Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 345
Тема:

Привязанность к эгоисту

  1. #211
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кукса, а вы тему "Не могу без этого человека" читали? Там за 200 страниц, кажется. Тоже так хотите?
    Нет, не читала. Обязательно посмотрю

  2. #212
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну, позлитесь. Здесь. Что сдерживать чувства-то!
    Я сейчас просто пошла на кухню и со словами иди на хуй ублюдок конченый, разбила кружку, с таким удовольствием. Звон стоял, до сих пор в ушах стоит, зато как приятно

  3. #213
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Нет, не читала. Обязательно посмотрю
    Ага. А еще добрый совет, чем обмусоливать в мыслях что да как он сказал, лучше погуглите еще про созависимость.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я сейчас просто пошла на кухню и со словами иди на хуй ублюдок конченый, разбила кружку, с таким удовольствием. Звон стоял, до сих пор в ушах стоит, зато как приятно
    Вам сейчас как?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ага. А еще добрый совет, чем обмусоливать в мыслях что да как он сказал, лучше погуглите еще про созависимость.
    Хорошо, спасибо

  6. #216
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я сейчас просто пошла на кухню и со словами иди на хуй ублюдок конченый, разбила кружку, с таким удовольствием. Звон стоял, до сих пор в ушах стоит, зато как приятно
    Кукса, он для тебя - доза. Чтобы с дозы слезть надо во-первых, прервать всякие контакты, во-вторых - заменять колбасение по дозе чем-то более конструктивным.

    Другого пути нет.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кукса, он для тебя - доза. Чтобы с дозы слезть надо во-первых, прервать всякие контакты, во-вторых - заменять колбасение по дозе чем-то более конструктивным.

    Другого пути нет.
    нужно чем то себя занять!
    нужно чем то себя занять!

    нужно чем то себя занять!
    нужно чем то себя занять!
    и будет хорошо!!!! будет легко и спокойно...и самооценка подниматься начнет а потом глядишь с такой самооценкой он покажется чмом паршивым и тебе не четой. сама же и пошлешь не глядя)

  8. #218
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вам сейчас как?
    Сейчас хорошо, легкость, теплота, хочу чтобы так было всегда, чтобы не было желания позвонить ему, написать, увидеть. Я же не могу постоянно посуду бить, боюсь посуды не хватит и соседи не поймут

  9. #219
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Сейчас хорошо, легкость, теплота, хочу чтобы так было всегда, чтобы не было желания позвонить ему, написать, увидеть. Я же не могу постоянно посуду бить, боюсь посуды не хватит и соседи не поймут
    Ув. Энигма вам посоветовала выше.

  10. #220
    Очень хочется во-первых самой себе доказать что я сильная и со всем справлюсь. Сейчас пыталась вспомнить, а как я тогда, четыре года назад с этим справилась? Не могу. Еще думаю бросить курить, тоже зависимость

  11. #221
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Сейчас хорошо, легкость, теплота, хочу чтобы так было всегда, чтобы не было желания позвонить ему, написать, увидеть. Я же не могу постоянно посуду бить, боюсь посуды не хватит и соседи не поймут
    Как вариант замены - боксерская груша в фитнес-клубе.
    Заодно спорт, общение с новыми людьми, устройнение фигуры.

  12. #222
    Вариант, как раз давно хотела пойти в фитнес, еще думаю заняться бегом. Единственное не знаю, можно ли мне в фитнес, 3 месяца назад мне вырезали аппендицит

  13. #223
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Очень хочется во-первых самой себе доказать что я сильная и со всем справлюсь. Сейчас пыталась вспомнить, а как я тогда, четыре года назад с этим справилась? Не могу. Еще думаю бросить курить, тоже зависимость
    А еще к психологу хорошо было бы обратиться. Видите ли, судя по истории отношений ваших папы и мамы, не очень-то здоровый пример отношений вы впитывали с детства. Четыре года назад вы с этим справились, да только - с нормальными, спокойными мужчинами ужиться не смогли. Так что справились ли до конца?

