Страница 47 из 248 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #1381
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    говорила: что как он мог быть так неосторожен, что он наделал, зачем оставил меня одну, как мне жить без него, почему не подождал меня, зачем так сделал, почему, зачем, что же ты наделал, как же ты мог
    сейчас клубок поднимается из груди и в горле стоит, но как то легче уже
    Умничка, Ирочка. Только нужно еще. Еще покричать и еще что - то
    физически расколошматить. Давай, а?

  2. #1382
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото140.jpg
Просмотров: 22
Размер:	74,0 Кб
ID:	53872 вот фото с телефона с каплями, что я описывала...

  3. #1383
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ириш, я знаю, что непросто. Я ЗНАЮ! Но - нужно! И именно вот сейчас.
    Поверь мне. И я - рядом.

  4. #1384
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото140.jpg
Просмотров: 22
Размер:	74,0 Кб
ID:	53872 вот фото с телефона с каплями, что я описывала...
    Красивое) Ириш, как ты себя чувствуешь? Ком ещё есть?

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Молодец, Ириш. Как сейчас ты?


    Здесь всё можно, помнишь?
    сейчас я уже практически успокоилась и комок стал меньше

    помню, поэтому и стараюсь быть как можно откровеннее

  6. #1386
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ириш, я знаю, что непросто. Я ЗНАЮ! Но - нужно! И именно вот сейчас.
    Поверь мне. И я - рядом.
    пойду поишу что еще разбить
    вот завтра типа муж удивиться когда увидит осколки во дворе...

  7. #1387
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    пойду поишу что еще разбить
    Даваааай!

  8. #1388
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    пойду поишу что еще разбить
    Ир, тебе ещё задание- использовать маты, можешь? Вот колошмать, выговаривайся и матерись, ок?
    Мы здесь.

  9. #1389
    взяла очередную чашку и пошла во двор, на небе несколько звезд, вот я и обращалась к одной самой яркой - теперь уже с какой то злостью и тоже сводило все, но слез меньше и труднее начать было
    слова теже почти

  10. #1390
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    взяла очередную чашку и пошла во двор, на небе несколько звезд, вот я и обращалась к одной самой яркой - теперь уже с какой то злостью и тоже сводило все, но слез меньше и труднее начать было
    слова теже почти
    Чувствуешь себя как? Ком есть?

  11. #1391
    ну матерится я могу.....только вот как то напряжение меня отпустила, мне теперь надо себя специально накручивать, т.к. я как бы вся расслабленная сейчас что ли...
    продолжать надо сейчас?

  12. #1392
    нету , расслабление , аппатия

  13. #1393
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну матерится я могу.....только вот как то напряжение меня отпустила, мне теперь надо себя специально накручивать, т.к. я как бы вся расслабленная сейчас что ли...
    продолжать надо сейчас?
    "Накручивать не надо", но выплеснуть до конца надо.. Давай-ка поматерись, ага? Прям вот смачненько! Если не хочешь на улицу идти- прям здесь, в теме!

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    "Накручивать не надо", но выплеснуть до конца надо.. Давай-ка поматерись, ага? Прям вот смачненько! Если не хочешь на улицу идти- прям здесь, в теме!
    мне бы наоборот иной раз из своей речи некоторые выражения исключать....
    что прямо мат писать? вот странно я спокойно могу употреблять его в разговорах, а вот писать...как то не того...

  15. #1395
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне бы наоборот иной раз из своей речи некоторые выражения исключать....
    что прямо мат писать? вот странно я спокойно могу употреблять его в разговорах, а вот писать...как то не того...
    Давай, давай, пиши! "Все свои"
    Только от души- чтоб я прям почувствовала, как ты злишься.

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Давай, давай, пиши! "Все свои"
    Только от души- чтоб я прям почувствовала, как ты злишься.
    блядь, ка к т ы мог, я ведь так тебя люблю, а ты мудак, оставил меня одну в этом гребанном миоре, сука ты такая, как же так, что ты наделал долбоеб драный, ведь мне же жить теперь невозможно, а ты ушел и оставил меня одну здесь сука ебанная, зачем, пидор, я же не живу теперь блядь ты такая как же так, скотина, мудак bs? что же ты наделал

  17. #1397
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    блядь, ка к т ы мог, я ведь так тебя люблю, а ты мудак, оставил меня одну в этом гребанном миоре, сука ты такая, как же так, что ты наделал долбоеб драный, ведь мне же жить теперь невозможно, а ты ушел и оставил меня одну здесь сука ебанная, зачем, пидор, я же не живу теперь блядь ты такая как же так, скотина, мудак bs? что же ты наделал
    Молодец! Дальше давай, всё выговаривай!
    Я здесь.

