Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 345
Тема:

Привязанность к эгоисту

  1. #1

    Привязанность к эгоисту

    Добрый вечер Потеряшка, прочитала тему и могу вам сказать что я прекрасно вас понимаю, на данный момент сама нахожусь в таком положении и тоже стараюсь справиться со своей зависимостью и любовью к эгоисту. Если интересно могу выложить историю

  2. #2
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Потеряшка, прочитала тему и могу вам сказать что я прекрасно вас понимаю, на данный момент сама нахожусь в таком положении и тоже стараюсь справиться со своей зависимостью и любовью к эгоисту. Если интересно могу выложить историю
    добрый вечер kuksa! интересно было бы почитать. возможно мы могли бы обсудить это)

  3. #3
    Меня зовут Наталья, мне 26 лет, хочу рассказать свою историю. Когда мне было 19 лет, я познакомилась молодым человеком, с которым мечтала познакомиться уже давно. Поле знакомства поняла что влюбилась окончательно и бесповоротно. Назовем его Егор. Как только мы начали встречаться он меня предупредил что у него есть девушка, но меня это не остановило, я подумала что это не проблема.
    Назвать отношениями это было сложно, встречались в основном только по выходным, в клубе, а потом ночевали вместе. Но тогда мне этого было достаточно (как мне казалось). Со временем я поняла что хочу полноценных отношений, он знал об этом, но не торопился что-либо делать для этого, продолжая встречаться и со мной и со своей девушкой. Часто бывало когда я видела его в компаниях с другими девушками, что доставляло мне огромную боль, но я не могла с собой ничего поделать, слишком сильно любила и терпела от него все, одним словом была подстилкой для негою Продолжалось это примерно 1,5 года, пока один из его друзей, зная всю ситуацию, жалея меня, не предложил выбрать другую тактику, мол Наташа, на нем свет клином не сошелся, он знает что ты от него никуда не денешься, поэтому так себя ведет, покажи что он не один на свете. Я (дура) решила его послушать, начала общаться с его знакомым (назовем его Леша), без какого либо умысла, потому что кроме Егора, мне никто не нужен был. Постепенно Леша начал проявлять ко мне интерес, общаясь с ним я все реже думала о Егоре, пока окончательно не решила что не хочу больше мучатся и наверное лучшим выходом будет забыть Егора и начать новые отношения с Алексеем.
    Он казался мне заботливым, умным, веселым. Ничего не объясняя Егору, я начала встречаться с Лешей. Он узнав об этом ни разу не попытался даже поговорить со мной, наше общение практически сошло на нет. Мне казалось что мне удалось забыть Егора и начались новые отношения, но увы продлились они не долго, как потом выяснилось Леша оказался женат. В общем я перестала общаться и с тем и с другим. Я решила что все это стоит забыть как страшный сон и нужно жить дальше. Новая жизнь, новые отношения, но оказалось все не так просто.
    Прошло пол года, я жила с молодым человеком и периодически вспоминала Егора, скучала по нему, но думала что со временем это пройдет. В один из дней, мне захотелось позвонить ему, но он сменил номер, я решила позвонить Леше и он ошарашил меня новостью, что Егор попал в очень серьезную аварию, чуть не лишился жизни. Я долго плакала, не находила себе места, через общего друга передала ему свой номер телефона и он позвонил, когда раздался звонок, я чуть не лишилась дара речи, настолько была рада его слышать. Все то время сколько он лежал в больнице мы общались, так как его кололи сильными обезболивающими, он часто звонил мне и говорил как сильно меня любит, во мне затеплилась надежда что мы снова будем вместе, но увы. После выписки из больницы ему долгое время пришлось слезать с этих лекарств, он стал очень озлобленным и агрессивным, в последствии чего наше общение закончилось, причем он обвинил меня во всем, что я разрушила его любовь (с его девушкой они расстались, она узнала обо мне), что я его предала, а он все это время меня любил, сказал что не хочет меня больше знать и на этом наше общение закончилось еще на три года. Я очень сильно страдала, понимала что люблю только его и мне никто не нужен, но судьба распорядилась иначе. Три года я жила с мужчиной, думала что это моя судьба, но я врала сама себе, т.к. постоянно вспоминала Егора и сравнивала своего мужчину с ним, понимала что этот мужчина ему проигрывает. За это время поняла, что наверное после Егора мне трудно будет встретить того мужчину которого я смогу полюбить. Мне нужен властный, харизматичный, веселый, умный, смелый, вобщем настоящий мужчина, которому я буду подчиняться, но получалось все наоборот, я всех травила, вечно была всем недовольна, могла послать, обидеть и не чувствовала себя виноватой. По моей инициативе я решила расстаться с человеком который меня любил всем сердцем.
    После расставания я оставалась одна на протяжении полугода и в один прекрасный момент я решила найти Егора. И сейчас не знаю рада этому или нет. Произошло это в сентябре прошлого года и по сей день мы вместе, но опять все настолько сложно, что я не знаю что делать. Когда мы встретились все началось сначала, эмоции, чувство счастья, влюбленности и я поняла что любила его все это время. НО, он сразу меня предупредил что встречается с девушкой уже 3 года. Я подумала что дальше одной встречи это общение не зайдет и мне было все равно, но за одной встречей последовала,вторая, третья и я не заметила как во все это втянулась. Пошли разговоры о любви об отношениях. Я призналась что люблю его, он сказал что тоже меня любит еще с тех пор, но не может мне простить моего предательства. Со временем я поняла что хочу быть и с ним и смогу дождаться того момента когда он расстанется со своей девушкой. Его девушка старше его на семь лет, у нее есть ребенок. Сейчас он видится с ней один час в день, все остальное время проводит со мной, на выходные я остаюсь у него, его мама знает всю эту ситуацию. Что самое смешное, что папа этой девушки помогает строить им дачу и как только дача до строится он с ней расстанется. Мне он сказал что в любом случае с ней не будет, но пока не решил сможет ли он меня простить и будет ли со мной. Я надеялась что в скором времени он уйдет от нее и будет со мной. Но оказывается все не так просто.
    Это длится уже больше полугода, сначала было легко, но со временем становится все сложнее. Я понимаю что ему так удобно, он прекрасно знает что я его люблю и никуда от него не денусь, но так дальше я тоже не могу. Я настолько эмоциональный человек, что я загоняю себя до такой степени, что мне кажется я сойду с ума. Один раз пыталась расстаться с ним, но не продержалась и дня. Я очень сильно люблю его, хочу за него замуж, хочу от него детей, но мне кажется что этого никогда не произойдет. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста, я в тупике. Еще раз извините за столь длинную историю.

