Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 395
Тема:

интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что вы далеко не на себя злитесь.... подумаете над этим?
    Жалеть себя- вполне нормально, постоянно быть сильной- просто можно "взорваться". Пожалейте себя, налейте чайку, обнимите себя сильно двумя руками, улыбнитесь себе... чтоб было тёпленько и уютненько, не отвергайте себя, ведь вы можете быть разной, по обстоятельствам, понимаете меня?
    а на кого я злюсь Ёжка? только я виновата в том что происходит в моей жизни. я выбираю. соответственно и злиться надо только на себя. а взорваться......я еще только начала над собой работать. и мне нравиться новое состояние....самодостаточной .......как то так. а чаек я попиваю регулярно каждый вечер,ромашковый,или зеленый......

  2. #242
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Привет Потеряшечка, завидую тебе белой завистью, ты молодец, ты идешь семимильными шагами к успеху и ругаешь себя за то что подумала, ты посмотри что творю я, мне кажется я никогда не смогу от него избавиться
    я посмотрела.....и очень обидно за тебя....вроде у тебя начало получаться и тут бах!!! я проходила через это. в течении трех лет, регулярно 1-2 раза в месяц. ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!ПРОСТО ЕТИТЬ КАК ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!

  3. #243
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    а на кого я злюсь Ёжка? только я виновата в том что происходит в моей жизни. я выбираю.
    Да? В отношениях "виноват" один человек? Вас обижают, а виноваты вы? Вам сделали больно- сама виновата?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да? В отношениях "виноват" один человек? Вас обижают, а виноваты вы? Вам сделали больно- сама виновата?
    я же позволяла так к себе относиться....терпела. хотя уже давно могла поставить точку. позволяла собой манипулировать.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    я же позволяла так к себе относиться....терпела. хотя уже давно могла поставить точку. позволяла собой манипулировать.
    Так иии? Злость-то на кого? Вами манипулировали- вы себя вините, с вами хреново поступали- вы на себя злитесь... как-то не логично, по-моему

  6. #246
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Так иии? Злость-то на кого? Вами манипулировали- вы себя вините, с вами хреново поступали- вы на себя злитесь... как-то не логично, по-моему
    на него злость в любом случае, потому что он пёс, животное похотливое и хитрое. а на себя злюсь что позволяла все это. точнее сегодня злилась на себя что вспоминала то что позволяла. была как зомбированная......слабачка! тьфу!

  7. #247
    а знаете чего я больше всего боюсь в этой истории? рецедивов. сейчас его нет в городе поэтому он особо не достает. а приедет опять начнет выискивать встречь...пытаться давить,манипулировать. я боюсь поддаться ему....

  8. #248
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    на него злость в любом случае, потому что он пёс, животное похотливое и хитрое. а на себя злюсь что позволяла все это. точнее сегодня злилась на себя что вспоминала то что позволяла. была как зомбированная......слабачка! тьфу!
    Ну так позлитесь, как следует. Сюда. Только так, чтоб я вам поверила.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну так позлитесь, как следует. Сюда. Только так, чтоб я вам поверила.
    можно во всех красках?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    можно во всех красках?
    НУЖНО!

  11. #251
    смазливый пидор!!!!!! у тебя кроме члена и хитрости ни хера нет!!!! похабный эгоистичный пес! полоскай свой членище в своей жене!!! она рада терпеть тебя таким! о детях подумай!! и желаю чтобы твоей дочери в будещем НИКОГДА НЕ ПОПАЛСЯ ТАКАОЙ МРАЗОТА КАК ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ты привык делать меня слабовольной???? а вот хуюшки тебе!!! я еще покажу кто я на самом деле! я честнее и совестливее тебя!!!! и я впереди тебя! а ты бултыхайся в своем болоте блядства пока не захлебнешься!!! а я буду счастливой прекрасной девочкой, и любить меня будут и ждать и скучать!!!!

