Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 345
Тема:

Привязанность к эгоисту

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И не желаете такой быть. И какой же выход видите, чтоб дурой-то не быть?
    Не знаю, честно

  2. #182
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Не знаю, честно
    Вчера вы НЕ были дурой. Подумайте.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И не желаете такой быть. И какой же выход видите, чтоб дурой-то не быть?
    Не знаю, честно

  4. #184
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Нет, не хочется. Вчера все было здорово, я была уверена в себе. Сегодня под действием алкоголя поддалась слабости и понимаю что все что делала вчера, было напрасно, я подвела себя и людей которые старались мне помочь, извините, не оправдала надежд
    Кукса, а теперь посмотрите, с какой готовностью вы виноватитесь. Вот так вам на шею и садятся всякие Егоры.

    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    понимаю что все что делала вчера, было напрасно, я подвела себя и людей которые старались мне помочь, извините, не оправдала надежд
    ну это ж не волшебная таблетка, что раз съел, и можно сесть ровно на попе Вы увидели, что вполне возможно освободиться от этого груза, и как вы себя чувствовали при этом. И состояние вам посоветовали запомнить, пригодится Вспомните сейчас, что вчера в теле чувствовали? Как после хорошего секса-то?

  5. #185
    Всем привет. Сегодня утром проснулась как китайский пчеловод , сегодня мне совсем уже не плохо. Разговаривали вчера с ним. Опять сказал что любит, общал что будем вместе, что изменится. Спросил звонить ли мне сегодня, ответила что пусть делает так, как считает нужным. Сейчас чувство полного спокойствия, только не пойму от чего, от того что сказал что любит меня или от того, что мне все равно.

  6. #186
    Ёжики продолжали жрать кактус....

  7. #187
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня утром проснулась как китайский пчеловод , сегодня мне совсем уже не плохо. Разговаривали вчера с ним. Опять сказал что любит, общал что будем вместе, что изменится. Спросил звонить ли мне сегодня, ответила что пусть делает так, как считает нужным. Сейчас чувство полного спокойствия, только не пойму от чего, от того что сказал что любит меня или от того, что мне все равно.
    Классика жанра. Вас попустило.. до следующего раза. Он чувствует, что вы можете соскочить и закидывает новые крючки.

  8. #188
    кактусы продолжали колоть ёжикаф

  9. #189
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Классика жанра. Вас попустило.. до следующего раза. Он чувствует, что вы можете соскочить и закидывает новые крючки.
    Думаю что теперь все будет проходить менее эмоционально, сама не знаю очу чтобы он мне звонил или нет

  10. #190
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Нет, не хочется. Вчера все было здорово, я была уверена в себе. Сегодня под действием алкоголя поддалась слабости и понимаю что все что делала вчера, было напрасно, я подвела себя и людей которые старались мне помочь, извините, не оправдала надежд
    Это нормально. За один раз вряд ли как рукой все снимет. Даже той же простудой недельку болеют. Человеческая психика так устроена - чуть что и сразу назад, в привычный стиль поведения. Шажок вперед и два назад. Все будет хорошо. Дайте себе время. И как говорил Шрек "не держи в себе". Плачется, плачьте. Хочется выругаться - ругайтесь. Можно матом, даже ммм...полезно. Ой.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это нормально. За один раз вряд ли как рукой все снимет. Даже той же простудой недельку болеют. Человеческая психика так устроена - чуть что и сразу назад, в привычный стиль поведения. Шажок вперед и два назад. Все будет хорошо. Дайте себе время. И как говорил Шрек "не держи в себе". Плачется, плачьте. Хочется выругаться - ругайтесь. Можно матом, даже ммм...полезно. Ой.
    На счет матом поругаться, это точно подмечено вчера кстати тоже ругала его последними словами, стало легче.