  4. #4
    Написано немного сумбурно всего сразу не опишешь, но думаю в процессе все прояснится

  5. #5
    а как он проявляет свою любовь? словами? и то скупыми...редкими.....вроде "скажу,лишь бы отстала"?как вы проводите время когда вместе?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    а как он проявляет свою любовь? словами? и то скупыми...редкими.....вроде "скажу,лишь бы отстала"?как вы проводите время когда вместе?
    Раньше никак не проявлял, до тех пор пока не задала вопрос в лоб. Потом объяснила что мои чувства тоже надо подпитывать и я хочу взаимности. Стал чаще говорить что любит, но только после того как я это скажу. Я с ним как с зеркалом, как я так и он. Раньше общались по ночам, он ко мне приезжал и мы до утра сидели в машине, потом я познакомила его со своей мамой, стали оставаться у меня. Дальше с его мамой, как только это произошло практически все время стали проводить у него дома. Раньше мне этого было больше чем достаточно, сейчас понимаю что нет. Никуда не ходим, вечно дома.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Раньше никак не проявлял, до тех пор пока не задала вопрос в лоб. Потом объяснила что мои чувства тоже надо подпитывать и я хочу взаимности. Стал чаще говорить что любит, но только после того как я это скажу. Я с ним как с зеркалом, как я так и он. Раньше общались по ночам, он ко мне приезжал и мы до утра сидели в машине, потом я познакомила его со своей мамой, стали оставаться у меня. Дальше с его мамой, как только это произошло практически все время стали проводить у него дома. Раньше мне этого было больше чем достаточно, сейчас понимаю что нет. Никуда не ходим, вечно дома.
    и чем вы сидя дома занимаетесь? вы разговариваете,смотрите фильмы вместе,готовите ужины по вечерам? или просто не вылезаете из постели? простите конечно за вопрос в лоб!

