Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 117 из 117
Тема:

Мои болезни и я

  1. #91
    Нее, у Берна Золушки и Красные шапочки были, мне, пжалста, из этой оперы, дурищщ не было))
    Да, если говорить непосредственно об акте дефлорации-первый. И единственный на данный момент.

    Так что: надо для полноты счастья, все-таки, по мужикам? Мне гинеколог не велит, менять партнеров нельзя, а то риск рецидива возрастает. Слово врача для меня-Закон! Да и нечестно, блин.

  2. #92
    Лелька, ну если по-чеснаку, охота другого партнера-то?

  3. #93
    Ну да, конечно. А то. Блондина с хорошей фигурой и голубыми глазами. Или кого-то типа солиста в Раммштайне, когда он помоложе был. Или, знаете, мечту молодости- длинноволосого байкера. Только еще и не просто так, секаса ради. А чтоб и поговорить. И чтоб не сволочь. И чтоб добрый. И чтоб насчет связи не распространялся. И чтоб уважал. И чтоб поддерживал. И чтоб положиться на него можно было. Вот так хочу.

  4. #94
    Паа-а-ажа-а-алста, ну скажите, что это значит-то, что я написала? Я ж изнываю от любопытства. Мне ж и не страшно уже, но дико интересно...Я ж полноценно функционировать не могу, словно привязана к форуму)))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно. А то. Блондина с хорошей фигурой и голубыми глазами. Или кого-то типа солиста в Раммштайне, когда он помоложе был. Или, знаете, мечту молодости- длинноволосого байкера. Только еще и не просто так, секаса ради. А чтоб и поговорить. И чтоб не сволочь. И чтоб добрый. И чтоб насчет связи не распространялся. И чтоб уважал. И чтоб поддерживал. И чтоб положиться на него можно было. Вот так хочу.
    Лелька, а что у вас с супружеством происходит? Подробный рассказ можете?

  6. #96
    На сто строк? Сколько смогу. Ничего, обычно все. Живем вместе 10 лет. Измен не было, не считая виртуальной переписки мужа и его регистрации на сайтах знакомств сразу после рождения ребенка. Хотя, может, измен не было по причине его лени и отсутствия денег.
    Стычки-склоки были и бывают. Сейчас гораздо спокойней: у меня нет времени и сил наезжать, я занята более серьезными делами. Да и знаем друг-друга, знаем, кто как отреагирует на какие моменты. Упрекаем друг-друга, бывает. Мои упреки-что не зарабатывает достаточно, что мало общается с ребенком, что неактивен. Его-что мало уделяю внимания ведению домашнего хозяйства (не люблю кулинарные изыски, да и не успеваю), что подсела на инет и заработок в нем, что безалаберна в бытовом плане-не штопаю ребенку колготки и ему носки, сразу выбрасываю.
    Изначально в отношениях рулила я: моя была инициатива насчет замужества, все решаю насчет ребенка. На него жала, как могла, и обзывала, и насмехалась, претензий изначально много было. Особенно в мат. плане: о нашем стартовом капитале позаботились мои родители, его вложения и помощь его родителей равнялись нулю. Такой расклад и сейчас. Хотя живем, конечно, на его деньги. Но их хватает исключительно на скромную жизнь.На одежду из магазина "Дешевле всех" (там тарится муж, я выкраиваю деньги на более приличные вещи). На данный момент он сумел себя поставить: есть границы, которых я не переступаю. В отношении меня то же самое. Люблю-не люблю, не знаю. И что такое любовь? Голову я не теряла никогда...Я старый солдат, и не знаю слов любви (с). Одно точно: он самый близкий мой человек, он мне необходим именно из-за его мало эмоциональности-когда голова идет кругом, помогает все расставить на свои места,и одной мне страшно, и без мужчины плохо, и мыслим приблизительно одинаково, и книжки читать любит, и рок-музыку слушает (раньше это для меня был важный критерий). А вот в мат. плане-выгоды мне особой нет. Так было, так есть, и так, вероятно будет.

