Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 1825262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1022
Тема:

Не хочу беременности, а она есть. Замужем.

  1. #811
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А это вот так вам отдыхать уютно, пока муж с сыном гуляют

    Вложение 53770
    И еще раз спасибо

  2. #812
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аля, а сколько ей лет?
    57 лет.

  3. #813
    уезжая сказала мужу, что я была не достаточно любезна и разговорчива с ней, хотя она собиралась уехать, а я ей предложила еще остаться и пообедать с нами. Накрыла на стол, она сама села и ест и никого ждать не собирается, а меня эта невоспитанность злит, но я промолчала, поели и она уехала. Оставшихся полдня выслушивала, какая его мама несчастная и как я ее не люблю
    А Вы разве обязаны её любить? И разве сын может сделать маму счастливой? Довольной на время, радостной на минуту, да. Но счастливой? И совершенно непонятно чувство вины его плющит или тоска по маме.
    Вам, Сахарок, как видится?
    По мне вот эти ожидания любезности и разговорчивости со стороны свекрови, да и от кого бы то ни было странны. Если с тобой неприятно общаться, то это чья вина?
    И тем более, если она взрослая женщина 57 лет, то это её косяк.
    Страшная это вещь- зависимость мужчины от мамы. Если представить, что она проживёт до 87 лет, то Вам с ней ещё 30 лет жить в тесном общении.
    Если сейчас она может как-то развлечься сама, то через 10 лет это будет "Развлекайте меня все, кто может!"
    Моя, например, придумала, что сын ОБЯЗАН возить её в сад каждые выходные с утра и забирать по первому требованию в любое время в течение выходного, хотя до сада можно было доехать на трамвае.
    Что у сына есть свои планы на выходные не бралось во внимание никогда. И это он её к этому приучил. Вернее не отучил. Вам предстоит большая работа.

  4. #814
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А Вы разве обязаны её любить? И разве сын может сделать маму счастливой? Довольной на время, радостной на минуту, да. Но счастливой? И совершенно непонятно чувство вины его плющит или тоска по маме.
    Вам, Сахарок, как видится?
    По мне вот эти ожидания любезности и разговорчивости со стороны свекрови, да и от кого бы то ни было странны. Если с тобой неприятно общаться, то это чья вина?
    И тем более, если она взрослая женщина 57 лет, то это её косяк.
    Страшная это вещь- зависимость мужчины от мамы. Если представить, что она проживёт до 87 лет, то Вам с ней ещё 30 лет жить в тесном общении.
    Если сейчас она может как-то развлечься сама, то через 10 лет это будет "Развлекайте меня все, кто может!"
    Моя, например, придумала, что сын ОБЯЗАН возить её в сад каждые выходные с утра и забирать по первому требованию в любое время в течение выходного, хотя до сада можно было доехать на трамвае.
    Что у сына есть свои планы на выходные не бралось во внимание никогда. И это он её к этому приучил. Вернее не отучил. Вам предстоит большая работа.
    Вы знаете, мне иногда ее тоже очень жалко: в ее жизни было 2 мужа (один лучше другого - алкоголики и дебоширы, да еще и ее поколачивали) и за мою бытность еще 2 мужчины и все испарились в неизвестном направлении, на разговоры об этом наложено табу, поэтому я и не вникаю. Уже на пенсии, но еще работает, хотя собирается увольнятся, и это меня страшит: по двум причинам - первой - у нее будет масса свободного времени и куда же ей его девать и вторая, работая и получая приличную зарплату и пенсию у нее никогда нет денег (нам она не помогает, ребенка особо не балует, привозит фрукты, ягоды колбасу, но не больше, подарки только по праздникам и то по возможности), так что думаю и здесь придется моему мужу подсуетится. вот даже в ее последний визит муж мне говорит - давай маме дадим денег в долг на кухню, я против - во-первых, имея доход около 1000 у.е. в мес. неужели нельзя собрать на мебель и во-вторых - я уже давала ей больше чем полгода назад деньги, ей было неловко, обещала вернуть через неделю, но не случилось. Я уже ей их подарила, но больше не собираюсь.
    Тоскливо все в ее жизни как-то: ни мужчины, ни толком друзей и подруг, ни увлечений, ни работа уже не в радость, поэтому наверное она к нам и тянется, мне это понятно, но в то же время чувствовать себя так часто неуютно. проводить время с человеком, который ничего не читает, нигде не бывает, ничем не интересуется - как-то грустно. Хоть разорвись между тем, что должна и тем, что хотела бы. Муж, конечно же. очень любит свою маму, жалеет, что у нее такая сложная судьба, что она одна и плюс еще он ей очень благодарен: в свое время она учила его на контракте, ей было очень тяжело, но все 6 лет она платила за него. вот ему теперь, наверное, и хочется это все компенсировать. в принципе, я не против с ней и его бабушкой видеться, но только бы хотелось это делать реже, но пока понимания в этом не нет.

