Страница 50 из 248 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1471
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сайт тормазит у меня сильно..
    патроны- у нас не очень далеко аэродром был военный, а там ученья устраивали и окопы настоящие и гильзы, а если повезет то и патроны, меня мать за эти вылазки сжирала просто - с приступами и т.д., а мне уже тогда хотелось свободы что ли
    с ящерицами так же - на склад торгового оборудования, а мне со двора ни ни... влетало.. арядом стройка была, а там....ооо.. каучук был!
    Ничего себе! А потом что с этим "добром" делали?

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ничего себе! А потом что с этим "добром" делали?
    каучук классный был - его в руках мять было можно, он мягкий такой, редкость, даже ощущения вспомнила - сейчас есть таие игрушки - в шарике цветном как мука и их можно мять и они форму принимают (мы валиному малому, когда он был малой, покупали, один раз он у него в руках лопнул и малой перепугался так - приходит весь в этой муке - нам и смешно и малого жалко) - вот тогда такой каучук был, гильзу и патрон я помню долго хранила - как память , мне так нравилось - военный трофей, а так пытались в костер бросить помню, кто-то из взрослых нам уши чуть не оторвал, а как здорово было по окопу лазить - настоящий, лозой оплетен, глубокий и там был как штаб, здорово было, я до сих пор очень военную технику люблю
    ящериц мне нравилось ловить, потом отпускали. день подержишь их в балоне с травой, а они не едят ну и отпускали на даче

  3. #1473
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    каучук классный был - его в руках мять было можно, он мягкий такой, редкость, даже ощущения вспомнила - сейчас есть таие игрушки - в шарике цветном как мука и их можно мять и они форму принимают (мы валиному малому, когда он был малой, покупали, один раз он у него в руках лопнул и малой перепугался так - приходит весь в этой муке - нам и смешно и малого жалко) - вот тогда такой каучук был, гильзу и патрон я помню долго хранила - как память , мне так нравилось - военный трофей, а так пытались в костер бросить помню, кто-то из взрослых нам уши чуть не оторвал, а как здорово было по окопу лазить - настоящий, лозой оплетен, глубокий и там был как штаб, здорово было, я до сих пор очень военную технику люблю
    ящериц мне нравилось ловить, потом отпускали. день подержишь их в балоне с травой, а они не едят ну и отпускали на даче
    Ой,у меня есть такая игруха (с мукой внутри)- клёвая вещь!))) Как здОрово, Иринка, я улыбаюсь сижу, спасибо!
    А ящерицы хвосты от страха не откидывали? Помню, я в детстве такую словила, держала за хвост (чтоб не убежала)- Деду несла, а принесла только хвост от ящерицы)))) вот мы с Дедом смеялись славно тогда!

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирочка, держись!
    Вложение 53915
    Спасибо!

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ой,у меня есть такая игруха (с мукой внутри)- клёвая вещь!))) Как здОрово, Иринка, я улыбаюсь сижу, спасибо!
    А ящерицы хвосты от страха не откидывали? Помню, я в детстве такую словила, держала за хвост (чтоб не убежала)- Деду несла, а принесла только хвост от ящерицы)))) вот мы с Дедом смеялись славно тогда!
    откидывали конечно и была особая гордость поймать зеленную ящерку, у нас в основном коричневые были, а зеленные красавицы (или красавцы???)- изумрудные!
    а когда ездили на речку я там головастиков ловила и ужей

  6. #1476
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    откидывали конечно и была особая гордость поймать зеленную ящерку, у нас в основном коричневые были, а зеленные красавицы (или красавцы???)- изумрудные!
    а когда ездили на речку я там головастиков ловила и ужей
    У нас много ящериц. Так мои коты их едят. А они толи какие- то острые, то ли горькие, потому что когда съедят, то сидят долго с открытым ртом и дышут)))

  7. #1477
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    откидывали конечно и была особая гордость поймать зеленную ящерку, у нас в основном коричневые были, а зеленные красавицы (или красавцы???)- изумрудные!
    а когда ездили на речку я там головастиков ловила и ужей
    Ой, да? Расскажи, а? Так интересно!

