Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
Тема:

Измена и беременность. Любовница специально залетела от мужа, зная что я беременна

  1. #1

    Измена и беременность. Любовница специально залетела от мужа, зная что я беременна

    Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, я на 8-м месяце беременности, у нас есть дочь, ей 5,5 лет. У мужа есть отношения с другой женщиной, которая зная о моей второй беременности сделала все чтобы забеременеть от моего мужа. Свои отношения на стороне он скрывал, всегда говорил что все это не серьезно, что таких у него может быть много. Когда я забеременела, вторым ребенком, у нас уже были отношения не очень и он уже встречался с ней, он сказал что будем рожать, прочитав их смс я устроила скандал, у меня была истерика, он сказал чтобы я делала аборт, будем разводиться, через несколько дней мы ездили на узи, поговорили и он снова сказал что будем рожать. Ее не бросил, говорил, мне нужно время и т.д., я закатывала скандалы, он пил каждый день, сам со мной скандалил, цеплял. Потом сказал что у него появилась вторая семья, у меня была истерика, но я решила бороться за свою семью, было уже больше 5 месяцев. Пока не увидела смс по которой поняла - она тоже беременна, срок примерно на 4 мес меньше чем у меня, я люблю мужа, он очень любит дочь. После всего этого я перестала скандалить, стала идеальной женой (он сам говорит что меня как будто подменили, но почему так поздно?), их отношения продолжаются, со мной он ведет "нормальную" жизнь, стал постоянно ночевать дома, только приходит домой только для того чтобы поесть и поспать. С интимом у нас все хорошо, и всегда было хорошо, я в этом плане думаю что его полностью устраиваю, предыстория всего этого очень большая, сыграли огромную роль его родители и их плохие отношения со мной. Понимаю что не смогу жить зная что у него есть другая семья, но думаю что если поставлю его перед выбором он выберет не меня. Не понимаю как он мог так поступить, мы женаты 10 лет, Он бывший офицер, мы служили вместе 5 лет , все изменилось с рождением первой дочери, и переездом в родной город. Когда дочке было 2,5 года наш брак дал трещину, я сидела дома, он работал на 2 работах, я его очень ревновала, а он давал поводы. Потом сказал ты хочешь увидеть плохого мужа - ты его увидишь, стал пить, не приходить ночевать и на все был один ответ - я стал плохим мужем, я молчала, терпела, жила ожиданием что этот период пройдет и все наладится. В армии я сама работала психологом, так что вижу и свои и его ошибки, но сейчас очень все тяжело, боюсь что сама справиться не смогу, очень нужна помощь, пожалуйста помогите разобраться в себе, понимаю что его изменить не получится, что нужно что-то менять в себе. Хочу нормальную семью, но понимаю что нормально уже ничего не будет никогда. Я очень его люблю, это даже какая-то зависимость, ничего не могу с собой поделать, он сам говорил я об тебя ноги вытираю, а ты все терпишь. Хочу вернуть своего мужа, на откровенный разговор он не идет, хотя я сейчас и не поднимаю эту тему, так как знаю будет скандал. Я как и он живу одним днем, не знаю что будет дальше.

  2. #2
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Могу только поддержать и пожелать терпения и спокойствия. В конце концов "не сотрется". Я б , наверное , сделала все , чтобы дети общие росли зная друг друга и по возможности дружно. Думаю , та женщина тоже не восторге от таких обстоятельств.

    Если даже он такой гуляка , то чем-то ведь он Вас зацепил в свое время , что было и есть хорошего в отношениях и в браке?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ого-го, Аля, нелегко вам сейчас. Очень хочется вас поддержать.

    А сейчас ваш муж тоже пьет?

  4. #4
    Он выпивает каждый вечер, (не сильно) как он говорит расслабляется, устал на работе.

  5. #5
    эту женщину я НЕНАВИЖУ и никогда такого не допущу, самая большая подлость которую может совершить женщина - забеременеть от женатого мужчины, а она даже знала о моей второй беременности.

  6. #6
    Аля30, а почему он выберет не вас?
    Можно еще спросить? Вы написали, что у вас все в интимном плане хорошо. А когда оно, это хорошо, происходит? Было раньше или и сейчас - тоже? И если все хорошо - почему он изменяет? Только потому что вы "плохая"?
    п.с. очень сочувствую. очень-очень

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Он выпивает каждый вечер, (не сильно) как он говорит расслабляется, устал на работе.
    Не сильно - это сколько?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    эту женщину я НЕНАВИЖУ и никогда такого не допущу, самая большая подлость которую может совершить женщина - забеременеть от женатого мужчины, а она даже знала о моей второй беременности.
    но ведь нельзя забеременнеть БЕЗ участия мужчины!