  5. #815
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Тоскливо все в ее жизни как-то: ни мужчины, ни толком друзей и подруг, ни увлечений, ни работа уже не в радость, поэтому наверное она к нам и тянется, мне это понятно, но в то же время чувствовать себя так часто неуютно. проводить время с человеком, который ничего не читает, нигде не бывает, ничем не интересуется - как-то грустно.
    Аль, может ей породистую собачку или кошку подарить? У меня соседка в возрасте, ей болоночку задарили, так она теперь гуляет с ней, пока гуляет - со всеми переговорит, перезнакомится, чайку попьет. Говорит, что намного разнообразнее жизнь стала.

    С породистой можно на выставки ходить. Некоторые так увлекаются, на выставках пропадают потом, столько новых друзей и дел появляется.

  6. #816
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Алечка, добрый вечер)
    Рада видеть вас на Веже. Не пропадайте)))
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Тоскливо все в ее жизни как-то: ни мужчины, ни толком друзей и подруг, ни увлечений, ни работа уже не в радость, поэтому наверное она к нам и тянется, мне это понятно, но в то же время чувствовать себя так часто неуютно. проводить время с человеком, который ничего не читает, нигде не бывает, ничем не интересуется - как-то грустно. Хоть разорвись между тем, что должна и тем, что хотела бы. Муж, конечно же. очень любит свою маму, жалеет, что у нее такая сложная судьба, что она одна и плюс еще он ей очень благодарен: в свое время она учила его на контракте, ей было очень тяжело, но все 6 лет она платила за него. вот ему теперь, наверное, и хочется это все компенсировать. в принципе, я не против с ней и его бабушкой видеться, но только бы хотелось это делать реже, но пока понимания в этом не нет.
    Аля, а вы с мужем не обсуждали этот вопрос - как помочь маме начать жить своей жизнью? Ну вот как Юля предлагает - собачку завести, или кошку, с собачниками познакомить и пр.?
    Что он по этому поводу думает?

  7. #817
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Аля, хочу вас предупредить. Если вы будете против спонсирования свекрови, вы настроите мужа против себя.

  8. #818
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Алечка, добрый вечер)
    Рада видеть вас на Веже. Не пропадайте)))

    Аля, а вы с мужем не обсуждали этот вопрос - как помочь маме начать жить своей жизнью? Ну вот как Юля предлагает - собачку завести, или кошку, с собачниками познакомить и пр.?
    Что он по этому поводу думает?
    Нет, это не для нее, она не по животным. Была у них когда-то и собачка (пудель) и кошечки, но ей это не надо. Она с ними благополучно рассталась и не сожалеет.

  9. #819
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Аля, хочу вас предупредить. Если вы будете против спонсирования свекрови, вы настроите мужа против себя.
    Знаете, я думаю. что "втихаря" он и так этим занимается, потому что сколько он зарабатывает я не спрашиваю, но вот так напрямую я не согласна: свои деньги неизвестно куда девает, а у нас безвозвратно одалживать - нет уж, увольте, мои родители и квартиру нам оставили и все, что в ней было осталось, и кормили нас первые годы нашей семейной жизни, потому что муж еще учился, а я только начала работать после института, а она ни разу за 8 лет ни спросила нуждаемся ли мы в чем-то, помочь ли нам чем-то, хотя первые годы семейной жизни и были тяжелыми, так что помощи не просим, но и у нас не просите.Конечно, если бы нужны были деньги на лечение, я бы не отказала, даже несмотря на мое слегка "недолюбливание" ее, а на мебель - будьте любезны сами как-то. Мы в прошлом году делали капитальный ремонт и она даже рубля нам не предложила, даже тарелочки или вилочки на новоселье не подарила, так что с какого перепугу я буду ей помогать.Я думаю, что у нее доход достаточный, только она мастер вляпываться во всякие глупости и тратить на всякую "фигню",но это уже не мои проблемы.

