Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 345
Тема:

Привязанность к эгоисту

  1. #241
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Нет, не читала. Обязательно посмотрю
    Смотрю в мою тему посылают). Даже как-то растерялась. Но если что пишите.

  2. #242
    Пойду с песай погуляю, скоро вернусь

  3. #243
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Смотрю в мою тему посылают). Даже как-то растерялась. Но если что пишите.
    хорошо, спасибо

  4. #244
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Написал сейчас что любит меня, какой же козел
    В переводе с мужского - переспать с тобой хочу.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я готова платить деньги, но за реальную помощь, не хочется остаться без помощи и без денег. Я это имела в виду
    это очень серьёзное предложение с вашей стороны.

    пару дней назад здесь была реальная помощь? такое ощущение, что да.

    и что потом случилось? регресс.

    так вот вопрос - та помощь была реальная?
    если в нормальном общении вы получите облегчение -
    а на следующий день опять вас будет колошматить -
    то с вашей точки зрения, это будет реальная помощь?

    если вы хотите помощи в натуре, т.е. натурально, в реале - то должны знать одну супер важную вещь - внутренние изменения не пройдут за один или два раза.

    Это очень, очень очень сложная работа - работа над собой, работа с собой - и она достаточно долгая и длительная. Она может длиться, до однозначно закреплённых навыков и умений - от полугода и дольше, год, два. Потому что раз начав её - из вас столько польётся, что вы даже и сами не знаете и не подозреваете об этом.

    что вы на это скажете? готовы к такому повороту?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В переводе с мужского - переспать с тобой хочу.
    Не отрицаю, возможно

  7. #247
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    это очень серьёзное предложение с вашей стороны.

    пару дней назад здесь была реальная помощь? такое ощущение, что да.

    и что потом случилось? регресс.

    так вот вопрос - та помощь была реальная?
    если в нормальном общении вы получите облегчение -
    а на следующий день опять вас будет колошматить -
    то с вашей точки зрения, это будет реальная помощь?

    если вы хотите помощи в натуре, т.е. натурально, в реале - то должны знать одну супер важную вещь - внутренние изменения не пройдут за один или два раза.

    Это очень, очень очень сложная работа - работа над собой, работа с собой - и она достаточно долгая и длительная. Она может длиться, до однозначно закреплённых навыков и умений - от полугода и дольше, год, два. Потому что раз начав её - из вас столько польётся, что вы даже и сами не знаете и не подозреваете об этом.

    что вы на это скажете? готовы к такому повороту?

    Да готова, просто иногда тяжело бывает написать все то что хочется, мне легче будет общаться с живым человеком. Безусловно все то, что происходит здесь мне помагает, я читаю, сравниваю, делаю все что от меня требуется, мне здесь нравится, как с лучшей подругой, которой можно излить душу, она тебе еще и советом поможет

  8. #248
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Да готова, просто иногда тяжело бывает написать все то что хочется, мне легче будет общаться с живым человеком. Безусловно все то, что происходит здесь мне помагает, я читаю, сравниваю, делаю все что от меня требуется, мне здесь нравится, как с лучшей подругой, которой можно излить душу, она тебе еще и советом поможет
    так с этим никто не спорит - конечно, на письме тяжелее объяснятся.
    И контакт глаза в глаза и позитивное воздействие
    через личность воздействующего - это всё основы ))

    как там ваша собака?

    пока выгуливаете, подумайте хорошенько

    или уже? ))

  9. #249
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    так с этим никто не спорит - конечно, на письме тяжелее объяснятся.
    И контакт глаза в глаза и позитивное воздействие
    через личность воздействующего - это всё основы ))

    как там ваша собака?

    пока выгуливаете, подумайте хорошенько

    или уже? ))
    Уже, гуляла и думала, что психолог мне нужен не только из-за этих больных отношений и проблем с родителями, до сих пор не могу простить подругу за предательство из-за этого перестала доверять людям, я думаю что если начать копаться, то там целый букет

  10. #250
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Уже, гуляла и думала, что психолог мне нужен не только из-за этих больных отношений и проблем с родителями, до сих пор не могу простить подругу за предательство из-за этого перестала доверять людям, я думаю что если начать копаться, то там целый букет
    ага, букет - там лес дремучий, не пролазный ))

    ну, я тут никого не знаю. Из московских.

    Кроме одного, да и он с юга ))

  11. #251
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ага, букет - там лес дремучий, не пролазный ))

    ну, я тут никого не знаю. Из московских.

