Страница 48 из 248 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1411
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Иришка...Я сама это проходила. Нет слов. Ты просто - молодец.

  2. #1412
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Иришка - Название: 1001086.gif
Просмотров: 57

Размер: 4,3 Кб

  3. #1413
    Спит Иришка... умаялась....

    Ничего, мы подождем....

  4. #1414
    Ирочка, зашла сейчас, все прочла. Ну просто молодчина ты! Вот просто слов нет даже...

  5. #1415
    Доброго дня!
    А вчера было продолжение, причем такое, что я даже не знаю до сих пор как к этому отнестись...
    Вчера скупалась, легла спать, свет потушен, минут пять-десять прошло, муж еще смотрел телевизор-вдруг как взрыв - одно за другим два окна вдребезги, в зале и той комнате, где у меня комп. Муж выскочил с собакой (минуты 2-3 прошло, оделся и до ворот добежал) никого, говорит вызывай милицию, я не хотела, но он вызвал. муж ходит вокруг дома с дубиной и Лорой...потом говорит, а где кобель цверг?Я звать - никого... вообщем куртку одела и вперед звать Шуста ...И знаете такая у меня ассоциация возникла, что я сегодня (вчера) чашки била, ругалась - вот он типа отомстил. Иду говорю, если ты так злишься , пусть, но собаку то верни, пусть лучше что-то материальное пропадет, если я тебе уже надоела... Вообщем через несколько кварталов нашла я собаку. Прихожу домой, начинаю убирать стекла - глядь, а камеры (старая джвиси на подоконнике в зале стояла) и моей сумки в комнате соседней нет! А в сумке все документы - паспорт, страховые, карточка зарплатная, главное фотоаппарат, что Олег подарил...Я спокойная была просто как в ступоре. Полиция долго приезжала, приехала, оформили протокол и т.д. В 3 я легла, в машине у следователя правда не выдержала расплакалась, и объяснить нечего не могу, вроде причин нет, сказала, что фотоаппарат бы только найти-единственное, что осталось на память...вообщем весело!
    Утром пока в завод зашла (пропуск то тоже ушел), карточки блокировала, работа идет...но так муторно... надоела я ему видать даже там....

  6. #1416
    не знаю я как реагировать на все это! Знаки? Совпадения? что он сказать то мне хочет? чтоб я отвалила? тяжко....
    Я ведь в начале подумала, что это его дочка из кофе шла, может кого подговорила, чтоб окна разбили - понятная реакция, но когда увидела, что здесь банальная кража мне вроде и легче стало, но так ...неуютно, в собственном доме ты совершенно не защищен...хотя конечно мы халатные были - чего на подоконниках вещи оставлять? но ведь это же мой дом! тогда вообще прятать надо все в собственном доме, тут правда не чего, я и решетки то с окон хотела снять...глаз дергается.
    Дурдом, не могу придти я к чему то...может посоветуете?
    иной раз чувствую, что выдержки на долго не хватит...или свихнусь или ....
    понимаю, что все заслужила, СПАСИБО что собака не потерялась, иначе я бы точно что-нибудь сделала, но так же плохо...
    При этом всем рассказать пришлось - и пропуск и карточки-объяснительные и все спрашивакют и коллектив - улыбаюсь...мы еще с начальником моим по майлу вчера переписывались и разговор зашел, что жизнь как зебра полосатая и хорошо бы чтоб полосы были не вдоль - вот у меня видимо вдоль идет....

  7. #1417
    Доброго дня!
    А вчера было продолжение, причем такое, что я даже не знаю до сих пор как к этому отнестись...
    Эхххххх.....(((((((((( Если вещи пропали, я бы не связывала. Хотя мельчайшие детали стала бы вспоминать. Может здесь повспоминаешь?

  8. #1418
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Эхххххх.....(((((((((( Если вещи пропали, я бы не связывала. Хотя мельчайшие детали стала бы вспоминать. Может здесь повспоминаешь?
    Какие детали?
    Просто как-то это все было - вот я разбила посуду- разбились окна, я попросила вернуть собаку, пусть что-то пропадет, собака нашлась, а вещи я увидела, что исчезли когда с собакой пришла домой, я ведь вначале то внимания не обратила, что сумки нет... а камеру вообще муж заметил я и не помнила, что она там

  9. #1419
    Ириш, вспомни-ка про Бритву Оккама: не множьте сущности сверх необходимости.
    Ага?