  10. #820
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Нет, это не для нее, она не по животным. Была у них когда-то и собачка (пудель) и кошечки, но ей это не надо. Она с ними благополучно рассталась и не сожалеет.
    Аля, так то когда было-то.. а вот как на пенсию выйдет, то попробуйте, может? Я и бывший муж когда-то завели собаку, и моя мама, выйдя на пенсию, очень тепло к ней относилась. Кстати, и гуляла с ней, и общалась на улице, то с соседями, то с собачниками. А потом внук появился, и уже не до собаки ей стало.

    Я к тому, что когда у человека жизнь уже не такая насыщенная, то к некоторым вариантам он может благосклоннее отнестись, чем в иное время.

    Иначе даже не знаю, что придумать.. Всякие клубы по интересам в РФ для людей ее возраста не очень распространены, кажется?
    Последний раз редактировалось Enigma; 17.11.2011 в 00:48.

  11. #821
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аля, так то когда было-то.. а вот как на пенсию выйдет, то попробуйте, может? Я и бывший муж когда-то завели собаку, и моя мама, выйдя на пенсию, очень тепло к ней относилась. Кстати, и гуляла с ней, и общалась на улице, то с соседями, то с собачниками. А потом внук появился, и уже не до собаки ей стало.

    Я к тому, что когда у человека жизнь уже не такая насыщенная, то к некоторым вариантам он может благосклоннее отнестись, чем в иное время.

    Иначе даже не знаю, что придумать.. Всякие клубы по интересам в РФ для людей ее возраста не очень распространены, кажется?
    спасибо большое, но думаю, что развлекать себя - личное дело каждого Я же не прошу ее забивать себе голову моими проблемами, вот и за нее ничего решать не собираюсь. хотя бы даже потому, что меня об этом никто не просил. Для меня самое важное попытаться переубедить мужа в том, что маму можно и нужно любить на расстоянии, при необходимости помогать и заботиться, регулярно звонить,но через воскресенье встречаться необязательно

  12. #822
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Знаете, я думаю. что "втихаря" он и так этим занимается, потому что сколько он зарабатывает я не спрашиваю, но вот так напрямую я не согласна: свои деньги неизвестно куда девает, а у нас безвозвратно одалживать - нет уж, увольте, мои родители и квартиру нам оставили и все, что в ней было осталось, и кормили нас первые годы нашей семейной жизни, потому что муж еще учился, а я только начала работать после института, а она ни разу за 8 лет ни спросила нуждаемся ли мы в чем-то, помочь ли нам чем-то, хотя первые годы семейной жизни и были тяжелыми, так что помощи не просим, но и у нас не просите.Конечно, если бы нужны были деньги на лечение, я бы не отказала, даже несмотря на мое слегка "недолюбливание" ее, а на мебель - будьте любезны сами как-то. Мы в прошлом году делали капитальный ремонт и она даже рубля нам не предложила, даже тарелочки или вилочки на новоселье не подарила, так что с какого перепугу я буду ей помогать.Я думаю, что у нее доход достаточный, только она мастер вляпываться во всякие глупости и тратить на всякую "фигню",но это уже не мои проблемы.
    Все родители разные. Одни считают, что должны помогать взрослым детям. Другие, что вправе расчитывать на поддержку взрослых детей.

  13. #823
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Все родители разные. Одни считают, что должны помогать взрослым детям. Другие, что вправе расчитывать на поддержку взрослых детей.
    Согласна, но раз все разные, то и отношения тоже могут быть разными

  14. #824
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Согласна, но раз все разные, то и отношения тоже могут быть разными
    Вот и выходит, что ваши родители помогают вам, а ваш муж помогает маме.

  15. #825
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вот и выходит, что ваши родители помогают вам, а ваш муж помогает маме.
    ну и где ж тут справедливость???? почему тогда я должна к ней относиться так же как и к своим родителям? почему внимание, забота, подарки ей должны быть ничуть не меньше и не хуже, чем моим?