  18. #1398
    скотина. ты мне жизнь всю сломал мудак ты ебанный, я ради тебя предала все, бросила, а ты мудила теперь меня бросил здесь, сука что же ты не забрал меня с собой блядь ты такая, ты думал как мне жить теперь7 что я тут без тебя пидора ебанного делать здесь буду а ? скотина ты блядская, мудак ебанутый, что же делать то мне пидомот ты, свалил от меня, я бы тебя и так отпусьила если б ты захотел скотина ебанная а теперь что7 что ? я здесь а тебя нет мудак ты , сука сволчь блядская пидор ебанутый

  19. #1399
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    скотина. ты мне жизнь всю сломал мудак ты ебанный, я ради тебя предала все, бросила, а ты мудила теперь меня бросил здесь, сука что же ты не забрал меня с собой блядь ты такая, ты думал как мне жить теперь7 что я тут без тебя пидора ебанного делать здесь буду а ? скотина ты блядская, мудак ебанутый, что же делать то мне пидомот ты, свалил от меня, я бы тебя и так отпусьила если б ты захотел скотина ебанная а теперь что7 что ? я здесь а тебя нет мудак ты , сука сволчь блядская пидор ебанутый
    Умничка! Всё вышло или ещё что-то затаилось?....

  20. #1400
    вот на данном этапе вроде все...

  21. #1401
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот на данном этапе вроде все...
    Хорошо.
    Давай подробно описание своего состояния. "Пощупай" себя основательно- где, что и как.

  22. #1402
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Давай подробно описание своего состояния. "Пощупай" себя основательно- где, что и как.
    я какбы "потекла" -такая слабость что ли, я когда писала по клавиатуре лупила так.... что думала клавиши вылетят, а сейчас голова пустая, руки такие "мягкие", кончики пальцев, не знаю как описать-онемели или слабые какие то, ком чуть в горле стоит, но не сильно, а скулы болят аж, голова пустая,, вот сейчас ноги как бы немеют что ли, слабость вообшем какя то

  23. #1403
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я какбы "потекла" -такая слабость что ли, я когда писала по клавиатуре лупила так.... что думала клавиши вылетят, а сейчас голова пустая, руки такие "мягкие", кончики пальцев, не знаю как описать-онемели или слабые какие то, ком чуть в горле стоит, но не сильно, а скулы болят аж, голова пустая,, вот сейчас ноги как бы немеют что ли, слабость вообшем какя то
    С зубами что? Хочется ещё сжать?

  24. #1404
    нет, просто скулы болят, вроде и не сильно сжимала, а болят, я сейчас на сильные эмоции наверно не способна, какая то слабая

  25. #1405
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет, просто скулы болят, вроде и не сильно сжимала, а болят, я сейчас на сильные эмоции наверно не способна, какая то слабая
    Молодец, значит всё отдала... просто это сложно. Усталость появляется, когда усердно работаешь, понимаешь?
    Давайка чайку попей тёпленького и спаааатки.... сладко и спокойно...
    Тебе:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000046667-YND.jpg
Просмотров: 36
Размер:	47,5 Кб
ID:	53877

  26. #1406
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Молодец, значит всё отдала... просто это сложно. Усталость появляется, когда усердно работаешь, понимаешь?
    Давайка чайку попей тёпленького и спаааатки.... сладко и спокойно...
    Тебе:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000046667-YND.jpg
Просмотров: 36
Размер:	47,5 Кб
ID:	53877
    Спасибо!!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 446330_429234.jpg
Просмотров: 50
Размер:	50,3 Кб
ID:	53878

  27. #1407
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    блядь, ка к т ы мог, я ведь так тебя люблю, а ты мудак, оставил меня одну в этом гребанном миоре, сука ты такая, как же так, что ты наделал долбоеб драный, ведь мне же жить теперь невозможно, а ты ушел и оставил меня одну здесь сука ебанная, зачем, пидор, я же не живу теперь блядь ты такая как же так, скотина, мудак bs? что же ты наделал
    скотина. ты мне жизнь всю сломал мудак ты ебанный, я ради тебя предала все, бросила, а ты мудила теперь меня бросил здесь, сука что же ты не забрал меня с собой блядь ты такая, ты думал как мне жить теперь7 что я тут без тебя пидора ебанного делать здесь буду а ? скотина ты блядская, мудак ебанутый, что же делать то мне пидомот ты, свалил от меня, я бы тебя и так отпусьила если б ты захотел скотина ебанная а теперь что7 что ? я здесь а тебя нет мудак ты , сука сволчь блядская пидор ебанутый
    Ну Иришка! Ну молодчина! Просто супер!
    Держи пять!



    Девочки, помощницы, мой вам респектище!
    Последний раз редактировалось lorel; 17.11.2011 в 22:19.

  28. #1408
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я какбы "потекла" -такая слабость что ли, я когда писала по клавиатуре лупила так.... что думала клавиши вылетят, а сейчас голова пустая, руки такие "мягкие", кончики пальцев, не знаю как описать-онемели или слабые какие то, ком чуть в горле стоит, но не сильно, а скулы болят аж, голова пустая,, вот сейчас ноги как бы немеют что ли, слабость вообшем какя то
    Закутаться, в тепленькое, уютненькое... Собачух своих, кошаков к себе- и чаек, конфеточку, бананчик, финик.... Теплый свет мягкий.... И- ОТДЫХАТЬ, Иришка. Слышишь?
    Ты- умничка.

  29. #1409
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш,
    Желаю теперь уютного отдыха!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: black-background-cup-slice-of-lemon-tea-with-lemon_3336265.jpg
Просмотров: 448
Размер:	29,7 Кб
ID:	53881

  30. #1410
    Хорошо что прорвало, Ириша! Теперь будет легче. Спокойной ночи тебе.

Страница 47 из 248 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search