  8. #8
    а почему он сам,если как говорит любил все время, не пытался ни разу выйти с вами на связь? гордая птица? и еще,сколько ему лет? вроде в посте вы этого не указывали.

  9. #9
    Никакой романтики, нет ужинов, бесконечного секса тоже нет. У него есть увлечение, которое меня безумно раздражает, но ради него я и с этим смирилась, он заядлый игрок в он Лайн игру. Я остаюсь у него, мы покушаем, он поиграет, я посмотрю, секс и спать, и так происходит постоянно, раньше мирилась с этим, думала смогу изменить. Начала высказываться что мне не нравиться это все, стал больше времени уделять, но игра все равно важнее. Часто разговариваем, но не на тему отношений. Он вообще интресный и умный собеседник. Можем фильм посмотреть. Для него тема отношений это больное. Человек живет собой и только для себя. Ему наплевать на чувства других, главное что у него. Знаю что сама во всем виновата, позволила к себе такое отношение

  10. #10
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    а почему он сам,если как говорит любил все время, не пытался ни разу выйти с вами на связь? гордая птица? и еще,сколько ему лет? вроде в посте вы этого не указывали.
    Гордый не то слово, из-за своей гордости и страдает. Не искал потому что говорит что я его предала и он не может меня простить за это до сих пор. А то что я терпела тогда и терплю сейчас- это не в счет. Ему 28

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Гордый не то слово, из-за своей гордости и страдает. Не искал потому что говорит что я его предала и он не может меня простить за это до сих пор. А то что я терпела тогда и терплю сейчас- это не в счет. Ему 28
    не может простить и сейчас но спит с вами. гордые люди если не могут простить то навсегда уходят. у меня есть пара таких знакомых. ему просто удобно с вами. как и моему было со мной. не надо далеко бегать,все под рукой....и вторая подруга тоже. перечитайте мою тему сначала. суть у нас с вами одна.

  12. #12
    Да, я читала. Я умом все понимаю, но сердцу приказать не могу. Я ни одному мужчине не позволяла и половины того, что позволяю ему. Но и ни одного мужчину не любила так как его. Я каждый раз надеюсь что все изменится, постоянно его оправдываю, а взамен...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Да, я читала. Я умом все понимаю, но сердцу приказать не могу. Я ни одному мужчине не позволяла и половины того, что позволяю ему. Но и ни одного мужчину не любила так как его. Я каждый раз надеюсь что все изменится, постоянно его оправдываю, а взамен...
    а взамен никогда и ничего не получите от этого человека. он свою жизнь будет строить не с вами.....хотелось бы верить в обратное...но судя по рассказу он такой же как и мой. по отношению к вам....паразит,пользующийся вами. я не могу сказать что я избавилась от своих чувств и зависимости. но я начала ей противиться. я начала смотреть на себя с другой стороны. форумчане помогли мне,и я с легкостью начала себя вести так же наплевательски как и МЧ. стала посылать и забивать. и знаете действует,внутри себя чувствую что становится легче. начинаешь уважать себя за то что находишь в себе силы там где казалось все безвыходно. и даже когда вас съели у вас есть два выхода. попробуйте ставить его на место. вести себя так же потребительски и посмотрите. если он с легкостью свалит значит ему все равно. если начнет вас добиваться то посмотрите на него.

  14. #14
    Понимаю что не вариант, пыталась поговорить с ним на счет будущего, всегда отвечал что вместе мы никогда не будем, спрашивала зачем тогда все это нужно, говорит любит. Недавно завела разговор что время идет, мне пора бы уже и детей рожать, сказал что не может сделать такой подарок предательнице, предложила расстаться, хотя понимала что не смогу, сказал что не отпустит, попросил подождать, обещал бросить свою девушку, на вопрос когда? Ответил не знаю. Чем дальше, тем сильнее мне рвет крышу, начинаю устраивать разборки.
    После аварии, ему периодически нужно ставить капельницы. Для этого ему нужно как минимум неделю быть дома, ему плохо в это время, он становится злой, психованный. Но это необходимо. За этот год он пытался раз 10 это сделать, но срывался. Я поддерживала как могла, верила, а он врал что капается. Сейчас наступил очередной момент капельниц. Предупредила, что если не закончить начатое, брошу его ( громко сказано ), опять обещал. Мы не виделись с прошлой недели, якобы лечится, но как всегда прокололся и поняла что опять врет. Вчера мое терпение лопнуло и я предложила ему не общаться вообще пока не вылечится, отказался сказал что очень скучает, опять поверила. Сегодня с утра поняла что и вчера он меня обманул и уже не предложила, а поставила перед фактом. С обеда мы не общались, пока держусь, не знаю что будет дальше. Извините если не разборчиво пишу, слишком много мыслей и эмоций