  8. #1478
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    откидывали конечно и была особая гордость поймать зеленную ящерку, у нас в основном коричневые были, а зеленные красавицы (или красавцы???)- изумрудные!
    а когда ездили на речку я там головастиков ловила и ужей
    Ир,а ты смела. Ужей ловить.., мне от одного воспоминания жутко.

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ой, да? Расскажи, а? Так интересно!
    та что там такого.. у нас заводская база отдыха была на реке, туда мы часто с родителями ездили на 3 дня, а там было как запруда и там головастиков было ... много. я их ловила сажала в банку с водой, они там плавали, ну а когда уезжать выпускала - жалко - куда их! а ужей интересно было - их не просто было поймать, но тоже отпускали почти сразу...
    Помню когда я была еще совсем маленькая (до 7 лет, бабушка была жива), мама привезла с базы ужа и посадила в кострюлю, марлей завязала и на работу ушла, а бабушка со мной, утром мне готовить завтрак, а кострюля пустая, она меня в хабку и в комнату на кровать, пока мать на обед не пришла мы так там и просидели... мать долго ужа искала, а потом в рулоне кальки нашла и отнесла на завод - там водокачка была они водились - помню бабушка ей выговаривала, мать у меня тоже животных любила, а бабушка любила, но змей панически боялась

  10. #1480
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Ир,а ты смела. Ужей ловить.., мне от одного воспоминания жутко.
    я змей люблю, насекомых нет, совсем до отвращения

  11. #1481
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
    мне очень важна и нужна Ваша помощь!
    наверно пойду спать - сил нет совсем,3 часа снаи нервы и +коньяк

  12. #1482
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
    мне очень важна и нужна Ваша помощь!
    наверно пойду спать - сил нет совсем,3 часа снаи нервы и +коньяк
    Спать тоже нужно.

  13. #1483
    Кстати, в пустыне жизнь тоже кипит)..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297184658_ff1537aa74_z.jpg
Просмотров: 17
Размер:	76,5 Кб
ID:	53922 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297184225_40af35d060_z.jpg
Просмотров: 34
Размер:	70,9 Кб
ID:	53923




    irar, это Вам) В любой пустыне есть свой оазис, где если что - всегда можно укрыться и переждать бурю, отдохнуть) И с новыми силами отправиться дальше в путь...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6354221835_55481dd396_z.jpg
Просмотров: 21
Размер:	29,3 Кб
ID:	53919 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 751616285_d71cd389e1_z.jpg
Просмотров: 22
Размер:	31,6 Кб
ID:	53927 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2508635811_2da3f48422_z.jpg
Просмотров: 19
Размер:	47,3 Кб
ID:	53928



    ...ведь любая пустыня, в конце концов, оканчивается берегом моря

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297183155_7834e44485_z.jpg
Просмотров: 21
Размер:	48,7 Кб
ID:	53925 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297181096_1ad8e76a7b_z.jpg
Просмотров: 22
Размер:	43,9 Кб
ID:	53926



    Вот это, правда, не пустынная мордашка, но очень уж счастливая (я бы даже сказала безмятежная)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6346690245_5be8a179ab_z.jpg
Просмотров: 17
Размер:	67,2 Кб
ID:	53920

  14. #1484
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
    мне очень важна и нужна Ваша помощь!
    наверно пойду спать - сил нет совсем,3 часа снаи нервы и +коньяк
    Спокойной ночки, Ириша!
    И спасибо за твои рассказы!

  15. #1485
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Уютных снов, Ириш!
    Тоже благодарю за рассказы, здорово и интересно очень!)

