Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 80
Тема:

Измена и беременность. Любовница специально залетела от мужа, зная что я беременна

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Нет правду он мне не сказал, ей он говорит что любит, (не знаю как сейчас, но раньше говорил), про секс с беременной - не знаю как там с ней, а у нас все было в порядке с этим это точно, это первое что я постаралась разнообразить и думаю это его со мной тоже держит. Во время первой беременности было по другому. Капризы и слезы у меня были только по поводу его отношений с ней, сейчас их нет вообще - я не предъявляю ему никаких претензий, но и она (как он мне сказал еще летом, когда мы ссорились) от него ничего не требует (этакая святая простота)!
    Получается, как только вы беременеете, муж начинает изменять?
    Мне кажется, вы ищете вину в себе за измены мужа, когда как дело не только в вас, а может, вовсе не в вас.
    Она не простота. Она - хитра и умна. Не каждой даме повезло выйти замуж. Видимо, человек решил родить для себя. Цель - не ваш муж, возможная с ним семья, а ребенок. Причем, ребенок ни от кого попало, а от ответственного мужчины. Она уверена в себе, в том, что ребенка поднимет сама, если что. Поэтому ничего и требует.
    Последний раз редактировалось Леонис; 17.11.2011 в 15:41.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я понимаю ваши чувства - хочется обвинять ту, другую. А ваш муж - агнец невинный. Не хотел бы с другой детей, надевал бы презерватив.
    Как же его надевать когда приезжаешь к ней практически всегда с состоянии сильного алкогольного опьянения, после разборок с женой?, я его нисколько не оправдываю, я понимаю насколько он виноват и насколько я. ЕЕ обсуждать если честно вообще не хочу. Хочу вернуть своего мужа, его любовь ко мне, уверенность в нем, а все так сложно и больно!

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Как же его надевать когда приезжаешь к ней практически всегда с состоянии сильного алкогольного опьянения, после разборок с женой?, я его нисколько не оправдываю, я понимаю насколько он виноват и насколько я. ЕЕ обсуждать если честно вообще не хочу. Хочу вернуть своего мужа, его любовь ко мне, уверенность в нем, а все так сложно и больно!
    Он от вас и не уходит. Любовь, дело такое, сегодня хорошо, завтра - нет. Отложите пока, отодвиньте. У вас вот-вот родится малыш. Кого ждете?

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    До рождения ребенка мы жили в браке 5 лет, а всего к тому времени 7 и не было других женщин в нашей жизни.
    Аленька, а до рождения ребенка - хорошо жили? Несмотря на нервотрепку с его родителями и его метания.. вам тогда было хорошо?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Получается, как только вы беременеете, муж начинает изменять?
    Мне кажется, вы ищете вину в себе за измены мужа, когда как дело не только в вас, а может, вовсе не в вас.
    Она не простота. Она - хитра и умна. Не каждой даме повезло выйти замуж. Видимо, человек решил родить для себя. Цель - не ваш муж, возможная с ним семья, а ребенок. Причем, ребенок ни от кого попало, а от ответственного мужчины. Она уверена в себе, в том, что ребенка поднимет сама, если что. Поэтому ничего и требует.
    Она не уверенная в себе, еслиб так, то рассталась бы с ним и не говорила о беременности, а она это сделала чтоб уровнять себя со мной, и с надеждой на то что уйдет к ней. Да и рожать то ей тоже пора давно. а то что хитра - вы правы, я ее по началу недооценила. и не требует от него потому что если от него начать требовать то ему это очень не понравится. Смотрит на него щенячьими глазами, смс-ки и сообщения ему романтические и любовные пишет, что без него любимого сокровища - ей не спится, а спит он дома - со МНОЙ!!!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аленька, а до рождения ребенка - хорошо жили? Несмотря на нервотрепку с его родителями и его метания.. вам тогда было хорошо?
    До этого мы служили в другой стране, родители были очень далеко, никто не вмешивался в нашу жизнь. Тоже конечно и ссорились, не без этого, но все было по другому.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Он от вас и не уходит. Любовь, дело такое, сегодня хорошо, завтра - нет. Отложите пока, отодвиньте. У вас вот-вот родится малыш. Кого ждете?
    В этом тоже проблема, он очень хочет сына, а мне на узи сказали - девочка.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Она не уверенная в себе, еслиб так, то рассталась бы с ним и не говорила о беременности, а она это сделала чтоб уровнять себя со мной, и с надеждой на то что уйдет к ней. Да и рожать то ей тоже пора давно. а то что хитра - вы правы, я ее по началу недооценила. и не требует от него потому что если от него начать требовать то ему это очень не понравится. Смотрит на него щенячьими глазами, смс-ки и сообщения ему романтические и любовные пишет, что без него любимого сокровища - ей не спится, а спит он дома - со МНОЙ!!!
    Кстати, военнослужащие любят, когда им демонстрируют покорность. Он у себя дома - маршал, даже если его на работе начальство во все дыры имеет. Вы, видимо, с ним на равных, а они, вояки, этого не любят.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Получается, как только вы беременеете, муж начинает изменять?
    А изменять он начал раньше, гораздо - когда старшей дочке было 2,5, просто я простила, а потом старалась ничего не видеть.

