Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 345
Тема:

Привязанность к эгоисту

  1. #121
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Сознаюсь, под алкоголем написала ему, теперь жалею
    Жалеть - неконструктивно написала и написала. Забыла и дальше пошла

    Вы такая молодец, Кукса. Правда. Когда-то и мне через подобное пришлось пройти, но, по-моему, вы гораздо резвее меня справились

    Удачи и так держать!

  2. #122
    Потеряшка, если серьезно, я готова в выходные приехать к вам, только если у вас есть такое желание. Мне хочется чего-то нового, а тем более нам есть что обсудить

  3. #123
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Жалеть - неконструктивно написала и написала. Забыла и дальше пошла

    Вы такая молодец, Кукса. Правда. Когда-то и мне через подобное пришлось пройти, но, по-моему, вы гораздо резвее меня справились

    Удачи и так держать!
    Не считаю себя особо умной, но и глупой не считаю, мне сейчас хорошо

  4. #124
    Потеряшечка, нам есть о чем поговорить и есть что обсудить

  5. #125
    Очень жалко что вы в выходные работаете, я готова была прям завтра взять билеты и приехать, здесь меня ничего не держит, скажу большее, мне очень сильно хочется с вами встретиться

  6. #126
    Отчет:
    [17:52:24] Натусик: Я тебя люблю и мне плохо 6ез тебя

    мне тоже плохо без тебя

  7. #127
    ХОЧУ В КУРСК, АААААААА

  8. #128
    [19:05:27]Егор(vorrr): хорошо ты хочешь серьезно. отвыкай, я не вижу нас в будущем, я не смогу быть с тобой с той раной которую ты мне нанесла

  9. #129

  10. #130
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Рыдаю, плохо
    А написать ему - иди в Жопу - не хочется?

  11. #131
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    [19:05:27]Егор(vorrr): хорошо ты хочешь серьезно. отвыкай, я не вижу нас в будущем, я не смогу быть с тобой с той раной которую ты мне нанесла
    От же манипулятор хренов.

  12. #132
    Пишу сквозь слезы, мне правда сейчас плохо, зачем я все это затеяла?
    для тебя мое разбитое сердце всего лишь предлог, тогда удачи во всем тебе - это его слова

  13. #133
    это было тое последнее сообщение в мой адрес. прощай - это он мне написал

  14. #134

  15. #135
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Пишу сквозь слезы, мне правда сейчас плохо, зачем я все это затеяла?
    для тебя мое разбитое сердце всего лишь предлог, тогда удачи во всем тебе - это его слова
    Гы, можно ему написать - Дорогой, я подумала и поняла, что ты во всем прав. Я нанесла тебе такую ужасную рану. Ты заслуживаешь всяческого счастья с другой, которая будет достойна тебя, такого умного и замечательного. Я не могу перенести того, что сделала тебе так больно, потому прощай навсегда и будь счастлив. Не пиши мне больше и не звони, чтобы поскорее позабыть обо мне. Я уж как-нибудь постараюсь прожить без тебя. Прощай!

    Только, Кукса, он не захочет вас так просто с крючка спустить, начнет за вами гоняться, и это будет долгая и муторная история, которая вымотает вам все нервы..

    А ведь это время вы можете провести совсем с другим мужчиной, который не будет п*здеть по поводу своего давно разбитого сердца, а с которым вы весело и спокойно будете наслаждаться здоровыми отношениями.

  16. #136
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Реву белугой
    Ну, тебе крупно повезло, если это действительно его последнее сообщение. Да только где он еще такую найдет, чтоб всласть поюзать. Появится опять, и будет виноватить пуще прежнего.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    зачем я все это затеяла?
    для тебя мое разбитое сердце всего лишь предлог, тогда удачи во всем тебе - это его слова

    кукса, не куксись

    раненую лошадь пристреливают, как бы не было её жаль.
    раненого товарища спецназ всегда добивает - иногда со слезами на глазах, а это суровые мужчины.

    у тебя уникальный шанс добить его - сделать ему больно. Хотя поверь - ему не больно, иначе бы он обязательно к тебе приехал. Поверь мне, я раньше тоже был падонком, я знаю что он делает.

    Нанеси ему смертельный удар, прямо в сердце, добей как раненого коня:

    "я тебя НЕ люблю и НИКОГДА не любила, ты вонючее жалкое чмо, маминькин сынок"

    напиши так. Хоть развеешься. Только напиши это - ему, а не здесь.

    Вонзи клинок, он у тебя заточен.

  18. #138
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ох, блин, а лучше всего все-таки никак не поддерживать общение. Категорически.

    Все эти переписки повлекут за собой еще и еще сообщения, обвинения, возможности дергать за ниточки, на которые Кукса так легко ведется.

    Кукса, ради вашей собственной пользы - забейте. Это во-первых. Во-вторых, - есть чем отвлечься? Подружки? Дела?

    В третьих - на пустом месте такие привязанности не заводятся. Расскажите-ка о себе побольше? Отношения до него были?
    Какие отношения у вас с папой и мамой? Братья-сестры есть?

  19. #139
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    это было тое последнее сообщение в мой адрес. прощай - это он мне написал
    А игнорировать никак? Только это поможет.