  16. #826
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    ну и где ж тут справедливость???? почему тогда я должна к ней относиться так же как и к своим родителям? почему внимание, забота, подарки ей должны быть ничуть не меньше и не хуже, чем моим?
    Если ваши родители не будут вам помогать, вы их разлюбите?

  17. #827
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если ваши родители не будут вам помогать, вы их разлюбите?
    нет, не разлюблю и, конечно же, мужу не предлагаю разлюбить свою мать, но считаю, что каков привет - таков ответ. Знаете, 8 лет назад, сразу после свадьбы встал вопрос о том, где же будут жить молодые, т.е. мы, мои родители сказали, что готовы продать свою 2-х комн. квартиру и купить себе однокомнатную и чтоб свекровь продала свою и тоже купила себе однокомнатную, а разницу отдали бы нам и у нас тоже бы было свое жилье. догадайтесь реакцию моей свекрови? Правильно, она была против, даже слезу пустила, сказав, что ее на улицу выгоняют. После чего мои родители понатужились и за 3 года купили себе другое жилье, а нам оставили свою квартиру. Вот так.

  18. #828
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    нет, не разлюблю и, конечно же, мужу не предлагаю разлюбить свою мать, но считаю, что каков привет - таков ответ. Знаете, 8 лет назад, сразу после свадьбы встал вопрос о том, где же будут жить молодые, т.е. мы, мои родители сказали, что готовы продать свою 2-х комн. квартиру и купить себе однокомнатную и чтоб свекровь продала свою и тоже купила себе однокомнатную, а разницу отдали бы нам и у нас тоже бы было свое жилье. догадайтесь реакцию моей свекрови? Правильно, она была против, даже слезу пустила, сказав, что ее на улицу выгоняют. После чего мои родители понатужились и за 3 года купили себе другое жилье, а нам оставили свою квартиру. Вот так.
    Тут такое дело. Ваша свекровь не обязана была "тужиться" и разменивать квартиру. То, что ваши родители смогли решить ваш жилищный вопрос - низкий им поклон, но не все родители обязаны это делать.
    То, что ваши родители продолжают помогать вам - это их выбор и их решение. Ваша свекровь не обязана поступать также, как ваши родители. Из-за того, что у свекрови взгляд на помощь совершенно противоположный, она, тем не менее, не заслуживает негативного к ней отношения.

  19. #829
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Тут такое дело. Ваша свекровь не обязана была "тужиться" и разменивать квартиру. То, что ваши родители смогли решить ваш жилищный вопрос - низкий им поклон, но не все родители обязаны и это делать.
    То, что ваши родители продолжают помогать вам - это их выбор и их решение. Ваша свекровь не обязана поступать также, как ваши родители. Из-за того, что у свекрови взгляд на помощь совершенно противоположный, она, тем не менее, не заслуживает негативного к ней отношения.
    Целиком и полностью с вами согласна: никто никому ничего не должен - ни она нам, ни я ей. каждый живет своей жизнью и рассчитывает сам на себя: кухню, дорогая свекровь,покупайте себе сами и найдите себе хобби-увлечения по душе тоже сами, а не я должна думать о кошечках-собачках .
    Последний раз редактировалось Saxarok31; 18.11.2011 в 18:39.

  20. #830
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Для меня самое важное попытаться переубедить мужа в том, что маму можно и нужно любить на расстоянии, при необходимости помогать и заботиться, регулярно звонить,но через воскресенье встречаться необязательно
    Чревато. ИМХО.
    Своих маму-папу тоже можно и нужно любить на расстоянии?

    Вы действительно считаете, что без Вашего влияния муж не в состоянии выбрать для себя свои отношения со своей матерью?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 18.11.2011 в 18:41.

  21. #831
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Целиком и полностью с вами согласна: никто никому ничего не должен - ни она нам, ни я ей. каждый живет своей жизнью и рассчитывает сам на себя: кухню, дорогая свекровь,покупайте себе сами и найдите себе хобби-увлечения по душе тоже сами, а не я должна думать о кошечках-собачках .
    То есть, если ваши родители попросят на мебель, дадите. Они же вам помогали. Если свекровь попросит - пошла нафиг, ты нам не помогала. Или?