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    В этом тоже проблема, он очень хочет сына, а мне на узи сказали - девочка.
    Не знаю что сказать... меня это не то что удивляет... ммм.. детский сад какой-то.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кстати, военнослужащие любят, когда им демонстрируют покорность. Он у себя дома - маршал, даже если его на работе начальство во все дыры имеет. Вы, видимо, с ним на равных, а они, вояки, этого не любят.
    сейчас уже нет не на равных, сейчас я "ниже плинтуса", хотя раньше всегда была за взаимопонимание, и равноправие. Я же писала - сейчас я идеальная жена, ни о чем не спрашиваю, всегда встречаю с радостью, ужин (завтрак, обед) всегда готов, белье постирано, выглажено, в интиме все хорошо.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не знаю что сказать... меня это не то что удивляет... ммм.. детский сад какой-то.
    нет, конечно в открытую он не говорит что вторая девочка это плохо, но он особенно и не интересуется моим состоянием, и о беременности мы вообще мало разговариваем, но при мне другу говорил - дети это счастье - тем более пацан!, а раньше (очень давно) говорил (в шутку) что если я ему вторую "бабу" рожу из роддома поеду сразу к теще жить.

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    нет, конечно в открытую он не говорит что вторая девочка это плохо, но он особенно и не интересуется моим состоянием, и о беременности мы вообще мало разговариваем, но при мне другу говорил - дети это счастье - тем более пацан!, а раньше (очень давно) говорил (в шутку) что если я ему вторую "бабу" рожу из роддома поеду сразу к теще жить.
    Получается. Вы молчите, все акцептируете. Та молчит. Кто кого перемолчит. А ему хорошо - гарем послушный, занят детьми. Ох не знаю...

  14. #44
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Я же писала - сейчас я идеальная жена, ни о чем не спрашиваю, всегда встречаю с радостью, ужин (завтрак, обед) всегда готов, белье постирано, выглажено, в интиме все хорошо.
    И Вы хотите за роль идеальной жены какой-то награды, а он этой награды не даёт?

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    До этого мы служили в другой стране, родители были очень далеко, никто не вмешивался в нашу жизнь. Тоже конечно и ссорились, не без этого, но все было по другому.
    Мдааа.. перевода в другой город не предвидится у вас?

    Аля, у вас есть подружки?

  16. #46
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Аля, Вам а как Вы планируете жить после рождения малышки? Вам ведь нужна будет помощь...

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    До этого мы служили в другой стране, родители были очень далеко, никто не вмешивался в нашу жизнь. Тоже конечно и ссорились, не без этого, но все было по другому.
    А тогда как с алкоголем у него было?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А тогда как с алкоголем у него было?
    С алкоголем всегда проявлялась наследственность, да и принадлежность к профессии, но не ежедневно.

  19. #49
    Скажите а кто может менять название моей темы? Я ее не так называла!

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Скажите а кто может менять название моей темы? Я ее не так называла!
    Модератор имеет право менять и так, что название раскроет конкретику. Потому что начальное название - слишком широкое. Оно подразумевает вообще про измены беременным. А у вас ситуация конкретная, она и отражена теперь в названии.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Аля, Вам а как Вы планируете жить после рождения малышки? Вам ведь нужна будет помощь...
    Ну вообще-то я пока еще замужем и МУЖ у меня все-таки (как говорят у нас на Руси (никогда не думала что меня это каснется)) какой-никакой есть, и я его никому отдавать не собираюсь. Просто прошу поддержки и советов как вернуть его в семью, что делать в данной ситуации.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Понося и обвиняя другую женщину, Вы не хотите видеть, что причина мужниных загулов в ваших отношениях. Тем более, гулять он начал не вчера, а возвращать его Вы надумали только сейчас.
    Потому и выгораживаете его, пытаетесь проблему решать извне, а не изнутри.
    Разумееется. Вы испытываете негативные чувства к любовнице мужа.
    Но теперь Вам придется смириться с мыслью, что у Вашего мужа не только Ваши дети.
    Вот Вы и обвиняете любовницу. Не на мужа ведь гневаться, правда? С ним надо играть роль идеальной жены.
    Только эта роль тогда успешна бывает, когда женщина принимает для себя сложившийся статус кво.
    Вы готовы принять?
    Сейчас, ИМХО, первоочередная задача- успешно родить ляльку.
    Потом уже с мужем разруливать.