  20. #140
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну, тебе крупно повезло, если это действительно его последнее сообщение. Да только где он еще такую найдет, чтоб всласть поюзать. Появится опять, и будет виноватить пуще прежнего.
    Не, Юль, спорим на ящик сгущенки, что не последнее?

  21. #141
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не, Юль, спорим на ящик сгущенки, что не последнее?
    Ой, Марин, даже и спорить не буду.

  22. #142
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, Марин, даже и спорить не буду.

  23. #143
    Я не знаю что делать, я сижу и тупо реву, мне плохо без него. Я не понимаю как любящий человек может так поступать, так жестоко, резко, грубо. Мне кажется я точно свехнусь

  24. #144
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я не знаю что делать, я сижу и тупо реву, мне плохо без него. Я не понимаю как любящий человек может так поступать, так жестоко, резко, грубо. Мне кажется я точно свехнусь
    Пострадайте. Тоже неплохо... Вообще-то разозлиться было бы ресурснее, но.. ваше дело.

  25. #145
    Сейчас мне кажется, что у меня всегда все в жизни было плохо.
    Нас трое в семье, у меня еще есть два младших брата. Отец умер от пьянок когда мне было 18 лет, до его смерти я его ненавидела за то что пьет, бьет мать, но после смерти поняла что очень сильно его не хватает. Я была скажем так "залетным" ребенком, сначала хотели сделать аборт, но отец настоял, хотел сильно девочку, а мама мальчика. Родилась я и мать полностью отдала меня на воспитание отцу, он давал мне имя, воспитывал меня. Но маме хотелось мальчика и родились мои братья (они двойняшки), потом отец начал пить, они развелись, перед смертью он сошелся с такой же алкоголичкой и съехал от нас, потом умер. Считаю что наверное меня не то чтобы не долюбили, любили но не в полной степени. Маме приходилось постоянно работать, я присматривала за братьями. Сейчас с одним из братьев мы не общаемся, хотя живем в одной квартире, это очередной эгоист в моей жизни. Со вторым братом отношения хорошие. Но порой мне кажется что в нашей семье я думаю обо всех, а обо мне никто не думает. Все как-то сумбурно получилось

  26. #146
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Сейчас мне кажется, что у меня всегда все в жизни было плохо.
    Нас трое в семье, у меня еще есть два младших брата. Отец умер от пьянок когда мне было 18 лет, до его смерти я его ненавидела за то что пьет, бьет мать, но после смерти поняла что очень сильно его не хватает. Я была скажем так "залетным" ребенком, сначала хотели сделать аборт, но отец настоял, хотел сильно девочку, а мама мальчика. Родилась я и мать полностью отдала меня на воспитание отцу, он давал мне имя, воспитывал меня. Но маме хотелось мальчика и родились мои братья (они двойняшки), потом отец начал пить, они развелись, перед смертью он сошелся с такой же алкоголичкой и съехал от нас, потом умер. Считаю что наверное меня не то чтобы не долюбили, любили но не в полной степени. Маме приходилось постоянно работать, я присматривала за братьями. Сейчас с одним из братьев мы не общаемся, хотя живем в одной квартире, это очередной эгоист в моей жизни. Со вторым братом отношения хорошие. Но порой мне кажется что в нашей семье я думаю обо всех, а обо мне никто не думает. Все как-то сумбурно получилось
    Kuksa... пару недель назад я тоже страдала, переживала потерю. Под влиянием эмоций даже список составила всех пережитых стрессовых ситуаций, по годам. Только вот почему-то список радостного забыла составить. То, что вы чувствуете, это нормально. Сейчас вы жалеете себя. Это такой этап. Да.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я не знаю что делать, я сижу и тупо реву, мне плохо без него. Я не понимаю как любящий человек может так поступать, так жестоко, резко, грубо. Мне кажется я точно свехнусь
    любящий человек - так не может поступить. Такое объяснение понятно?

    он НЕ любит вас.

    а то, что он так поступает - это просто садизм психический - ему доставляют удовольствие ваши страдания.

    О наших намерениях свидетельствуют не только наши слова - а наши поступки.

    он прекрасно знает, что как только скажетв ам пару ласковых - вы будите тут же у него.

    он действует только в своих интересах. Ему плевать на вас.

  28. #148
    А что мне делать, я не могу успокоиться, я рыдаю...

  29. #149
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    А что мне делать, я не могу успокоиться, я рыдаю...
    порыдать дальше, что ещё делать.

    алкоголя много употребили?

  30. #150
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    А что мне делать, я не могу успокоиться, я рыдаю...
    Кускичка, дорогая.. для начала - сделайте себе теплого и вкусного чаю. А потом читайте про санчас.
    Ваш знакомец вас не любит. Любить еще надо уметь и быть способным любить. Он сосёт из вас вашу жизнь. По-другому он не умеет. Вы просто повелись на красивые слова. Бывает.
    Зато это хороший опыт. Переболеете и станете сильнее, понимаете? У вас будет прививка от таких вот "любящих".

    Потому для начала чайку и санчас, а потом возвращайтесь, еще поговорим..

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странная привязанность. Что делать?
    от Swoogich в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 14:06
  2. Привязанность
    от NNN в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 14:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search