  12. #252
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    смазливый пидор!!!!!! у тебя кроме члена и хитрости ни хера нет!!!! похабный эгоистичный пес! полоскай свой членище в своей жене!!! она рада терпеть тебя таким! о детях подумай!! и желаю чтобы твоей дочери в будещем НИКОГДА НЕ ПОПАЛСЯ ТАКАОЙ МРАЗОТА КАК ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ты привык делать меня слабовольной???? а вот хуюшки тебе!!! я еще покажу кто я на самом деле! я честнее и совестливее тебя!!!! и я впереди тебя! а ты бултыхайся в своем болоте блядства пока не захлебнешься!!! а я буду счастливой прекрасной девочкой, и любить меня будут и ждать и скучать!!!!
    Молодец Потеряшка, так держать! Жалко что они всего этого не сышат

  13. #253
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    смазливый пидор!!!!!! у тебя кроме члена и хитрости ни хера нет!!!! похабный эгоистичный пес! полоскай свой членище в своей жене!!! она рада терпеть тебя таким! о детях подумай!! и желаю чтобы твоей дочери в будещем НИКОГДА НЕ ПОПАЛСЯ ТАКАОЙ МРАЗОТА КАК ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ты привык делать меня слабовольной???? а вот хуюшки тебе!!! я еще покажу кто я на самом деле! я честнее и совестливее тебя!!!! и я впереди тебя! а ты бултыхайся в своем болоте блядства пока не захлебнешься!!! а я буду счастливой прекрасной девочкой, и любить меня будут и ждать и скучать!!!!
    Ещё!

  14. #254
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Молодец Потеряшка, так держать! Жалко что они всего этого не сышат
    если потребуется то я наберусь смелости и скажу ему это в лицо. точнее проору.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ещё!
    не. я сейчас расслабилась и улыбаюсь. как опять разозлюсь так тут и выплесну

  16. #256
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    если потребуется то я наберусь смелости и скажу ему это в лицо. точнее проору.


    не. я сейчас расслабилась и улыбаюсь. как опять разозлюсь так тут и выплесну
    Хорошо. Расскажите подробнее, как вы сейчас? "Злость на себя" ещё есть?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение



    Хорошо. Расскажите подробнее, как вы сейчас? "Злость на себя" ещё есть?
    неа...мысли ушли. глажу себе белье преспокойненько....да думаю как завтра на работу идти, потому как после катка все потроха болят...а внутри не болит ща....я ж сука сильная)))))))))))))))

  18. #258
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    неа...мысли ушли. глажу себе белье преспокойненько....да думаю как завтра на работу идти, потому как после катка все потроха болят...а внутри не болит ща....я ж сука сильная)))))))))))))))
    Ну и вот и умничка. Значит злость-то была совсем не на себя, понимаете?

    Да, вы- молодец. Поухаживайте за собой, побаюкайте, согрейте, чайку... чтоб тёпленько и хорошо вам было.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    неа...мысли ушли. глажу себе белье преспокойненько....да думаю как завтра на работу идти, потому как после катка все потроха болят...а внутри не болит ща....я ж сука сильная)))))))))))))))

  20. #260
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну и вот и умничка. Значит злость-то была совсем не на себя, понимаете?

    Да, вы- молодец. Поухаживайте за собой, побаюкайте, согрейте, чайку... чтоб тёпленько и хорошо вам было.
    во во....этим и занимаюсь) поменяла постельное....теперь оно не пахнет им...спать будет еще легче)