    В сексе-тоже не знаю. Сначала, когда поженились, мне интересно было-что и как, ну днями не вылезали из кровати. Когда мелкий появился-похуже стало. Когда проблемы со здоровьем начались-и вовсе дело швах. Но особых психов с его стороны не было-и решаемо все, да и понимает, когда боюсь и от экспериментов отказываюсь. Завожу я его по-прежнему-достаточно пониже наклониться или призывно глянуть. А вот мне...да чет скушновато стало. Чет особо прелести в сексе я не вижу...Не, покривила душой немного, конечно)
    ЗЫ: как заставить мужа больше зарабатывать?
    ЗЫЗЫ: lorel, ну а с дом. заданием-что? Или я не попадаю под какую бы то ни было классификацию?))))

  7. #97
    Я, это, перечитала свои посты уже в который раз...Че-то, выходит, мне, может, не любовник-партнер нужен, а новый муж?

  8. #98
    Лелька, а что муж говорит по поводу ваших загонов про здоровье?
    Ток по-чеснаку, ага?

    ЗЫ. Да попадает, попадаете. Тривиально все. На вас пахать можно, еслифчо, ага.

  9. #99
    Дак че-ниче и не говорит, орет, сама виновата, орет. Ну жалеет, конечно, по головке гладит, целует-обнимает, предлагает кредит взять, если нужно. Орет, чтобы раньше времени не паниковала. Но он меня и так жалеет-по голове гладит-целует-обнимает. Так что если это я внимания от него хочу-то нет, вроде, мне и так оно есть.

    От оно как. Тривиально. А я-то надеялась... Ну вот че интригуете, а?))
    ЗЫ:Нельзя на мне пахать, не дамся. Я худенькая и у меня гемоглобин низкий!!!

  10. #100
    Лельк, а вы чо от форума-то хотите? Ток честно?

  11. #101
    Неожиданный вопрос.
    Не знаю.
    Именно от форума? Вы говорите о привлечении внимания к моей персоне?
    Да я уже сама не знаю, чего хочу. Когда начинала писать-было ясно. Когда выполнила задание-было страшно. А сейчас-у меня ощущение, что поиск смысла моих болезней превратился в болтовню. Или я сама диалог в болтовню превратила?

  12. #102
    ну да, сама.
    Вот и спрашиваю- че хотите-то? Ну вот, два терапевта в теме побывали у вас....
    И что?

  13. #103
    lorel, не знаю, нужно ли это...
    Но бывает часто такое на приемах у врачей. Меня осматривают, я задаю вопросы по теме, потом еще вопросы (а в медицине я не то, что шарю, но как бэ немного в курсе проблемы, с которой обращаюсь). И тут врачей разбирает. Мы начинаем говорить, я спрашиваю, они отвечают, мы дискутируем. В рез-те вместо 15-20 минут я сижу там целый час-полтора-два. Пациенты другие начинают стучать в дверь, ломиться. Врач тогда спохватывается, или меня обвиняет:"посмотрите, сколько времени я на вас потерял". А один раз вообще была хохма: пришла к тетечке-гастроэнтерологу, она меня начала убеждать, что это у меня психосоматика (на деле оказался ее диагноз), она вообще, чтобы не мешали другие пациенты, встала и закрыла дверь на ключ, говорит:"давно я не общалась с интересным человеком". ну вот так как-то. Это я тоже внимание привлекаю?

  14. #104
    так. Первый требовал задание-задание я выполнила. И все. Теперь я не знаю.

  15. #105
    хочу знать, почему по врачам бегаю.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    хочу знать, почему по врачам бегаю.
    Нравится вам это дело.

    ну, я так поняла, что вы пришли потрындеть с психотерапевтами.

  17. #107
    ППЦ! Если это так-ТО ЭТО ТОЧНО КЛИНИКА! Какой ужас, lorel. Нравится общаться с врачами? И поэтому бегаю к ним, родимым? Мне и неудобно как-то даже. Нет, ну сейчас у меня нормальный период, а почему обострения бывают?