  9. #9
    да, но понимая что она его теряет она сделала это специально, чтобы привязать к себе, она разведенка, детей нет, а уже давно пора, только встречалась она с МОИМ мужем. Его я не оправдываю, но его простить смогла бы, его я люблю, мне больно и обидно за его действия и поступки, очень больно, ей нет оправдания.

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    но ведь нельзя забеременнеть БЕЗ участия мужчины!
    Девочки, ИМХО, не стоит нагнетать атмосферу. Ув. автор ребеночка носит.

    PS: Та женщина по-любому вмешалась в их семью, тем более, зная, что автор беременна. Она позарилась на то, что принадлежит автору. ИМХО, ее чувства вполне естественны.

  11. #11
    Для разного организма понятие сколько - растяжимое, скажу вот что - раньше пил до состояния не вполне вменяемого, начинал сам ссоры и скандалы, я пыталась объяснить свою позиция, что приводило его в ярость, пил еще, потом почти всегда уходил или к друзьям, или к ней или просто в машину. Сейчас вменяет, по состоянию даже не всегда скажешь, что не трезвый, т.е. ведет себя адекватно.

  12. #12
    Я не знаю кого выберет, но он такой человек, что если поставить перед выбором, сделает все на зло, по его мнению решать должен он сам. С интимом все хорошо и сейчас (ну последний месяц гораздо меньше в силу большого живота, спим вместе, он меня обнимает, целует при встрече - прощании, в общем все как-будто нормально, не считая того что уходит утром и приходит после 10 вечера и продолжает с ней отношения.

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Свои отношения на стороне он скрывал, всегда говорил что все это не серьезно, что таких у него может быть много. С интимом у нас все хорошо, и всегда было хорошо, я в этом плане думаю что его полностью устраиваю.

    Когда дочке было 2,5 года наш брак дал трещину, я сидела дома, он работал на 2 работах, я его очень ревновала, а он давал поводы. Потом сказал ты хочешь увидеть плохого мужа - ты его увидишь, стал пить, не приходить ночевать и на все был один ответ - я стал плохим мужем, я молчала, терпела, жила ожиданием что этот период пройдет и все наладится.

    он сам говорил я об тебя ноги вытираю, а ты все терпишь.
    Аля, так у вас жизнь всегда неспокойная была? С самого начала? Его походы налево, скандалы. Как-то он вас и провоцирует, и упрекает..

  14. #14
    Очень хочется вас поддержать, Аля.

    Вам бы сейчас малыша своего слушать и себя, готовиться к его появлению... Да и старшая девочка внимания требует.
    А тут такое...

    Сил вам!

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    эту женщину я НЕНАВИЖУ и никогда такого не допущу, самая большая подлость которую может совершить женщина - забеременеть от женатого мужчины, а она даже знала о моей второй беременности.
    Я понимаю ваши чувства - хочется обвинять ту, другую. А ваш муж - агнец невинный. Не хотел бы с другой детей, надевал бы презерватив.

  16. #16
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Для разного организма понятие сколько - растяжимое, скажу вот что - раньше пил до состояния не вполне вменяемого, начинал сам ссоры и скандалы, я пыталась объяснить свою позиция, что приводило его в ярость, пил еще, потом почти всегда уходил или к друзьям, или к ней или просто в машину. Сейчас вменяет, по состоянию даже не всегда скажешь, что не трезвый, т.е. ведет себя адекватно.
    Аля, не с алкоголиком ли вы, часом, живете? Вот если по-честному? А то ежели человек пьет алкоголь и не пьянеет, то у алкоголиков так бывает..

    Просто тогда, возможно, стоит поискать инфу про то, как вести себя с алкоголиком..

    Но это только предположение.
    Последний раз редактировалось Enigma; 17.11.2011 в 14:47.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Я не знаю кого выберет, но он такой человек, что если поставить перед выбором, сделает все на зло, по его мнению решать должен он сам. С интимом все хорошо и сейчас (ну последний месяц гораздо меньше в силу большого живота, спим вместе, он меня обнимает, целует при встрече - прощании, в общем все как-будто нормально, не считая того что уходит утром и приходит после 10 вечера и продолжает с ней отношения.
    Не будет он никого выбирать. Будет метаться между вами. Пьет оттого, что тяжело двух женам угождать, да еще беременным. Такие люди, как правило ответственны - своих не бросают. Добегается до инфаркта, типун мне, но не бросит. Понимаю, что кощунственно звучит, но вы бы не только себя и будущего ребенка, но и его поберегли бы.

  18. #18
    Алечка30, а насколько вы зависимы от мужа в материальном плане? А ваши-его мама-папа далеко живут? Вам помогает кто-нибудь?

