Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Помогите в отношениях

  1. #1

    Помогите в отношениях

    Здраствуйте.У меня такая ситуация. Я встречался с девушкой 11 месяцев.всё было хорошо даже очень. но потом в последний где то месяц мы стали часто ссорится. В первый раз мы расстались но на следующий день пришла смс "давай отдохнём друг от друга а там дальше посмотрим". Вот так продлилось где то 2 недели. Потом я как то предложил встретится. она всё говорила типо " не знаю получится ли" хотя раньше такого не было. ну я написал ей " что опять случилось почему нет?" она опять разозлилась и сказала что мы расстаёмся.я дня 2 просил типо " подумай ведь столько всего было между нами. зачем всё рушить " я считаю что это должны пережить все но она стоит на своём.спрашивал у неё типо " есть ли кто у тебя другой??" она отвечала нет. и говорила что вообще нихочет никаких отношений.Я не знаю что делать,я очень сильно переживаю по этому поводу. Пытался как то забыть но всё не могу думаю только о ней... я очень сильно люблю её..она сказала что её чувства убили ссоры и ревность.. Как думаете есть ли шанс что с этой девушкой всё наладится ? и что мне делать вообще ? я не могу нормально учится да и жить вообщем.надеюсь на лучшее что всё вернётся..но стоит ли ?или слишком наивно? .надеюсь вы поможите каким либо советом.Спасибо.

  2. #2
    "ссоры и ревность" - а это было? кто кого ревновал? из-за чего ссорились?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Пытался как то забыть но всё не могу думаю только о ней... я очень сильно люблю её..она сказала что её чувства убили ссоры и ревность.. Как думаете есть ли шанс что с этой девушкой всё наладится ? и что мне делать вообще ? я не могу нормально учится да и жить вообщем.надеюсь на лучшее что всё вернётся..но стоит ли ?или слишком наивно? .надеюсь вы поможите каким либо советом.Спасибо.
    здравствуйте, Евгений.

    сколько вам лет? и где вы учитесь?
    и про ревность - уже спросили вас - в связи с чем и кто ревновал?

  4. #4
    Мне 18 учусь в БГУ био
    ревновал я. ссоры были буквально на ровном месте из за мелочи порой.а были из за ревности.я ревнивый человек и могу ревновать буквально ко всему.

  5. #5
    ревность.
    ревность - это не уверенность в себе. Мнительность.
    Это неприятие себя без конкретного человека. И запрет на свободное мнение другого. И много чего другого.

    какие отношения у вас в семье? какие были отношения в школе, среди одноклассников?

  6. #6
    нормально всё было да и есть. в школе тоже не каких проблем.
    был один случай хоть и довно малой был и меня скажем подставили. ну для того времени для меня это был как шок что ли )) но вообщем всё хорошо.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
    нормально всё было да и есть. в школе тоже не каких проблем.
    был один случай хоть и довно малой был и меня скажем подставили. ну для того времени для меня это был как шок что ли )) но вообщем всё хорошо.
    ну так а чем тогда была вызвана ревность к конкретной барышне? поводы были?

    и интимные отношения между вами есть?

  8. #8
    скажите лучше, КАК конкретно вы встречались? жили раздельно? как часто виделись? материальные ее замашки (если таковые имелись) вы удовлетворяли? претензий до этого ОНА вам не предъявляла?

  9. #9
    тк мы расстались то уже нет.
    что касается подарков и тд то она сама говорила что мол много всего

  10. #10
    Цитата Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
    тк мы расстались то уже нет.
    что касается подарков и тд то она сама говорила что мол много всего
    чего "много всего"?
    понимаете, бывает так, что человек имеет претензии к человеку и их высказывает. но на это чхается. и постепенно человек понимает, что "а зачем продолжать?? мне так не нравится!"
    бывает, что претензии не высказываются либо так: "да, я понимаю, ты щас по-другому не можешь" - но проблема остается и, опять же, человек устает жить в постоянном недодатии чего-то.
    либо изначально что-то не устраивает, но на некоторый период - сойдет.
    по-разному бывает. а в итоге: я так устала от.. (и какая-нить не очень обидная причина). а не то, что на самом деле могло мучить.
    хотя и ревность впустую, конечно, тоже напрягает.
    вспоминайте, чего у вас не клеилось, о чем спорили-ругались, в чем ваши интересы расходились и т.п.

  11. #11
    много внимания.
    я даже не знаю. в последний месяц ссоры были на ровном месте. я мог просто спокойно спросить "куда ты сегодня идёшь гулять и кто там будет?" и начинается .. " что я не могу погулять .." и в этом духе. я говорил если такое дело то давай переждём эти ссоры.
    я не знаю что делать,с того момента даже не общаемся. но всё же ещё у меня эти чувства остались. + к загонам я очень сильно переживаю за неё.

  12. #12
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Евгений,
    скажите, а как часто в жизни Вы проигрываете?
    Не добиваетесь того, что Вам нужно?
    И что для Вас будет достаточным, чтобы понять, что нужно остановиться и не добиваться чего-то "до победного конца"?

Похожие темы

  1. Помогите, ничего не понимаю в отношениях с мужчиной своим...
    от Иришечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 21:34
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите разобраться... нет взаимопонимания в отношениях.
    от Anny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 00:25
  4. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search