    Головой подумай: ТВОЯ собака, с чего бы ей хозяйку свою не искать самой, а? Она к тебе привязана, ты ее поишь, ухаживаешь за ней.
    И еще- хорошую уловку придумали- хозяев выманить, а под шумок, в суматохе, спереть что-то... Никакой мистики.

    ЗЫ. А вообще мне матюгаться охота: вот так работаешь, работаешь, результат отличный! иии... вдруг приходят какая-то тварюга, которая запросто все грохнуть может...

  10. #1420
    Иришка, давай-ка, матюгами на этих воров как следует вызверись!

    И псу спасибки скажи- не дал ограбить иль что похуже. Схватили первое, что попалось(конечно, сумку, вдруг там денег куча!)

  11. #1421
    Какие детали?
    Ну, может, кто вокруг дома перед этим ходил, собаки там беспокоились, прислушивались. Как обычно при воровстве и ограблении потом вспоминаешь всё подозрительное.
    Ну да, и матом их самое то!

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ну, может, кто вокруг дома перед этим ходил, собаки там беспокоились, прислушивались. Как обычно при воровстве и ограблении потом вспоминаешь всё подозрительное.
    Ну да, и матом их самое то!
    Ходили видимоони конечно около дома, собаки волновались, лаяли, мы их успокаивали, во двор выпускали-они там не лают, а в доме тревожатся - ну мы всегда собак успокаиваем-соседи -кому приятно что такая когала лает, всегда старалась чтоб не было проблем, поэтому они по командам замолкают, а позавчера беспокоились сильно и вчера тоже...когда полиция приехала - попросили понятых найти - 2 часа ночи, никто не вышел естественно...

  13. #1423
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29

    Angry

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И еще- хорошую уловку придумали- хозяев выманить, а под шумок, в суматохе, спереть что-то... Никакой мистики.
    :
    Именно что ... Вот же уроды.

  14. #1424
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не знаю я как реагировать на все это! Знаки? Совпадения? что он сказать то мне хочет? чтоб я отвалила? тяжко....
    Я ведь в начале подумала, что это его дочка из кофе шла, может кого подговорила, чтоб окна разбили - понятная реакция, но когда увидела, что здесь банальная кража мне вроде и легче стало, но так ...неуютно, в собственном доме ты совершенно не защищен...хотя конечно мы халатные были - чего на подоконниках вещи оставлять? но ведь это же мой дом! тогда вообще прятать надо все в собственном доме, тут правда не чего, я и решетки то с окон хотела снять...глаз дергается.
    Дурдом, не могу придти я к чему то...может посоветуете?
    иной раз чувствую, что выдержки на долго не хватит...или свихнусь или ....
    понимаю, что все заслужила, СПАСИБО что собака не потерялась, иначе я бы точно что-нибудь сделала, но так же плохо...
    При этом всем рассказать пришлось - и пропуск и карточки-объяснительные и все спрашивакют и коллектив - улыбаюсь...мы еще с начальником моим по майлу вчера переписывались и разговор зашел, что жизнь как зебра полосатая и хорошо бы чтоб полосы были не вдоль - вот у меня видимо вдоль идет....
    Вот блядские рожи!!!!!
    Чтоб их перекосоёбило нахрен!
    Козлы недоделанные! Пидоры конченные!

    Ириш, собака, скорее всего, не дала им украсть больше- спугнула их, да погналась за ними. Долбоёбы, чё тут скажешь!!!!! Чтоб руки у них поотсыхали!

  15. #1425
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, вспомни-ка про Бритву Оккама: не множьте сущности сверх необходимости.
    Ага?

    Головой подумай: ТВОЯ собака, с чего бы ей хозяйку свою не искать самой, а? Она к тебе привязана, ты ее поишь, ухаживаешь за ней.
    И еще- хорошую уловку придумали- хозяев выманить, а под шумок, в суматохе, спереть что-то... Никакой мистики.

    ЗЫ. А вообще мне матюгаться охота: вот так работаешь, работаешь, результат отличный! иии... вдруг приходят какая-то тварюга, которая запросто все грохнуть может...
    НЕТ, представьте насколь они (воры) были экстремалы-они сразу вещи взяли когда стекла били!!!!! я просто не увидела сразу. так у нас еще и решетка на окнах, не частая но есть и свет от телевизора, они видать присмотрели, дождались когда свет погасим- легли значит, телевизор присвечивает через жалюзи - тут можно только восхищаться ловкостью - молодцы! люди дома, собаки, а они не боятся -обезбашенные

  16. #1426
    Ира, давай-ка со мной вместе!
    Ну-ка, выскажи этим ублюдкам всё. Так, как ты умеешь, давай! Я подсоблю!