  15. #15
    Я хочу быть с ним, не хочу расставаться, но жить так как сейчас тоже не хочу. Всегда надеюсь на лучшее, при этом забывая о себе, понимаю что просто тряпка, но как избавиться от чувств? Я не могу ему противостоять, хотя сейчас пытаюсь, посмотрим что из этого получится

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Я хочу быть с ним, не хочу расставаться, но жить так как сейчас тоже не хочу. Всегда надеюсь на лучшее, при этом забывая о себе, понимаю что просто тряпка, но как избавиться от чувств? Я не могу ему противостоять, хотя сейчас пытаюсь, посмотрим что из этого получится
    задам вопрос который мне на форуме задавали.
    Kuksa ,вы любите себя???? как вы относитесь к себе? что вы о себе вообще можете рассказать?

  17. #17
    Когда я с ним, мне кажется что я люблю только его, о себе не думаю. Анализируя эти больные отношения понимаю что я себя не люблю и не уважаю, я не знаю как полюбить себя, с ним я как будто в его власти, под гипнозом. Себя супер красавицей не считаю, но довольно симпатичная, очень общительная, жизнерадостная, веселая, люблю шумные компании. Раньше занималась go-go танцами, работала в клубах (пока подруга с которой танцевали, не предала). До возобнавления общения с Егором общения с мужским полом хватало предостаточно, но как только начала с ним общаться снова, забросила всех. Понимаю что если расстанусь с ним одна не останусь, но не могу без него.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Когда я с ним, мне кажется что я люблю только его, о себе не думаю. Анализируя эти больные отношения понимаю что я себя не люблю и не уважаю, я не знаю как полюбить себя, с ним я как будто в его власти, под гипнозом. Себя супер красавицей не считаю, но довольно симпатичная, очень общительная, жизнерадостная, веселая, люблю шумные компании. Раньше занималась go-go танцами, работала в клубах (пока подруга с которой танцевали, не предала). До возобнавления общения с Егором общения с мужским полом хватало предостаточно, но как только начала с ним общаться снова, забросила всех. Понимаю что если расстанусь с ним одна не останусь, но не могу без него.
    вы врете себе. вы можете. я уверена. просто не хотите попробовать поработать над собой. мне здорово помогло упражнение которое ув.Джубал сказал мне сделать перед зеркалом. самооценку возвращает. нужно для начала перестать жалеть себя.

  19. #19
    Уже задумываюсь, может мне общение с живым психологом поможет?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    вы врете себе. вы можете. я уверена. просто не хотите попробовать поработать над собой. мне здорово помогло упражнение которое ув.Джубал сказал мне сделать перед зеркалом. самооценку возвращает. нужно для начала перестать жалеть себя.
    Я читала, обязательно попробую

  21. #21
    Если не сложно, можете рассказать как протекает ваше отвыкание?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можете рассказать как протекает ваше отвыкание?
    для начала я стала гнать все мысли о нем. любые,воспоминания. на работе стараюсь загрузиться делами,дома общением с подругой. собой занимаюсь. сижу до последнего на форуме чтобы спать захотелось. тогда нет просто сил думать о нем перед сном. записалась на каток с приятелем. он пишет мне смс а я холодно отвечаю что меня не устраивают такие отношения, нагло отвечаю. его это ставит в тупик и он перестет писать,показывая этим свое истинное отношение. а если это анализировать трезво то складывается в голове реальная картинка, как все на самом деле все обстоит. начинает появлятся легкое отвращение к своему поведению. перестаю жалеть себя и думаю чем заняться. набрала книжек,буду читать. решила съездить к маме,ведь она по настоящему дорогой человек,а не тот который пользовался моими чувствами. решила стремиться к тем людям которые на самом деле заинтересованы во мне.