  19. #19
    нет, не всегда наш брак был таким, когда дочке было 2,5 у него завязалась интрижка на второй работе, я узнала бонально - прочитав его к ней смс, было тяжело, разборки (я была молода, даже ей звонила, она была замужем, имела ребенка) он ради сохранения семьи уволился, зная что я не буду спокойной. в тот момент мы переезжали на др. квартиру, ремонт, переезд немножко сплотили нас, но после одной вечеринке "в кругу наших общих друзей-мужиков" - появился новый контакт с женским именем, это и есть она (это было аж 3 года назад) был скандал, что я лезу в его "личный телефон", что я им недовольна, а он ради нас ВСЕ делает, и ... ты хочешь увидеть плохого мужа?
    Как развивались их отношения я не знаю, 2 года не лазила в его тел. (сделала себе табу), иногда предполагала что что-то у него может и есть с кем-то, но предположить что все зашло так далеко не могла. Мы ездили отдыхать, воспитывали дочь, периодически он включал "плохого мужа" - на это уже была отговорка, наложились проблемы с его родителями + я сменила работу на престижную и неплохо оплачиваемую, что его тоже задевало. Думаю что именно семья в том понимании в каком он говорит появилась уже после того как я забеременела вторым ребенком. Он не говорит мне что любит меня с того первого эпизода, а ей говорит. Я знаю что я для него близкий и родной человек.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    нет, не всегда наш брак был таким, когда дочке было 2,5 у него завязалась интрижка на второй работе, я узнала бонально - прочитав его к ней смс, было тяжело, разборки (я была молода, даже ей звонила, она была замужем, имела ребенка) он ради сохранения семьи уволился, зная что я не буду спокойной. в тот момент мы переезжали на др. квартиру, ремонт, переезд немножко сплотили нас, но после одной вечеринке "в кругу наших общих друзей-мужиков" - появился новый контакт с женским именем, это и есть она (это было аж 3 года назад) был скандал, что я лезу в его "личный телефон", что я им недовольна, а он ради нас ВСЕ делает, и ... ты хочешь увидеть плохого мужа?
    Как развивались их отношения я не знаю, 2 года не лазила в его тел. (сделала себе табу), иногда предполагала что что-то у него может и есть с кем-то, но предположить что все зашло так далеко не могла. Мы ездили отдыхать, воспитывали дочь, периодически он включал "плохого мужа" - на это уже была отговорка, наложились проблемы с его родителями + я сменила работу на престижную и неплохо оплачиваемую, что его тоже задевало. Думаю что именно семья в том понимании в каком он говорит появилась уже после того как я забеременела вторым ребенком. Он не говорит мне что любит меня с того первого эпизода, а ей говорит. Я знаю что я для него близкий и родной человек.
    Аля, ну если муж перманентно был неравнодушен к женскому полу, произошедшее вполне логично.
    Подумайте, как вы можете позаботиться о себе в сложившейся ситуации.

  21. #21
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не будет он никого выбирать. Будет метаться между вами. Пьет оттого, что тяжело двух женам угождать, да еще беременным. Такие люди, как правило ответственны - своих не бросают. Добегается до инфаркта, типун мне, но не бросит. Понимаю, что кощунственно звучит, но вы бы не только себя и будущего ребенка, но и его поберегли бы.
    Ох, блин, тоже вариант..

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    наложились проблемы с его родителями .
    Аля, а что за проблемы были? Сейчас нормально все?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аля, не с алкоголиком ли вы, часом, живете? Вот если по-честному? А то ежели человек пьет алкоголь и не пьянеет, то у алкоголиков так бывает..

    Просто тогда, возможно, стоит поискать инфу про то, как вести себя с алкоголиком..

    Но это только предположение.
    Как Вам сказать его родители запойные алкоголики - оба, мать 2-3 раза в год, отец всю жизнь, так что наследственность не обманешь, это всегда было проблемой в наших отношениях. А для него единственным способом расслабления и снятия стресса. У него запоев как у родителей не было. В период "плохого мужа" иногда могло продлится 2-3 дня, но это не до состояния ужасного, просто выпивает. Я понимаю что это тоже алкоголизм, что эту проблему тоже нужно решать, только сначала определиться мне или ей.

  24. #24
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что это тоже алкоголизм, что эту проблему тоже нужно решать, тоько сначала определиться мне или ей.
    Кому решать, Алечка?

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Свои отношения на стороне он скрывал, всегда говорил что все это не серьезно, что таких у него может быть много.
    Аля, ваш муж сказал вам правду. И навещает он ее наверняка из-за того, что она носит его ребенка. Ну какой секс с беременной... так себе. А еще капризы, слезы. Потом начнутся и у вас и у нее пеленки, бессоные ночи, плач, то надо это, то то...
    А то, что женщины будут. Они будут, Аль..