  21. #261
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    смазливый пидор!!!!!! у тебя кроме члена и хитрости ни хера нет!!!! похабный эгоистичный пес! полоскай свой членище в своей жене!!! она рада терпеть тебя таким! о детях подумай!! и желаю чтобы твоей дочери в будещем НИКОГДА НЕ ПОПАЛСЯ ТАКАОЙ МРАЗОТА КАК ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ты привык делать меня слабовольной???? а вот хуюшки тебе!!! я еще покажу кто я на самом деле! я честнее и совестливее тебя!!!! и я впереди тебя! а ты бултыхайся в своем болоте блядства пока не захлебнешься!!! а я буду счастливой прекрасной девочкой, и любить меня будут и ждать и скучать!!!!
    Ух!
    Умничка какая
    Потеряшка, а ведь можете за себя постоять, а?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ух!
    Умничка какая
    Потеряшка, а ведь можете за себя постоять, а?
    могу. только если очень разозлюсь....а вообще когда меня начинают морально атаковать я становлюсь соплежуйкой....слова застревают в глотке...сразу в слезы.....помните вы мне помогали в теме где я жаловалась на отношения в коллективе. вот так то)

  23. #263
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    могу. только если очень разозлюсь....а вообще когда меня начинают морально атаковать я становлюсь соплежуйкой....слова застревают в глотке...сразу в слезы.....помните вы мне помогали в теме где я жаловалась на отношения в коллективе. вот так то)
    Так учимся же все, Потеряшечка.
    Сначала одному в морду давать, а потом это становится реакцией на любое насилие.
    С хрена ли какого то ублюдка терпеть? Ждать, пока он додавит и додушит?
    Позвольте себе злиться на ублюдков.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Так учимся же все, Потеряшечка.
    Сначала одному в морду давать, а потом это становится реакцией на любое насилие.
    С хрена ли какого то ублюдка терпеть? Ждать, пока он додавит и додушит?
    Позвольте себе злиться на ублюдков.
    стоит попробовать) тяжело конечно в лицо ублюдку так реагировать...но научиться необходимо.

  25. #265
    меня перевели сегодня в другой салон связи, и там рядом работает мадама, которую этот хрен промурыжил до меня два года. она старше его. а стенки везде стеклянные, и я ее постоянно вижу. и такая злость разбирала целый день. !!!!!!!!!!!!!!!!! почему на нее злоба?????ведь она была до меня!!!! а я чуть ли не зеленею когда на нее смотрю.....

  26. #266
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    почему на нее злоба?????ведь она была до меня!!!! а я чуть ли не зеленею когда на нее смотрю.....
    птому что вы сравниваете её с собой. или себя - с ней. потому и злоба.

    сравнение в контексте "как он мог жить до меня без меня а с кем то"

  27. #267
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    птому что вы сравниваете её с собой. или себя - с ней. потому и злоба.

    сравнение в контексте "как он мог жить до меня без меня а с кем то"
    как мне там на работе перестать на нее внимание обращать? она же видит что я за ней постоянно наблюдаю. подумала наверное что я дебилка....

  28. #268
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    меня перевели сегодня в другой салон связи, и там рядом работает мадама, которую этот хрен промурыжил до меня два года. она старше его. а стенки везде стеклянные, и я ее постоянно вижу. и такая злость разбирала целый день. !!!!!!!!!!!!!!!!! почему на нее злоба?????ведь она была до меня!!!! а я чуть ли не зеленею когда на нее смотрю.....
    ее мурыжил.... вас мурыжит.... сестра по несчастью, ваще-та...
    Потеряшка, а вам время на этого товарисча потраченного жаль?

  29. #269
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ее мурыжил.... вас мурыжит.... сестра по несчастью, ваще-та...
    Потеряшка, а вам время на этого товарисча потраченного жаль?
    ну как сказать жаль....я не представляла себе никогда как бы сложились эти три года если бы его не встретила. да и говорят нельзя ни о чем жалеть....опыт какой бы ни был,печальный или положительный,остается опытом.

  30. #270
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ее мурыжил.... вас мурыжит.... сестра по несчастью, ваще-та...
    ?
    и я не могу сказать что она сестра по несчастью....я не знаю какие отношения у них были, он говорил что просто трахал ее...

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  2. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
  3. Какие и в каком количестве нужны России учёные?
    от Эвол в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 2220
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 11:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search