    Кроме одного, да и он с юга ))

    Дайте попробую угадать, это случайно не Альф

  12. #252
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Дайте попробую угадать, это случайно не Альф
    ой, как же случайно, вы это специально ))

    стало быть так

  13. #253
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ой, как же случайно, вы это специально ))

    стало быть так
    Когда начнем работать? Может в личку, а лучше по скайпу договоримся?

  14. #254
    так с этим никто не спорит - конечно, на письме тяжелее объяснятся.
    И контакт глаза в глаза и позитивное воздействие
    через личность воздействующего - это всё основы ))
    Учитесь делать всё то же самое
    и на письме, ув. Альф ))

    По крайней мере - не повредит.

    И учтите - коли чего-то не умее-
    те Вы - не означает, что этого не
    умеют другие )))

    Примеров терапий, включая дол-
    госрочные, на Портале вдОсталь.

    Это - раз.

    Два же -

    Запрещённые действия на портале "Вежа" и наказания за них
    ..
    2. Прямая реклама, в том числе реклама собственных сайтов, блогов, статей и т. д.,
    а также призывы к переводу общения в личку, в скайп и т.п.
    ..
    Запрещённые действия влекут удаление предмета нарушения и вынесение наказания
    участнику.

    https://vezha.com/threads/1.html?p=1...=1#post1605469

    Изволили начать на Портале -
    извольте и продолжать тут же.

    Для первого раза - ограничусь
    устным предупреждением.

    Далее - не обессудьте. ОКи?

    Прошу подтвердить понимание.
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.11.2011 в 04:14.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Учитесь делать всё то же самое
    и на письме, ув. Альф ))

    По крайней мере - не повредит.

    И учтите - коли чего-то не умее-
    те Вы - не означает, что этого не
    умеют другие )))

    Примеров терапий, включая дол-
    госрочные, на Портале вдОсталь.

    Это - раз.

    Два же...........

    Прошу подтвердить понимание.
    Приношу свои извинения ведущим и участникам форума.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Учитесь делать всё то же самое
    и на письме, ув. Альф ))

    По крайней мере - не повредит.

    И учтите - коли чего-то не умее-
    те Вы - не означает, что этого не
    умеют другие )))

    Примеров терапий, включая дол-
    госрочные, на Портале вдОсталь.

    Это - раз.

    Два же -

    Запрещённые действия на портале "Вежа" и наказания за них
    ..
    2. Прямая реклама, в том числе реклама собственных сайтов, блогов, статей и т. д.,
    а также призывы к переводу общения в личку, в скайп и т.п.
    ..
    Запрещённые действия влекут удаление предмета нарушения и вынесение наказания
    участнику.

    https://vezha.com/threads/1.html?p=1...=1#post1605469

    Изволили начать на Портале -
    извольте и продолжать тут же.

    Для первого раза - ограничусь
    устным предупреждением.

    Далее - не обессудьте. ОКи?

    Прошу подтвердить понимание.
    Уважаемый Джубал, извините, это я спровацировала этот разговор. Больше не повторится.

  17. #257
    Сейчас читаю тему veragul, на счет ребенка такое же желание. Я ему прямым текстом говорила, что хочу от него ребенка и что если отношения со мной ему не нужны, то я буду растить его одна, но только чтобы он был от него, а остальное не важно.

    Вчера вечером виделась с ним, приезжал. Вижу что соскучился, оторваться от меня не мог, а у меня как будто ступор, то ли обида за все его слова, то ли моск начинает включаться. А он как чувствует, с большей силой пытается проявить нежность и ласку. Как это понять? Он понимает что может потерять свою запасную дырку? Неужели нет чувств вообще?
    Столько вопросов, не знаю где найти ответы

  18. #258
    Как можно понять человека? Уехала в восемь часов с подругой, до этого он мне позвонил только в пять, узнал как дела и распрощались. С подругой просидели до десяти, позвонил в десять пятнадцать узнать как дела, на этом все закончилось. Уехала в другое заведение, позвонил только в час с лишним, забрал, все здорово и змечательно, вместе выпили ( он тоже не пьет, но инициатива была его ), а потом вопрос в лоб, ну что ко мне или к тебе? Спрашиваю, останешься у меня или к тебе поедем, или ты просто потрахаться, на что последовал ответ да. Обиделась, сижу надутая, а он говорит что это была шутка, хотя сам уже готов идти ко мне. Разрыдалась и ушла домой, он уехал. Как это понять? Просто урод, который пользуется, самое обидное что все понимаю, но ничего сделать не могу, просто сижу и рыдаю от обиды за себя

  19. #259
    Понимаю что суббота и врятли кто ответит, а так хочется. Тяжело все это осознавать, а тем более принять...