  18. #108
    Дак если вам по полтора часа трындеть с врачом по кайфу, то для чего вы туда ходите? Когда по делу, то трынлдеть некогда.
    А как вы к врачу попадете, если болячки нету? Отличный повод, однако- заиметь кучу болячек, которые можно лечить годами...безуспешно...

    Не, я канеш, понимаю, что за всей этой трынделью что-то стоИт, да...

    Кстати, а вот если вам врач надоедает или не нравится, вы быстро вылечиваетесь по "его профилю"?

  19. #109
    Нет, профили остаются прежними-гинекология, жкт. После лимфоузлов еще и гематология. Оно всегда. А врача я меняю, если не нравится. Кста, долгое трынденье врача со мной-для меня всегда повод сменить врача, ибо не надо путать личные симпатии с проф. деятельностью. И трындю я не просто на отвлеченные темы-смотрю, слушаю, анализирую: в процессе разговора, считаю, можно сделать вывод-спец перед тобой или нет. Меня чутье пока не подводило (ТТТ)

  20. #110
    Мне кажется, это не совсем так.

  21. #111
    У вас в городе много гинекологов и гастроэнтерологов-то? )))))

  22. #112
    Лельк, вы не знаете, что вам нужно от терапевтов, пришли потрындеть... Вот и трындим, безо всякой там психологии.
    У меня вот есть на потрындеть и время, и настроение...
    Какие проблемы? Вам потрыдеть, мне отдохнуть. Все пучком.

  23. #113
    Наши меня лечить недостойны) Я на полном серьезе-сколько раз меня выручал русмедсервер, после наших-то терапеУтов) Еду к сестре, в областной центр, там хватает) Честно, меняю врачей объективно. Наши мне уже несколько раз после онкологич. диспансера говорили по анализам крови-"ну вы же знаете, у вас же ЛГМ, это его пока не нашли", после чего я в полуобморочном состоянии ломилась снова к гематологам. аааааа((((

  24. #114
    Лельк, вы не знаете, что вам нужно от терапевтов, пришли потрындеть... Вот и трындим, безо всякой там психологии.
    У меня вот есть на потрындеть и время, и настроение...
    Какие проблемы? Вам потрыдеть, мне отдохнуть. Все пучком.

    Неправда ваша))
    Но мне, конечно же, приятно с вами общаться))
    Но вы не правы)) И нет переубедите))
    Спокойной ночи,lorel! А то мне неудобняк: типа от работы отвлекаю)

  25. #115
    Уууууу... ну раз в ход пошел русмедсервер, то количество врачей растет)))))
    Намана, хва на усе життя.
    ))))

  26. #116
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Лельк, вы не знаете, что вам нужно от терапевтов, пришли потрындеть... Вот и трындим, безо всякой там психологии.
    У меня вот есть на потрындеть и время, и настроение...
    Какие проблемы? Вам потрыдеть, мне отдохнуть. Все пучком.

    Неправда ваша))
    Но мне, конечно же, приятно с вами общаться))
    Но вы не правы)) И нет переубедите))
    Спокойной ночи,lorel! А то мне неудобняк: типа от работы отвлекаю)
    О! уже пошла кокетничать.))))

    Правда, правда.... И переубеждать мне вас ни к чему. Трындю жэж.

  27. #117
    Так если количество врачей растет-значит, проблема есть?
    Ну, а кокетничала я и раньше-а куда ж без того))
    Не, дохтур, раз вы так говорите, значит так оно и есть ("перекладывает ответственность за принятие решения")

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. угнетенное состояние из-за болезни
    от umka в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 11:12
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 07:56
  3. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  4. "Душевные болезни" в художественных произведениях
    от Гавриэль в разделе Психология искусства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 04:53
  5. Было ли обострение болезни результатом работы психолога?
    от Alica в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 18:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search