношения ничем хорошим не закончились.
    да и пох.....простите за грубость. настроение просто такое....по.....кхм, параллельное)))))))

  6. #276
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    пока только в моей...в ее же заглянуть не могу) лично то мы не знакомы
    значит, вопрос, что она думает о вас как о дебилке снят? ))

    как не обращать внимание - обратить на неё пристальнейшее внимание.
    скажите, как в вашем понимании вы это можете сделать?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    значит, вопрос, что она думает о вас как о дебилке снят? ))

    как не обращать внимание - обратить на неё пристальнейшее внимание.
    скажите, как в вашем понимании вы это можете сделать?
    о дебилке снят.
    а как сделать,ммм.....была мысль подойти познакомиться и поговорить. но я передумала....потому как если узнаю то чего мне не стоит будет не айс....вдруг он ее потрахивал когда со мной был....других мыслей "как" не возникает. может совет дадите?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    да и пох.....простите за грубость. настроение просто такое....по.....кхм, параллельное)))))))
    Что, и ваша собственная неудача , ваша жизнь тоже пох? Вот прям совсем пох, что на придурка столько времени ушло?

  9. #279
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Что, и ваша собственная неудача , ваша жизнь тоже пох? Вот прям совсем пох, что на придурка столько времени ушло?
    это не неудача. это моя глупость,мои чувства. разве чувства могут быть неудачей? и на свою эжизнь мне не пох....

  10. #280
    щас есть я. есть моя жизнь. которую только я могу устроить или разрушить.
    это главное.
    научиться жить а не ждать. жить а не жалеть себя. жить собой а не кем то

  11. #281
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    это не неудача. это моя глупость,мои чувства. разве чувства могут быть неудачей? и на свою эжизнь мне не пох....
    Но и у той девушки тоже были чувства, опыт, она тоже сглупила, связавшись с тем мужчиной.... отношения-то ни к чему не привели....и ей на свою разве совсем-совсем пох?

  12. #282
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Но и у той девушки тоже были чувства, опыт, она тоже сглупила, связавшись с тем мужчиной.... отношения-то ни к чему не привели....и ей на свою разве совсем-совсем пох?
    я ее не знаю. лично. и это ее жизнь. у меня есть своя.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    щас есть я. есть моя жизнь. которую только я могу устроить или разрушить.
    это главное.
    научиться жить а не ждать. жить а не жалеть себя. жить собой а не кем то
    Да.
    Но вы реагируете на девушку, у которой была такая же история(в целом) с тем же мужчиной. что и у вас.
    Зеркало....

  14. #284
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да.
    Но вы реагируете на девушку, у которой была такая же история(в целом) с тем же мужчиной. что и у вас.
    Зеркало....
    что вы хотите этим сказать? до меня смысл не совсем дошел)

  15. #285
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да.
    Но вы реагируете на девушку, у которой была такая же история(в целом) с тем же мужчиной. что и у вас.
    Зеркало....
    и не факт что у нее такая же история. может она с ним для здоровья спала,и не любила. я ж не знаю. и знать не хочу честно говоря

  16. #286
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    что вы хотите этим сказать? до меня смысл не совсем дошел)
    Вы на нее проецируете свои чувства, от которых в себе отказываетесь, не признаете. Вот вас и приколбашивает....

  17. #287
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    и не факт что у нее такая же история. может она с ним для здоровья спала,и не любила. я ж не знаю. и знать не хочу честно говоря
    То есть, ваша история лучше?
    ну да, ну да... он с ней только трахался, а с вами у него- любофффь... ага....

    Перечитайте-ка те странички, где вы себя дурой назвали....

  18. #288
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    о дебилке снят.
    а как сделать,ммм.....была мысль подойти познакомиться и поговорить. но я передумала....потому как если узнаю то чего мне не стоит будет не айс....вдруг он ее потрахивал когда со мной был....других мыслей "как" не возникает. может совет дадите?
    не, совет не дам.

    как можно советовать ВАМ делать то, что будете делать ВЫ ? ))

  19. #289
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    что вы хотите этим сказать? до меня смысл не совсем дошел)
    Вы на себя,по идее, должны злиться, а вы эту злость перенаправляете на женщину. Злость на себя может быть ресурсным состоянием, ага. Но у вас срабатывают защиты.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы на себя,по идее, должны злиться, а вы эту злость перенаправляете на женщину. Злость на себя может быть ресурсным состоянием, ага. Но у вас срабатывают защиты.
    Не совсем так, но идея, в целом, верная.
    Есть чувства относительно потерянного времени, реакция на обман, есть претензии, которые не осознаются и не высказываются... И да, проецирование на человека, который как-то связан с этой всей историей.

  21. #291
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, ваша история лучше?
    ну да, ну да... он с ней только трахался, а с вами у него- любофффь... ага....

    Перечитайте-ка те странички, где вы себя дурой назвали....
    неееет. наоборот ее история лучше если он просто трахал ее. я не отказываюсь от того что было сказано страницами выше. я дура))))

  22. #292
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Не совсем так, но идея, в целом, верная.
    Есть чувства относительно потерянного времени, реакция на обман, есть претензии, которые не осознаются и не высказываются... И да, проецирование на человека, который как-то связан с этой всей историей.
    то есть? мой мозг противится тому за что я веду борьбу? отказывается все это считать дерьмом? пытается вернуться в привычную для него среду страдания? так что ли?

  23. #293
    и еще уважаемые, разъясните дуре что такое санчас а то читаю куксу и понять этого момента не могу. может он мне тоже пригодиться))))

  24. #294

  25. #295
    Потеряшка, а какие чувства у вас вызывает понимание того, что вы- дура?
    Каково это вам- чувствовать себя полной дурой?

  26. #296
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Потеряшка, а какие чувства у вас вызывает понимание того, что вы- дура?
    Каково это вам- чувствовать себя полной дурой?
    хм....неоднозначные.....но ничтожеством как раньше перестала себя чувствовать. недоумение,обида за себя,на себя. но не самопоедание по этому поводу

  27. #297
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    хм....неоднозначные.....но ничтожеством как раньше перестала себя чувствовать. недоумение,обида за себя,на себя. но не самопоедание по этому поводу
    Ну, о самопоедании речи не идет.
    О чем именно вы недоумеваете? На что именно обижены?

  28. #298
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ну, о самопоедании речи не идет.
    О чем именно вы недоумеваете? На что именно обижены?
    на себя обижена. потому что на самом деле так себя не люблю что позволяла так посттупать с собой, позволяла быть себе безвольной тряпкой.....подтверждала слова тех кто говорил "да не сможешь ты бросить его,все будет снова повторяться".

  29. #299
    я разбита.....все труднее чем я думала...

  30. #300
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я разбита.....все труднее чем я думала...
    ну так....

    а упражнения, которые вы тут делали - повторяли?

    состояние закрепляли?

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  2. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
  3. Какие и в каком количестве нужны России учёные?
    от Эвол в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2220
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search