  20. #260
    Как всегда рыдаю, а что еще остается

  21. #261
    Мне кажется что уже никто мне не сможет помочь, а тихо сойду с ума. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАК МОЖНО СЕБЯ ВЕСТИ? Просто тварь, которую я ненавижу всем сердцем, сука которая заставляет меня так страдать

  22. #262
    Как его ненавижу... за что мне такие страдания? Сколько можно плакать, по такому эгоисту, который хотел срать на всех.

  23. #263
    САНЧАС, Кукса.
    И только так.
    Либо сделаете, либо так и будет- ширка, фигова, отходняк...опять ширка итд...
    Терапевты НЕ спасатели, Кукса.
    Мы будем вам помогать, но при условии, что вы САМА тоже будете работать, а не ширяться.
    Андестенд?

  24. #264
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    САНЧАС, Кукса.
    И только так.
    Либо сделаете, либо так и будет- ширка, фигова, отходняк...опять ширка итд...
    Терапевты НЕ спасатели, Кукса.
    Мы будем вам помогать, но при условии, что вы САМА тоже будете работать, а не ширяться.
    Андестенд?
    Я все понимаю, но когда он мне звонит или приезжает, я как в ступоре, ничего не могу поделать, ни сопротивляться ни кричать, ничего. Я сейчас реву и не знаю что мне делать.

  25. #265
    Когда его нет и я на него злюсь, хочу закончить эти отношения, тогда у меня к нему полное равнодушие, но как только я это озвучиваю ему, я сразу начинаю жалеть

  26. #266
    Я не хочу страдать, мне больно, обидно, плохо, я плачу без остановки.

  27. #267
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я не хочу страдать, мне больно, обидно, плохо, я плачу без остановки.
    Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.(с)
    Что мешает заблокировать его в скайпе и внести в черный список в мобиле? Это просто.

  28. #268
    Kuksa, он вас не любит. Вы же это признаете? Ничего из того, что вы от него ждете - не получите. Просто потеряете время, силы и здоровье.
    Уедьте куда-нибудь. В отпуск, например. Или по волонтерской программе на пару- тройку месяцев на другой конец планеты. Будете и работой заняты, и новый взгляд появится. Я могу вам посоветовать куда обратиться. Вокруг очень много хороших людей, общение с которыми поможет изменить самооценку.
    Последний раз редактировалось Simpatika; 20.11.2011 в 10:57.

  29. #269
    Пытаюсь еще раз все осмыслить и понять что мне самой нужно и чего я хочу.
    Хочу быть с ним? Да

    Люблю его? Да

    Любит ли он меня? Наверное

    Будем ли мы вместе? Скорее нет чем да

    Ну и на хера он мне тогда нужен?

    Я поняла как я хочу чтобы эти отношения закончились. Мне не принесет страданий, если все будет постепенно. Звонит - ну да пообщались, приехал - занялись сексом и разошлись. А все остальное время я занимаюсь своими делами и делаю то что я хочу делать и не думаю о том что ему нравится, а что нет. Сидели с подругой вчера в кафе, мне было хорошо, я потанцевала, поймала много мужских взглядов на себе. Позвонил, поняла что не понравилось что я где-то сижу, а не дома у окошка его жду. А мне было все равно, даже немного приятно от мысли что он злится.
    И надо прекращать рыдать как истеричка, а то так до дурки не далеко. Каждое утро стала болеть голова, от этих ночных рыданий.

    Кстати вчера произошло то, что с его стороны не наблюдалось никогда. Он человек не жалостливый и слезы его никогда не заставляли чувствовать себя виноватым, а тем более для него это не причина жалеть человека, но вчера, когда он уехал и позвонил сказать что доехал нормально и уже дома, услышал что рыдаю, попросил не плакать, я послала его и бросила трубку. Через 15 минут он был у меня. Подумала приехал наверное за сексом под предлогом моих слез, но нет. Успокоил меня, попросил прощения, сказал что любит и уехал. Удивительно как-то

  30. #270
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Kuksa, он вас не любит. Вы же это признаете? Ничего из того, что вы от него ждете - не получите. Просто потеряете время, силы и здоровье.
    Уедьте куда-нибудь. В отпуск, например. Или по волонтерской программе на пару- тройку месяцев на другой конец планеты. Будете и работой заняты, и новый взгляд появится. Я могу вам посоветовать куда обратиться. Вокруг очень много хороших людей, общение с которыми поможет изменить самооценку.
    В январе хочу полететь отдыхать, пока не могу найти с кем, но я обязательно найду и полечу. Ему это очень не нравится, но мне плевать

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странная привязанность. Что делать?
    от Swoogich в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 14:06
  2. Привязанность
    от NNN в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 14:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search