    Думаю нужно только время

  12. #192
    Позвонил сегодня, пообщались,довел до слез, выставил меня истеричкой, что я его не пониаю и пытаюсь выяснить отношения тогда, когда он лечится, а должна поддерживать. Я сейчас задумалась, а может мне не он нужен, а то чтобы он признал все свои ошибки и согласился с тем что я говорю? У меня получается постоянная борьба с ним.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Позвонил сегодня, пообщались,довел до слез, выставил меня истеричкой, что я его не пониаю и пытаюсь выяснить отношения тогда, когда он лечится, а должна поддерживать. Я сейчас задумалась, а может мне не он нужен, а то чтобы он признал все свои ошибки и согласился с тем что я говорю? У меня получается постоянная борьба с ним.
    конечно, и это тоже

  14. #194
    Как понять что мне нужно? Может мне хочется чтобы он разорвал посторонние отношения и тогда у меня пропадет к нему интерес? Зачем? Для самоутверждения? Не понимаю

  15. #195
    Больше всего меня злит что он не хочет меня слушать, понимать, решить все те вопросы которые меня мучают

  16. #196
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Больше всего меня злит что он не хочет меня слушать, понимать, решить все те вопросы которые меня мучают
    И зачем вам такой мужчина?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И зачем вам такой мужчина?
    Понимаю что не хочу такого какой он есть сейчас. Хочу его же, но чтобы изменился, пытаюсь это сделать, а не получается

  18. #198
    Сегодня пятница, сижу скучаю дома, думала поехать в клуб, но там куда я хочу поехать, точно будет Леша и знаю что он расскажет Егору что видел меня. Понимаю что должна наплевать на это, но не получается. Опять думаю о нем, а не о себе

  19. #199
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Понимаю что не хочу такого какой он есть сейчас. Хочу его же, но чтобы изменился, пытаюсь это сделать, а не получается
    Как можно изменить другого человека?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Сегодня пятница, сижу скучаю дома, думала поехать в клуб, но там куда я хочу поехать, точно будет Леша и знаю что он расскажет Егору что видел меня. Понимаю что должна наплевать на это, но не получается. Опять думаю о нем, а не о себе
    И что вы о нём думаете?
    Дома можно только скучать или есть интересные занятия?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Как можно изменить другого человека?
    Мне казалось, что если два человека любят друг друга, а он говорит что любит, то они должны поддерживать друг друга во всем, интересоваться что тревожит, что не нравится и пытаться это исправить и делать так чтобы любимый человек не сомневался и не переживал, а он даже слушать не хочет, говорит что у меня тараканы в голове и что я постоянно несу бред. Как это? Мне не понять? Я сужу по себе

  22. #202
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что если два человека любят друг друга, а он говорит что любит, то они должны поддерживать друг друга во всем, интересоваться что тревожит, что не нравится и пытаться это исправить и делать так чтобы любимый человек не сомневался и не переживал, а он даже слушать не хочет, говорит что у меня тараканы в голове и что я постоянно несу бред. Как это? Мне не понять? Я сужу по себе
    Мне вот тоже не понятно, как человека можно изменить? Человек может измениться только САМ, имея на это желание.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже не понятно, как человека можно изменить? Человек может измениться только САМ, имея на это желание.
    Значит не хочет?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Значит не хочет?
    А как вы думаете? Посмотрите на факты.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А как вы думаете? Посмотрите на факты.
    Вижу, но мне кажется, сейчас вылечится, поговорит со мной и все разрешится, поймет меня и начнет меняться. Самой смешно, уже год этого жду. Чтоб его разорвало суку такую

  26. #206
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Вижу, но мне кажется, сейчас вылечится, поговорит со мной и все разрешится, поймет меня и начнет меняться. Самой смешно, уже год этого жду.
    Ключевое- выделила. Начнёт меняться- это дело другое, там и посмотрите.

    Чтоб его разорвало суку такую
    Злость, гнев сейчас в вас сидят к нему?

  27. #207
    Да, опять позвонил и как ни в чем не бывало, спросил хочу ли я чтобы он ко мне сегодня приехал, сказала нет. Опять меня выставил сукой и сказал что могу только истерить, в конечном итоге довел до слез, я не выдержала и бросила трубку, а в ответ тишина

  28. #208
    Не дала секаса, конечно сука )

  29. #209
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Да, опять позвонил и как ни в чем не бывало, спросил хочу ли я чтобы он ко мне сегодня приехал, сказала нет. Опять меня выставил сукой и сказал что могу только истерить, в конечном итоге довел до слез, я не выдержала и бросила трубку, а в ответ тишина
    Ну, позлитесь. Здесь. Что сдерживать чувства-то!

  30. #210
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Кукса, а вы тему "Не могу без этого человека" читали? Там за 200 страниц, кажется. Тоже так хотите?

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странная привязанность. Что делать?
    от Swoogich в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 14:06
  2. Привязанность
    от NNN в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 14:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search