  16. #1486
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Кстати, в пустыне жизнь тоже кипит)..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297184658_ff1537aa74_z.jpg
Просмотров: 17
Размер:	76,5 Кб
ID:	53922 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297184225_40af35d060_z.jpg
Просмотров: 34
Размер:	70,9 Кб
ID:	53923



    irar, это Вам) В любой пустыне есть свой оазис, где если что - всегда можно укрыться и переждать бурю, отдохнуть) И с новыми силами отправиться дальше в путь...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6354221835_55481dd396_z.jpg
Просмотров: 21
Размер:	29,3 Кб
ID:	53919 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 751616285_d71cd389e1_z.jpg
Просмотров: 22
Размер:	31,6 Кб
ID:	53927 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2508635811_2da3f48422_z.jpg
Просмотров: 19
Размер:	47,3 Кб
ID:	53928



    ...ведь любая пустыня, в конце концов, оканчивается берегом моря

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297183155_7834e44485_z.jpg
Просмотров: 21
Размер:	48,7 Кб
ID:	53925 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 297181096_1ad8e76a7b_z.jpg
Просмотров: 22
Размер:	43,9 Кб
ID:	53926



    Вот это, правда, не пустынная мордашка, но очень уж счастливая (я бы даже сказала безмятежная)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6346690245_5be8a179ab_z.jpg
Просмотров: 17
Размер:	67,2 Кб
ID:	53920
    КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
    СПАСИБО!

  17. #1487
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Спокойной ночки, Ириша!
    И спасибо за твои рассказы!
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Уютных снов, Ириш!
    Тоже благодарю за рассказы, здорово и интересно очень!)
    Спокойной ночи!
    спасибо ВАМ!!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28161.jpg
Просмотров: 16
Размер:	23,0 Кб
ID:	53929

  18. #1488
    Доброго всем дня!
    У нас сегодня погода сказочная просто - солнечно и очень тепло! Листья сухие лежат, перемешаны и от кленов и от тополей и акации, а пахнут!!!! Я походила по переулкам немного - смотрела может сумку где выкинули-документы то им не нужны, а я как представлю ВСЁ восстанавливать, но увы...
    Зато листьями пошуршала...

  19. #1489
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый день!
    Здорово, что погода такая!
    Иэх, жалко что не нашлось... но это все разруливаемо... У деда как-то из кармана пальто весь пакет документов на квартиру и не только вытащили, тоже уроды какие-то подвернулись <_< - включая свидетельство о смерти бабушки и ее свидетельство о рождении и т.д. и т.п. И то все восстановили...

  20. #1490
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Доброго дня, Ириш ) Как состояние у тебя? Знаешь, жаль, конечно,
    что так произошло. Но у меня, почти так же было. Я - то по обычаю
    все вещи пораздавала, но то что осталось, что вместе покупали -
    или сломалось, или разбилось, в любом случае, пользоваться этими
    вещами уже нельзя было - пришлось выбросить. Вот остались фотки
    и память. И как я сейчас понимаю - это и есть важное.

    И еще одно - если даже тормозить процесс, вот как я делала, пусть
    и неосознанно, то жизнь - то дама серьезная, она не любит такого,
    потому что сама суть - движение, а потому она - жизнь, так или
    иначе, найдет способ заставить нас двигаться вперед. Если понадо -
    бится, то и пинками неслабыми )

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Доброго дня, Ириш ) Как состояние у тебя? Знаешь, жаль, конечно,
    что так произошло. Но у меня, почти так же было. Я - то по обычаю
    все вещи пораздавала, но то что осталось, что вместе покупали -
    или сломалось, или разбилось, в любом случае, пользоваться этими
    вещами уже нельзя было - пришлось выбросить. Вот остались фотки
    и память. И как я сейчас понимаю - это и есть важное.

    И еще одно - если даже тормозить процесс, вот как я делала, пусть
    и неосознанно, то жизнь - то дама серьезная, она не любит такого,
    потому что сама суть - движение, а потому она - жизнь, так или
    иначе, найдет способ заставить нас двигаться вперед. Если понадо -
    бится, то и пинками неслабыми )
    Еще раз доброго дня Оля и Светлана!
    Состояние не особо чтоб хорошее, странное какое то, отстраненное что ли, слезы иной раз наворачиваются и воспоминания...
    я на рынке часто иду продукты выбирать и еще смотрю на то, что он любил - как бы 2 меню у меня в голове прокручиваются, что б ы я купила нам и что я куплю сюда.....и сегодня так...я подошла к прилавку и чуть не купила то, что Олег любил, а сейчас я не покупаю...