    Куксочка, вы еще такая молодая. Столько еще возможностей, создать хорошую семью с хорошим мужчиной, родить деток и жить счастливо.. всё возможно ведь.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А еще к психологу хорошо было бы обратиться. Видите ли, судя по истории отношений ваших папы и мамы, не очень-то здоровый пример отношений вы впитывали с детства. Четыре года назад вы с этим справились, да только - с нормальными, спокойными мужчинами ужиться не смогли. Так что справились ли до конца?

    Куксочка, вы еще такая молодая. Столько еще возможностей, создать хорошую семью с хорошим мужчиной, родить деток и жить счастливо.. всё возможно ведь.
    Я уже начала искать психолога. Беда не приходит одна. Сейчас звонила мама, очень расстроила. У моего дедушки рак, мама сейчас все время проводит с ними ( бабушка, дедушка), позвонила сказала что совсем плохой, попросила приехать, завтра приеду, становится страшно

  15. #225
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я уже начала искать психолога. Беда не приходит одна. Сейчас звонила мама, очень расстроила. У моего дедушки рак, мама сейчас все время проводит с ними ( бабушка, дедушка), позвонила сказала что совсем плохой, попросила приехать, завтра приеду, становится страшно
    Ох, Кукса.. сочувствую вам..

  16. #226
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ох, Кукса.. сочувствую вам..
    Буду стараться держаться, вот в такие моменты нужна поддержка любимого, а он просто тварь не благодарная, который кладет на всех, просто гандон, как же я его ненавижу

  17. #227
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я сейчас просто пошла на кухню и со словами иди на хуй ублюдок конченый, разбила кружку, с таким удовольствием. Звон стоял, до сих пор в ушах стоит, зато как приятно
    А его подарУшки какие есть у Вас?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А его подарУшки какие есть у Вас?
    Ничего запоминающегося нет, я уже думала об этом, фоток тоже нет, он не любит фотографироваться

  19. #229
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Ничего запоминающегося нет, я уже думала об этом, фоток тоже нет, он не любит фотографироваться
    А вещи, что с ним ассоциируются - есть?

  20. #230
    Да, подушка, я сплю только на ней, футболка, тоже его и я сплю в ней. Не могу уничтожить, потому что обещала отдать. Просто убрать это все?

  21. #231
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Да, подушка, я сплю только на ней, футболка, тоже его и я сплю в ней. Не могу уничтожить, потому что обещала отдать. Просто убрать это все?
    Желательно - прямехонько на мусорку

  22. #232
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Желательно - прямехонько на мусорку
    Ох, не могу это сделать. Думаю что он сегодня приедет, лучше отдам

  23. #233
    Написал сейчас что любит меня, какой же козел

  24. #234
    Угадайте что я ответила? Какая же я дура...

  25. #235
    Может мне кто-нибудь подсказать хорошего психолога в Москве?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Угадайте что я ответила? Какая же я дура...
    я тебя тоже люблю? приезжай скорее,я постельку расстелю? и все это вперемешку с соплями и слезами?и теперь сидишь как матрешка у окна ждешь....вот с минуты на минуту. так???

  27. #237
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я тебя тоже люблю? приезжай скорее,я постельку расстелю? и все это вперемешку с соплями и слезами?и теперь сидишь как матрешка у окна ждешь....вот с минуты на минуту. так???
    И смешно и плакать хочется. Просто написала что я тебя тоже, не больше. Я больше никогда не попрошу его приехать ко мне, сама никогда не скажу ни единого лаского слова

  28. #238
    Потеряшка, насмешила меня

  29. #239
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Может мне кто-нибудь подсказать хорошего психолога в Москве?
    только нехарошева ))

  30. #240
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    только нехарошева ))
    Я готова платить деньги, но за реальную помощь, не хочется остаться без помощи и без денег. Я это имела в виду

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странная привязанность. Что делать?
    от Swoogich в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 14:06
  2. Привязанность
    от NNN в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 14:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search