  17. #1427
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ходили видимоони конечно около дома, собаки волновались, лаяли, мы их успокаивали, во двор выпускали-они там не лают, а в доме тревожатся - ну мы всегда собак успокаиваем-соседи -кому приятно что такая когала лает, всегда старалась чтоб не было проблем, поэтому они по командам замолкают, а позавчера беспокоились сильно и вчера тоже...когда полиция приехала - попросили понятых найти - 2 часа ночи, никто не вышел естественно...
    Вооот! Никакой мистики, Иришка.

    Я злая, как.... от жэж... *дальше идут ОЧЕНЬ злые матюги*

  18. #1428
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    НЕТ, представьте насколь они (воры) были экстремалы-они сразу вещи взяли когда стекла били!!!!! я просто не увидела сразу. так у нас еще и решетка на окнах, не частая но есть и свет от телевизора, они видать присмотрели, дождались когда свет погасим- легли значит, телевизор присвечивает через жалюзи - тут можно только восхищаться ловкостью - молодцы! люди дома, собаки, а они не боятся -обезбашенные
    Ириш, схватили, что смогли, да собак испугались....
    Давай-ка, выскажись!

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вот блядские рожи!!!!!
    Чтоб их перекосоёбило нахрен!
    Козлы недоделанные! Пидоры конченные!

    Ириш, собака, скорее всего, не дала им украсть больше- спугнула их, да погналась за ними. Долбоёбы, чё тут скажешь!!!!! Чтоб руки у них поотсыхали!
    Уебки, да и только! ДА!

  20. #1430
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Уебки, да и только! ДА!
    Спасибо Вам девочки!!!!
    Я по работе отвлеклась, потом специально мужу позвонила, чтоб встретил, прошли по рынку, потом я купила бутылку коньяка (ну хреново, глаз дергется невозможно даже читать), думала может посидим, хоть общее как то поищем - НИ ХРЕНА! Не понимаем мы друг друга на данном этапе, это я смягчила, не понимаем вообще, это как ход доя отступления , как Высоцкий пел "бесчветный яд на самом дне бокала и лаз для отступления в запас.." кажется... не могу, не получается, я ему вроде пообещала , что все, а не могу - ну ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!! ну что же мне делать??? ну он был для меня "самым..", ну как же так.. я даже ему мертвому не могу слово сдержать...

  21. #1431
    Плохо мне девочки и мальчики, очень плохо... заслуженно, но разве от этого легче?
    нет, только хуже.. для меня именно, это все завершения требует, а какое тут заверщение может быть? только одно...а теперь и оно выходом совсем не чвляется - я ему там ну совсем не нужна, ну что же мне делать то????

  22. #1432
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Плохо мне девочки и мальчики, очень плохо... заслуженно, но разве от этого легче?
    нет, только хуже.. для меня именно, это все завершения требует, а какое тут заверщение может быть? только одно...а теперь и оно выходом совсем не чвляется - я ему там ну совсем не нужна, ну что же мне делать то????
    Зато ты нужна здесь, Ириш, здесь, среди Живых людей, понимаешь? Сейчас тяжело очень, очень плохо, я понимаю тебя....
    Говори, что на душе, а мы рядышком посидим- послушаем, за руку подержим, хочешь?

  23. #1433
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Зато ты нужна здесь, Ириш, здесь, среди Живых людей, понимаешь? Сейчас тяжело очень, очень плохо, я понимаю тебя....
    Говори, что на душе, а мы рядышком посидим- послушаем, за руку подержим, хочешь?
    Хочу
    я правда нормально почти держалась - улыбалась, шутила, наверно алкоголь сыграл роль, но сейчас очень плохо
    как мне сегодня знакомая сказал - ну козел имой муж, но я другого и незнала, на что я ей ответила и ушла - т.к. плохо было - ну я то знала, Я ЗНАЮ КАК МОЖЕТ БЫТЬ!