  26. #26
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аля, а что за проблемы были? Сейчас нормально все?
    Нет, не нормально, с самого начала отношения у нас не сложились, они очень и очень тяжелые люди. Приехав в родной город мы стали жить (отдельно) в квартире его отца. Они обещали отдать нам ее и мои родители добавляли деньги на обмен, но тут начались проблемы - отдавать они ничего не захотели - максимально старались "обезвредить" от меня свое имущество. так мы и жили в их однушке. Когда дочке стало 2,5 мы начали тяжелые переговоры по-поводу переезда. В кратце - мои родители добавили деньги на обмен и полный ремонт (новая квартира было черновой вариант) - а оформлено все все-равно на его отца - это их условие - или так или вообще никак. А потом с их стороны начались безумные придирки, мне пришлось отдать маме любимого кота (который прожил с нами 8 лет), с их стороны были постоянные зацепки придирки, чтобы ткнуть нас носом - это не ваше, причем не только меня, но и своего сына - ты ничего в жизни не добился, поэтому должен делать так как мы говорим, а он изначально не занял нашу общую позицию, метался, они его еще шантажировали, что если не так как они хотят - то они будут пить, а в их возрасте это опасно для здоровья, он за них боялся, я его конечно понимала, но считала что нужно сделать так чтобы они не вмешивались в нашу жизнь. Причем несмотря на все скандалы и шоу с их стороны, я чаще молчала и терпела, и нормально общалась с ними. Примерно год назад мой муж увидел письмо которое я писала его сестре о наших с ним взаимоотношениях и о его родителях - как они с нами поступают. Мы давно и доверительно с ней общались в инете, просто близкие по духу люди, она мне о своем, я ей о своем. Конечно мне приятно было что кто-то даже из их семьи поддерживает меня, хотя я думаю, зная все что творят его родители поддержали бы все. Его родственники меня очень любят, а о его родителях отзываются не лестно еще с их молодости. но дело не в этом, - ОН был в ужастном состоянии, сказал что я его предала и т.д., а потом рассказал еще и своим родителям (хотя сначала сказал что не скажет им), у них был запой, невестка - естественно змея и т.д. и после этого мы практически не общаемся. Хотя узнав о моей второй беременности они прищли (зная что мужа нет дома) ко мне скандалить, свекр сказал чтобы мы готовились переехать к маме, а деньги он нам не отдаст - только через суд. Я никогда с ними не скандалила, но твердо им сказала, что с мужем мы разберемся сами без их вмешательства, а переезда я не боюсь, мне есть куда идти. В общем это их еще больше бесило. Так что все не очень было всегда, а сейчас вообще плохо.
    Но я хочу наладить с ними (по крайней мере со свекровью отношения), я тоже не всегда и не во всем была права, но не знаю как это сделать.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кому решать, Алечка?
    тому кто будет жить с моим мужем.

  28. #28
    До рождения ребенка мы жили в браке 5 лет, а всего к тому времени 7 и не было других женщин в нашей жизни.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Аля, ваш муж сказал вам правду. И навещает он ее наверняка из-за того, что она носит его ребенка. Ну какой секс с беременной... так себе. А еще капризы, слезы. Потом начнутся и у вас и у нее пеленки, бессоные ночи, плач, то надо это, то то...
    А то, что женщины будут. Они будут, Аль..
    Нет правду он мне не сказал, ей он говорит что любит, (не знаю как сейчас, но раньше говорил), про секс с беременной - не знаю как там с ней, а у нас все было в порядке с этим это точно, это первое что я постаралась разнообразить и думаю это его со мной тоже держит. Во время первой беременности было по другому. Капризы и слезы у меня были только по поводу его отношений с ней, сейчас их нет вообще - я не предъявляю ему никаких претензий, но и она (как он мне сказал еще летом, когда мы ссорились) от него ничего не требует (этакая святая простота)!

  30. #30
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    они его еще шантажировали, что если не так как они хотят - то они будут пить, а в их возрасте это опасно для здоровья
    Цитата Сообщение от Аля30 Посмотреть сообщение
    был скандал, что я лезу в его "личный телефон", что я им недовольна, а он ради нас ВСЕ делает, и ... ты хочешь увидеть плохого мужа?
    Не совсем похоже, что проблема в Вашем поведении и если Вы что-то поменяете в себе, то всё наладится.
    Скорее в Вашем поведении ищут оправдание своему некорректному поведению его родители и он сам.

    В любом случае сейчас Вам эти копания вряд ли нужны, лучше готовиться к появлению детки)))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  4. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
  5. У мужа любовница
    от ta-gerll в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search