  22. #1492
    странное состояние - я вроде понимаю, что ему не нужны мои чувства, он как бы "бросил" меня еще раз, но я то его люблю, очень.. я не могу так просто от него отказаться, забыть.

  23. #1493
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    странное состояние - я вроде понимаю, что ему не нужны мои чувства, он как бы "бросил" меня еще раз, но я то его люблю, очень.. я не могу так просто от него отказаться, забыть.
    Но разве нужно забывать и отказываться? Память с тобой и останется.
    Главное - чтобы оно не заслоняло от тебя все остальное, чтобы ты про себя не забывала...

  24. #1494
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Еще раз доброго дня Оля и Светлана!
    Состояние не особо чтоб хорошее, странное какое то, отстраненное что ли, слезы иной раз наворачиваются и воспоминания...
    я на рынке часто иду продукты выбирать и еще смотрю на то, что он любил - как бы 2 меню у меня в голове прокручиваются, что б ы я купила нам и что я куплю сюда.....и сегодня так...я подошла к прилавку и чуть не купила то, что Олег любил, а сейчас я не покупаю...

    Неудивительно... год еще не прошел, все еще свежо и логично что болит...

  25. #1495
    Ириша, доброго дня! У нас сегодня тоже погода великолепная- соооолнечно, так красиво солнечные лучи растекаются по деревьям и лужам... ммм :nyam:

  26. #1496
    Денек сегодня на славу выдался - прям как бабье лето!
    Проведала знакомую в больнице и оттуда шла пешком - так же хорошо, а закат какой, жаль это не передать никак, в облака садится солнце красного оттенка и облака тоже красные с переходом в фиолетовый и темно голубой - красотища.

  27. #1497
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Денек сегодня на славу выдался - прям как бабье лето!
    Проведала знакомую в больнице и оттуда шла пешком - так же хорошо, а закат какой, жаль это не передать никак, в облака садится солнце красного оттенка и облака тоже красные с переходом в фиолетовый и темно голубой - красотища.
    Как это не передать закат? Очень даже можно- твоими ощущениями, твоим описанием какой он
    Мне интересно, попробуешь рассказать?

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Как это не передать закат? Очень даже можно- твоими ощущениями, твоим описанием какой он
    Мне интересно, попробуешь рассказать?
    Разве можно такое описать???
    Я просто очень люблю закаты, рассветы редко мне приходилось встречать , а закаты и здесь и там были видны. причем у Олега солнце садилось над морем, здесь уходит в дома, но все равно видно. И на черном море мы каждый вечер ходили на море и смотрели закат...
    Красиво это очень, такая мощь, краски, особоенно когда все это раскрашено в разные цвета.

  29. #1499
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Разве можно такое описать???
    Я просто очень люблю закаты, рассветы редко мне приходилось встречать , а закаты и здесь и там были видны. причем у Олега солнце садилось над морем, здесь уходит в дома, но все равно видно. И на черном море мы каждый вечер ходили на море и смотрели закат...
    Красиво это очень, такая мощь, краски, особоенно когда все это раскрашено в разные цвета.
    Можно, вот, ты уже начала... Давай дальше- что за краски, как они сочетаются... что ту чувствуешь, когда смотришь на эту красоту...
    (мне ж тоже хочется почувствовать эту красоту- вот тебя и "пытаю")

  30. #1500
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Можно, вот, ты уже начала... Давай дальше- что за краски, как они сочетаются... что ту чувствуешь, когда смотришь на эту красоту...
    (мне ж тоже хочется почувствовать эту красоту- вот тебя и "пытаю")
    передать это невозможно,
    облака были кучевые там где солнце садилось вокруг все было красное, облака подсвеченные солнцем - светятся изнутри, дальше цвет менялся в фиолетовый и темно синий, (наверно завтра будет ветер) с вкраплениями голубого и серого, а само небо было синего цвета, смотришь и не насмотришься, так захотелось сфотографировать.... Меня такие картины приводят в восхищение - как природа может сделать красиво , и еще величественно это все - светило садится в мягкие облака
    ну как то типа так

Страница 50 из 248 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search