  23. #23
    Хоть сегодня и первый день как мы не общаемся, но когда я здесь общаюсь, мне становится легче, нет желания плюнуть на все и позвонить ему, хочется стремится все поменять

  24. #24
    Хотя я очень сильно скучаю по нему. На данный момент я рассуждаю так: я поставила его перед фактом что мы не будем общаться пока не вылечится, сказала что мне надоели такие отношения и чтобы он подумал чего он хочет от этой жизни и от меня. Договорились что начнем общаться толька после выздоровления. Я думаю что теперь все зависит от него, если он хочет быть со мной, любит меня и готов меняться, значит позвонит когда вылечится, если нет значит больше никогда не позвонит

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Хотя я очень сильно скучаю по нему. На данный момент я рассуждаю так: я поставила его перед фактом что мы не будем общаться пока не вылечится, сказала что мне надоели такие отношения и чтобы он подумал чего он хочет от этой жизни и от меня. Договорились что начнем общаться толька после выздоровления. Я думаю что теперь все зависит от него, если он хочет быть со мной, любит меня и готов меняться, значит позвонит когда вылечится, если нет значит больше никогда не позвонит
    вот!!!! и не сворачивайте с этой тактики. а пока вы не общаетесь посвятите время себе,сходите вв клуб,оторвитесь. встретьтесь с друзьями. не сидите и не ждите его звонка. перестаньте взваливать груз этих отношений на себя. пусть напрягается если вы нужны ему. а если не нужны то и флаг ему....вам свою жизнь устраивать нужно а не его.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    вот!!!! и не сворачивайте с этой тактики. а пока вы не общаетесь посвятите время себе,сходите вв клуб,оторвитесь. встретьтесь с друзьями. не сидите и не ждите его звонка. перестаньте взваливать груз этих отношений на себя. пусть напрягается если вы нужны ему. а если не нужны то и флаг ему....вам свою жизнь устраивать нужно а не его.
    Спасибо большое мне очень приятно с вами общаться, приятно когда тебя человек понимает. Буду придерживаться этой тактики, надеюсь что получится. Теперь у меня появился новый интерес, это форум. Интересно, поучительно, позновательно

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое мне очень приятно с вами общаться, приятно когда тебя человек понимает. Буду придерживаться этой тактики, надеюсь что получится. Теперь у меня появился новый интерес, это форум. Интересно, поучительно, позновательно
    вы главное пробуйте.....работайте над собой,все советы бесполезны если не стараться самостоятельно что то предпринимать а лишь сидеть и жалеть себя. завтра обязательно напишите как обстоят дела и что вы предприняли за день. конечно советчик из меня некудышний,сама только в стадии отрезвления. почитайте и другие темы....очень много можно понять для себя.

  28. #28
    а если не нужны то и флаг ему..
    ..Флаг в руки, барабан на шею, факел в сраку и -
    ветер в спину!
    ©

    ув. Потеряшка, Вы умничка.

    ув. Кукса..

    Вас крепко держит "страдалец" на кукане вины
    типо перед ним.

    Снова - психологическое насилие, шантаж.

    Вы в состоянии сознать?

    И.. Чем же Вы виноваты? Видите ли, когда "не
    могут простить" - член не встаёт )) Ржуууу

    А с этим, пусть редко - но всё пучком ведь? )

  29. #29
    Никогда не думала что прибегну к помощи форума, всегда считала себя сильной чтобы справиться со всем самой, теперь жалею что не сделала этого раньше, возможно избежала бы многих ошибок. Два раза наступила на одни и те же грабли, надеюсь третьего раза не будет. Ничему меня жизнь не учит ))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Флаг в руки, барабан на шею, факел в сраку и -
    ветер в спину!
    ©

    ув. Потеряшка, Вы умничка.

    ув. Кукса..

    Вас крепко держит "страдалец" на кукане вины
    типо перед ним.

    Снова - психологическое насилие, шантаж.

    Вы в состоянии сознать?

    И.. Чем же Вы виноваты? Видите ли, когда "не
    могут простить" - член не встаёт )) Ржуууу

    А с этим, пусть редко - но всё пучком ведь? )
    с сексом проблем никогда не было, всегда вставал

    Могу сказать больше, говорит что хочет меня всегда

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странная привязанность. Что делать?
    от Swoogich в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 14:06
  2. Привязанность
    от NNN в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 14:32
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search