  22. #832
    То есть, если ваши родители попросят на мебель, дадите. Они же вам помогали. Если свекровь попросит - пошла нафиг, ты нам не помогала. Или?
    Немного не так. Родители мужа только берут, родители жены только дают. И те и другие считают это нормой. Роли не меняются.

  23. #833
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чревато. ИМХО.
    Своих маму-папу тоже можно и нужно любить на расстоянии?
    жили бы они далеко, наверное и с ними бы виделись реже, но так сложилось, что они живут в 5 мин от нас, плюс нашего папы хронически нет дома. пока было светло. тепло и солнечно - гуляли на улице, а сейчас темнеет рано - куда деваться с ребенком? ходим по гостям - в том числе и к бабушке-дедушке, но это все пока папа на работе, он приезжает - и мы едем домой, я не заставляю его сидеть часами у моих родителей и развлекать их, а в выходные дни и подавно, наоборот, оставляем им ребенка и сами куда-то едем: в кино, кафе, к друзьям, так что общение с моими ему точно " не в напряг", к нам они приходят только по праздникам. когда у нас собираются гости.

  24. #834
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Немного не так. Родители мужа только берут, родители жены только дают. И те и другие считают это нормой. Роли не меняются.
    А роли должны меняться?

  25. #835
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То есть, если ваши родители попросят на мебель, дадите. Они же вам помогали. Если свекровь попросит - пошла нафиг, ты нам не помогала. Или?
    Немного не так: пошла нафиг, потому что я тебе уже давала в долг, а ты обещала через неделю вернуть, но вот уже полгода, а ты даже и не заикаешься о том, что нам должна. Своим - действительно дам, они без какого-либо намека и напоминания возвращают все и всегда.

  26. #836
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    жили бы они далеко, наверное и с ними бы виделись реже, но так сложилось, что они живут в 5 мин от нас, плюс нашего папы хронически нет дома. пока было светло. тепло и солнечно - гуляли на улице, а сейчас темнеет рано - куда деваться с ребенком? ходим по гостям - в том числе и к бабушке-дедушке, но это все пока папа на работе, он приезжает - и мы едем домой, я не заставляю его сидеть часами у моих родителей и развлекать их, а в выходные дни и подавно, наоборот, оставляем им ребенка и сами куда-то едем: в кино, кафе, к друзьям, так что общение с моими ему точно " не в напряг", к нам они приходят только по праздникам. когда у нас собираются гости.
    Поняла. Вы очень близки с родителиями. Причем, отношения Дочь-Родители так и остались. Родители живут жизнью взрослой дочери. Свекровь же, наоборот, живет своей жизнью, не помогает вам материально, более того, она расчитывает на внимание и помощь вашего мужа. Этим она вас безмерно раздражает. Тем, что она смеет быть другой.

  27. #837
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А роли должны меняться?
    не должны, но могли бы. Например, моему сыну только 2 года, но я уже откладываю деньги ему на квартиру и в ближайших пару лет собираюсь осуществить эту идею, хотя могла бы и не париться, еще так далеко.

  28. #838
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Немного не так: пошла нафиг, потому что я тебе уже давала в долг, а ты обещала через неделю вернуть, но вот уже полгода, а ты даже и не заикаешься о том, что нам должна. Своим - действительно дам, они без какого-либо намека и напоминания возвращают все и всегда.
    Вы своим родителям в долг даете?!!!!!! Учитывая то, что они купили вам квартиру, помогают вам, сидят с вашим ребенком?!!!
    У меня слов нет. Ушла.

  29. #839
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    Немного не так: пошла нафиг, потому что я тебе уже давала в долг, а ты обещала через неделю вернуть, но вот уже полгода, а ты даже и не заикаешься о том, что нам должна. Своим - действительно дам, они без какого-либо намека и напоминания возвращают все и всегда.
    Ничего, что , видя подрбное Ваше отношение к его матери, муж будет вне Вашего участия помогать одинокой матери?
    Зря Вы ее равняете со своими мамой-папой. Им по-любому вернуть долг легче, чем ей.

  30. #840
    А роли должны меняться?
    Нет. И не могут. Об этом и пишу. Представления людей о том как должно быть очень жёсткие. По закону, если выросший ребёнок имеет долю в квартире, то он имеет право как-то её получить. А если не думать о законе, то нравственные ценности у всех разные.
    И увещеваниями ничего не добиться.

Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 1825262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search