  23. #53
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я пока еще замужем и МУЖ у меня все-таки (как говорят у нас на Руси (никогда не думала что меня это каснется)) какой-никакой есть, и я его никому отдавать не собираюсь. Просто прошу поддержки и советов как вернуть его в семью, что делать в данной ситуации.
    Конечно, это так. Вы правы - Вы замужем и муж у вас есть.
    Аля, я говорю о том, если у Вас на случай, если муж "даст сбой" поддержка со стороны близких? ведь двое деток - это не очень и легко.
    И я бы сейчас не растрачивала свою энергию на устройство отношений с супругом, Аля. Лучше подготовьтесь к рождению малышки. Это куда важнее. Пока Ваша позиция в отношениях комфортна? в семье тихо? муж спит дома? дочке внимание уделяет? вот и славно. сейчас важны другие вещи. имхо

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я пока еще замужем и МУЖ у меня все-таки (как говорят у нас на Руси (никогда не думала что меня это каснется)) какой-никакой есть, и я его никому отдавать не собираюсь. Просто прошу поддержки и советов как вернуть его в семью, что делать в данной ситуации.
    Ну.. муж - не собственность. На цепь не посадишь.
    Какие тут могут быть советы? Я бы подумала над тем, как успокоиться, настроиться на роды. У вас все готово к приходу нового человека?
    Ща меня тапками закидают, но.. с любовницей можно эээ... подружиться. Вы любите одного мужчину, имеете обе от него детей. Сложилось как сложилось. Противостояние ничего не даст вам обеим. Только нервы вымотаете себе и мужу. А там глядишь, вашего мужа переведут в другое место. Уедете и помашете ей ручкой.

  25. #55
    Мы никуда не переедем, мы уволились с переездом сюда, дружить с ней - это для меня не вариант, точно. Родители могут мне помочь материально с покупкой нового жилья, сидеть с малышом кроме меня будет некому, соответственно на работу я выйти пока не смогу.

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Мы никуда не переедем, мы уволились с переездом сюда, дружить с ней - это для меня не вариант, точно. Родители могут мне помочь материально с покупкой нового жилья, сидеть с малышом кроме меня будет некому, соответственно на работу я выйти пока не смогу.
    Вы собрались разводиться?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Понося и обвиняя другую женщину, Вы не хотите видеть, что причина мужниных загулов в ваших отношениях. Тем более, гулять он начал не вчера, а возвращать его Вы надумали только сейчас.
    Потому и выгораживаете его, пытаетесь проблему решать извне, а не изнутри.
    Разумееется. Вы испытываете негативные чувства к любовнице мужа.
    Но теперь Вам придется смириться с мыслью, что у Вашего мужа не только Ваши дети.
    Вот Вы и обвиняете любовницу. Не на мужа ведь гневаться, правда? С ним надо играть роль идеальной жены.
    Только эта роль тогда успешна бывает, когда женщина принимает для себя сложившийся статус кво.
    Вы готовы принять?
    Сейчас, ИМХО, первоочередная задача- успешно родить ляльку.
    Потом уже с мужем разруливать.
    Я уже писала что вообще не хочу обсуждать эту женщину, я хочу разобраться в своей семье, хочу наладить мир и отношения со своим любимым мужем, на нее мне все равно я просто отвечаю на вопросы, а уж мое отношение к ней не изменишь, так уж сложилась ситуация.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы собрались разводиться?
    нет, с чего вы это взяли?

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    нет, с чего вы это взяли?
    Вы упомянули про то, что родители могут помочь вам с жильем.

  30. #60
    я уже писала что его отец - официально хозяин нашей квартиры, он собирается ее продавать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  4. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
  5. У мужа любовница
    от ta-gerll в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search