  24. #1434
    У меня ничего не осталось от него понимаете, все было в сумке- и фотоаппарат и брелок и и бусы, что он мне дарил - ничего нет, он не хочет быть со мной после смерти, а у меня нет жизни... глупость? абсолютная глупость!!! думаете не понимаю? понимаю... но не могу быть тем кем меня привыкли видеть - не могу, я совсем не сильная, я устала, сил у меня нет,и жить как не знаю..

  25. #1435
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Хочу
    я правда нормально почти держалась - улыбалась, шутила, наверно алкоголь сыграл роль, но сейчас очень плохо
    как мне сегодня знакомая сказал - ну козел имой муж, но я другого и незнала, на что я ей ответила и ушла - т.к. плохо было - ну я то знала, Я ЗНАЮ КАК МОЖЕТ БЫТЬ!
    Вот именно! Это же здОрово- ты знаешь, как может быть. Со временем горе отгорюется и ты сможешь построить так, чтоб было здОрово, уютно и тепло. Потому, что ты знаешь, что способна на это, понимаешь меня?
    И что значит "плохо" твоё сейчас, расскажи подробней.
    А я здесь, рядышком с тобой.

  26. #1436
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    У меня ничего не осталось от него понимаете, все было в сумке- и фотоаппарат и брелок и и бусы, что он мне дарил - ничего нет, он не хочет быть со мной после смерти, а у меня нет жизни... глупость? абсолютная глупость!!! думаете не понимаю? понимаю... но не могу быть тем кем меня привыкли видеть - не могу, я совсем не сильная, я устала, сил у меня нет,и жить как не знаю..
    Он всегда с тобой, в твоей душе сильной, в твоих воспоминаниях, твоей памяти, Ириша!

  27. #1437
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вот именно! Это же здОрово- ты знаешь, как может быть. Со временем горе отгорюется и ты сможешь построить так, чтоб было здОрово, уютно и тепло. Потому, что ты знаешь, что способна на это, понимаешь меня?
    И что значит "плохо" твоё сейчас, расскажи подробней.
    А я здесь, рядышком с тобой.
    Понимаете я всегда была как бы одна и привыкла! так и надо было, а потом узнала, что значит "быть не одной", когда есть рядом близкий и родной тебе человек, КОГДА ПОНИМАЮТ!!! не надо ничего доказывать, когда тебя выслушивают и слышат, когда есть рядом человек! РЯДОМ!
    А теперь пустыня, я же прожила так всю жизнь кроме 1,5 лет, а вообшкм то даже плотно 10 месяцев, а обратно привыкнуть НЕ МОГУ!!! ПУСТОТА такая

  28. #1438
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Он всегда с тобой, в твоей душе сильной, в твоих воспоминаниях, твоей памяти, Ириша!
    И еще фотографии же остались. И память. Память никто не отнимет.

  29. #1439
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Понимаете я всегда была как бы одна и привыкла! так и надо было, а потом узнала, что значит "быть не одной", когда есть рядом близкий и родной тебе человек, КОГДА ПОНИМАЮТ!!! не надо ничего доказывать, когда тебя выслушивают и слышат, когда есть рядом человек! РЯДОМ!
    А теперь пустыня, я же прожила так всю жизнь кроме 1,5 лет, а вообшкм то даже плотно 10 месяцев, а обратно привыкнуть НЕ МОГУ!!! ПУСТОТА такая
    Ириш, это понятно все...
    Но ты не совсем одна, мы-то на что?.. мы-то рядом! пусть и за сотни километров...

  30. #1440
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Понимаете я всегда была как бы одна и привыкла! так и надо было, а потом узнала, что значит "быть не одной", когда есть рядом близкий и родной тебе человек, КОГДА ПОНИМАЮТ!!! не надо ничего доказывать, когда тебя выслушивают и слышат, когда есть рядом человек! РЯДОМ!
    А теперь пустыня, я же прожила так всю жизнь кроме 1,5 лет, а вообшкм то даже плотно 10 месяцев, а обратно привыкнуть НЕ МОГУ!!! ПУСТОТА такая
    Понимаю, пусто сейчас и больно.... это нужно пережить, Ириша...Ты теперь знаешь, что может быть так, что тебя понимают, что тебя готовы выслушать, что может быть рядом человечек родной и любимый, которому не придётся ничего объяснять, всё и так понятно.... У тебя есть это знание, а это очень ценно!

    Как там твои животинки, расскажешь? Какие новости у них?

Страница 48 из 248 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search